Зонарники и подпалые

олег66

Re: Зонарники и подпалые

Сообщение олег66 » 10 апр 2010, 14:24

насчёт качества фото-это фигня,главное,чтоб у собаки были устойчивые природные инстинкты.у меня зонарник работал не на здтачу под выплату,а соревнования под Риццы,Зауэром,Рудэнауэром,Айтлером

Света

Сообщение Света » 10 апр 2010, 14:50

С инстинктами у этих собак все нормально:-) Спортом я не увлекаюсь. Меня интересует чтобы собака была с отличным характером, соответствовала стандарту, получала высокие оценки на выставках,и если хозяин захочет,то и на соревновании могли принять участие. Собаки моего разведения работают в милиции,в контрольно спасательной службе, к тому же несколько собак сдавали ИПО на соревнованиях, и неоднократно были призерами соревновании по ИПО.

олег66

Сообщение олег66 » 10 апр 2010, 19:56

Света писал(а):С инстинктами у этих собак все нормально:-) Спортом я не увлекаюсь. Меня интересует чтобы собака была с отличным характером, соответствовала стандарту, получала высокие оценки на выставках,и если хозяин захочет,то и на соревновании могли принять участие. Собаки моего разведения работают в милиции,в контрольно спасательной службе, к тому же несколько собак сдавали ИПО на соревнованиях, и неоднократно были призерами соревновании по ИПО.

Я конечно может не прав,но я не стремлюсь к экстерьеру в нынешнем проявлении.Мой кобель на выставке будет в конце,зато след,послушка и кусачка это наше.У него германский кёрунг и не купленный,а заработанный

олег66

Сообщение олег66 » 10 апр 2010, 20:18

Natasha писал(а):
олег66 писал(а):
Света писал(а):С инстинктами у этих собак все нормально:-) Спортом я не увлекаюсь. Меня интересует чтобы собака была с отличным характером, соответствовала стандарту, получала высокие оценки на выставках,и если хозяин захочет,то и на соревновании могли принять участие. Собаки моего разведения работают в милиции,в контрольно спасательной службе, к тому же несколько собак сдавали ИПО на соревнованиях, и неоднократно были призерами соревновании по ИПО.

Я конечно может не прав, но я не стремлюсь к экстерьеру в нынешнем проявлении. Мой кобель на выставке будет в конце,зато след, послушка и кусачка это наше. У него германский кёрунг и не купленный, а заработанный

Вы уже второй раз говорите о купленном керунге? Что Вы этим хотите сказать? Объясните? Если Вы думаете, что шоу-собакам его только покупают, то Вы глубоко ошибаетесь!!! Шоушники нередко сдают дрессировку очень успешно именно на рабочих соревнованиях и также великолепно сдают керунг на больших специализированных Чемпионатах под судейством экcпертов SV!!!

Я не об этом.Просто на себе знаю,что стоит подготовить собаку на SchH под нем.судейство,и видел,что такое сдача,когда на работу закрывают глаза из за экстерьера.И почему в рабочем классе-собака не прошедшая мутпробу берёт в ринге 1-е место?нонсенс,а это ксу.

олег66

Сообщение олег66 » 10 апр 2010, 21:12

Что в ККУ,что в КСУ в рабочем классе в первую очередь оценивается экстерьер и работяги всега в хвосте.А немцы расставляют собак раздельно и описывают по работе.А лучшая реплика по работе-это когда собака отработала SchH под Риццы или Зауэром-они не прощают ни одной ошибки

Света

Сообщение Света » 11 апр 2010, 10:45

олег66 писал(а):Что в ККУ,что в КСУ в рабочем классе в первую очередь оценивается экстерьер и работяги всега в хвосте.А немцы расставляют собак раздельно и описывают по работе.А лучшая реплика по работе-это когда собака отработала SchH под Риццы или Зауэром-они не прощают ни одной ошибки

Так я и не спорю,подготовить собаку,и выступить с ней,это титанический труд...но я несколько о другом....
Вы занимаетесь спортом с собакой, меня спорт не интересует, Меня , как я уже писала , итересует разведение овчарок.
И пока что,а занимаюсь я породой больше 17 лет,мне еще не приходилось краснеть за собак,которым я дала путевку в жизнь.
И то что собаки моего разведения не первый год покупаются и успешно работают в милиции, Сдают ИПО на соревнованиях,получают поиз за лучшую защиту на главных племенных выставках Украины,я считаю моим большим достижением.
Кстати, Керунг моя собака получала не за плату, а на Главной племенной выставке, под Р. Майем. Германия. могу выложить скан....

олег66

Сообщение олег66 » 12 апр 2010, 04:58

И я о том-же.Если собака прошла сдачу,это не показатель рабочих качеств.Должен быть стабильный результат работы,и если собака раз засветилась,то это не значит,что она всё время будет в лидерах.для меня лучше,работа даже средняя 85-90 баллов,но стабильно.А со спортом я завязал и сейчас готовлю собак под хозяина.У меня питы на охрану и защиту работают лучше,чем 75%немцев,и управляют ими детиИзображение

AnnaDan

Сообщение AnnaDan » 12 апр 2010, 18:46

И стаффы тоже :ah:

олег66

Сообщение олег66 » 12 апр 2010, 19:09

Ты, же видишь своего Дана?! какие могут быть комментарии!!! :ay:

Alenchik
Intermedia
Intermedia
Контактная информация:

Сообщение Alenchik » 12 апр 2010, 23:58

Кажеться тему назвали "Зонарники и подпалые" а не "Кто круче-шоу или рабочие". :ad:
Над душой не власно даже время, если настоящая душа!
http://wolffsfelzem.jimdo.com/

олег66

Сообщение олег66 » 13 апр 2010, 07:19

Всё дело не в названии,зонарники моя слабость,но если собака работает как часы,то мне приятно не зависимо от породы и окраса.С каждым ра зом хочется собаку пожёще.

Nastena - Eva
junior
junior

Сообщение Nastena - Eva » 13 апр 2010, 10:02

олег66
Олег, у нас там пожёще растет :ag: :ag: :ag: маленький такй черненький :ag: :ag:
SANG ROYAL KENNEL - у нас, есть щенки Сибирский Хаски

Таня М.
puppy
puppy
Контактная информация:

Сообщение Таня М. » 13 апр 2010, 21:51

еще зонарнички Ройчик Лотта
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение