ВЕО, НО или народник?

NAR
Контактная информация:

Re: ВЕО, НО или народник?

Сообщение NAR » 16 май 2011, 06:54

А то, что они её целуют в носик, просто не знают, что она может сделать. Они говорят, что она добрая собачка, хотя одного только стоит, как она рычит и огрызается на них когда они пытаются дать ей таблетку или спринцевать.
Когда она на меня бросилась, я тогда схватила Урана за шкиряк, а её просто взяла за ошейник, что бы они друг к другу не подошли, ей что-то не понравилось и она с разворота на меня начала нападать. Её агрессия обычно ни чем не предсказана, по этому от куда ожидать удара, угадать сложно.
Собака-друг человека,не тогда когда тебе удаётся воспитать из неё идеальную собаку,а тогда когда она воспитает из тебя настоящего человека..

Rhein

Сообщение Rhein » 16 май 2011, 15:22

Ого, как у вас все сложно! Ну что ж, могу пожелать лишь удачи. Жаль конечно, что у Вас такие разногласия в семье. Собака она ж как ребенок, кто меньше ругает - того и слушается больше :ab: Может гены такие, их же не изменишь. Ну вообщем - держитесь. :ay:
http://veorhein.ucoz.ru/

NAR
Контактная информация:

Сообщение NAR » 16 май 2011, 16:29

Спасибо :ab: стараемся. Я теперь на них не обращаю внимания, у меня теперь Уран есть :ah: Я как в том мультике "Я чего раньше такой злой был? Потому что у меня велосипеда не было..." :ag: :ag: :ag: Так и я, мы с Ураном сами, а они пусть разбираются как хотят.
Собака-друг человека,не тогда когда тебе удаётся воспитать из неё идеальную собаку,а тогда когда она воспитает из тебя настоящего человека..

веталь

Сообщение веталь » 16 май 2011, 19:04

я тоже считаю,что нет плохих фотоапаратов,а есть плохие фотографы.но это не о собаках.вот для чего собирают крови,делают имбридинг и т.д и т.п.а питомники МВД мне кажется,больше портят собак нежили наоборот.им дали машину,оружие,власть,собаку вот и пользуются,вот и гробят.это знаете,как в бильярдной,поломан кий,прокурен стол,покоцаны шары-это отдыхали менты.собака для них лиш бы позлей и по кусючей,вот вам и досталось чудо.может это не корректно,но я осмелюсь предложить.в 20х числах от МОНШЕР ВЕРСАЛЬ РОКФЕЛЛЕР Х ВАРНА будут интереснейшие щенки(однозначно глупым взяться неоткуда)сестру ВАРНЫ ВЕГУ вы можете увидеть на сайте пит.ЛАГВАРДИЯ только ВАРНА чуть покостистей,а так близнецы. P.S для Rhein а я и не представляю,как можно на чужих ошибках всему научиться.а раз уж человек задумывается о смысле старой и доброй пословице,то с ним должно быть приятно вести дело.успехов!

JuliannaMS

Сообщение JuliannaMS » 07 июл 2011, 17:33

Здравствуйте. Я вот тоже приютила "потеряшку", очень похож на НО или ВЕО, а может вообще метис... Я в собаках полный ноль, очень хотелось бы услышать мнение специалистов по поводу породы этой собаки. Что же это за "крокодильчик" такой)) Если хозяина старого не найду, то хочу себе оставить. Жаль, клейма нет, так было бы гораздо проще))

http://cs11322.vkontakte.ru/u38272914/-12/w_bc5d96cf.jpg

NAR
Контактная информация:

Сообщение NAR » 07 июл 2011, 20:26

Давно меня здесь не было :ab: , комп сломался. Всем спасибо за советы и поддержку! Алу сейчас ведёт себя нормально, но порезала своими клыками Урану лапу, слава Богу, не сильно., и в очередной драке с Ураном моя мама попала под перекрёстный огонь и Алу исполосовала ей ногу, тоже не сильно, слава Богу., обошлись ёдом.

Здравствуйте! Я тоже не сильно специалист :bk: . Ваш пёс похож на помесь ВЕО и НО. Я так понимаю он уже взрослый, где-то около 1– 1.5 лет.? А вообще лучше увидеть его в стойке и хотелось бы фоток по больше :ah:
А давно он у Вас?

NAR
Контактная информация:

Сообщение NAR » 07 июл 2011, 20:28

Да, а ещё мы ждём щенков :ah: :bp:

Elen_Platina
puppy
puppy

Сообщение Elen_Platina » 08 июл 2011, 05:50

привет:)
пОзДрАвЛяЮ СО ЩеНкАмИ!!!
Изображение

NAR
Контактная информация:

Сообщение NAR » 08 июл 2011, 07:57

Спасибо!!! :ab:
Кажется, жду их только я :ag: , моя мама надеется на ложную беременность Алу. :ao: :av: :ag:

JuliannaMS

Сообщение JuliannaMS » 08 июл 2011, 07:59

Пес у меня всего неделю. Со стойкой проблематично - он не послушный, и всё время скачет как козлик)) Скорее всего ним никто не занимался... Он ни одной команды не знает и бросается на собак и кошек(( По поводу возраста тоже ничего сказать не могу. К ветеринару еще не водили, но думаю, что ему около года - он ногу еще не задирает когда по маленькому ходит.
А фоток побольше после выходных выложу - в субботу его покупаю, приведу в порядок, свожу к вету, а потом можно и фотосессию устроить))))

linda1972
junior
junior

Сообщение linda1972 » 08 июл 2011, 09:47

веталь
а питомники МВД мне кажется,больше портят собак нежили наоборот.им дали машину,оружие,власть,собаку вот и пользуются,вот и гробят.это знаете,как в бильярдной,поломан кий,прокурен стол,покоцаны шары-это отдыхали менты.собака для них лиш бы позлей и по кусючей

:ag: :ag: :ag: :ag: :ag:
Изображение
Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным.
Наполеон Бонапарт

NAR
Контактная информация:

Сообщение NAR » 18 авг 2011, 20:21

Немного новых фотографий

Мой новый питомец - Ахатина Фулика (1,5 месяцев). Назвала Тайфун

Изображение

Изображение

Изображение

Кунак

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

NAR
Контактная информация:

Сообщение NAR » 18 авг 2011, 20:22

Уран на озере

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

NAR
Контактная информация:

Сообщение NAR » 18 авг 2011, 20:27

10 июня у Алу и Урана родилась одна зонарная девочка Теперь ищем ей серьёзного, заботливого хозяина.

Домашняя кличка Альгиз.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Уран после купания и его дочурка ;]]]]]]]]

Изображение

Изображение

Изображение

NAR
Контактная информация:

Сообщение NAR » 18 авг 2011, 20:28

Вчерашние фото Альгиз

Изображение

Изображение

И сегодняшние

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вернуться в «Восточно-Европейская Овчарка\East European Sheepdog»