Белая Церковь "ЮРЬЕВ- ГРАД"-16.06.2018

Царь
puppy
puppy
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:55
Откуда: Белая Церковь

Белая Церковь "ЮРЬЕВ- ГРАД"-16.06.2018

Сообщение Царь » 03 фев 2018, 02:03

16 июня 2018 года КК "ЮРЬЕВ-ГРАД" г. Белая Церковь приглашает
на сертификатную выставку собак CAC-WKU
"Кубок Юрьева -2018


ЭКСПЕРТНАЯ БРИГАДА:



- Гобова Светлана ( Ромны ) -1-2 группы
- Кордонская Мария ( Киев ) - 3-4 группы
- Ярошук Влада ( Одесса ) -5 - 4 группы


РИНГ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ПОРОДЫ - на согласовании

СТОИМОСТЬ РЕГИСТРАЦИИ:


-февраль - 250грн.- (для всех классов)
-март– 300грн.- (для всех классов)
- апрель – 350грн/300грн(бэби, щенки)
- май-400грн/350грн(бэби, щенки )
с 01.06.18 - 09.06.18 - 450 грн.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КАТАЛОГ -10.06.18 - 14.06.18
– 500 грн(все классы)

ОПЛАТА В ДЕНЬ ВЫСТАВКИ – 550грн (все классы)при предварительной регистрации

ЗАКРЫТИЕ КАТАЛОГА -09.06.2018 до 20:00
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КАТАЛОГ – 10.06-2018 - 14.06.2018 до 20:00

Ветераны - 100 грн. без ограничения по времени.

Коллективные заявки принимаются только от руководителей отделений. Коллективные заявки принимаются до 10.06.2018 и не вносятся в дополнительный каталог!!!

стоимость регистрации определяется датой оплаты, а не
подачи заявки !!!


РЕКВИЗИТЫ ОПЛАТЫ ВЫСТАВОЧНОГО ВЗНОСА:
- почтовым переводом
09111 Киевская обл., г. Белая Церковь, ул.Примакова 22, Шевчук Елена Борисовна

- на карту Приват Банка 5168 7422 1089 8635
получатель – Шевчук Елена Борисовна

назначение - членский взнос за участие в выставке


ВНИМАНИЕ!!!
СТОИМОСТЬ ВЕТЕРИНАРНОГО КОНТРОЛЯ 24.42 грн.
ЖЕЛАЮЩИЕ ВЫПИСАТЬ ФОРМУ №1 МОГУТ СДЕЛАТЬ ЭТО ПРЯМО НА ВЫСТАВКЕ


Для регистрации на выставку необходимо предоставить:

Заявочный лист: http://www.ukc.org.ua/documents.html
1. Заявочный лист заполненный
2. Копия родословной
3. Копия сертификатов (чемпионского, рабочего и др.)
4. Копия квитанции почтового перевода


Отправить заявку можно на эл. почту e-mail: czarimp1110@gmail.com ,
Контакты: моб 067-392-92-09, 066-083-14-53, 063-610-36-86

Убедительная просьба, во избежание спорных вопросов и неурядиц, сохраняйте квитанцию до выставки !.

Примечания:
Оргкомитет оставляет за собой право перевода собаки в другой класс, если поданный в заявочном листе класс не соответствует по возрасту или при отсутствии подтверждающих сертификатов.
После регистрации перевод в другой класс запрещён.
Регистрационный взнос при отказе экспонента от участия в выставке не возвращается.
Для прохождения ветеринарного контроля необходимо иметь при себе ветеринарный паспорт с ежегодной отметкой о вакцинации против бешенства
АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАВЛЯЕТ ЗА СОБОЙ ПРАВО ИЗМЕНЯТЬ РАСПИСАНИЕ ГРАФИКА ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ И ЭКСПЕРТОВ.


В РАМКАХ ВЫСТАВКИ КОНКУРСЫ :

Целевой взнос на участие в конкурсе - 100 грн.

- племенная пара
- питомников
- «Юный хэндлер»
- костюмов
- Оригинальная пара
- Алло,мы ищем таланты

Детские конкурсы - 50грн (регистрация в день выставки)

Контакты: моб: 067-392-92-09, 066-083-14-53, 063-610-36-86
эл. почту e-mail: czarimp1110@gmail.com


Желаем Вам успехов и хорошего настроения, а питомцам - побед и наград !

Будем очень рады Вас видеть!
Последний раз редактировалось Царь 14 июн 2018, 01:49, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ekaterina.Sokolova
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 13:21
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Белая Церковь "ЮРЬЕВ- ГРАД"-16.06.2018

Сообщение Ekaterina.Sokolova » 24 май 2018, 15:26

Добрый день! Скажите пожалуйста, будут предварительные списки?

