Овчаристы отзовитесь!!!

tira_lg

Re: Овчаристы отзовитесь!!!

Сообщение tira_lg » 25 дек 2010, 20:43

Спасибо

tira_lg

Сообщение tira_lg » 25 дек 2010, 20:47

ИзображениеИзображение

tira_lg

Сообщение tira_lg » 27 дек 2010, 09:27

Изображение

IrunaV

Сообщение IrunaV » 16 июн 2013, 16:17

добрый день подскажите пожалуйста у меня сука после родов страшно смотреть кожа светится ми на корме НУтра + витамины доктор клаудер бонефорт и доктор клаудер гранулят ничего не помогает посоветуйте какие то витамины для шерсти СПАСИБО!

ZoSo
Champion
Champion

Сообщение ZoSo » 16 июн 2013, 16:32

"Витаминов по шерсти" не бывает. Некоторые суки сильно "раздеваются" после родов, тут еще и гормональный статус накладывается - сначала все же проконсультируйтесь с хорошим врачом, сдайте анализы (биохимия, УЗИ печени) - врач подскажет, что конкретно в Вашей ситуации поможет.
Состояние шерсти - зеркало общего состояния организма, если что-то не так - обязательно отражается на состоянии шерсти, кожи, когтей.
Since I ve been lovin you...

Антипка

Сообщение Антипка » 21 июн 2013, 19:24

увеличьте порции корма, какой именно Нутрой вы кормите? перейдите на Нутра Голд Пробридер -отличный корм. глистов суке когда гнали? для шерсти - купание в естественнных водоемах, добавьте в рацион немного льняного масла....

IrunaV

Сообщение IrunaV » 11 июл 2013, 15:29

Сука отошла как только пропало молоко увеличили дозу корма + витамины сейчас хорошо обростает стала красавица!
а это еще одна моя гордость и еще один член семейки знакомится Зевс как вам?
Изображение

Света с Нарушей
puppy
puppy
Контактная информация:

Сообщение Света с Нарушей » 29 июл 2013, 19:10

Привет поклонникам породы! Грядет главное событие в жизни овчаристов - BSZS 2013! Безусловно все мы каждый год с нетерпением ожидаем нового Зигера, трое суток без отрыва следим за происходящем на главной выставке Немецкой Овчарки, жарко спорим, соглашаемся и не соглашаемся с происходящим, а потом еще год обсуждаем произошедшее, как раз до следующего Зигера :ag:

Предлагаю в этом году всем вместе следить за событиями здесь онлайн.

Итак о предстоящем Зигере:
BSZS будет проводится с 30 августа по 1 сентября в славном городе Германии Касселе.
Рабочий класс кобелей судит Lothar Quoll, питомник «vom Agilolfinger».
Рабочий класс сук - Rüdiger Mai, питомник "vom Bierstadter Hof"
Средний класс кобели - Thomas Teubert, питомник "vom Gamsetal"
Средний класс суки - Dieter Nitschke, питомник "vom Schloß Veitenstein"
Младший класс кобели - Frank Goldlust, питомник "vom Frankengold"
Младший класс суки - Rainer Mast, питомник "vom Ermingerweg"
Д/Ш кобели - Wilfried Scheld, питомник "vom Busecker Tal"
Д/Ш суки и группы потомков - Richard Brauch, питомник "vom Elzmündungsraum"
Защита кобели - Heinz Gerdes, питомник "vom Emsbogen"
Защита суки - Johann Mayer, питомник "von der Jahnhöhe"
Немецкие овчарки "von der Alexanderplatz"-http://alexander-platz.jimdo.com/

Sony
Intermedia
Intermedia
Контактная информация:

Сообщение Sony » 29 июл 2013, 19:28

Света с Нарушей писал(а):Привет поклонникам породы! Грядет главное событие в жизни овчаристов - BSZS 2013! Безусловно все мы каждый год с нетерпением ожидаем нового Зигера, трое суток без отрыва следим за происходящем на главной выставке Немецкой Овчарки, жарко спорим, соглашаемся и не соглашаемся с происходящим, а потом еще год обсуждаем произошедшее, как раз до следующего Зигера :ag:

Предлагаю в этом году всем вместе следить за событиями здесь онлайн.

Итак о предстоящем Зигере:
BSZS будет проводится с 30 августа по 1 сентября в славном городе Германии Касселе.
Рабочий класс кобелей судит Lothar Quoll, питомник «vom Agilolfinger».
Рабочий класс сук - Rüdiger Mai, питомник "vom Bierstadter Hof"
Средний класс кобели - Thomas Teubert, питомник "vom Gamsetal"
Средний класс суки - Dieter Nitschke, питомник "vom Schloß Veitenstein"
Младший класс кобели - Frank Goldlust, питомник "vom Frankengold"
Младший класс суки - Rainer Mast, питомник "vom Ermingerweg"
Д/Ш кобели - Wilfried Scheld, питомник "vom Busecker Tal"
Д/Ш суки и группы потомков - Richard Brauch, питомник "vom Elzmündungsraum"
Защита кобели - Heinz Gerdes, питомник "vom Emsbogen"
Защита суки - Johann Mayer, питомник "von der Jahnhöhe"

Ждём с нетерпением! :ay:
Немецкая овчарка в Киеве. Щенки. Кобели к вязке. Дрессировке. Хендлинг.
Изображение
Хендлинг немецких овчарок в Киеве viber +3 063 203 67 23

Света с Нарушей
puppy
puppy
Контактная информация:

Сообщение Света с Нарушей » 29 июл 2013, 19:35

Sony, ага уже всеми мыслями там )))
Ну и самая интересная часть на сегодняшний день, (которую SV слегка подпортили, ни в этом году, ни в двух последующих, расстановки в отборниках не будет, будет только отборная группа без коронации победителя), - прогнозы! ИзображениеИзображение

Вот мои измышления - в этом году группу отборников составят: Нино, Ментос, Омен, Илиано, Лабо, Янки, Энош, Фульц, если наберут группу потомков, (что маловероятно), то возможно в отборники выдут либо Лео, либо Фиго, (который вом Нордеч) и Гранит
Если Нино, Ментос или Чако не выйдут, то большие шансы есть у Кобры и Екера

Света с Нарушей
puppy
puppy
Контактная информация:

Сообщение Света с Нарушей » 29 июл 2013, 19:55

Пако и Бумер впервой пятерки отличников, либо Пако так же войдет в отборники, ежели будут отсутствующие, либо не откусавшиеся из вышеописанных.

