Наши боксеры

Зара

Сообщение Зара » 11 мар 2007, 18:05

Спасибо Олеся, а кобель если я не ошибаюсь у Вас "минодоровский"...? А сука каких кровей?

Танюшка

Сообщение Танюшка » 11 мар 2007, 19:03

Oliasya, как Вам классно с 2-мя боксами! :D А мое семейство категорически против... :cry: :cry: :cry:

Oliasya

Сообщение Oliasya » 11 мар 2007, 20:19

Зара, да, кобель у меня из Сашиного питомника от двух её привозных итальянцев, а младшая из росийского питомника Сат"Элит - тоже на треть итальянка (внучка Джулио, дочка Этана и Сат"Элит Барселоны). Фотки я на петсе тоже вывешивала.

Танюша, два боксёра - это супер, только младшей 8 мес и она, мягко говоря, ещё непослушная. Так что с прогулками не оч. легко, а так супер. Они просто замечательно ладят и им никогда не скучно.
Я, кстати, взяла малую без ведома мужа :lol: Привезла, говорю - это наша. Он от шока и не возражал 8) Вот мечтаю о ещё одном боксе, только это не сейчас, пока Жаню воспитаю.

Танюшка

Сообщение Танюшка » 11 мар 2007, 20:34

Oliasya, а я ровно год назад "притарабанила" без ведома родителей домой 2-го кобеля, Вашего брата по папе. Сначала все были в шоке, а потом были очень рады. Мой Карлуша его принял как своего. Мама на руцях таскала... НО потом расскрылось одно "НО"- и на след.день мы со слезами на глазах его отвезли обратно... Вот такая вот грустная история. А я уже думала, что осуществила свою мечту... :cry: После этого мама сказала свое категоричное "НЕТ". Вообще, я уже года 3-4 мечтаю о 2-м боксере... А мама говорит всегда, что когда ему будет 4 - тогда и заведем, потом эти 4 перетекают в 5, потом в 6, потом в 7, 8.... А теперь она сказала, что в своей квартире и буду заводить... :roll: :roll: :roll: Так что у меня появилась еще одна неплохая такая цель - обзаводиться квартирой, но это сложновато, я только учусь... :D Но все равно я оптимист по жизни, и знаю, что 2-й боксер у меня обязательно будет! :D

Oliasya

Сообщение Oliasya » 12 мар 2007, 12:35

Танюшка, дело в том, что я живу не с родителями, поэтому мне проще в этом плане. Но чем больше собак - тем больше ответственности и меньше времени для себя и семьи. Меня это не останавливает, но с близкими тоже нужно считаться!

Вот, вывешу несколько фото с прогулки:
Изображение
Изображение
Изображение

Так мы гуляем с лучшей подружкой АСТ - Кариной.

Танюшка

Сообщение Танюшка » 12 мар 2007, 23:17

Oliasya, красивенные собачки! Жаня просто супер! :D

Oliasya

Сообщение Oliasya » 29 мар 2007, 19:55

Вот ещё пара фоток моей младшей с прогулки
Изображение
Изображение

Oliasya

Сообщение Oliasya » 21 апр 2007, 00:13

Почему-то скучно у нас на ветке, развлечём немного фотографиями

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Oliasya

Сообщение Oliasya » 23 май 2007, 23:53

Здравствуйте, Викки. Присоединяйтесь. Показывайте фотки своего чуда (боксер иначе не зовется :lol: ) и рассказывайте про него! Будем рады пополнению боксерских рядов!!!!!

ANOLI

Сообщение ANOLI » 31 май 2007, 11:51

Привет всем!!! :D
Мы тоже решили вывесить свои фотки.
Ось наше жабеня :shock:
Изображение
А це ми гарненьку дівчинку побачили :shock: :
Изображение

Oliasya

Сообщение Oliasya » 31 май 2007, 19:17

А це ми гарненьку дівчинку побачили :

Ok!
Знаем, проходили. Особенно, когда один - за девочкой, а вторая - ещё за чем-нибудь.

RUBIN
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение RUBIN » 26 фев 2009, 10:52

Изображение
Кинологический Клуб "РУБИН"
www.clubrubin.info
clubrubin.wku@gmail.com
+38 095 5375289 Viber
+38 096 3125598
+38 063 4762011

Ek@terina

Re: Наши боксеры

Сообщение Ek@terina » 25 янв 2010, 17:02

У вас очень красивенькие собачки!

Stefani
Champion
Champion

Сообщение Stefani » 26 авг 2010, 21:47

Здравствуйте, у нас есть Боксер Бенедикт, не знаю почему хозяйка не переписывается с вами на этой теме. Но высылаю его фото..
Изображение
Изображение
Кобель живет в Кременчуге, будем рады знакомству!
Изображение

Stefani
Champion
Champion

Сообщение Stefani » 26 сен 2010, 20:55

Вот наши результаты в Кировограде 5 сентября:
Изображение
Изображение
САС,ВОВ, второе место на бесте 2 группы.

А вот результаты с Кривого Рога САСIB :
Изображение
САС,САСIB , участник беста 2 группы.
Изображение
Изображение

Вернуться в «Боксёр \Deutsche Boxer»