Аватара пользователя
Настишка-Растишка
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 12:09
Откуда: Киев

Re: Белая Церковь "ЮРЬЕВ- ГРАД"-16.06.2018

Сообщение Настишка-Растишка » 28 май 2018, 14:56

Здравствуйте. Должно прийти на почту подтверждение регистрации? Нам не пришло
Изображение

velisariy7
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 14:46

Re: Белая Церковь "ЮРЬЕВ- ГРАД"-16.06.2018

Сообщение velisariy7 » 04 июн 2018, 14:50

де саме проходитиме виставка?? вулиця???? ми вперше їдем, а куди???????

Царь
puppy
puppy
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:55
Откуда: Белая Церковь

Re: Белая Церковь "ЮРЬЕВ- ГРАД"-16.06.2018

Сообщение Царь » 04 июн 2018, 22:01

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ : массив ГАЙОК, ул. ГАЙОК СТАДИОН ВОЗЛЕ ДОМА № 185

Царь
puppy
puppy
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:55
Откуда: Белая Церковь

Re: Белая Церковь "ЮРЬЕВ- ГРАД"-16.06.2018

Сообщение Царь » 04 июн 2018, 22:13

09.06.18. БУДЕТ ВЫВЕШЕН ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ КАТАЛОГ(ВЕЧЕРОМ)

РАСПИСАНИЕ РИНГОВ ПО ВРЕМЕНИ БУДЕТ ПОСЛЕ !!! ЗАКРЫТИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО КАТАЛОГА!!!

МАРИЯ АРЕФЬЕВА
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 май 2018, 11:48

Re: Белая Церковь "ЮРЬЕВ- ГРАД"-16.06.2018

Сообщение МАРИЯ АРЕФЬЕВА » 07 июн 2018, 13:22

Добрый день!
Может кто-то едет из Киева и мог бы нас забрать на выставку в Белую Церковь? БШО, 1 год, сука.
Мой телефон 095 402 26 16, 068 546 26 06.

Аватара пользователя
LesiaAt
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 14:04
Откуда: Житомир

Re: Белая Церковь "ЮРЬЕВ- ГРАД"-16.06.2018

Сообщение LesiaAt » 10 июн 2018, 15:13

Здравствуйте. Хотелось бы увидить обещанные и уже окончательные списки. Спасибо

Аватара пользователя
DoberoMan
baby
baby
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 04:55
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Белая Церковь "ЮРЬЕВ- ГРАД"-16.06.2018

Сообщение DoberoMan » 10 июн 2018, 15:42

Добрый день! Когда будет предварительный каталог?
ХЕНДЛИНГ КИЕВ

Подготовка и показ собак на выставках
ФБ(клик)
Тел (он же Телеграмм) +380972279324
Почта valentinavolkova98@gmail.com

Царь
puppy
puppy
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:55
Откуда: Белая Церковь

Re: Белая Церковь "ЮРЬЕВ- ГРАД"-16.06.2018

Сообщение Царь » 10 июн 2018, 19:30

I группа

БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА

Класс: Открытый
Суки / female

1. S NEZHNY ZVER OLIVIA PALERMO, WKU.UA.171759
д.р. 18.01.15г., белый, вл.MEZHEVICH ILYINA, г. Житомир
о. BIG HAUZ BULAT DLYA S NEZHNY ZVER
м.S NEZHNY ZVER ETOYLE AELITA

Класс: Чемпионы
Суки / female
2. KRASUNYA LAKY, WKU.UA 161250
д.р. 14.10.2015., белый, вл.Hryshchenko V., г. Киев
о. OLARD ALTAY ALMAZNAYA DOLINA UA
м.YANJINA BILA ZGRAYA UA



БЕРНСКИЙ-ЗЕНЕНХУНД

Класс: Молодые собаки
Суки / female



3. VIKTORIYA BARSELONA, WKU.UA.171028
д.р. 24.07.2016 г., триколор, вл. Shyrokopoias Olena, г. Житомир
о. GORDOST ADMIRALTEISTVA DUNAY
м. AWRORA


Класс: Рабочий
Кобели / male

4. ZET LUCHSHAYA SEM’YA UA, UKC.UA.152181
д.р. 09.04.2015 г., триколор, вл. Милованов Владимир, г. Житомир
о. RADZHA ALPIYSKOE ZOLOTO
м. UKSY ULIBKA ANGELA



ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА

Класс: Молодые собаки
Кобели / male

5. HART FORT ADANTE UA WKU..UA 180830
д.р.01.11.16 г., SHK, вл. Павловский П., г.Б.Церковь
о.TAGIR
м. TAYNA FORT ADANTE


Суки / female
6. BEYLIS WKU..UA 172274
д.р.11.03.17 г., чепрачный, Вл. Cмолянинова И., г. Киев
o. ALEANT VELEMIR
м. FABIRA


Класс: Рабочий
Кобели / male

7. ARI DZHOZ PERLINA AZII WKU..UA 151657
д.р.05.09.14 г., черно-подпалый, Вл. Cмолянинова И., г. Киев
о. YUT-GAY
м.FEMIDA-ATLANTA VOM IASTHOUSE




ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК

Класс: Молодые собаки
Кобели / male

8. MARILYN MANSON SAMBATUS, UKU.0291188
д.р. 22.07.2016, триколор, Вл. Полищук И., г. Б.Церковь
о. ANDVOL ERIKSON
м. YLWER SAMBATUS



НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

Класс: Бэби
Кобели / male

9. KEEPER OFMY HEART LAST HATHY, щ.к. КО24403
д.р. 24.12.17 г., зонарно-серый, вл.Терещенко Д., г. Б.Церковь
о.
м.

10. CORRIDA VOM HAUS TREUES HERZ щ.к: обмен
д.р. 13.03.2018г, вл.Титоренко Леся г. Макаров.,
о. CELLO IN REGNUM MARIANUM
м. CHESKA SHINING STAR FOR TREUES HERZ.

11. COCAINE VOM HAUS TREUES HERZ щ.к: обмен
д.р. 13.03.2018г,вл. Лаврус - Щербакова М, гКиев.,
о. CELLO IN REGNUM MARIANUM
м. SHINING STAR VOM HAUS TREUES HERZ

Класс: Юниоры
Кобели / male

12. CUN DIEGO ZUHAUS TREUES HERZ UA, WKU.UA.172809
д.р. 26.03.17 г., SHK, вл. Osaulenko R., г. Киев
о. ZEDY ZER DREAM KEEPER
м. GERA DARSY

Суки / female


13. GREYS VOM YAMBWELLE HOF, щ.к
д.р. 20.08.2017г, чепрачная ,вл. Желобовская Ирина, г.Киев
о. BURAN VOM LEMAR HOF
м UILME BLACK SWAN

14. ZARINA GRAND FAVOUR UA, 331-5-167
д.р. 10.06.2017г.,чепрачный , вл. Атаманчук Л., г. Житомир
о. NATZ KIERKIS-HOF
м. HANTER ELZA

Класс: Молодые собаки
Кобели / male
15. AMORE VOM HAUS TREUES HERZ, обмен
д.р. 27.12.2016 г. , вл. Титаренко Алеся, Киевская обл, Макаров
о. OMERO HAUS DANDO
м. SHINING STAR VOM HAUS TREUES HERZ


16. JOKER GREAT HOUSE VIKO, WKU.UA.173098
д.р. 11.03.2017 г., чепрачный, вл. Справцева О, г. Киев
о. ZHARDAN
м. NIMFA GREAT HOUSE VIKO

17. REM, WKU.UA.172048R
д.р. 28.07.2016г., чепрачный, вл.Иконникова Е., г.Киев
о. нет информации
Класс: Молодые собаки
Суки / female

18. ДЖЕССИ, ОФОРМЛЕНИЕ
д.р. г., чепрачнй, вл. Гапоненко Б. г. Б. Церковь
о.
м.
Класс: Открытый
Кобели / male
19. BARKHAN, щ.к
д.р. 08.04.14, чепрачный, вл. Финиш Е.г. Киев
м. GURIS
о. SABRINA

Класс: Победители
Кобели / male
20. AMETIST BENGAL LIGHT, WKU.UA.170886
д.р. 17.02.15., вл. Солодка Г., г.Киев
о. Warro Hans Dando
м. Boti Dneprovsky


Класс: Чемпионы
Кобели / male


21. ZAIR SWEET SLEEP UA, WKU.UA 160583
д.р. 29.04.2015 г., чепрачный, вл. Дудник Олег, г.Киев
о. REKS SAN SOBAR
м. BRENDA GROSS JULIO



НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д/Ш

Класс: Молодые собаки
Суки / female

22. SHERON NORD STAR UA, WKU.UA 172811
д.р. 06.03.2017 г., чепрачный, вл. Prisyazhnyuk V., Brovary
о. TAYDAS BRAVE WARRIOR
м. AFINA VOM LEMAR HOF
Класс: Юниоры
Суки / female

23. SHANI NORD STAR UA, WKU.UA. 172810
д.р. 06.03 2017.г., чепрачный, вл. Pavlenko M.., Kiev
о. TAYDAS BRAVE WARRIOR
м. AFINA VOM LEMAR HOF


Класс: Молодые собаки
Кобели / male

24. UDJIN SANGRAF JENIЕ, WKU.UA.170475
д.р. 13.07.16.г., вл. Колбаско Н., г.Киев
о. REKS SAN SOBAR
м. ZHUSTEL VIKTORIYA LEND UA

Класс: Открытый
Кобели / male

25. BUCH, на обмене
д.р. 23.07.15.г., вл. Колбаско Н., г.Киев
о. VOLDEMAr
м. HILDA

СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА

Класс: Юниоры
Суки / female

26. ДЖЕССИ, обмен
д.р. 28.03.17г, бело-палевый.г., вл. Оганнисян Е.
о.
м.

