Мои любимые ли Анне Лурчики!

Света

Re: Мои любимые ли Анне Лурчики!

Сообщение Света » 20 янв 2012, 15:30

ЛурычиМы писал(а):Светик привет :ax: Только ты можешь меня понять! :ap: Девка шило, сегодня утром был отгрызан переходник на шланге. :ag: Мы с папиком ходим по двору, и все время рпедставляем себе, что бы она еще съеля? :ap: Я предложила убрать поливочный шланг, на это папа возразил, потому, что за шлангом может быть съеден электрический счетчик, он мало того, что висит низко, так еще и находится рядом со шлангом. :bn: По этому решили, пусть лучше доедает шланг, он все равно уже про компостирован, на следующий год покупать новый, а вот есле всетаки это будет счетчик, :bs3: то здесь большой вопрос????????????????, кто кого победит!

:bj: :bj: :bj: у меня истерика....валяюсь под компьютерным столом..... :bj:

Света

Сообщение Света » 20 янв 2012, 15:31

Ирина, лови свежую фоточку брательника Хоси!!!
Хоранд ли Анне Лур.

Изображение

ЛурычиМы
baby
baby

Сообщение ЛурычиМы » 21 янв 2012, 09:30

Светик привет! :ax:
Классная получилась фотка! Хоранд так возмужал, такой маччччччище! :ay: Хоть сей час на выставку, класс!!!!! :ab: :ax: :aj:
Изображение

ЛурычиМы
baby
baby

Сообщение ЛурычиМы » 21 янв 2012, 09:48

ялта писал(а):Ира, а собаку кормить пробовала :ag:

Ольчик! :bo: Собака, не то слово, что накормлена, если Хося еще может подумать, по есть ему или нет, а вот Калисто, это другое. :bs3: Когда несеш еду, главное, что бы миску держала по выше, иначе будеш весь в еде! А миска с подставки так и летает, неуспел во время поправить, за зевался, и привет, и первое и второе и компот на полу! :bj:
Изображение

Света

Сообщение Света » 21 янв 2012, 22:11

ЛурычиМы писал(а):

Ольчик! :bo: Собака, не то слово, что накормлена, если Хося еще может подумать, по есть ему или нет, а вот Калисто, это другое. :bs3: Когда несеш еду, главное, что бы миску держала по выше, иначе будеш весь в еде! А миска с подставки так и летает, неуспел во время поправить, за зевался, и привет, и первое и второе и компот на полу! :bj:

Ну...не знаю!!! :av: У меня она терпеливо ждала, когда разрешу есть. :aa:

Свежая фоточка Джака Тронье. Папанька Хорсика... :ba:

Изображение

alkary
Intermedia
Intermedia

Сообщение alkary » 22 янв 2012, 23:42

Света писал(а):Свежая фоточка Джака Тронье. Папанька Хорсика... :ba:

Красивый! :ba:

ЛурычиМы
baby
baby

Сообщение ЛурычиМы » 25 янв 2012, 12:26

Света писал(а):
ЛурычиМы писал(а):

Ну...не знаю!!! :av: У меня она терпеливо ждала, когда разрешу есть. :aa:

Свежая фоточка Джака Тронье. Папанька Хорсика... :ba:

Изображение

Привет всем! :ab:
Сейчас уже тоже ждет, мы с девочкой учимся зубки показывать, поэтому на еду не сразу нападает.
Спасибо за офтку Папаньки! Да, он у нас шикарный! :ay:
Изображение

ЛурычиМы
baby
baby

Сообщение ЛурычиМы » 08 фев 2012, 15:06

Natasha писал(а):Джак красавчик!

Наталка привет! :ax: Давно не заходила на флрум! :ab: Какие у нас новости?, Чем мир дышыт? :az:
А батянька у нас хорош! :aj:
Изображение

ялта
Champion
Champion

Сообщение ялта » 15 фев 2012, 14:09

Ириша глянь в личку, уже сколько дней висит мой ПРИВЕТ!
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"

ЛурычиМы
baby
baby

Сообщение ЛурычиМы » 15 фев 2012, 14:10

Natasha писал(а):
ЛурычиМы писал(а):
Natasha писал(а):Джак красавчик!

Наталка привет! :ax: Давно не заходила на флрум! :ab: Какие у нас новости?, Чем мир дышыт? :az:

Ирина, приветик! :ax: Пока дышим холодным ужасно морозным воздухом. Вчера и позавчера ужасный ветер был, на улицу и высовываться страшно было. Только наблюдали,. как ветер устраивал круговорот вещей в воздухе. Капец полный. На вольерах шифер сдвинулся даже. Засыпала собакам и вольеры и будки соломой. Сегодня чуть потеплело, ветер стих, так они теперь не хотят спать в будках, все в вольерах валяются. Сейчас пойдем гулять.
Жду сейчас на моего Луровца сертификат ИПО, на днях уже получу. :ay: Еще кое-что жду, но об этом потом, никому пока ничего не говорю :al:

Наталка Привет! :ax:
Да уж, погодка в этом году у нас жуть! На мерзлись, кошмар. :bm: Мои в холода в доме сидели, линять начали, караул. :cc2: Пришлось на улицу выгонять и там их держать по дольше. Ну я смотрю, что им прогулки по морозцу даже на пользу пошли, на мотаются, выбегаются, а потом спят как младенцы! :ap:
Изображение

ЛурычиМы
baby
baby

Сообщение ЛурычиМы » 19 фев 2012, 21:17

Natasha писал(а):
ЛурычиМы писал(а):
Natasha писал(а):Ирина, приветик! :ax: Пока дышим холодным ужасно морозным воздухом. Вчера и позавчера ужасный ветер был, на улицу и высовываться страшно было. Только наблюдали,. как ветер устраивал круговорот вещей в воздухе. Капец полный. На вольерах шифер сдвинулся даже. Засыпала собакам и вольеры и будки соломой. Сегодня чуть потеплело, ветер стих, так они теперь не хотят спать в будках, все в вольерах валяются. Сейчас пойдем гулять.
Жду сейчас на моего Луровца сертификат ИПО, на днях уже получу. :ay: Еще кое-что жду, но об этом потом, никому пока ничего не говорю :al:

Наталка Привет! :ax:
Да уж, погодка в этом году у нас жуть! На мерзлись, кошмар. :bm: Мои в холода в доме сидели, линять начали, караул. :cc2: Пришлось на улицу выгонять и там их держать по дольше. Ну я смотрю, что им прогулки по морозцу даже на пользу пошли, на мотаются, выбегаются, а потом спят как младенцы! :ap:

Приветик!
Я никого не забирала, все немцы были все время на улице. Только соломой засыпала капитально и будки, и выгулы. И каждый день бегали по территории. Сначала Арон с Габи, потом Биби закрываю, а к Арону выпускаю бегать во двор Афину и Леду. Вот Афина с Ароном на пару двор за 5 минут утрамбовывали! Оделись все, как медведи. Сейчас начали сыпаться. В морозы никто не мерз, даже Афиночка, которой 9,5 лет.

Привет!
Да уж зима нас в этом году замучала! qleft Скорее бы тепло, уж очень скцчаю по занятиям, сейчас регулярно заниматься не получается, а хочется по чаще! :bp:
Изображение

PARKOUR
puppy
puppy

Сообщение PARKOUR » 07 мар 2012, 16:48

Изображение

Вернуться в «Немецкая Овчарка\German Shepherd»