Малышка Даяночка

Oksana_Old
Champion
Champion

Re: Малышка Даяночка

Сообщение Oksana_Old » 02 июн 2012, 00:46

Уточняю. Общаться в породных веточках могут владельцы собак состоящих в различных организациях. Реклама производителей так-же без ограничений по клубной принадлежности. Табу на форуме это размещение фото и рекламы щенков состоящих на учёте в других организациях! А так-же реклама выставок других организаций.

Vell
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение Vell » 02 июн 2012, 06:45

Apollon писал(а):Я вернулась, в дождик гулять совсем не хочется, а сдесь тишина и пустота.

А я ходила кормить своих зайек, а потом зашла к вам по ссылочке...Поняла я откуда ветер дует, :ap: хотя я за здоровую конкуренцию... :az:
Собака – самое полезное из всех приобретений, какие когда-либо сделал человек

Vell
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение Vell » 02 июн 2012, 08:33

Admin писал(а):Уточняю. Общаться в породных веточках могут владельцы собак состоящих в различных организациях. Реклама производителей так-же без ограничений по клубной принадлежности. Табу на форуме это размещение фото и рекламы щенков состоящих на учёте в других организациях! А так-же реклама выставок других организаций.

Ой ли соблюдаются правила членами ККУ, загляните на страницы форума по москвичам...кишма кишит реклама детей чужих, а тут только к нам такое внимание!Приятно конечно, что детки наши такой фурор произвели.
Еще раз напомню ПАПА НАШ СОСТОИТ В КЛУБЕ ККУ г.Ясиноватая!!!

Stefani
Champion
Champion

Сообщение Stefani » 02 июн 2012, 17:13

Vell, а где мама состоит? И кому вы устроили конкуренцию?.... :ag: Лично мне никакой! И почему то в Запорожье едут мои щенки, а не ваши... :ao:
Изображение

Vell
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение Vell » 02 июн 2012, 19:11

Stefani писал(а):Vell, а где мама состоит? И кому вы устроили конкуренцию?.... :ag: Лично мне никакой! И почему то в Запорожье едут мои щенки, а не ваши... :ao:

о!продолжение следует... :ai: я думала тему закрыли, да видать не дадут покоя :ax: :ax: :ax:
Оксана ты прекрасно знаешь мою Даяну и Мишаню тоже, раньше вроде всегда отлично общались, да видать люди с возрастом меняются :af:
Ты почитай что ты написала - скажи, зачем моим щенкам ехать в Запорожье, если мы и так тут живем? :ag: :ag: :ag: бред полный... :au: и где в моих высказываниях ты увидела слова о конкуренции c твоим помётом? :ap: :ap: :ap: насмешила ты меня... :ag: :ag: :ag: а места малышам хороших породных веток, да и не только хватит на этом шарике всем :ay: заботливых родителей твоим девченкам :ax:
Последний раз редактировалось Vell 04 июн 2012, 22:01, всего редактировалось 2 раза.

Stefani
Champion
Champion

Сообщение Stefani » 02 июн 2012, 19:22

Vell писал(а):
Apollon писал(а): Поняла я откуда ветер дует, :ap: хотя я за здоровую конкуренцию... :az:

Не ваши изречения?...
Изображение

Stefani
Champion
Champion

Сообщение Stefani » 02 июн 2012, 19:23

Так где же мама??? Какой клуб??? :ah:
Изображение

flockdog

Сообщение flockdog » 03 июн 2012, 16:04

Stefani писал(а):
Vell писал(а):
Apollon писал(а): Поняла я откуда ветер дует, :ap: хотя я за здоровую конкуренцию... :az:

Не ваши изречения?...

А почему Вы решили, что это изречение в Вашу сторону? Или все таки от Вас подуло?

Stefani
Champion
Champion

Сообщение Stefani » 03 июн 2012, 16:16

flockdog писал(а):
Stefani писал(а):
Vell писал(а):

Не ваши изречения?...

А почему Вы решили, что это изречение в Вашу сторону? Или все таки от Вас подуло?

Да нет.. это не от меня дует... Это севернее...
И вы каким боком тут? Вроде на москвича не похожи... :ag: Служба поддержки?
Изображение

flockdog

Сообщение flockdog » 03 июн 2012, 16:27

Stefani
Слушайте, я не понимаю честно, если у меня не москвич я вообще не имею права даже мимо проходить темы. Или я что то не правильно написала по породе!!! Просто почитайте, что Вы пишите.
И зачем Вы сразу все в штыки принимаете, сразу кидаться начинаете, на личный счет все принимаете!!! , как будто Вам есть что скрывать или как говорится "рыльце в пушку"?

Stefani
Champion
Champion

Сообщение Stefani » 03 июн 2012, 16:30

flockdog писал(а):Stefani
Слушайте, я не понимаю честно, если у меня не москвич я вообще не имею права даже мимо проходить темы. Или я что то не правильно написала по породе!!! Просто почитайте, что Вы пишите.
И зачем Вы сразу все в штыки принимаете, сразу кидаться начинаете, на личный счет все принимаете!!! , как будто Вам есть что скрывать или как говорится "рыльце в пушку"?

Да вот со мной то все в порядке, только не понимаю - вы вместо Даяны?
Изображение

flockdog

Сообщение flockdog » 03 июн 2012, 16:50

Stefani, да что ж такое!!! нет ну если Вам так противно присутствие , на породной ветке, человека не занимающего москвичами, Вы скажите я никого не собираюсь напрягать своим присутствием.
Просто следите за своими постами, Вы же не первый день общаетесь виртуально и думаю, что понимаете, что короткие фразы всегда вызывают не ту реакцию, которой ожидали!!! И ктатии, я в этой теме с момента ее открытия, и в других темках москвичей (и не только) тож была и свои есть , так, что ни как не могу быть "вместо Даяны", а отписалась здесь потому что то письмо о новых сообщениях на почту пришло!!!
Да и вообще, как по мне, считаю что в породных ветках не должно быть ограничений по принадлежности собак к клубам, в объявлениях, да не спорю, это форум ККУ и рекламировать нужно свое поголовье, но в породных ветках Вы меня извините, но это уже перебор. Вы же все таки одной породой занимаетесь и должны сотрудничать прежде всего "ПО ПОРОДЕ", а не кидаться помидорами в того у кого другие документы (это выбор каждого), и гордится развитием породы, и если где то (неважно в каком клубе, ведь это же порода, которой вы посещаете себя) появился классный помет радоваться.

Вернуться в «Московская сторожевая\Moscow sheepdog»