Питомник среднеазиатской овчарки "Добрые Медведи"

Viktoria V
Champion
Champion

Re: Питомник среднеазиатской овчарки "Добрые Медведи"

Сообщение Viktoria V » 27 фев 2015, 16:17

в питомнике много новостей!
Повязали всех своих трех "дам" (Пери,Руашан и Юргу) из расчета,что кто то родит,а кто то пропустует.А они взяли и порадовали свою мамочку Виту!

Viktoria V
Champion
Champion

Сообщение Viktoria V » 24 июн 2015, 15:09

Ничего в этой жизни нет вечного,к сожалению...
Вот и не стало нашего любимого доброго медведя Падишаха из Добрых медведей,а дома просто Чебура,Чебурашки,малыша,которого мы так дразнили в детстве за его большие ушки.Потом Чебур вырос,выросла голова и ушки стали маленькими,а кличка осталась.
Рос и радовал,легко поддавался дрессировке,был очень послушен,верховодил в стае,но не обижал никого.Прекрасно охранял дом и семью.Очень классно делал "столбики","стойки"давал лапу.Это был азиат с человеческим сердцем и мозгами.
Много-много выставок,многократный чемпион Украины,Белорусии,породы,Гранд,Интер,Мультичемпион.
Азиат,который,не смотря на размеры,ездил по многим выставкам и везде оставлял восхищенные взгляды.
Азиат,дети которого тоже многократные чемпионы,да и внуки уже титулованы.

Мы,конечно,тешим себя мыслями,что наши собаки на Радуге,но хочется,что бы были рядом всегда,-вечно
Беги,мой любимый малыш!...

Shedara
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Shedara » 24 июн 2015, 16:01

Потеря собаки - огромное горе! Сочувствую Вам очень!! Падишаху - мягких облачков, зеленой травки да вкусных косточек за радугой...

Viktoria V
Champion
Champion

Сообщение Viktoria V » 13 ноя 2015, 14:13

Давно не была в темке,не писала новостей.
У Руашан из ДМ и Падишаха из ДМ было четверо деток,все разьехалсь по Украине,в Кировограде,к сожалению никто не остался. :ac: Особенным любимчиком был Барни из Добрых Медведей,он оставался последний из помета и присоединился к деткам от Юрги из ДМ.Не смотря на то.что они были на два дня старше,он верховодил,а затем уехал к своему" папочке".
Через пару месяцев звонит мне хозяин Барни из ДМ и говорит: "Что же вы меня обманули! Вы мне не азиата продали!"
Я обомлела :ai: .
А он продолжает:"Это же не азиат,а мой любимый котеночек! Он даже спит со мной!"
Вот такой вот хозяин у Барни! :ay:

Viktoria V
Champion
Champion

Сообщение Viktoria V » 16 фев 2017, 17:01

Жизнь в питомнике идет своей чередой. Очень постарела и болеет онко Пери. Большое количество метастаз,неоперабельна,перенесла инсульт. Но жива! Любит гулять со мной по территории ипподрома,громко со мной "беседует" и,слава богу,кушает. Она даже больная и старенькая вызывает восхищенные взгляды. А я молю Бога,что бы она подольше еще побыла со мной...
Руашан нашей уже 13 лет. Благодаря тому,что мы ее два года назад стерилизовали,выглядит она,как "огурчик". Красивая,толстенькая. И не скажешь,что она в почетном возрасте.
У Юрги детки от Титана,девять очаровательных малышей. 04 марта им будет месяц. Красотульки! Так люблю целовать их в носики!
У Титана свой гарем,пока,правда,малолетний. Каина и Кассандра,которым 8 марта исполнится 1 годик. Но они уже такие"тетки",что и не скажешь,что еще детишки! С весны начнут свою выставочную карьеру.
А у Титана в этом году в планах закрытие Чемпиона Украины,поездка в Молдову на выставку,а затем в Грузию и Армению.
Тайфун и Тиана еще "малышня",пусть растут.

Вернуться в «Среднеазиатская Овчарка\Sredneasiatskaya Оvcharka»