Посоветуйте дрессировщика!!!

bagzy

Посоветуйте дрессировщика!!!

Сообщение bagzy » 25 ноя 2009, 16:41

Очень хочу найти хорошего дрессировщика для своего мальчика джек-рассел терьера, нам почти 5 мес. Может кто посоветует?! Заранее благодарим
Вязка джек рассел терьера в Киеве http://www.bagzy.com.ua/

БАГИРА
Intermedia
Intermedia
Контактная информация:

Re: Посоветуйте дрессировщика!!!

Сообщение БАГИРА » 25 ноя 2009, 16:45

bagzy писал(а):Очень хочу найти хорошего дрессировщика для своего мальчика джек-рассел терьера, нам почти 5 мес. Может кто посоветует?! Заранее благодарим

А в каком городе Вы проживаете?

bagzy

Сообщение bagzy » 25 ноя 2009, 21:22

Простите, не указала :oops: в Киеве живем :D
Вязка джек рассел терьера в Киеве http://www.bagzy.com.ua/

redginal`d
baby
baby

Сообщение redginal`d » 09 апр 2010, 08:03

Вам нужна площадка или индивидуальные занятия?

Olga80

Сообщение Olga80 » 22 ноя 2011, 01:29

Добрый день. Есть ли кого-то информация про дрессировщика для пуделя в Киеве, желательно на Троещине? Может быть где-то группы занимаются? Нас зовут Бобик и нам 11 месяцев.

ukc
Site Admin

Сообщение ukc » 25 ноя 2011, 14:56

На все вопросы, в том числе о дрессировке и содержании Ваших питомцев, смогут ответить в отделениях ВОО"ККУ". Для получения компетентного ответа, в том числе о площадках и дрессировщиках нашей организации, Вам нужно перезвонить в центральный офис ВОО"ККУ"!

Елена Ч.

Сообщение Елена Ч. » 09 апр 2014, 11:00

Друзья! Очень нужен дрессировщик для немецкой овчарки с родословной в Верхнеднепровский р-н, село Пушкаревка. Мальчику чуть больше года, дрессировок не было. Необходима базовая подготовка для охранной функции. В связи с последними экономическими событиями, бюджет ограничен. Рассмотрю предложения с выездом на место по хорошей цене. Елена. Пишите на choomachenko@ukr.net.

Буду признательна за отзывчивость и помощь. Предварительно, тренировки нужны с 18 по 21 апреля 2014 г.

papa_fox

Сообщение papa_fox » 29 апр 2014, 14:10

Добрый день.

Фокс - 2 месяца. С трех планируем пойти в "школу". :ab: Начальный этап послушание.

Выбирал поближе к дому.

Посоветуйте, на какую площадку стоит обратить внимание?

г.Киев

Рокси клуб Троещина (Бальзак-Милославской)
Дог Тренинг Лесной (Жукова - Волкова)
Абсолют Троещина (Закревского)
в районе м.Черниговская. По этой площадке не нашел информации, только видел. :ac:

Спасибо.

Natika
Champion
Champion

Сообщение Natika » 06 май 2014, 00:15

papa_fox писал(а):Добрый день.

Фокс - 2 месяца. С трех планируем пойти в "школу". :ab: Начальный этап послушание.

Выбирал поближе к дому.

Посоветуйте, на какую площадку стоит обратить внимание?

г.Киев

Рокси клуб Троещина (Бальзак-Милославской)
Дог Тренинг Лесной (Жукова - Волкова)
Абсолют Троещина (Закревского)
в районе м.Черниговская. По этой площадке не нашел информации, только видел. :ac:

Спасибо.
а Вы сходите на пробные тренировки на все площадки. А потом выбирайте, какая Вам ближе по духу и настроению.
Изображение

MaFioZkA
baby
baby

Сообщение MaFioZkA » 28 май 2014, 16:57

Здравствуйте..
Интересует индивидуальная дрессировка..
У меня две собаки. самоед - полтора года и немецкая овчарка - почти год (точно неизвестно). оба кабели..
Живем мы в 30 км от Киева..
Бытовая дрессура у них есть, но есть некоторые нюансы. Хотелось бы узнать, можно ли их еще вышколить в таком возрасте и сколько это будет стоить.

clublaika
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение clublaika » 03 июл 2014, 01:00

Чтобы найти хорошего дрессировщика нужно:
1. Определится для какой цели он нужен что бы просто прокаректировать поведение собаки или пройти полный курс,
2. Дрессировщики делятся на две группы спортивные и прикладные,
3. Узнайте где и когда будут проходить соревнования и обязательно посетите их, ведь всегда ведущие специалисты кинологи, постоянно выступают на соревнованиях. Это образ их жизни.
P.S. К примеру недавно я разговаривал с одним "дрессировщиком" который мне доказывал что когда он достигал якобы высоких побед, но я перебил его и сказал это все хорошо но что ты можешь предоставить сегодня. Вот я визу команду на чемпионат Украины, у нас есть место свободное поехали с нами. И когда я так сказал сразу вся его крутизна куда то исчезла
В Библии написано: что человек посеет,то он и пожмет!
Заходите к нам на сайт: www.clublaika.jimdo.com
и пишите к нам на адрес: clublaika2000@gmail.com

clublaika
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение clublaika » 03 июл 2014, 01:15

Так вот я из этого случая сделал очень полезный вывод и хочу посоветовать его Вам, не сильно обращайте внимание как дрессировщик будет розказывать Вам о своих "подвигах" лучше спросите его на каких соревнованиях он выступал за последние два года, если будет "мятся", держитесь от него подальше. Лучше заплатить дороже за дрессировку зато Вам будет спокойней что Вы работаете действительно специалистом ВЫСОКОГО КЛАССА!
И запомните что хорошая хозяйка познается на кухне после того как Вы попробовали ее стряпню, так и хороший дрессировщик познается когда его роботу оценивает судья на соревнованиях.

Indi
junior
junior

Сообщение Indi » 03 июл 2014, 16:06

Ох, как это часто не подтверждается. Далеко не всегда хороший спортсмен бывает хорошим тренером. Одно дело научить свою СОБАКУ, с которой ты живешь и знаешь с младых когтей. И совсем другое дело учить ЛЮДЕЙ работать со своими собаками. И на каждой площадке, в каждом виде дрессировки очень важно то, что делает сам учащийся самостоятельно. Какую дополнительную литературу читает, какие обучающие видео смотрит. Дополнительное образование никогда не повредит.

clublaika
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение clublaika » 03 июл 2014, 18:20

Всегда хороший дрессировщик будет показывать свои результаты на соревнованиях.
А что касается дрессировщика других собак, то отвечу по простому если ты не умеешь готовить борщ то как Вы меня этому научите?
И когда мы говорим о соревнованиях с собакой, то мы не имеем введу что у Вас одна собачка и Вы только с ней выступаете. А я имел в веду подготовить Вас с вашей собакой выступать на соревнованиях. Но если я не когда небыл на соревнованиях как я Вас смогу подготовить.
Я не хочу с Вами спорить, но я знаю о чем говорю. И если Вам не нравится что я посоветовал это дело Ваше, значит я больше нечего советовать не буду.

_ANN_

Сообщение _ANN_ » 27 ноя 2014, 14:45

clublaika писал(а):А я имел в веду подготовить Вас с вашей собакой выступать на соревнованиях. Но если я не когда небыл на соревнованиях как я Вас смогу подготовить.

Извините конечно, но далеко не всем нужны соревнования. Собака обучается в первую очередь для того, что бы владелец мог спокойно управлять поведением собаки в повседневной жизни.

Вернуться в «Общий форум по дрессировке»