ШЕЛТИ

Класс: Молодые собаки
Суки / female

27. SHINING CHARM RHEA, UKU.0294234
д.р. 26.07.2016 г., рыж., вл. Божко Т.Н., г. Белая Церковь
о. SHINING CHARM FALKOP
м. SHINING CHARM ROYAJ BLOOD


II группа

АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ

Класс:Открытый
Кобели / male

28. СКАЙ , подтверждение

д.р. 26.04.15 г., серо-белый, вл. Ющук Н., смт.Попельня
о.
м.
Суки / female
29. ARLETTA, WKU.UA. 173112
д.р. 14.10.2016 г., серо-белый, вл. Shevchenko A., Kiev
о. LLOYD
м.YUDZAHONA TIARA

АКИТА-ИНУ

Класс:Молодые собаки
Суки / female

30. МЕЙ , WKU.UA.181166
д.р. 14.11.16 г., серо-белый, вл. Чумаков Е, г. Васильков
о. АРКОНІ СКАРБОРО
м. DANTEI-TEKINA MAI

АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА

Класс: Юниоры
Кобели / male

31. SANDY, WKU.UA.171882
д.р. 08.04.17 г., hale-white, вл. Михайленко К., г. Киев
о.
м.

НЕМЕЦКИЙ ДОГ

Класс: Молодые собаки
Суки / female

32. GLORYA, обмен
д.р. 08.03.2017г., черный, вл.Куроченко Г., г. Б.Церковь,
о.
м.

ДОБЕРМАН

Класс: Молодые собаки
Кобели / male

33. BRYUS IZ ZOOSFERY, WKU.UA. 171262
д.р. 07.02.2017 г., black-tan, вл. Shudra Karina., г.Киев
о. RENSDORF LAVR
м. CHIO CHIO SAN IZ ZOOSFERY

КАНЕ-КОРСО

Класс: Бэби
Суки / female

34. GALACTC OPTIMUS PRIME FOR ARIHONTER, обмен
д.р.05.03.18., черный, вл. Дабитса И., г. Б.Церковь
о.
м.

Класс: Юниоры
Кобели / male



35. AREM STELLA NERA, WKU.UA.171741
д.р. 21.03.17г., черный, вл. Петухов В., г. Малин
о. GLADIATOR DIFEN SORE SCUDO E SPADA
м. FIDELIA

Класс: Чемпионов
Кобели / male

36. KOLOMBO, WKU.UA.161216
д.р. 20.12.2015 г., черный, вл. Байва В., г. Бровары
о. NOSTRE SPERANZE MAXIMO
м. TEKILA

МИТТЕЛЬШНАУЦЕР

Класс: Юниоры
Суки / female

37. PRADATORIUS BONA MENTE, WKU.UA.172789
д.р. 15.04.17г., pepper-salt, вл.Белуха И.., г. Киев
о. EXCELLENT STYLE RICHARD DALTON
м.BARBIE BERTA
Класс:Открытый
Суки / female
38. BARBIE BERTA, WKU.UA. 172788
д.р. 08.07.2014 г, pepper-salt, вл. Белуха Никита г. Киев
о.E`PRINC BARBE LA GRIS
м.DARSI FAVORIT

НЕМЕЦКИЙ ПИНЧЕР

Класс: Юниоры
Суки / female

39. Gretta ESTRELLA DE NORTE, обмен
д.р. 08.07.2017 г, Гусаченко Сергей, с. Даниловка
о. ISAR VON DER SUD HEIDE
м. DALFY VON USDAVER HOF

РОТВЕЙЛЕР

Класс: Победители
Кобели / male

40. JET BATMAN, WKU.UA.162693
д.р. 21.11.15 г., black-tan, вл. Гончар Валентана, г. Киев
о PRIDE MARSTAL ALCKO KRIM
м. R-GERDA

САМОЕД

Класс: Юниоры
Суки / female

41. ULLIS SHEILA AYC UA, WKU.UA.180190
д.р.03.05.17, белый, вл.Даниленко Т., г. Фастов
о. BRILLIANT TEODOR
м. ZHASMIN IL MIO VINCITORE

Класс: Молодые собаки
Кобели / male

42. YOUNG LOCRY, WKU.UA.180191
д.р.17.12.16, белый, вл. Даниленко Т. , г. Фастов
о. ANYDAYANYWAY CHERVONY
м. MIKY

СИБИРСКИЙ ХАСКИ

Класс: Щенки
Кобели / male

43. RADIANCE OF THE WINTER, обмен
д.р. 24.11.17г., серо-белый, вл. ТЕРЕЩЕНКО Д., г. Б.Церковь
о. AGENT PROVOCATEUR STELLWINS
м. FRABJOUS RUNNER ON WAVES KATTYVAL

Суки / female

44. GIDEL LUNNAYA SONATA, WKU.UA.180999
д.р. 22.10.17г., серо-белый, вл.Черна И., г. Киев
о. ELAY TAUN FOREST
м. BYUTI KOROLEVA MARGO

Класс: Юниоры
Кобели / male

45. VASILKOVIY SAPFIR IZ DOMA ARMANOVYH, обмен
д.р.24.05.2017, , вл.Арманова А, г. Коростышев
о. ENAPAY NORDIC WIND KATTYVAL
м. NIDZHELIYA KAROLINE NISE

46. ОСКАР, оформление
д.р.08.05.2017, черно-белый, вл.Куц В.Н , Киевская область,смт.Рокитно
о.
м.

Класс: Молодые собаки
Кобели / male

47. SKAY, WKU.UA.170858
д.р. 05.08.16г., grey, вл.Секрет О., г. Львов
о. BELOVED HEAVEN
м. STELA

48. CHESTER, WKU.UA.180829R
д.р. 16.02.17г., черно-белый, вл.Удинская В., г. Б.Церковь
о.
м.

Класс: Открытый
Кобели / male

49. ENAPAY NORDIC WIND KATTYVAL, UKU.0199763
д.р. 20.03.2014 г., черно-белый, вл. Терещенко Д., г. Белая Церковь
о. XEDER ESKIMOSKI DOMEK
м. BUNDA GLOWING IN THE NIGHT KARNAVALDA


50. DAGIR, UKS.UA. 121471
д.р. 15.05.2011 г., grey- white , вл.Chernichenko E.
о. X- TSEZAR
м. HAYDY

Суки / female
51. ENERGIYA VETRA BELAYA MAGIYA, WKU.UA.170008
д.р. 05.08.2016 г., серо-белый, вл. Соколова Екатерина, г. Киев
о. ELAY TAUN FOREST
м. YUZHNAYA NOCH’ ARARUNA UA

Класс: Победителей
Кобели / male

52. ТУМАН, WKU.UA 171708R
д.р. 08.03.16г., серый, вл. Рудейко Н ., г. Черкассы
о.
м.
53. SAL`VADOR, WKU.UA 170859
д.р. 05.08.2016 г., grey, вл Secret Oksana.,
о. BELOVED HEAVEN
м. STELLA

Класс: Чемпионов
Кобели / male


54. ELAY TAUN FOREST, UKC.UA.121632
д.р.03.06.11., серо-белый, вл. Затоковий, г. Киев
о. SKY OF NORTH OCEAN KATTYVAL
м. GRETTA TAUN FOREST

ЦВЕРГШНАУЦЕР

Класс: Юниоры
Кобели / male
55. ROCKY BALBOA, щ.к.
д.р. 23.08.17, черныйвл. Лазарюк О, Боярка
о.
м

Класс: Открытый
Кобели / male

56. SANGRE CALIENTE MANGO, WKU.UA 180018
д.р. 26.04.2016 г., black&tan, вл. Shevchenko Ihor
о. SANGARE CALIENTE SOLOMON
м. SLAVIJANKA ZARINA

III группа

АМЕРИКАНСКИЙ ПИТ-БУЛЬТЕРЬЕР

Класс: Юниоры
Кобели / male

57. TOR THUNDER GOD BRAVE HEART, WKU.UA.173362
д.р. 28.08.17г., chocolat-white, вл. Затоковий М., г.Киев
о. BIG BOY BOBA MONSTR
м. ZITA BONA AZOV PERL UA

Класс: Молодые собаки
Кобели / male
58. YAGADASH YUKO STRONG FIRE PIT UA, WKU.UA 172473
д.р. 01.04.2017., ree, вл. Rusakevych Alla., г.Киев
о. DZHIGAN LIMON
м. NIKOLA STRONG FIRE PIT UA

Суки / female

59. YARDA KIMIKO STRONG FIRE PIT UA , WKU.UA. 173666
д.р. 01.04.2017., рыж. вл. Подкорытов А.
о. DZHIGAN LIMON
м. NIKOLA STRONG FIRE PIT UA
Класс: Открытый
Кобели / male

60. BAUS SILWER WINGS, WKU.UA.172798R
д.р. 20.08.2014 голубой. вл. Kokozey Darina, Boyarka
о.
м.

Суки / female

61. NAOMI FREDERIKA DAGMARA RED DIAMOND, WKU.UA. 162459
д.р. 02.09.2015 г., шоколадный, вл. Revenko A.., г. Бровары
о. BALTAZAR ARAGORN RED DIAMOND
м. CHIZARA FIONA

Класс: Победители
Кобели / male

62. FERRARI BERLINETA BROVARHOF JOKER UA, WKU.UA. 172277
д.р. 03.10.16 г., шоколадный, вл. Луценко Л., г. Бровары
о. МУССА ДЖИХАРД
м. ЖАСТА ТОРНАДО С ЧЕРНОГО ЛЕГИОНА

Класс: Ветераны
Суки / female

63. DYNASTY PERFEKTION OF IRON GIRL, UKC.UA. 111233
д.р. 29.05.2010, шоколадный ред-ноуз , вл. Кутовая Л., г. Белая Церковь
о. BLACK DJEK ADOL’F
м. DEYZI DAYMOND

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР


Класс: Юниоры
Кобели / male

64. ARS PHOEBEA, щ.к. обмен
д.р. 12.07.2017 г., рыжий с белым , вл. Морозенко М. г. Б.Церковь
о. HARDY RYAN FENIKS RA
м. BIZZARRINI MANTA FENUKS RA
Суки / female
65. DITA FON DIAS FENIKS RA, WKU.UA 180193
д.р. 26.02.2017 г., черная с белым , вл. Шведун Е.\ Житинская А.. г. Житомир
о. TAJSON NOBLE CLASS
м. VANESSA KASS SUN FENIKS RA

Класс: Молодые собаки
Кобели / male

66. FILRAEN BARRISON DEL'ARMGO, WKU.UA.173374
д.р. 13.03.2017 г., рыжий с белым,, вл. Билык А., г. Киев
о. HARDY RYAN FENIKS RA
м. AIUSTHA THE ENCHANTRESS

Суки / female
67. FINI'THEY FAEN TLABBAR, WKU.UA.173321
д.р. 11.09.2016., рыжая с белым , Шведун Е., г. Белая Церковь
о. HARDY RYAN FENIKS RA
м.. AIUSTHA THE ENCHANTRESS

68. SHAHINYA AMARA, WKU.UA. 172177
д.р. 11.09.2016., ree , вл. Doroshenko Tanya
о. BRAD RING WINNER VIA FORTUNA
м. PRIMA TANITA BEST BRABUS UA

Класс: Открытый
Кобели / male

69. ZAFEER GOLDEN OUD FENIKS RA, WKU.UA.180199
д.р. 6.09.2016, белый с рыжим, вл. Забудская Ю., г. Белая Церковь
о. DAGLAS KING OF RING`S
м. ZAVETNAYA MESHTA FENIKS RA

Суки / female

70. ORIGINAL MIX, WKU.UA.173323
д.р. 01.09.2016 голубо-палевый с рыжим,вл. Закревская И ., Kiev
о. UNDЕRWUD СLАIМ TО FАМЕ FЕNIKS RА
м. OBJECTION BLUE-PALE VELVET FENIKS RA

Класс: Победители
Кобели / male

71. UNTOUCHABLE MAELSTROM, WKU.UA. 171417
д.р. 21.06.2016 г, -, вл. Рыченкова С. Г. Киев
о. HARDY RYAN FENIKS RA
м. DAMIANA GOLDEN FENIKS RA

72. NIK BEST BRABUS UA , WLU.UA.170790
д.р. 11.04.2016г, red-white, вл. Reva Volodymyr, г. Черкассы.
о. BRAD RING WINNER VIA FORTUNA
м. DAMIANA GOLDEN FENIKS RA

Суки / female

73. UTAH JAZZ, WKU.UA.172819
д.р. 21.06.2016 г., белый с рыжим, вл. Вознюк О. г. Обухов
о. HARDY RYAN FENIKS RA
м. DAMIANA GOLDEN FENIKS RA

74. VINTAGE VIOLET FLOWER, WKU.UA. 170174
д.р. 11.07.2016 г, рыжий с белымм, вл. Билоус Д. г. Киев
о. TAJSON NOBLE CLASS
м. SUN BEAM FENIKS RA

Класс: Чемпионы
Кобели / male

75. UNDЕRWUD СLАIМ TО FАМЕ FЕNIKS RА, UKС.UА.151950
д.р. 30.05.2014г, голубой с белым,вл. Закраевская И., Украина, г. Киев
о. STAFF AVALON VEGAS
м. ZAGADKA VEKA FENIKS RA

ДЖЕК-РАССЕЛ ТЕРЬЕР г/ш

Класс: Юниоры
Кобели / male
76. ЦЕЗАРЬ, Щ.К.
д.р. 28.11.17, триколор, вл. Филипчук Д, Боярка
о.
м.

77. FREDDY ACE VENTURA, WKU.UA.172066
д.р. 23.03.17г., white-ree , вл. Бобровская Н., г.Б.Церковь
о. ROBIN GYD JUST DENDI
м. GEYA ACE VENTURA

Класс: Молодые собаки
Кобели / male

78. KAYSKAYCURLY, WKU.UA. 172834
д.р. 11.02.2017 г., ,биколор, вл. Sokyrka O, г. Б.Церковь
о. BOSSVIP
м.GRETANIMBLE
Суки / female

79. CRYSTAL HEART FENIKS RA, WKU.UA. 180192
д.р. 21.09.2016, биколор, вл. Шведун Е., г. Белая Церковь
о. KINDER SOUL JUST THE TICKET
м. NAYT MUN JACK POT UA

