АФИНА ПАЛЛАДА!

Sony
Intermedia
Intermedia
Контактная информация:

Re: АФИНА ПАЛЛАДА!

Сообщение Sony » 11 июл 2013, 17:35

А к чему это вcе? По-моему никто из присутствующих не оскорблял собак Любы, ни Иго, ни Джерри Ли, никто не говорил что они плохие, и нигде не говорилось что кто-то сомневается в ихней породности. Почему такое утвердительно-агрессивное отношение? Юлиана просто спросила почему именно он, а не другие представители...
Мне просто интересно почему такая агрессивная позиция к этому вопросу?
Или я что-то не дочитала? :bn:
Немецкая овчарка в Киеве. Щенки. Кобели к вязке. Дрессировке. Хендлинг.
Изображение
Хендлинг немецких овчарок в Киеве viber +3 063 203 67 23

camry
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение camry » 11 июл 2013, 17:54

Ульяна, возможно, элементарные понятия этики Вам не знакомы, раз Вы ничего "такого" не видите. Я тут бессильна Вам что-то объяснить.
Я просила не флудить в теме моих собак. Если есть такое желание по обсуждать меня, моих собак и мои принципы подхода к разведению, откройте отдельную тему и там переливайте из пустого в порожнее.
Изображение
Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 11 июл 2013, 18:46

На манеже всё те же. Антипка и Sony, откуда такой повышенный интерес к данному заводчику, её собакам, её разведению, её видению породы, её выбору вязок? Вам то какое дело до её предпочтений? На каком основании вы тут устраиваете ей допрос? Почему навязываете ей своё мнение? Почему уже второй раз нужно моё присутствие в теме, чтобы урегулировав конфликт, прекращать ваши провокации и нападки. Второй раз Антипка выступает в роли провокатора, в тот раз Галина была в роли обвинителя,а теперь Sony, подхватывая это выступает в этой роли. У вас такой тандем? Личная договорённость?
Насколько я понимаю, владелец темы уже неоднократно указывал вам на "двери" и просил вас не оставлять свои провокационные комментарии в теме! Вы не понимаете этого и всё равно, с необъяснимой, прям таки маниакальной настойчивостью пытаетесь влезть в "окно" и оставить неприятный "сюрприз" в "доме" хозяйки.
Я выношу Вам предупреждения и надеюсь, что они будут уже последними, т.к. не хотелось бы напоминать, но после трёх таких нарушений, я буду иметь полное право удалить ваши ники с форума навсегда!
И предупреждаю сразу! Не вздумайте мне писать сегодня в личку и пытаться оспаривая моё решение, рассказывать, что вы ничего оскорбительного не написали. Не думайте, что за вашими типа невинными фразами и улыбочками трудно распознать истинный смысл ваших сообщений. В принципе вы так и пишете, чтоб всё было понятно прочитавшим, но в случае чего и прикинуться кроткой овечкой и разведя ручками, невинно возразить - "А, я, что? А, я ничегоооо?" Так вот. Не будет на нашем форуме, в личных темах участника подобного бардака! Не способны нормально общаться с данным заводчиком? У вас есть к ней претензии? Милости просим в личку! Но.... устраивать вот такие балаганы никому не позволю!

Антипка

Сообщение Антипка » 13 июл 2013, 13:56

Ув.админ, не хамите форумчанам, ведь вы не можете знать кто за никами с вами общается)))) не плюйте в колодец))))) ваше высказывание:
"На манеже всё те же"
не совсем корректно по отношению к форумчанам! У вас что, манеж-цирк? Я предпочитаю серьезно общаться и задавать вопросы заводчику! Ничего зазорного я не спросила, просто поинтересовалась, прошлый помет был не совсем удачный плане экстерьера, вот корректно уточнила, или намекнула.
В ЛС писать не собираюсь, поэтому высказываю свое мнение в открытом виде.

