НАШИ ДЕТИ

Nata
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение Nata » 01 июл 2009, 22:33

Lapochka писал(а):Nataя уже всерьёз начала задумываться о том, а не приобрести ли мне ещё и у вас щеника.

Забыла спросить, а что, у Вас уже есть москвичи? раз пишите: ещё щеника. Если есть покажите. Я вот уже два года ищу себе кобеля на племя и не могу найти, всё как то не срастается. :?

Stefani
Champion
Champion

Сообщение Stefani » 02 июл 2009, 08:42

Nata писал(а):
Lapochka писал(а):Nataя уже всерьёз начала задумываться о том, а не приобрести ли мне ещё и у вас щеника.

Забыла спросить, а что, у Вас уже есть москвичи? раз пишите: ещё щеника. Если есть покажите. Я вот уже два года ищу себе кобеля на племя и не могу найти, всё как то не срастается. :?

Привет Ната! Извини, выпала из форума, много дел накопилось. Сейчас роды за родами, то пальчики резать, то клеймо ставлю, а сейчас еще арендовала помешение под клуб, было новоселье. Шах стал папой, у нас 6 девочек и 4 мальчика. Подрастут, вышлю фото.
Изображение

Nata
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение Nata » 02 июл 2009, 22:03

[quote="Стефани"][/quote]
Привет, привет! :D
Наконец-то Стефани появилась, а то я тебя уже потеряла. Значит ляльки народились-это хорошо!!! Будем ждать фото. А мы на монопородку не поехали, собирались, собирались, хотела везти сразу троих, но Амелька не оделась после родов, Бара оделась и снова начала линять, Ценя лысый и дохлый, почти не ел, у него сезон вязок, повязал троих сук (свою вязал 5дней), сейчас живёт дома вроде начал есть, из вольера его забрала, соседи жалуются он все ночи на пролёт поёт романсы, почти съел дверь в вольере ( в питомнике 5-ть сук текут одновременно, а повязать ему дали только одну). А ещё на днях у нас вообще ЧП случилось; каким-то образом на территорию пробрался чужой кобель, а на охране была Амелия, как раз в самой "охоте", проснулись в 6-ть утра от лая, она этого козла по двору гоняла, теперь у меня ещё по этому поводу мондраж, как бы не спортили девочку мою. Вот таки дела.
Я тут аватарку Баркину поменяла, она язык высунула как-то по-человечески дразнится, думала все похихичат, а никто и не заметил :?

Stefani
Champion
Champion

Сообщение Stefani » 03 июл 2009, 15:32

Nata писал(а):
Стефани писал(а):

Привет, привет! :D
Привет и тебе Нат! Теперь буду почаще в нете, так как в октябре выставка, надо готовиться. Когда детям Шаха будет три недельки пофоткаю и вставлю. Сегодня не успеваю загрузить месячных деток. Надо ехать принимать сдачу собак по дрессуре, заскочила на полчасика и везде надо успеть. Не теряйся, пиши и в личку.
Изображение

Apollon
Intermedia
Intermedia
Контактная информация:

Сообщение Apollon » 03 июл 2009, 18:43

Nata, Вашу девушку озорницу увидели сразу. :D Проказница. :D Интересно что она делала. Щенки как всегда прелесть. Уже не дождусь когда и Шериф и Аполлон, и Гром станут папами. Всего неделька осталась.
Наш телефон (044) 4339739, (096) 3753740
E-mail: fdnata@ukr.net

Nata
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение Nata » 03 июл 2009, 22:20

Стефани писал(а):Привет, привет! :D и ещё привет!

Здорово!!! а как ты себе такой баннер забабахала, я тоже хочу :oops:
Показывай обязательно всех детишек, я тут созвонилась с нашим Кунгурским питомником, там родились малыши (накопление кровей с "Красной Звезды") может что выберу, вас я тоже имею ввиду, тонкости в личку...Пиши.