Sony
Intermedia
Intermedia
Контактная информация:

Сообщение Sony » 29 июл 2013, 19:59

Я с собаками всеми руками и лапами за Эноша и Янки! :bp: А вот в Лабо у меня сомнения...ИМХО мне эта собака не нравится!
Света с Нарушей писал(а):Пако и Бумер впервой пятерки отличников, либо Пако так же войдет в отборники, ежели будут отсутствующие, либо не откусавшиеся из вышеописанных.

Думаю не откусавшихся и отсутствующих будет мало, по крайней мере из Вашего списка :)

А почему Вы думаете что у Кобры много шансов?
Света с Нарушей писал(а):Фульц, если наберут группу потомков, (что маловероятно)

Фульц очень красивый пёс, очень жаль если Ваши прогнозы верны!
Изображение

Света с Нарушей
puppy
puppy
Контактная информация:

Сообщение Света с Нарушей » 29 июл 2013, 20:38

Sony писал(а):Я с собаками всеми руками и лапами за Эноша и Янки! :bp: А вот в Лабо у меня сомнения...ИМХО мне эта собака не нравится!
Энош мой любимчик, абсолютно мой тип собаки, а уж потомков он каких дает, просто мечта......и практически все они лучше отца, но в его типе, Лабо пройдет однозначно, собака совершенно другого типа, который Германия просто не может оставить, после Вегаса SV оказало предпочтение более коротким задним с хорошими углами, менее экстремальных движениям и типу, потому как дальнейший акцент на такого типа собак привел бы к нежелательному экстриму в породе, но все же достижения они сохраняют потомками Арекса, хоть и немногочисленно, но в отборниках детишки все равно будут присутствовать еще не один год, пока не дадут следующее претендентов на овчарочий пъедестал и нынешние зигеры и зигерины не разбавят крови Пакрос-Вегас-Арекс.
Света с Нарушей писал(а):Пако и Бумер впервой пятерки отличников, либо Пако так же войдет в отборники, ежели будут отсутствующие, либо не откусавшиеся из вышеописанных.

Sony писал(а):Думаю не откусавшихся и отсутствующих будет мало, по крайней мере из Вашего списка :)
Будем надеяться, если расстановка по местам бы сохранялась, то на 1VA я бы прогнозировала бы Нино ))
Sony писал(а):А почему Вы думаете что у Кобры много шансов?
Кобра сын Ремо, а как известно отца после прошлогоднего Зигера нет в Германии, они по любому будут ставить на данный момент детей Ремо, дабы удачно сыграть на дважды выдвинутом в отборный класс кобеле и достичь в породе своих предпочтений на данный момент, хотя, конечно Кобра и Ремо собаки разнотипные, но Кобра уж очень хорош.
Света с Нарушей писал(а):Фульц, если наберут группу потомков, (что маловероятно)

Фульц очень красивый пёс, очень жаль если Ваши прогнозы верны![/quote]Нее, Фульц то наберет, про вероятность набора потомков я писала о Лео, Фиго и Граните, просто возраст у кобелей еще не тот, что бы представить группу и со среднего класса сразу прыгнуть в отборники, но кто знает, Кволь весьма неординарен, его трудно предсказать ))))

Sony
Intermedia
Intermedia
Контактная информация:

Сообщение Sony » 29 июл 2013, 20:45

Света с Нарушей писал(а):Энош мой любимчик, абсолютно мой тип собаки, а уж потомков он каких дает, просто мечта......

100% мне эта собака тоже оочень нравится! Будем вместе болеть за него :ad:

Света с Нарушей писал(а):Нее, Фульц то наберет, про вероятность набора потомков я писала о Лео, Фиго и Граните, просто возраст у кобелей еще не тот, что бы представить группу и со среднего класса сразу прыгнуть в отборники, но кто знает, Кволь весьма неординарен, его трудно предсказать ))))

Аааа, значит я не правильно поняла, ну Фульц замечательный, очень интересно какие результаты ждут его в этом году!

Света с Нарушей писал(а): Кобра сын Ремо, а как известно отца после прошлогоднего Зигера нет в Германии, они по любому будут ставить на данный момент детей Ремо, дабы удачно сыграть на дважды выдвинутом в отборный класс кобеле и достичь в породе своих предпочтений на данный момент, хотя, конечно Кобра и Ремо собаки разнотипные, но Кобра уж очень хорош.

Возможно Вы и правы, как по мне то Кобра совсем пока что отца не превосходит ( и врятли будет), и есть собаки интереснее, возможно я не очень подробно за ним пронаблюдала, но лично мне кажется что он уступит...
Последний раз редактировалось Sony 29 июл 2013, 20:50, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Sony
Intermedia
Intermedia
Контактная информация:

Сообщение Sony » 29 июл 2013, 20:49

.......
Изображение

Вернуться в «Немецкая Овчарка\German Shepherd»