Аргентинский дог - белый ангел смерти

shila1079
Intermedia
Intermedia

Re: Аргентинский дог - белый ангел смерти

Сообщение shila1079 » 30 мар 2010, 22:40

.

shila1079 писал(а):Девочки, не советую использовать эти препараты. Они все гормональные, потому хорошего ничего. Уж если совсем не в моготу - корвалдин или барбовал - и успокоится, и сердечко поддержит

А разве корвалдин можно собикам? Оно ж во-первых на спирту, а во-вторых читала, что людские лекартсва (имелось в виду от сердца, боли, давления и т.п.) собакам нельзя.[/quote]
:cd3: Первый раз слышу, что собакам нельзя человеческие лекарства. А что касается, что они на спирту, так их же не литрами заливать.
Fortes fortuna adjuvat

Алина и Навахо

Сообщение Алина и Навахо » 30 мар 2010, 22:51

вот так накапаю Лукохину корвалдину.. :az: а он потом КАК "запоет" :ag: :ag:

Nataxa
Intermedia
Intermedia
Контактная информация:

Сообщение Nataxa » 31 мар 2010, 06:49

Алина и Навахо писал(а):ой, молчи про шерсть....у меня везде аргентино-шотландско-вислоухая шерсть :ag: я уже смирилась, нужно линьку пережить :av:

:ag: Ага у самих уже линька началась, чужой шерстью, скоро мальчиков захотим)))) :ai: :ag:

shila1079 писал(а): :cd3: Первый раз слышу, что собакам нельзя человеческие лекарства. А что касается, что они на спирту, так их же не литрами заливать.

Я не ветврач, говорю то что слышала или читала в интернете. :ad: Спросите-уточните у вета, а на обум давать без консультации вета ничего не надо (зачастую даже про витамины лучше получить грамотную консультацию).
http://husky.forum.ru/index.php?action= ... pic=6616.0

shila1079
Intermedia
Intermedia

Сообщение shila1079 » 31 мар 2010, 20:31

Честно говоря,из темы по ссылке ничего нового не узнала :bn:
Fortes fortuna adjuvat

Nataxa
Intermedia
Intermedia
Контактная информация:

Сообщение Nataxa » 01 апр 2010, 00:26

shila1079 писал(а):Честно говоря,из темы по ссылке ничего нового не узнала :bn:

Там на этом форуме есть перечень еще препаратов с кратким описанием от чего/для чего - так вот человеческие сердечные я там не нашла... Со своим бы не экспериментировала (все таки сердченые = вообще на форуме можно только высказать предположения, но перед назначением обязательная консультация вета!!! :ad: )

shila1079
Intermedia
Intermedia

Сообщение shila1079 » 01 апр 2010, 06:08

Ну, в препаратах я немножко разбираюсь :ah: , поэтому "от чего/для чего" разберусь и без форумов (для этого есть книги по фармакологии :ad: ).
Fortes fortuna adjuvat

Nataxa
Intermedia
Intermedia
Контактная информация:

Сообщение Nataxa » 01 апр 2010, 22:08

shila1079 писал(а):Ну, в препаратах я немножко разбираюсь :ah: , поэтому "от чего/для чего" разберусь и без форумов (для этого есть книги по фармакологии :ad: ).

У меня родственники с медобразованием и пару друзей врачей или работают в аптеке, поэтому могу кое-что узнавать по поводу человеческих лекарств... :ah: (когда даже человеку лучше их не употреблять, скажу так надеюсь по поводу наших сердечных лекартсв это внесет некую ясность - при пересечении границы у меня изъяли неск лекарств, одно из них для сердца :ad: по вполне понятной причине = после этого к выбору лекарств, кроме как угля активированного, отношусь предельно осторожно, а уж на своем собакевиче без нескольких консультаций ветов вообще не рискну применять даже спец препараты для животных, не говоря уже о человеческих... :ax: )
Ни в коем случае не спорю, просто каждый судит по своему опыту и почерпнутым знаниям (лучше если это знания из практики применения = очень часто в больницах встречается "Попробуйте ... - это новый очень хороший препарат!!!" думаю дальнейшие комментарии излишни...) И никто не публикует статистику по уже существующим и нововведенным препаратам и их применению...

