"День колли", г. Запорожье, аджилити

mallisch

"День колли", г. Запорожье, аджилити

Сообщение mallisch » 08 апр 2012, 17:46

Запорожская областная общественная организация "Украинский Клуб владельцев колли и шелти" в рамках городской выставки 9 мая 2012 г, в г.Запорожье, проводит мероприятие "День колли".
Цели мероприятия:
-Популяризация пород колли шелти;
-популяризация здорового образа жизни;
-ознакомление и популяризация в Запорожском регионе таких видов спорта: аджилити, фристайл, фризби, цирковая дрессировка.

В планах мероприятия:
-парад колли и шелти;
-первый чемпионат области по аджилити;
-показательные выступления по таким дисциплинам, как фристайл, фризби и цирковая дрессировка;
-ярмарка щенков;
-конкурсы для детей.

Приглашаем всех желающих принять участие в нашем мероприятии!
тел. для справок: +380667329237 - Дмитрий!

ZoSo
Champion
Champion

Re: "День колли", г. Запорожье, аджилити

Сообщение ZoSo » 09 апр 2012, 08:23

Интересно! Молодцы!
А кто судить будет и можно ли посмотреть Положение?
Since I ve been lovin you...

Deigok
puppy
puppy
Контактная информация:

Сообщение Deigok » 09 апр 2012, 21:00

соревнования организовует павлоград, насколько мне известно
Говорю что думаю, но думаю, что говорю

ZoSo
Champion
Champion

Сообщение ZoSo » 09 апр 2012, 21:06

Павлоград - как КСУ или УФСС? :ad:

mallisch

Сообщение mallisch » 09 апр 2012, 21:15

Данный чемпионат, является скорее как пробно-ознакомительный, как для нас,как для Колли Клуба, так и для города в особенности!
Организовываем мы совместно с КСУ и с ребятами с УФСС.Помогают ребята с Павлограда, а именно команда Ларисы Борисенко.Т.к. у нас пока нет своего оборудование, оно в процессе производства.
Судью везет с собой Павлоград.Участие в мероприятии бесплатное.
Пока устное согласие на участие дали Донецк, Харьков "Авангард".

ZoSo
Champion
Champion

Сообщение ZoSo » 09 апр 2012, 21:44

Тогда ясно))))
Дело в том, что на данный ресурс является официальным форумом ККУ и реклама мероприятий альтернативных организаций здесь не размещается (так же, как реклама мероприятий ККУ на форуме КСУ, например). Ведь выставка у Вас тоже КСУ?
Спасибо за приглашение - но я, например, все равно не смогу участвовать в мероприятии уже потому, что мои собаки не имеют документов КСУ, да и справки из физдиспансера(обязательной для спортсмена в УФСС) у меня тоже нет...Так что - немного не по адресу.
С аджилитийским почином вас и удачи!

mallisch

Сообщение mallisch » 09 апр 2012, 22:21

Я наверное, что-то не так написал, но наверное повторюсь.
Организатором данного мероприятия является Запорожская областная общественная организация "Украинский Клуб владельцев колли и шелти". Которая не имеет ни какого отношения ни к КСУ ни ККУ, ни УКФ, ни Кинологии, ни КАУ.
Мероприятие проходит в рамках городской выставки "Запорожская весна", в которой принимаю участие каждый год все вышеперечисленные организации.
Я в первом посту, постарался подчеркнуть цели мероприятия.Там нет привязанности к конкретному кинологическому клубу.Данное мероприятие, а конкретно аджилити, это ознакомительное скорее представление, что бы привлечь внимание окружающих, без каких либо титулов.Поэтому я пригласил всех, даже простых беспородных любимцев, не имеющих даже понятия о существовании каких либо Клубов.
Я не думал, что спорт - это тоже разделение на ваших и наших.Обидно даже как-то немножко стало.

