АФИНА ПАЛЛАДА!

Аватара пользователя
Антипка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 15:27
Откуда: Вышгород

Re: АФИНА ПАЛЛАДА!

Сообщение Антипка » 13 июл 2013, 14:29

Так зачем Вы мусорите, чтобы за Вами потом еще и убирать?

уважаемая, покорректнее пожалуйста..... сора здесь нет, есть вопросы.



Вы так и не ответили, где Вы видели прежний помет, чтобы заявлять о его качестве? Это серьезное заявление, если Вы отвечаете за свои слова, обоснуйте

на этом форуме в прежних темах об Афине.

Уж, извините! Не признала! Вы есмъ царь? Президент страны? А может сам Господь Бог? Бью челобитную и унижено вымаливаю пощады, стоя на коленях! Остаётся только надеяться на Вашу благосклонность и милосердие! Не велите казнить, а велите слово молвить.....

ясно... понятно с кем общаюсь.. жаль. Займитесь самообразованием, а не хамством "уличной или базарной торговки", Удачи.

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: АФИНА ПАЛЛАДА!

Сообщение Oksana_Old » 13 июл 2013, 14:36

Как же.... Как-же... Как можно уходя в конце и не успеть нахамить ещё разик.

Аватара пользователя
camry
junior
junior
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 10:53
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: АФИНА ПАЛЛАДА!

Сообщение camry » 13 июл 2013, 14:39

Юлиана, если вы хоть что-то вообще в собаках соображаете, то отлично должны знать, что по фото о собаках судить нельзя, т.к. есть качество фотоаппарата, освещение, другие факторы, хотя на моих фотках дети смотрятся в домашней обстановке отлично. Юзай, котрого мы выставляли в НИколаеве, поулчил очень хорошее описание эксперта Давидова Дмитрия. Вы считаете Дмитрия некомпетентным экспертом? Фото этого щенка есть в группах немчатников в Одноклассниках, я по его поводу общалась в свое время с известными российскими заводчиками, у которых консультируюсь по вопросам разведения, они высокого мнения о Юзае. А живьем Вы никого из детей не могли видеть, это я точно знаю. Я первый раз вижу человека столь упрямо подчеркивающего свою глупость :)))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
atrin
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 10:05
Откуда: Тернополь
Контактная информация:

Re: АФИНА ПАЛЛАДА!

Сообщение atrin » 13 июл 2013, 15:00

Люба, не заводитесь. Это, конечно, крайне неприятно, но подумайте сами, Ваши собаки доказывают результатами кто есть кто.

Антипка, высказывать своё мнение никто не запрещает, вот только зачем? А что если Вы ошибаетесь?
Наверное только эксперт имеет право высказаться о недостатках собаки, но он делает только на выставке.
Никогда не видела, что бы кто-то из экспертов писал на форуме в темах, обсуждая экстерьер собаки. А кто как не эксперт имеет на это право.
Нравится, напишите, не нравится можно и не смотреть тему. А если Вы из-за переживания за породу или желания помочь заводчику, то корректнее было бы написать в личку. Но для этого надо сначала доказать, что понимаете в породе.

И, девочки, давайте не будем забывать, что места всем хватит. А выставки нас рассудят :ax: :az:
ЧЕГО НЕТ СЕГОДНЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ЗАВТРА
https://vk.com/haussebid
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001186264033

Аватара пользователя
camry
junior
junior
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 10:53
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: АФИНА ПАЛЛАДА!

Сообщение camry » 13 июл 2013, 15:13

Олечка, спасибо :)
И действительно, только эксперт может судить о качестве собак. Из прошлого помета кого из хозяев смогу уговорить выставлять своих собак, покажу осенью. Тут к сожалению не все от меня зависит.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
atrin
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 10:05
Откуда: Тернополь
Контактная информация:

Re: АФИНА ПАЛЛАДА!

Сообщение atrin » 13 июл 2013, 15:33

Ничего, подтянутся, как затянет потом на выставки :ab: Желаю удачи на выставках!!! :ax: :ax: :ax:
ЧЕГО НЕТ СЕГОДНЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ЗАВТРА
https://vk.com/haussebid
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001186264033


Вернуться в «Немецкая Овчарка\German Shepherd»