Класс: Открытый
Кобели / male

80. PAYK, WKU.UA.162756
д.р. 22.03.2016 г., триколор, вл. Вл. Миколенко Е., г. Киев
о. WOODY
м. KENDY GENTLY LIONHEART UA

Класс: Победители
Кобели / male

81. JAY-JAY HIP HOP, ВСU 345-001647
д.р. 31.11.2016, биколор, вл. Вл. Шведун Е. г. Белая Церковь
о. JAY-JAY ВОВО
м. OLIVIYA HITKLEAF
Суки / female

82. NAYT MUN JACK POT UA, UKC.UA.131355
д.р. 05.02.2012, триколор, вл. Вл. Шведун Е. г. Белая Церковь
о.
м.

Класс: Чемпионов
Кобели / male

83. CHARLY DINAMO BEST TIM UA, UKC.UA.151094
д.р. 30.08.2014 г., white-ree, вл. Шаркевич В, г. Киев
о. LAYT
м. LEXY LU DENDY BAND

84. CHOCOLATE KISS JACKPOT UA, UKC.UA.142100
д.р. 27.05.2014 г., триколор, вл. KATRYCH SERGII, г. Киев
о. OZZI OSBORN HITKLEAF
м. JOLLY BOHEMA ARTIC


IV группа


АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР-СПАНИЕЛЬ

Класс: Молодые собаки
Суки / female
85. NIKA, WKU.UA.171710R
д.р 23.06.2016.г, pale., Brukyn Olga. Cherkassy.
о.
м.

БИГЛЬ

Класс: Юниоры
Суки / female

86. ADEYA BLACK BERRY, WKU.UA.172382
д.р. 06.04.2017 г, tricolor., Aliona Koval. Cherkassy.
о. AKEX
м. KIRA
Класс: Молодые собаки
Суки / female

87. ZLATA, WKU.UA.170824
д.р. 17.11.2016г, tricolor., Svitaylo Tetiana.
о. MARKSMAN
м. MERY

ГОЛДЕН-РЕТРИВЕР

Класс: Юниоры
Суки / female

88. GLORY ELLIE ZOLOTOE SERDTSE UA, WKU.UA.172714
д.р. 23.05.2017 г., золотистый, Вл. Потабенко Е., г. Киев
о. WAYD IAR GOLDEN JOY UA
м. MISS VIOLET

Класс: Чемпионов
Кобели / male

89. TERRY MAJK GREGOR, UKC.046494
д.р. 24.06.2013 г., кремовый, вл.Гильфер Арсений, г. Киев
о. TROFEY POD SOZVEZDIEM TELTSA
м. DANA EDLER

ЛАБРАДОР-РЕТРИВЕР

Класс: Бэби
Суки / female

90. ROUZI BLACKJACK WINNER.UA щ.к. 1711397
д.р 16.03.2018 г., black , вл. Aliona Koval. Cherkassu.
о.
м.

Класс: Открытый
Кобели / male

91. EDDY, UKU.0232461
д.р. 20.02.2015 г., yellow, вл. Lukov O.
о. EFFI GAY-VEV STUSEN
м. BIRMA VARVAFI

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ КОРОТКОШЕРСТНАЯ

Класс: Молоые собаки
Кобели / male

92. CHESTER BULITTYON VON MORRESWILL, WKU.UA. 172572
д.р. 25.02.2017 г.MRL , вл. Romanenko Andrey, г.Kiev
о. SNAP GENRIH FON DEZ
м. ROSE FON MORRESWILL

Класс: Открытый
Кобели / male

93. HAN MAY ROCHARD, WKU.UA.162985
д.р. 16.05.14 г.,рыжий , вл.Боровик, г. Б.Церковь
о. MOCZART
м. NIKA

V группа

ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР (стандарт)

Класс: Юниоры
Суки / female

94. ЖУККА, подтверждение породы
д.р.03.08.17 г., сталь с золотом, вл. Кузичкина Ю.П., г. Б.Церковь
о. нет информации
м. нет информации

БИРО-ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
Класс: Юниоры

Суки / female
95. NAILA CHERIE DE MONAMAR. IBC 2017000001279 CZ
д.р.19.04.2017 г., schoko-weiss-gold вл. Бурлий И. г. Киев
о. JAY-ZDE LA CRUS
м. ELIA CHERIE DE MONA MAR

ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР (стриженый)

Класс: Открытый
Суки / female
96. ЛИНА, оформление
д.р. 01.04.2016 г., std, вл. Гаркавенко Т., с.Шкаровка
о.
м.