А тепрь для вас, Татьяна Поповская - немцами,как и Вы, я занимаюсь более 20 лет))) Ничего личного, у Вас прекрасный питомник. :az:
Последний раз редактировалось Антипка 13 июл 2013, 14:13, всего редактировалось 1 раз.

camry
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение camry » 13 июл 2013, 14:05

Антипка, расскажите пожалуйста по подробнее, где Вы имели возможность видеть предыдущий помет от этих же родителей? Весь помет причем. Я представляю, какую я создаю со своими щенками конкуренцию некоторым заводчикам, что им действительно не дают покоя мои щенки :)))
Вам Таня Поповская четко предложила сначала самой достигнуть хоть каких-то вменяемых результатов в разведении, а потом уже рассуждать на эту тему. Я бы добавила еще Вам пожелание получить какие-то знания, хотя бы базовые, о разведении. Может Вы формально где-то это и проходили, даже и бумажку можете показать, но исходя из Вашего бреда, который Вы выше мне в рекомендациях писали, очень сомнительно, что Вы вообще о немцах имеете хотя бы отдаленное понятие.
Еще раз настойчиво рекомендую Вам открыть отдельную тему и там самоутверждаться за счет моих щенков. Темы форумчан - это частная территория ТС, в данный момент Вы просто гадите в "чужом доме". Хотя я так поняла уже, что в воспитанности, культуре общения и корректности Вас аж никак нельзя упрекнуть ;)
Изображение
Изображение

Антипка

Сообщение Антипка » 13 июл 2013, 14:14

Я извиняюсь, если чем-то обидела, мой невинный вопрос поднял такую бучу.

Я бы добавила еще Вам пожелание получить какие-то знания, хотя бы базовые, о разведении. Может Вы формально где-то это и проходили, даже и бумажку можете показать, но исходя из Вашего бреда, который Вы выше мне в рекомендациях писали, очень сомнительно, что Вы вообще о немцах имеете хотя бы отдаленное понятие.

дай вам бог пройти такую школу, с такми учителями...легендами)) :az:

camry
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение camry » 13 июл 2013, 14:17

Юлиана, а зачем Вы свои сообщения подчищаете? или боитесь отвечать за свои слова?
Изображение
Изображение

Антипка

Сообщение Антипка » 13 июл 2013, 14:19

я вам предлагаю их вообще убрать.... чтобы не "засоряли" тему

camry
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение camry » 13 июл 2013, 14:20

Так зачем Вы мусорите, чтобы за Вами потом еще и убирать?
Изображение
Изображение

camry
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение camry » 13 июл 2013, 14:22

Вы так и не ответили, где Вы видели прежний помет, чтобы заявлять о его качестве? Это серьезное заявление, если Вы отвечаете за свои слова, обоснуйте.
Изображение
Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 13 июл 2013, 14:28

Код: Выделить всё

Ув.админ, не хамите форумчанам, ведь вы не можете знать кто за никами с вами общается)))) не плюйте в колодец)))))

Уж, извините! Не признала! Вы есмъ царь? Президент страны? А может сам Господь Бог? Бью челобитную и унижено вымаливаю пощады, стоя на коленях! Остаётся только надеяться на Вашу благосклонность и милосердие! Не велите казнить, а велите слово молвить.....
:ag: :ag: :ag:

Итак..... Если серьёзно, то я Вас предупреждала! Мне всё равно кто Вы и что Вы. (Кстати я например не привыкла скрываться за никами, в отличии от Вас. ) В принципе Вы даже не имеете какого либо отношения к нашей системе судя по Вашему профилю. И как бы там ни было, но..... Правила едины для всех, без каких либо исключений!

6. Пререкаться (спорить, вступать в дискуссию) на страницах форума, в личных сообщениях или в сообщениях электронной почты с Администратором или модератором - Бан без предупреждения на 1 месяц.

7. Игнорировать вопросы и требования Администратора форума ведёт к предупреждению. 3 предупреждения - Бан на 1 месяц.

