Мои любимые ли Анне Лурчики!

alkary
Intermedia
Intermedia

Re: Мои любимые ли Анне Лурчики!

Сообщение alkary » 10 янв 2012, 16:05

Ириша, :ax: :az:

Я сделала еще один вариантик коллажа с мамочкой Калисто... Смысл этой картинки можно расшифровать так:
Я спокойная, добрая, "мягкая и пушистая". Но щит и меч недалеко спрятала. :ap: Так что, кто к нам с мечом подвалит.... :aq: :ag:

Изображение

ялта
Champion
Champion

Сообщение ялта » 13 янв 2012, 19:01

Двченки Света, Алла и Ириша! Всех с Старо Новым годом!!! Здоровья, Счастья, Улыбок. Всех люблю и скучаю. Жду выставочный сезон, чтоб всех вас увидеть!!!
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"

alkary
Intermedia
Intermedia

Сообщение alkary » 13 янв 2012, 19:34

Оленька! Спасибо за поздравление! :ax: Эх! Тоже ведь скучаем! :ad: Поскорее бы начало выставочного сезона! :bp: Наконец встретимся! :bp: :az:
Последний раз редактировалось alkary 13 янв 2012, 20:03, всего редактировалось 1 раз.

alkary
Intermedia
Intermedia

Сообщение alkary » 13 янв 2012, 19:36

Всех поздравляю! :az:

Изображение

ЛурычиМы
baby
baby

Сообщение ЛурычиМы » 13 янв 2012, 21:49

Девченки, Светик, Алуся, Олечка! Всех с Старым Новейшим годом! :ax: :ax: :ax: :az: Спасибо за поздравления! :ay: Всем удачи, успехов и исполнения Ваших желаний!
А мы все-таки встретимся, обязательно встретимся!!!!!!!!!!!! :cc8: И следующий сезон выставок будет еще успешнее, чем предыдущий :Ok!:
Изображение

ЛурычиМы
baby
baby

Сообщение ЛурычиМы » 15 янв 2012, 18:31

Привет всем! С наступающим приздником! :bp: :bp: :bp:

Алуся!
Поздравляю тебя с Днем рожденья! Здоровья тебе, удачи, успехов, любви! :az: :hello: :-----: :ba:
Изображение

ЛурычиМы
baby
baby

Сообщение ЛурычиМы » 16 янв 2012, 06:39

Привет всем!
Сегодня я по правде встала в половине пятого утра. Выглянула на улицу, а там настоящая сказка. За ночь нападало столько снега, все деревья пушистые, дорожки засыпаны глазам своим не поверила! Собрала я своих петомцев, "нарядила" и мы пошли гулять по нетронутому снежку. Погодка просто прелесть, тихо, пусто ни души. Детки нарезвились, набегались, пришли домой две большие хвостатые сосульки! Правда после нас, нетронутый снежок стал покопаным, потоптаным и совсем не таким красивым, как был. Но зато детки получили массу удовольствия!
Изображение

razi
baby
baby
Контактная информация:

Сообщение razi » 16 янв 2012, 08:18

alkary
Я сделала еще один вариантик коллажа с мамочкой Калисто..

Мистика просто красавица, вся в отца. Я влюблена в Приорчика. И. вообще, "Лурчики" очень красивые собачки. :Ok!:

Света

Сообщение Света » 16 янв 2012, 10:51

razi писал(а):alkary

Мистика просто красавица, вся в отца. Я влюблена в Приорчика. И. вообще, "Лурчики" очень красивые собачки. :Ok!:

Спасибо за отзыв о Мистике! :ax:
Мистика, это уникальная собака, одна из самых моих любимых. Сейчас ломаю голову, с кем ее повязать... Очень хочу получить от неё зонарно - рыжую суку!!! Но где найти хорошего зонарника для моей королевны....

alkary
Intermedia
Intermedia

Сообщение alkary » 16 янв 2012, 13:42

ЛурычиМыИриша, спасибо за поздравления! :ax: И еще раз, огромное спасибо за подарок! :ax: Смотрю на него, и так тепло-тепло становится! Спасибо! :ax: :az:

ЛурычиМы писал(а):Привет всем!
Сегодня я по правде встала в половине пятого утра. Выглянула на улицу, а там настоящая сказка. За ночь нападало столько снега, все деревья пушистые, дорожки засыпаны глазам своим не поверила! Собрала я своих петомцев, "нарядила" и мы пошли гулять по нетронутому снежку. Погодка просто прелесть, тихо, пусто ни души. Детки нарезвились, набегались, пришли домой две большие хвостатые сосульки! Правда после нас, нетронутый снежок стал покопаным, потоптаным и совсем не таким красивым, как был. Но зато детки получили массу удовольствия!

Ириша, какая ты молодец! :bp: День начат классно! Такой заряд бодрости и тебе, и собакам! :bp: Здорово! :ay: Представляю, какие Хося с Калисто были довольные! Калисто теперь точно не до проделок будет! Напрыгалась, набегалась - теперь спать как убитая будет! :ag:

alkary
Intermedia
Intermedia

Сообщение alkary » 16 янв 2012, 13:43

razi писал(а):alkary

razi, готова подписаться под каждым словом! :az:

ЛурычиМы
baby
baby

Сообщение ЛурычиМы » 17 янв 2012, 23:16

razi
Спасибо за оценку мамульки моей младшенькой! :ab: Наша мама просто классная девица и детки ее прелесть! :ay:

alkary писал(а):Калисто теперь точно не до проделок будет! Напрыгалась, набегалась - теперь спать как убитая будет!

Не тут то было, она всегда найдет чем заняться. :av: Например, днем Калисто нечем было заняться, так она в прыжке сняла спрятанный папой, он так думал, что спрятал :ag: , шнур от переноски, он висел на дереве, со стороны огорода, утром вилка лежала состриженная, как ножницами отрезана. Ну и когда папик подобрал находку, выражение мордашки девицы было таким :angel: Она деловито носилась по двору и искала чем же еще помочь хозяевам :bj:
Изображение

Света

Сообщение Света » 17 янв 2012, 23:39

ЛурычиМы писал(а):Она деловито носилась по двору и искала чем же еще помочь хозяевам :bj:

Ой!!! Н-и-м-а-г-у!!!! :bj: :bj: :bj: :bj: Я представляю ее озабоченность!!! :bm: У меня Калина такая же обеспокоенная, уже не знает, как мне еще жизнь "украсить" и "облегчить"!!! :bj: :bm: :bj: :be:

ЛурычиМы
baby
baby

Сообщение ЛурычиМы » 18 янв 2012, 18:36

Светик привет :ax: Только ты можешь меня понять! :ap: Девка шило, сегодня утром был отгрызан переходник на шланге. :ag: Мы с папиком ходим по двору, и все время рпедставляем себе, что бы она еще съеля? :ap: Я предложила убрать поливочный шланг, на это папа возразил, потому, что за шлангом может быть съеден электрический счетчик, он мало того, что висит низко, так еще и находится рядом со шлангом. :bn: По этому решили, пусть лучше доедает шланг, он все равно уже про компостирован, на следующий год покупать новый, а вот есле всетаки это будет счетчик, :bs3: то здесь большой вопрос????????????????, кто кого победит!
Изображение

ялта
Champion
Champion

Сообщение ялта » 18 янв 2012, 18:47

Ира, а собаку кормить пробовала :ag:
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"

Вернуться в «Немецкая Овчарка\German Shepherd»