у этого пса еще пред история была?

SubZerO

у этого пса еще пред история была?

Сообщение SubZerO » 21 апр 2010, 01:19

хозяйка собаки знала были случаи укусов, и водила кабеля без намордника по выставке. И как лихо в больнице сказала "адреса не знаю, квартиру снимаю", да это значит уже и опыт есть :aq: :aq: :aq:

ЛенаБули

Re: у этого пса еще пред история была?

Сообщение ЛенаБули » 21 апр 2010, 01:20

АААААААААААА... пёрл месяца......

SubZerO

Сообщение SubZerO » 21 апр 2010, 01:23

что такое перл?

ЛенаБули

Сообщение ЛенаБули » 21 апр 2010, 01:29

ну перл... это -типо самая смешинка.... я об квартире... и тд.. если надо найдем, где прописана собака ( я ж в клубе иногда бываю)и дело в руках - свидетели есть)))
Последний раз редактировалось ЛенаБули 21 апр 2010, 01:43, всего редактировалось 1 раз.

SubZerO

Сообщение SubZerO » 21 апр 2010, 01:41

понял, :aq: мне не по себе, :am: люди страдают потому что кто-то недоговаривает и пытается продавать собак. :aq:

ЛенаБули

Сообщение ЛенаБули » 21 апр 2010, 01:42

ну это вроде не её щенки. Она просто их так сказать рекламирует))
Последний раз редактировалось ЛенаБули 21 апр 2010, 10:15, всего редактировалось 1 раз.

Nataxa
Intermedia
Intermedia
Контактная информация:

Сообщение Nataxa » 21 апр 2010, 07:34

Чтобы не было никаких наездов, сказок со стороны нашей великой фантазерши и выдумщицы. Я не буду объясняться или оправдываться. Более того, я считаю что в том случае, который якобы знает лена (хотя ее не было вообще и близко) моя собака поступила абсолютно правильно. И мне очень интересно какая бы собака не вступилась и не отреагировала на испуг хозяина.
1 история произошла на выставке - мы подвозили лену и ее друга с двумя собаками = итого 4 человека и 3 собаки. Ехали соврешнно спокойно (только моего укачивало)
после выхода в ринг ушли на пляж, к нам присоединился ленин друг уже под шафе с бутылкой пива, ходили гуляли по пляжу, потом стали и разговаривали, наши собаки игрались без поводков и намордников (стоит заметить мы были не единственные люди на пляже), его собака постоянно что-то хомячила. И вот наверное он решил ее проучить потому что следующее что я знаю я оборачиваюсь и прихожу в шок и испуг из-за того, что захмелевший молодой человек бьет свою бульку поводком прямо у меня за спиной (не замеряла с какой силой он бил, но я испугалась что он действительно мог задеть меня так усердно орудуя). Подбежал мой пес, схватил его за рукав куртки (та рука в которой был поводок) и тут же отпустил = предупредительный хват. Я и мой молодой человек поинтересовались все ли в порядке - человек сказал абсолютно, только испугался, но даже куртка не была порвана. Мы пошли обратно к машине и по дороге все опять мирно гуляли. Потом поехали домой = опять же все в одной машине. И никакой агрессии не было ни до ни после.
Последний раз редактировалось Nataxa 01 мар 2011, 21:22, всего редактировалось 2 раза.

Nsofia

Сообщение Nsofia » 21 апр 2010, 07:53

Nataxa писал(а):(да и вообще по-моему мастер необдуманных вязок это лена, почитайте бультерьерский форум, что о ней там пишут люди, которые ее знают больше чем я)

Разве? Не реально знать человека по форумному общению!!! Факты в студию!!!
Ну, если судить о человеке по его предыдущим постам то, то что произошло, не должно было произойти.

SubZerO

Сообщение SubZerO » 21 апр 2010, 08:41

На выставке в Новофедоровке мне очень запомнился случай, когда этод дог играл с нашей девобулечкой, хозяин взял за ошейник свою бульку- на что был произведен укус в руку. На что Натаха ответила- что он не любит, когда к нему руки суют. Да, черт, парень просто взял свою собу за ошейник Эх...меня там не было...

Nsofia

Сообщение Nsofia » 21 апр 2010, 09:23

Ну, что сказать... отвечать в личку не имею никакого желания...
На Лариску не полезу - адрес не знаю :ag: и тратить свое время на дрязги не намерена. Могу сказать точно, что не плохо разбираюсь в людях и делаю выводы только на основании ЛИЧНОГО общения.
По теме, меня там не было, но самим фактом пришествия я возмущена до предела!!!
На выставки, на вопрос "Почему собака в наморднике она, что неадекватная?" отвечаю "Скорее я неадекватная, что напяливаю на не агрессивную собаку намордник" она начала проходить курс ЗКС и при всем её послушании и моем умении предсказать любое её действие она ходит в общественных местах, при большом скоплении людей в наморднике!!! Я никому не позволяю гладить своих собак!!! Так же всегда слежу за окружающими и их реакцией на собаку в первую очередь. Иногда дети подлетают погладить Мухтара, и дабы это предотвратить нужно смотреть в оба. У меня обученная собака, обученная на человека - это оружие и предохранитель - намордник!!! И моя бошка, чтобы не дай бог это оружие не выстрелило. Как бы там ни было, что бы не произошло, если моя собака покусает ЧЕЛОВЕКА виновата буду только я.
И всегда готова нестьи за свою собаку ответственность вплоть до уголовной, знала на что шла, заведя служебную породу.
А сейчас лирика... на месте покусанной, мог быть ребенок, они часто снуют по выставки и порой ведут себя не совсем прилично и не спрашивая разрешения могут полезть к собаке... А вот тут бы были более страшные последствия, у меня детей нет, но уверена на 100% что собака бы закончила усыплением, а хозяева... лучше умолчу...

ЛенаБули

Сообщение ЛенаБули » 21 апр 2010, 09:59

Тут и Лариску вспомнили))
Я говорила не пиши в личку..

ПС- А моё разведение- это только Панда и не более- и её я очень довольна :ae: :ae: :ae:
Наташ , вместо того чтоб читать и выискивать, что там по интернетам пишут, позанимайся своей собакой!!! Толку больше будет

Nataxa
Intermedia
Intermedia
Контактная информация:

Сообщение Nataxa » 21 апр 2010, 22:12

Конечно позанимаюсь! Без вопросов!
И еще людям стоит книги почитать и думать прежде чем лезть без согласия и спроса хозяев в морду чужого пса... :ad:

Вернуться в «Аргентинский дог\Dogo Argentino»