14. Личные темы участников форума открытые с целью информации о своих питомниках, собаках, щенках, выставках, услугах являются "частной территорией" их владельцев. Всем участникам форума запрещается "флудить" в личных темах, комментировать качество собак и результаты их выставочной и спортивной деятельности, задавать вопросы провокационного характера. Любое сообщение из личной темы может быть удалено по просьбе автора темы. Ведёт к предупреждению. На 3 предупреждение БАН на месяц.

Подсчитаем. Одно замечание у Вас имеется. Два Вы заработали за сегодня (см п. 7 т 14). Это месяц БАНА. Ну и пункт 6 добавим. Итого: 2 месяца отпуска для отдыха от нашего форума Вы себе обеспечили. :ad: Надеюсь Вы хорошо отдохнёте и вернётесь с более уравновешенной нервной системой.

Антипка

Сообщение Антипка » 13 июл 2013, 14:29

Так зачем Вы мусорите, чтобы за Вами потом еще и убирать?

уважаемая, покорректнее пожалуйста..... сора здесь нет, есть вопросы.

Вы так и не ответили, где Вы видели прежний помет, чтобы заявлять о его качестве? Это серьезное заявление, если Вы отвечаете за свои слова, обоснуйте

на этом форуме в прежних темах об Афине.

Уж, извините! Не признала! Вы есмъ царь? Президент страны? А может сам Господь Бог? Бью челобитную и унижено вымаливаю пощады, стоя на коленях! Остаётся только надеяться на Вашу благосклонность и милосердие! Не велите казнить, а велите слово молвить.....

ясно... понятно с кем общаюсь.. жаль. Займитесь самообразованием, а не хамством "уличной или базарной торговки", Удачи.

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 13 июл 2013, 14:36

Как же.... Как-же... Как можно уходя в конце и не успеть нахамить ещё разик.

camry
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение camry » 13 июл 2013, 14:39

Юлиана, если вы хоть что-то вообще в собаках соображаете, то отлично должны знать, что по фото о собаках судить нельзя, т.к. есть качество фотоаппарата, освещение, другие факторы, хотя на моих фотках дети смотрятся в домашней обстановке отлично. Юзай, котрого мы выставляли в НИколаеве, поулчил очень хорошее описание эксперта Давидова Дмитрия. Вы считаете Дмитрия некомпетентным экспертом? Фото этого щенка есть в группах немчатников в Одноклассниках, я по его поводу общалась в свое время с известными российскими заводчиками, у которых консультируюсь по вопросам разведения, они высокого мнения о Юзае. А живьем Вы никого из детей не могли видеть, это я точно знаю. Я первый раз вижу человека столь упрямо подчеркивающего свою глупость :)))
Изображение
Изображение

atrin
Intermedia
Intermedia
Контактная информация:

Сообщение atrin » 13 июл 2013, 15:00

Люба, не заводитесь. Это, конечно, крайне неприятно, но подумайте сами, Ваши собаки доказывают результатами кто есть кто.

Антипка, высказывать своё мнение никто не запрещает, вот только зачем? А что если Вы ошибаетесь?
Наверное только эксперт имеет право высказаться о недостатках собаки, но он делает только на выставке.
Никогда не видела, что бы кто-то из экспертов писал на форуме в темах, обсуждая экстерьер собаки. А кто как не эксперт имеет на это право.
Нравится, напишите, не нравится можно и не смотреть тему. А если Вы из-за переживания за породу или желания помочь заводчику, то корректнее было бы написать в личку. Но для этого надо сначала доказать, что понимаете в породе.

И, девочки, давайте не будем забывать, что места всем хватит. А выставки нас рассудят :ax: :az:
ЧЕГО НЕТ СЕГОДНЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ЗАВТРА
https://vk.com/haussebid
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001186264033

Вернуться в «Немецкая Овчарка\German Shepherd»