Моя Ведка

Dana

Моя Ведка

Сообщение Dana » 11 дек 2009, 08:58

Привет всем !!! Я к Вам только что попала..У меня тоже живет Аргентинка,по кличке Веда,когда покупала щенка,даже не знала,что за порода такая,просто понравился очень,а теперь уверена,сто не ошиблась,-это самые умные и верные собачки....вообще вижу они не только у меня вызывают восторг...Хотела добавить ее фотку,но не нашла как это сделать.....

Nataxa
Intermedia
Intermedia
Контактная информация:

Re: Моя Ведка

Сообщение Nataxa » 12 дек 2009, 13:36

ООО!!! УРА!!! У меня появились "однодумци"))) :Ok!:
Здравствуйте! Рады приветствовать Вас!
Рассказывайте про себя, про Веду! Как и когда она у Вас появилась, кто родители?
Фото загружайте с компьютера через Радикал http://www.radikal.ru/
Кстати, можете открыть тему в "Фото наших питомцев" - там и наша тема есть с фотографиями)
Аргентинский дог!!!

Dana

Сообщение Dana » 12 дек 2009, 18:43

Nataxa писал(а):ООО!!! УРА!!! У меня появились "однодумци"))) :Ok!:
Рассказывайте про себя, про Веду! Как и когда она у Вас появилась, кто родители?
Кстати, можете открыть тему в "Фото наших питомцев" - там и наша тема есть с фотографиями)

Да я вроде загружала через эту ссылку,но не вижу куда они потом деваются? И в галерею тоже не поняла как сделать,чтоб фотки были сразу под текстом как у тебя?
О моей замечательной собачке скажу просто,что она-супер,очень умная и ласковая девочка.Ей уже 5 лет,сейчас ждем пополнение....только-только повязали,надеюсь,что удачно..Да ,когда брала щеночка и не думала,что эта порода так покорит мое сердце,у меня разные собачки жили и добер был и стаф и дог немецкий,но аргентинцы просто не сравнимы .

Dana

Сообщение Dana » 13 дек 2009, 00:14

Dana писал(а):
Nataxa писал(а):ООО!!! УРА!!! У меня появились "однодумци"))) :Ok!:

Да я вроде загружала через эту ссылку,но не вижу куда они потом деваются? И в галерею тоже не поняла как сделать,чтоб фотки были сразу под текстом как у тебя?
О моей замечательной собачке скажу просто,что она-супер,очень умная и ласковая девочка.Ей уже 5 лет,сейчас ждем пополнение....только-только повязали,надеюсь,что удачно..Да ,когда брала щеночка и не думала,что эта порода так покорит мое сердце,у меня разные собачки жили и добер был и стаф и дог немецкий,но аргентинцы просто не сравнимы .

Ну вот,наконец-то разобралась с фотками,добавила в галерею чуть-чуть...
А Веда появилась у меня совершенно случайно,пять лет назад...я просто была на птичьем рынке в Симферополе и не смогла пройти мимо этого чуда..Вот.Родители у нее крымские,про маму мало знаю,а папа там известный мальчик.Мы уже два раза вязались,детки просто супер!Сейчас мы живем в Геническе,это Херсонская область.А Вы откуда?Сколько Вашему мальчику,где приобрели красавца?
Изображение

Nataxa
Intermedia
Intermedia
Контактная информация:

Сообщение Nataxa » 13 дек 2009, 12:15

Dana писал(а):
Dana писал(а):Да я вроде загружала через эту ссылку,но не вижу куда они потом деваются? И в галерею тоже не поняла как сделать,чтоб фотки были сразу под текстом как у тебя?

