Рейтинг для Хендлеров

efimenkoa316
baby
baby
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 окт 2020, 13:28

Рейтинг для Хендлеров

Сообщение efimenkoa316 » 21 фев 2021, 18:58

Доброе время суток, форумчане: дрессировщики, эксперты и хендлеры. Позвольте представиться. Я Лицензированный Хендлер WKU Ефименко Арина из города Черкассы.
Хочу с вами поделиться, не большой идей, именно для «Рекламы Грамотного Показа Собак на выставках – Хендлинг». Так же я думаю, что наш клуб WKU только выиграет, от того что будут больше появляться грамотные лицензированные Хендлеры. И конечно нам Хендлерам, хочется поощрений, например в виде Рейтинга (могу данную функцию по составления рейтинга годового взять на себя). Более конкретно, о рейтинге. Можно вести рейтинг по балам, тем самым кто больше набрал за год балов, тот выигрывает, и официально получает «Подяку» возможно что-то еще, на усмотрения Призедента Клуба. Предлагаю, рейтинг начинать не с начала года, а например с выставки ранга CACIB в городе Киеве, до этой же выставки только в следующем году.
И хотелось бы конечно, ввести более жесткие ограничение, Хендлеров которые не достигли 18 лет, к показу опасных-серьезных пород.
По поводу Рейтинга: подача заявки от Хендлера, может приниматься, как от Профи-Хендлера (+16), так и от Хендлера и Юного Хендлера. Баллы за участия в конкурсах или соревнованих, будут присуждаться, не по набраным баллам, а за занятое на соревнованих\конкурсах мест.
Я думаю, что было бы не плохо, хотя бы раз в два или три года, проводить Чемпионаты по Хендлингу. В программе: Юный Хендлер, Хендлер, Профи-Хендлер. На Чемпионатах выбирать Лучшего Хендлера Чемпиона, среди Хендлеров и Проф-Хендлеров.
Так же нужны Семинары, Лекции, Мастер Классы обучающие для Хендлеров, только Хндлеров ККУ, я думаю, что на такие мероприятия можно приглашать судей этих же конкурсов.

Вернуться в «Школы Хендлеров»