Белая швейцарская овчарка (АМЕРИКАНО - КАНАДСКАЯ ОВЧАРКА)

Olga Dzubenko
puppy
puppy
Контактная информация:

Мир белых овчарок

Сообщение Olga Dzubenko » 26 мар 2008, 12:23

А это мы опять – ЛАКРИТЕЛЬ НЕНСИ КЛОДИ (ЛОТТА) и ДОН ДИЕГО БЕЛАЯ ПАССИЯ, и мы подрастаем и крепнем:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

талина

Сообщение талина » 27 мар 2008, 09:39

Привет всем, мы вот тоже взрослеем, вот какая Афина стала серьезная, пости взрослая(дувушка)
Изображение
А это мы на племосмотре ждем своей очереди
Изображение
Получили "Отлично- племенная"
Здесь мы занимаемся:
Изображение

Изображение

Olga Dzubenko
puppy
puppy
Контактная информация:

Мир белых овчарок

Сообщение Olga Dzubenko » 27 мар 2008, 18:34

Да, Афинка, повзрослела, стала Дама.
Фемида, а где ж вы гуляете, они ведь так любят побегать, пошалить? Там же одни дороги :(
А мы живем на Оболони, на Северной, приезжайте к нам погулять. У нас тут открылась новая дрес.площадка, работает в суб.,воскресенье с 8.00., рядом с конечной троллейбусов и маршруток, инструктора толковые.

Olga Dzubenko
puppy
puppy
Контактная информация:

Мир белых

Сообщение Olga Dzubenko » 28 мар 2008, 15:08

Фемида, вы обращались в клуб? На выставки собираетесь?

ДОБРАЯ

Re: Мир белых

Сообщение ДОБРАЯ » 10 май 2008, 13:24

Добры день!
Я из Краснодара. У нас такой белоснежной прелести к сожалению нет... :(
У меня Бернский Зенненхунд, 2-х годовалая девочка (чемпион России, Чемпион РКФ, Федерации Служебников, Кандидат в Интерчемпионы и Мать троих замечательных детей - ну вот, расхвасталась... :oops:
Подскажите мне пожалуйста:
- возможно ли приобрести хорошего выставочного щеночка (пушистенького, длинношерстного, похожего на Афину :lol: ) , какова стоимость и признаются ли украинские документы в РКФ?
- и еще: как разместить фотографии на этом форуме (в тексте и под именем)? :?:
С нетерпением буду ждать ответа. Ольга.

леся
baby
baby
Контактная информация:

Сообщение леся » 10 май 2008, 16:52

Документы будут признаны в России в клубах системы IKU. Если Вы обратитесь в РКФ, то Вам обменяют на пустышку, и собака сразу станет беспородной( т.к. нет происхождения). Никаких титулов ни ваша собака, ни ее дети, внуки, правнуки получить не смогут. Хотя в выставках Вы сможете принимать участие. (Зачем?). Вас поставят на учет в РКФ только и всего.Если у вас будет кобель с "пустышкой", то вязок не ждите. Если сука , то щенки с реестровой родословной будут стоить намного дешевле. Надо ли Вам это?

Относительно рекламы на сайте.то я так думаю админ. будет против. Без обиды, но Вы являетесь членом FCI, и у Вашей организации очень много сайтов. Сайт создан и оплачивается IKU-ной организацией. Размещение рекламы у нас бесплатное, но только для членов IKU. Руководство даже за деньги не разместит здесь FCI ную рекламу :wink:

ДОБРАЯ

Сообщение ДОБРАЯ » 10 май 2008, 18:32

Леся, где вы увидели упоминание о рекламе???!!!
Если Вы считаете, что это - упоминание о фотографиях, то посмотрите, почти у всех под именем есть какая-то картинка. Это реклама? :?:
Извините, я общаюсь с народом на разных сайтах, в т.ч. очень разных стран, но нигде такого "радушного" приема не получала...
Чего такого ужасного Вы усмотрели в том, что я восторгаюсь красотой ваших собак, что они мне кажутся лучше московских (по крайней мере тех, которых довелось увидеть), в том, что задумалась о том, чтобы ввезти в наши края такую красотищу?
Документы - это вопрос не первый, я могу и тут разведать подробности. Хотелось узнать о щеночках...
Ведь привозят собак и из Америки, и из Австралии и вообще не бог весть откуда, и титулы сохраняют. А мы, можно сказать родственники и вдруг такая блокада. Просто ума не приложу... Если это неприятие россиян, то, в конце концов у меня папа украинец, а мама полячка....
Все-таки надеюсь услышать ответы на мои первые вопросы.... Если даже не здесь, то на почту. Думаю, что у таких улыбчивых собак и хозяева доброжелательные. :)
.....................................................................................................
Поверьте, я обратилась к вам с предложением дружбы. Даже если не получится взять щенка, разве нельзя просто пообщаться? К нам на краснодарские форумы о животных заходит много интересных людей со всего мира и мы только рады посмотреть, как там выставки проходят, да и вообще, как там у них...
.....................................................................................................
Леся, а у Вас тоже такая белая овчарка есть? Вы из России?