Ну вот,наконец-то разобралась с фотками,добавила в галерею чуть-чуть...
А Веда появилась у меня совершенно случайно,пять лет назад...я просто была на птичьем рынке в Симферополе и не смогла пройти мимо этого чуда..Вот.Родители у нее крымские,про маму мало знаю,а папа там известный мальчик.Мы уже два раза вязались,детки просто супер!Сейчас мы живем в Геническе,это Херсонская область.А Вы откуда?Сколько Вашему мальчику,где приобрели красавца?
Изображение

Какие пупсы сладкие!!!
Копировать вторую ссылку (картинка в тексте). Но вижу Вы уже разобрались.
Аргентинцы покорили меня сразу! Таких собак еще не видела, пусть это и моя первая собака! Мой уже несколько раз сумел меня защитить в нужный момент - ну любим мы поздненько погулять или загород поехать, а разные люди встречаются... (первый раз ему еще и полугода не было, а он уже компанию пьяную заставил изменить свои нехорошие намерения = голосок басистый) Прирожденный охранник! Правда не такой ласковый, все таки кобель, но тех, кого знает всегда узнает и встречает виляющим хвостом.
Нашему мальчику уже почти 2 годика - так что я в аргентинском мире только 2 года. Начали взрослеть))) А красавца приобрели не поверите в Херсоне... (вы везли в Херсон из Симферополя, а мы наоборот)))) С крымскими собачками в родстве не состоим...
А ваших маму папу как зовут? Может фоточки есть? Кстати, щенячка какого клуба Вам выдавалась? (а то мы пытаемся найти связь с крымскими аргентосами, в каком они все же клубе состоят)
С кем повязались? Когда ждете сладеньких детишечек? Может у Вас есть контакты крымских аргентиновладельцев? Зовите их на форум - надо показывать свои любимчиков!

Вот ссылочка - там наши фотки) viewtopic.php?f=17&t=976&start=15
Аргентинский дог!!!

Dana

Сообщение Dana » 13 дек 2009, 12:27

Папу моей собачки зовут Фатум Импи Армагедон,а маму Вита Арго.....Документы у меня крымские "Украинская Кинологическая Федерация",там есть где-то на улице Мускатной клуб,там Татьяна Михайловна заведует(неплохая тетя),там мы и состоим и еще кто-то из наших малышей тоже,вобщем телефон оставлю вдруг Вам пригодится..0652506552.А хозяина у которого Вы брали щеночка не Семеном зовут?
Фоток Ведыных родителей у меня к сожалению нету...Только ее и деток. Да малышей мы ждем где-то в феврале,если забеременнела,конечно..я каждый раз по этому поводу ужасно переживаю,потому что видно становится аж в последние недельки..а до этого нервоз.

Nataxa
Intermedia
Intermedia
Контактная информация:

Сообщение Nataxa » 13 дек 2009, 12:40

Dana писал(а):Папу моей собачки зовут Фатум Импи Армагедон,а маму Вита Арго.....Документы у меня крымские "Украинская Кинологическая Федерация",там есть где-то на улице Мускатной клуб,там Татьяна Михайловна заведует(неплохая тетя),там мы и состоим и еще кто-то из наших малышей тоже,вобщем телефон оставлю вдруг Вам пригодится..0652506552.А хозяина у которого Вы брали щеночка не Семеном зовут?
Фоток Ведыных родителей у меня к сожалению нету...Только ее и деток. Да малышей мы ждем где-то в феврале,если забеременнела,конечно..я каждый раз по этому поводу ужасно переживаю,потому что видно становится аж в последние недельки..а до этого нервоз.

Занем этот клуб. Спасибо за контакты, будем налаживать связь, если получится.
Кстати, осенью на их выставке были. и видели еще одну девульку - Ориша зовут, не ваша случаем?)
Да-да Семен. Тесен аргентиний мир. Мы с ним до сих пор созваниваемся временами) А вы его знаете видели его собачек?
Ну должна детишек родить, ведь Вы так ждете! А с кем вязали если не секрет?
Аргентинский дог!!!

Dana

Сообщение Dana » 13 дек 2009, 12:55

Да Ориша наша,это та,что в грязи на фотке...а у Семена мы были,от его собаки и дети будут.

Nataxa
Intermedia
Intermedia
Контактная информация:

Сообщение Nataxa » 13 дек 2009, 13:03

Dana писал(а):Да Ориша наша,это та,что в грязи на фотке...а у Семена мы были,от его собаки и дети будут.

))) Свинюшечка! )
Тогда я становлюсь в очередь на фото детишек! Все таки сводные братишки и сестрички! (уже знаю что будут супер-пупер, там папашка такой ого-го)
Держим за вас лапки и кулачки! :Ok!:
Аргентинский дог!!!

Вернуться в «Аргентинский дог\Dogo Argentino»