КОЛЛИ и ШЕЛТИ наступают!!!!!

Ritka
junior
junior

Сообщение Ritka » 13 фев 2009, 20:26

Stranger,
Могу вам только позавидовать! Вспоминаю Киев лет 10-15 назад, красота была примерно такая же! А теперь...
Площадки для выгула - это не выход, на самом деле. Что ли заранее в очередь записываться, чтобы не встретиться там случайно с течной сукой или агрессивным каким-нибудь товарищем?
В Европе есть просто парки, где собакам разрешено гулять. А у нас пытались принять правило, где 30 процентов зон каждого парка отводится под выгул, но есть множество противников этого. Есть даже отдельные желающие огородить остатки наших парков забором и пускать туда народ за деньги и только в светлое время суток (собакам туда, естественно, ни-ни!). В общем, дури у градоначальников хватает, вы же о нашем мэре, наверное, слышали? Да и предшественник тоже был тот еще...
В общем, каждый новый день - как ни праздник, так сюрприз!

Очень Вам сочувсвую! У нас в принципе тоже самое, очень обидно, что в стране не думают о собаках, и люди все такие злые, что им лишь бы поворчать! :( :evil:
ШЕЛТИКИ - ЛУЧШИЕ СОБАКИ!!!))) :)

Ritka
junior
junior

Сообщение Ritka » 13 фев 2009, 20:34

Stranger,
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ РИСУНОК!!!!! У Вас талант! Такое замечательное выражение мордочки этой колли!!!

Stranger

Сообщение Stranger » 13 фев 2009, 22:59

Ritka,
спасибо! Если вы не против, буду периодически делиться новыми работами, посвященными колли и шелти. У меня, кстати, в ближайшем времени рисунок шелтюхи намечается... :roll:

Ritka
junior
junior

Сообщение Ritka » 14 фев 2009, 22:30

Stranger,
Если вы не против, буду периодически делиться новыми работами, посвященными колли и шелти.

Конечно!!!!!

У меня, кстати, в ближайшем времени рисунок шелтюхи намечается...

Буду ждать!!!

Stranger

Сообщение Stranger » 16 фев 2009, 13:25

Вчера провели еще одну фотосессию нашей малышни, уличную, без официальных стоек и портретов, что детям, несомненно, понравилось гораздо больше. :lol: А одна из наших девушек обрела свой новый дом, так что будем ждать от нее хороших новостей!
Несколько снимков щенячьей свалки.
Изображение
Изображение
Изображение

Ritka
junior
junior

Сообщение Ritka » 16 фев 2009, 19:08

Stranger,
Спасибо огромное за фото! Малыши просто чудесные!!! Очень рада за ту, что обрела новый дом, пусть ей там будет хорошо! А так же всем остальным желаю найти любящих и заботливых владельцев!

Stranger

Сообщение Stranger » 18 фев 2009, 14:34

Ritka,
еще раз спасибо! Выбрала забавное фото малышки, которое прислали ее новые хозяева. Ей в новом доме точно не будет скучно и одиноко - помимо любящих хозяев, собачников со стажем, там есть еще немолодая колли и юная спаниелька. :lol:
Изображение

Stranger

Сообщение Stranger » 18 фев 2009, 17:25

Sheltis,
надеюсь, ты все еще просматриваешь эту темку? Так с Днем рождения тебя!!! Пусть будет побольше самых красивых тинклбельчиков!
Как там детишки освоились у новых хозяев? Может быть, кто-то фотками поделился?

Sheltis

Сообщение Sheltis » 18 фев 2009, 18:10

Stranger Спасибо за поздравления! Надеюсь увидемся в ближайшее время.
:lol: Детишки подрастают, Сонечка порадовала первым удачным выступлением на выставке - Большая Перспектива, Лучший Беби в прошедшее воскресенье. Так держать малышка!!!
Изображение
Джон активно учится ходить на ринговке. Постараюсь сфоторгафировать его в ближайшее время. 8)
Одессит Локи готовится к первым выставкам - ходит на занятия по послушанию. Вот фото с "мамой" и "папой".
Изображение
Изображение
У меня осталась Бусина. Пока не могу найти ей подходящего владельца.
Изображение
Изображение
Вот наши детки. Прошу любить и жаловать! :wink:

Stranger

Сообщение Stranger » 18 фев 2009, 18:31

Sheltis,
обязательно увидимся!!! Подарок тебя ждет!
На детей не могу насмотрется! Очень рада была увидеть Локи, похоже, любимый ребенок в семье. Соня так выросла, просто красавица стала, я уверена, она еще себя не один раз покажет!
Бусина - просто вне конкуренции, особенно ее первое фото понравилось! Может, выложишь его в Фотогалерею? Очень красивая собака!

Stranger

Сообщение Stranger » 19 фев 2009, 00:52

Tatka,
и вам спасибо за отзывы! Так бы всех детей себе и оставили... :lol: Только вот куда уже оставлять-то? Другое дело, что найти для наших пород нормальных адекватных владельцев - еще бОльшая проблема. :cry:
Ваш Найт прожил неимоверно долгую как для колли жизнь, и это здорово, а жизнь, к сожалению, не бывает бесконечной...
Только вот какая дальше жизнь может быть без колли?.. :cry:

Stranger

Сообщение Stranger » 19 фев 2009, 18:20

Tatka,
держу за вас кулаки :!: Не стоит сдаваться! У нас вот знакомая колька есть, ей уже 16 будет в этом году!
А мы сегодня немного порадовались хорошей погоде, каждый раз когда выпадает снег, у нас праздник!
Это старшенькие, Джасмин и Килти.
Изображение
Изображение
И Нитка.
Изображение

Вернуться в «Колли Длинношерстный\Collie Rough»