LARK
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение LARK » 10 апр 2012, 05:06

mallisch, прочитав Ваш предыдущий пост я, например, поняла так, что на дипломах участников соревнований будет стоять печать либо КСУ, либо УФСС. Если это так, то ZoSo права на все 100%. Организация, печатью которой заверяются результаты мероприятия и является ее официальным устроителем :bn:
Вот если бы у Украинского Клуба владельцев колли и шелти с ККУ было что-то типа договора о взаимипризнанни и сотрудничистве, тогда другое дело - Вы наши, а мы Ваши :ab: К сожалению в сегоднешней кинологии невозможно быть вне политики - правила одной организации идут в разрез с деятельностью другой. Например, одна из моих шелтей немного занимается аджилити, но поскольку у нее р/к ККУ, то в соревнованиях проводимых КСУ она все-равно не сможет принимать участие :ac:
Будем жить!

ZoSo
Champion
Champion

Сообщение ZoSo » 10 апр 2012, 07:00

Я не думал, что спорт - это тоже разделение на ваших и наших.Обидно даже как-то немножко стало.

К огромному моему (и не только) сожалению, есть такое.Это не мы придумали, это ФЦИ. В ККУ мы приняли Правила и Положения, позволяющие собакам с любыми документами и без них заниматься спортом и участвовать в соревнованиях, а также получать спортивные и рабочие титулы. Правила ФЦИ такого не допускают, прочтите внимательно. Поэтому я и уточняю - по каким Правилам и Положениям проводятся ваши соревнования. Формально собака с документами не-КСУ или метис в соревнованиях КСУ-ФЦИ не имеет права на участие.

ZoSo
Champion
Champion

Сообщение ZoSo » 10 апр 2012, 07:02

.Данное мероприятие, а конкретно аджилити, это ознакомительное скорее представление, что бы привлечь внимание окружающих, без каких либо титулов.Поэтому я пригласил всех, даже простых беспородных любимцев, не имеющих даже понятия о существовании каких либо Клубов.

С пояснением все стало понятно, спасибо за приглашение!

Khatika
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Khatika » 10 апр 2012, 07:51

Организатором данного мероприятия является Запорожская областная общественная организация "Украинский Клуб владельцев колли и шелти". Которая не имеет ни какого отношения ни к КСУ ни ККУ, ни УКФ, ни Кинологии, ни КАУ.
Мероприятие проходит в рамках городской выставки "Запорожская весна", в которой принимаю участие каждый год все вышеперечисленные организации.

По моему все предельно ясно, мероприятие для всех желающих, даже для собак без родословных :ab: Молодцы :ay:
Заходите в гости
Изображение

LARK
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение LARK » 10 апр 2012, 08:13

К сожалению не бывает все так просто как хочется
Будем жить!

ukc
Site Admin

Сообщение ukc » 10 апр 2012, 08:26

Это очень хорошо, что Вы пропагандируете аджилити. Удачи.
Но хотелось бы услышать от Вас , зарегистрирована ли организация "Украинский Клуб владельцев колли и шелти"? Ни в одном реестре , ее нет. Тем более слово "украинский"? Где Ваши положения? Или Вы собираетесь просто потому, что собираетесь?
Не хотелось бы стать участником очередного "МММ"
На этом форуме Вы даете рекламу. От имени какой легализованной в Украине организации? Вы собираете,приглашаете людей, то кто будет нести юр.ответственность , если не дай бог, что-то случится на мероприятии?
Для многих, времена лохотронщиков уже закончились.

Khatika
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Khatika » 10 апр 2012, 08:41

LARK писал(а):К сожалению не бывает все так просто как хочется

А так хочется :ah:
Заходите в гости
Изображение

mallisch

Сообщение mallisch » 10 апр 2012, 08:58

ukc писал(а):Но хотелось бы услышать от Вас , зарегистрирована ли организация "Украинский Клуб владельцев колли и шелти"? Ни в одном реестре , ее нет.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вернуться в «Общий форум по дрессировке»