Nata
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение Nata » 03 июл 2009, 23:07

Аполлон писал(а):Nata, Вашу девушку озорницу увидели сразу. :D Проказница. :D Интересно что она делала. Щенки как всегда прелесть. Уже не дождусь когда и Шериф и Аполлон, и Гром станут папами. Всего неделька осталась.
Ой, скоро будет столько ляликов, обожаю малышей, обязательно показывайте!!! А что, у Вас тоже есть Гром или Вы уже имеете ввиду нашего? Давно хочу сказать Вам отдельное спасибо за участие. На аватарке у Вас прямо исполины :P я фанатка больших собак, а московские сторожевые - это моя отдельная, огромная и вечная любовь. Многие таскают с собой повсюду йорков, тойчиков, чихов и др., а у меня всегда в машине москвич или два и когда люди видят малюсенькую собачку- они говорят ути-пути, а когда из окна машины высовывается огромная голова- говорят ВАУ и мне НРАВИТСЯ!!!
Но это так, отступление :wink: Хочу предложить обменяться на форуме прикольными фото москвичей, я делаю у себя на сайте страничку "смешные мордашки", "угадай породу", "собака и ребёнок" приглашаю всех поучаствовать, самые классные фотки могу разместить у себя и даже дать ссылочку на заводчика. Давайте будем дружить O
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

Nata
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение Nata » 03 июл 2009, 23:15

Аполлон писал(а):Nata, Вашу девушку озорницу увидели сразу. :D Проказница. :D Интересно что она делала. Щенки как всегда прелесть. Уже не дождусь когда и Шериф и Аполлон, и Гром станут папами. Всего неделька осталась.

Кстати, Баронесска в тот раз, когда дразнилась просто валялась на своём любимом диване с дочей.

Изображение

Apollon
Intermedia
Intermedia
Контактная информация:

Сообщение Apollon » 03 июл 2009, 23:39

Nata, Баронесса наврное Вам или др. собакам говорила: вот я, знатная дама, БАРОНЕССА и дочь моя должны спать на диванах, а челядь на полу и прислуживать нам. :D
Или: кто первый, того и диван, проворней надо быть. И доця смеется.

Apollon
Intermedia
Intermedia
Контактная информация:

Сообщение Apollon » 03 июл 2009, 23:42

Нет, сынуля Гром наш, Аполлона. Я уже показывала его фото. Полная кличка Радж Гром от Аполлона. 2 года 3 мес.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Apollon 04 июл 2009, 00:12, всего редактировалось 1 раз.

Apollon
Intermedia
Intermedia
Контактная информация:

Сообщение Apollon » 04 июл 2009, 00:10

Смешных фото у нас мало. Ну, вот например.
Изображение
Изображение
Изображение
Когда фотографировала:
(Аполлон: фу, какая мерзость. Ну, мать, ты и даешь...)
(Шериф: ма-маааа, я боюсь... надо было сразу спрятаться, чтобы не нашли)
(Урфин: урааа, мой любимый ежик, че делаем в этот раз)
(Мышка: фотографируют, фотографируют, есть бы дали что ли)
(Ежик: опять приперся, опять делись, ненапасесся на такого)

Stefani
Champion
Champion

Сообщение Stefani » 04 июл 2009, 18:33

Nata писал(а):
Стефани писал(а):Привет, привет! :D и ещё привет!

Здорово!!! а как ты себе такой баннер забабахала, я тоже хочу :oops:
Показывай обязательно всех детишек, я тут созвонилась с нашим Кунгурским питомником, там родились малыши (накопление кровей с "Красной Звезды") может что выберу, вас я тоже имею ввиду, тонкости в личку...Пиши.

Баннер мне помогла сделать Иннусик из Харькова, попрошу ее чтобы и тебе забабахала, что ты хочешь что бы там светилось? Не забудь на эл.адрес заглянуть. Ok!
Изображение

Nata
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение Nata » 05 июл 2009, 11:43

Аполлон писал(а):кто первый, того и диван, проворней надо быть.

Ето их специальный собачий диван во дворе, бывает они там взрослые впятером помещаются, а бывает и вот так... :lol:
Изображение

Apollon
Intermedia
Intermedia
Контактная информация:

Сообщение Apollon » 05 июл 2009, 22:22

33 богатыря. Все на одно лицо.

Stefani
Champion
Champion