Поэтому СЕРДЕЧНЫЕ тем более человеческие я бы не давала без консультации нескольких хороших ветов... А каждый может давать и делать в соотвествии со своими познаниями и опытом :ax:

FAVORIT DEVIL
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение FAVORIT DEVIL » 04 апр 2010, 10:25

Наталья, поздравляю Вас с Праздником Пасхи!
Изображение

С Уважением, Kennel "FAVORIT DEVIL" :ax:

hibina
junior
junior

Сообщение hibina » 04 апр 2010, 11:30

Изображение
Изображение

Hama
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Hama » 04 апр 2010, 14:11

Изображение
Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобою законом. Марк Аврелий.

APBT_RED DIAMOND
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение APBT_RED DIAMOND » 04 апр 2010, 15:42

???????1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶????
??????¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶???
?????o¶¶¶¶¶¶¶$????????¶¶¶¶¶¶??
?????¶¶¶¶¶¶??????????????¶¶¶¶?
????¶¶¶¶¶¶???????????????o¶¶¶?
???¶¶¶¶¶¶?????????????????$¶¶?
???¶¶¶¶¶???¶$¶¶¶??????????1¶¶1
??o¶¶¶¶¶?1o¶¶¶¶¶???1¶¶??o$?¶¶¶
??¶¶¶¶¶?????7o71???¶¶??$1?¶¶¶?
?$¶¶¶¶¶o???????????¶??¶¶¶o¶¶¶?
7¶¶¶¶¶1????????????$?????7¶¶¶?
?¶¶¶¶¶7?????????1??¶?????¶¶¶¶?
¶¶¶¶¶¶¶¶???????¶¶¶¶7????*¶¶¶¶¶*¶
¶¶¶¶¶¶¶¶¶1??¶¶¶¶¶?¶¶??o¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶$¶¶??7117¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶O¶¶¶¶????????¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶7?¶¶¶¶¶oo7$¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶7??¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶??????¶¶¶¶¶¶¶??¶¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶O???????????????1¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶??????????????????¶¶¶¶¶¶

Пусть БОГ
ниспошлёт
Вам уют и
покой ,
и АНГЕЛЫ
вечно стоят
за спиной .
Пусть посланы
будут Вам
мир и тепло,
Пусть в радости тихой
Вам будет светло!

shila1079
Intermedia
Intermedia

Сообщение shila1079 » 07 июл 2010, 15:27

Какое сладкое дитё!!! Рассказывайте, как ваши успехи? Выкладывайте новые фото!!!
Fortes fortuna adjuvat

shila1079
Intermedia
Intermedia

Сообщение shila1079 » 09 июл 2010, 17:59

КЛАСС! Давайте фото с прогулок, занятий! Очень интересно!!!!Хорошее дитё (ТТТ)!
Fortes fortuna adjuvat

Sebastian

Сообщение Sebastian » 27 авг 2010, 10:09

Всем доброе утро)
Уже вот пол года как я восхищаюсь этой прекрасной породой. Много уже общался с заводчиками и владельцами.
В будущем как раз именно эту собачку хочу себе. Пол года назад умерла любимица семьи - боксер Ника. Первая и единственная собака с которой я прожил почти 10 лет. И все ее любили.

Я хотел бы найти тут заводчиков именно этой породы и познакомиться с людьми. Чтобы на будущее смог взять щенка не сразу лишь бы у кого а у хороших знающих людей где я буду уверен в здоровье собачки.

Есть мечта... Очень хочу вырастить Аргентина-кабеля весом в 70 кг гдето и в холке 70 см... Конечно замахнулся я не слабо) Очень нравятся как пример собаки Лунной Стаи и непосредственно в самой Аргентине) Общался с людьми...Мне сказали что столь крупную особь и чтобы была не догообразной а мускулистой - говорят в Украине не найти... Хотелось бы услышать Ваше мнение на этот счет конечно. Как пример - есть один кабель на Украине - ВАВИЛОН... Вот как бы мой идеал) Если знаете где в нашей стране можно будет достатать щенка с такой физической перспективой (спортом заниматься будет у меня) то пожалуйста скажите. Да и интересная тема...Почему одни аргентины с более вытянутой и милой мордахой а другие более злобная приклюснутая и гордая как у питбуля...Ну и сложение тела.. догообразное и тоже накачанное как у пита... Я сколько смотрю собак вижу 2 типа...

Вернуться в «Аргентинский дог\Dogo Argentino»