ARAKARA

Сообщение ARAKARA » 11 май 2008, 11:40

Дело в том ,что документы ККУ в РКФ не признаются. Вот в СКОРе -да! Если Вы возьмете щенка из системц IKU (ККУ), у нас в Украине,то Вам прийдется его оформлять в России в ту же систему IKU(СКОР),если Вы хотите вступить в РКФ,то и щенка нужно брать из КСУ.
Удачи Вам.

ДОБРАЯ

Сообщение ДОБРАЯ » 11 май 2008, 14:26

У нас в крае других организаций кроме РКФ и нет-то. Нет, ну может где-то они и есть, может в столицах, но у нас ни одной выставки не проводили. Если говорят, что соба с доками, значит РКФ, без вариантов... Честно говоря я думала что все собаки в какой-то единой системе мировой зарегистрированы, а тут, оказывается есть варианты... Бум знать.
....................................................................................................
А белые овчарки все-равно суперские!

Olga Dzubenko
puppy
puppy
Контактная информация:

Re: Мир белых

Сообщение Olga Dzubenko » 30 май 2008, 18:12

ДОБРАЯ (Ольга), здравствуйте.
Мы очень рады, что Вы нас тут нашли, да еще и зарегистрировались на форуме. Значит Вы действительно очень интересуетесь этой породой.
Извините, с нашей стороны, что мы отвечали. Был период выездных выставок + работа, которая не любит когда ее откладывают в долгий ящик.
На счет щенков могу сказать только одно, я слышала что Лайму(Киев) собираются вязать, вот буквально с 7 июня, с кем я точно не знаю. Не знаю какова их будет цена.
Свою Лотку мы собираемся вязать осенью и жениха мы уже подобрали, вот тут вы его можете посмотреть:
http://silverydogs.narod.ru/s/now.html
И еще мы тут были в Тирасполе (Молодова), так там продавались 2 щенка, возраст приблиз.3-3,5мес.(цен я не спрашивала).
И как Вы там, разобрались как размещать фотки?
А если вы хотите более подробную информацию по щенкам, пишите на мой е-mail.
Удачи.

Olga Dzubenko
puppy
puppy
Контактная информация:

МИР БЕЛЫХ ОВЧАРОК

Сообщение Olga Dzubenko » 30 май 2008, 19:17

Можете нас поздравить, мы 25 мая былы на в МОЛДАВИИ(ПРИДНЕСТРОВЬЕ) г.ТИРАСПОЛЬ, проходила
МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА "ГРАН-ПРИ 2008 НА КУБОК ГОС.АДМИН.ЮБИЛЕЙНАЯ" , ОРГАНИЗАТОРЫ РКФ "ЗООСФЕРА"
С Киева были только мы АКБО и Елена (комондор) .
Лотта в бесте группы заняла 3-е место. Эксперт - Питер Боот (Англия).
А еще мы закрыли Чемпина Молдовы. Вот пару фоток (с выставки, спасибо Елене(комондор).
Это до выставки:
Изображение
Изображение
Наш выход на ринг был самым последним и почти в конце жаркого дня:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А это наши достижения:
Изображение
Изображение
Изображение
И просто, отдых
Изображение

Olga Dzubenko
puppy
puppy
Контактная информация:

Мир белых овчарок.

Сообщение Olga Dzubenko » 30 май 2008, 19:29

А тут мы были на КСУшной выставке в апреле, мы не участвовали, а просто решили поближе и в отчею познакомиться с Белыми овчарками, которые приехали с других городов там участвовать.
К нам много людей подходили, интересовались породой. И вот результат: на форуме БШО(К-9) сбрасывают вот такую ссылку, я была немного шокирована, честно говоря (в хорошем смысле), (смотрите ниже по сайту):
http://kp.ua/daily/140508/41734/

Olga Dzubenko
puppy
puppy
Контактная информация:

Фотки

Сообщение Olga Dzubenko » 04 июн 2008, 17:44

Вчера поймала момент "собачьи нежности" Лотта + Дон :
Изображение
Изображение
Изображение

Olga Dzubenko