.......................................

Е-лена

Re: ВЕО Виват Монарх (Архипыч)

Сообщение Е-лена » 07 июн 2011, 10:21

Г.А. писал(а):Леночка! Вы срочно нужны с Архипычем. Объявилась моя Дюночка с хозяином, осенью планируют вязку. Хотелось бы вас познакомить, так как вы и соседи еще.
У меня нет ваших координат.
Напишите мне на "мыло" - makosha.veo@mail.ru
Надеюсь, это не противоречит Правилам форума. В любом случае, прошу Админа не удалять мой эл.адрес. Очень нужно связаться с Еленой.
Благодарю за понимание!
А функции "Личные сообщения" у меня также отсутствуют.
Прошу помощи у коллег!

ГалинСанна, я Вам написала!

alla.sobol

Сообщение alla.sobol » 07 июн 2011, 12:45

Леночка! Здравствуйте! Это alla.sobol. Очень хочу с Вами связаться, но Ваш адрес в предыдущем посте не существует. Письма не уходят. Если Вас не затруднит напишите мне пожалуйста свои координаты на адрес alla.sobol@mail.ru

Прошу администрацию не удалять мой пост, мне очень важно связаться с Еленой. Спасибо.

Г.А.

Сообщение Г.А. » 07 июн 2011, 16:11

Админ. Благодарю за понимание и помощь!

Наха

Сообщение Наха » 07 июн 2011, 16:28

Е-лена писал(а):Всем девочкам большой привет! А куда вы переместились? Я с удовольствием бы с вами всеми пообщалась, но не на зоо. Тут, наверно, ссылки запрещены, лички у вас еще нет ))) Засада. Напишите мне на адрес elena_bo(собачка)mail.ru.

Привет передала)) Ссылку на почту отправила)) Очень ждем Вас)) Мы не на зоо)) Мы оттуда все ушли))))))

Tory
baby
baby
Контактная информация:

Сообщение Tory » 20 авг 2011, 18:58

Здравствуйте! Мы тоже живем в Одессе и так же были уверены, что хороших кабелей ВЕО в Одессе нету. У нас сука. Нам всего год и 1,5 месяца. Будем очень рады познакомиться.
Изображение
сайт veo-chinara.at.ua

Е-лена

Сообщение Е-лена » 30 авг 2011, 19:31

.............................
Последний раз редактировалось Е-лена 11 апр 2012, 12:35, всего редактировалось 1 раз.

Танга

Сообщение Танга » 04 фев 2012, 17:17

Добрый день!
У вас красивый мальчишка!!! У нас тоже есть титулованная дама ВЕО которую на весну планируем вязать. Как с вами связаться и пообщаться поподробнее на эту тему? Спасибо за ответ

Вернуться в «Восточно-Европейская Овчарка\East European Sheepdog»