Подскажите

Alina

Сообщение Alina » 24 дек 2008, 17:22

Багира, у нас с Вами разные школы, в основе обучения разное, да плюс еще и субьективное восприятие, вот и советуем по-разному, если не сказать диаметрально противоположное. :lol: Так можно и совсем человека запутать. Так что я лучше больше вмешиваться не буду, пусть Zheny находит и работает с одним инструктором и вживую - больше толку будет. 8)

БАГИРА
Intermedia
Intermedia
Контактная информация:

Сообщение БАГИРА » 24 дек 2008, 23:47

Alina писал(а):Багира, у нас с Вами разные школы, в основе обучения разное, да плюс еще и субьективное восприятие, вот и советуем по-разному, если не сказать диаметрально противоположное. :lol: Так можно и совсем человека запутать. Так что я лучше больше вмешиваться не буду, пусть Zheny находит и работает с одним инструктором и вживую - больше толку будет. 8)

Аналогично. Это пожалуй самое верное. Тем более, что человек не имеющий приличной кучи практики может допустив одну ошибку,казалось бы вовсе незначительную, может вагон дров наломать. А с живым инструктором, да при его чутком руководстве, да с должным прилежанием проводника все обязательно получится.
Но поскольку любопытство я пороком не считаю и у каждого может найтись свой способ решения проблемы, хотелось бы подробней узнать как поступили бы с этой собакой вы. Если не трудно пишите сюда или в личку. Буду рад. Узнавать новое нигде не вредно. С уважением ко всем БАГИРА.

Inchik
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение Inchik » 06 янв 2009, 16:43

Western писал(а):Я конечно не профи, но со своим нашел выход в виде мяча на веревке. Конечно нам уже почти 2 года, но через опасные места с большим количеством дворняг проходим именно с мячиком в пасти и веревкой в моей руке. на дворняг - полный игнор. на особо наглых шавок - есть пиротехнические средства (петарды) один взрыв - и вуаля, тишина))

:!: :!: :!: :D :twisted:
ППКС!!!!

Даша
baby
baby

Подскажите

Сообщение Даша » 25 авг 2009, 11:30

Скажите кто знает, какие параметры дресировки должен здать кобель овчарки, и где это задается, в клубе или еще где...? Мы ходим на площадку на нивках, за Радянской украиной на поле, правда не так регулярно как хотелось-бы, не хочется пропустить что -то важное.

Санечка

Re: Подскажите

Сообщение Санечка » 25 авг 2009, 11:35

Даша писал(а):Скажите кто знает, какие параметры дресировки должен здать кобель овчарки, и где это задается, в клубе или еще где...? Мы ходим на площадку на нивках, за Радянской украиной на поле, правда не так регулярно как хотелось-бы, не хочется пропустить что -то важное.

Вы ходите на площадку к Диме Козорезу, вот у него и спросите когда он планирует сдачу нормативов.
Стандартная дрессировка для нем.овчарки - IPO

Даша
baby
baby

Сообщение Даша » 26 авг 2009, 12:45

Вы ходите на площадку к Диме Козорезу, вот у него и спросите когда он планирует сдачу нормативов.
Стандартная дрессировка для нем.овчарки - IPO[/quote]
Спасибо, логично :lol:

prozack

Сообщение prozack » 10 июл 2012, 21:05

Та же проблема, только нашей всего 2 месяца... надеюсь, подрастет - будет полегче)

Вернуться в «Общий форум по дрессировке»