МАЛЬТИЙСКАЯ БОЛОНКА

Класс: Юниоры
Суки / female

97. NIKOLETTA, WKU.UA.180832
д.р. 12.01.2017 г., белый, вл. Гак-Лысенко В., г. Фастов
о. DAMIANI MAY FEMELI
м. MARGO

МОПС

Класс: Юниоры
Суки / female

98. WINGS ANGEL , обмен (WKU.UA.172720)
д.р. 04.03.2017г., беж, вл. Опанасенко Валентина, г. Киев
о. ZHABOTYNSKIY BRISKLANE
м. TSEFFY

Класс: Молодые собаки
Суки / female

99. MADAM BROSHKINA VINNITSKIJ SY VENIR , UKU.0196007
д.р. 01.09.2016 г., беж, вл. Ягода Н., г. Белая Церковь
о. MEDOVIY HMEL CHUDO CHUDNOE
м. ELLEGIUA BUDD MISHEL

Класс: Открытый
Кобели / male

100. EL-FAYUM BOLFO, UKU.0256850
д.р. 23.08.2015 г., беж, вл. Ягода Н., г. Белая Церковь
о. EL-FAYUM KRUASSAN
м. MONPASIE PLUSHKA

Класс: Победителей
Кобели / male

101. SION NORIS, WKU.UA. 172582
д.р. 22.12.2016 г., pale, вл. Fesyk I.
о. NORIS SAM
м. BOGINYA

Суки / female

102. ZEMLYANICHKA OLIVIYA BEATY UA, WKU.UA. 170217
д.р. 07.06.2016 г., bgj, вл. Borovers Y.
о. NORIS SAM
м. TARA

РУССКИЙ ТОЙ-ТЕРЬЕР

Класс: Юниоры
Кобели / male

103. ARAMIS GRAFSTVO CHARLOTTEVA, WKU.UA.172244
д.р.09.01.17, -, вл. Кравцова Ольга, г. Киев
о. SAMUEL SUPERHERO GRAFSTVO HARLOTTEVA
м. GRAFINYA DE TOY

104. BEST BYTY VLASTILIN, обмен
д.р. 17.04.2017, лилово-подралый, вл. Рыбалко Ю.В
о. ДИН ДОН БИСЕР КИЕВА
м. БРИЛЛИАНТОВАЯ ЛЕДИ ВЛАСТИЛИН

Класс: Победителей
Кобели / male

105. SHERIDAN GRAFSTVO CHARLOTTEVA, WKU.UA.163544
д.р. 26.04.16, -, вл. Кравцова Ольга, г. Киев
о. SAMUEL SUPERHERO GRAFSTVO HARLOTTEVA
м. RUSSKAYA PRIMADONNA GRAFSTVO HARLOTTEVA

Класс: Чемпионов
Суки / female

106. ZOSYA ZLATOVLASKA GRAFSTVO CHARLOTTE UA, UKC.UA.170916
д.р.05.11.15, Brown/tan, вл.Shevcova A., г. Киев
о. SINDBAD MOREHOD
м. RONDA MARIETTA

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ

Класс: Щенки
Кобели / male

107. DACK, щ.к.61B37M17-3/ФР
д.р.18.10.17., бело-палевый, вл.Колесник Е.., г. Киев
о. TORI FOX
м. DENIZA ALTES LEDIBOR

Класс: Молодые собаки
Суки / female

108. OLYVIYA, WKU.UA1702304
д.р.09.03.17г., палевый, вл.Рубан А., г. Киев
о. TORI FOX
м. ELIZAVETA QWEEN

Класс: : Открытый
Кобели / male

109. ОСКАР, UKU.обмен
д.р. 05.06.2016г., палевый, вл.Маличенко К., г. Б.Церковь
о.STICH
м. BETTI FOR YOU

Класс: Чемпионов
Суки / female


110. МАТИЛЬДА ЮН АМИ ФАВОРИ ЮА, щ.к.
д.р. 05.12.2015г., бело-палевый, вл. Гурский В., г.Б.Церковь
о.
м.

ЧАУ-ЧАУ

Класс: Щенки
Кобели / male

111. SUN DUNCE HOME STAR SVETLANA, 10Б83Д117
д.р. 15.01.18 г., cream , вл. Бондарчук А .м. Фастов
о. EMIR HOME STAR SVETLANA
м. BAZOOKA

Класс: Открытый
Кобели / male

112. VLASTELIN MOEGO SERDTSA, UKU.0179058
д.р. 05.11.2013 г., cream , вл. Бондарчук А. м. Фастов
о. KRISS BALLECNIKIR
м. IRASKA

ЧИХУА-ХУА Г/Ш

Класс: Молодые собаки
Кобели / male


113. RICHARD, WKU.UA. 172933R
д.р. 19.11.16 г., палевый, вл. Titarenko E.I., г. Киев
о. MILAJA KROHA HOLIDAY
м. BYBA RED
ЧИХУА-ХУА Д/Ш

Класс: Юниоры
Кобели / male

114. MEGA STAR JOY CHISTOE ZOLOTO UA, щ.к.
д.р. .08.05.17г., палевый, вл. Titarenko E.I., г. Киев
о. BRILLIANT SHINING BRIGHT RAY
м. ЭЛЕГАНТНАЯ ДОЛЛИ

ШПИЦ МИНИАТЮРНЫЙ

Класс: Юниоры
Суки / female
115. ИРМА, щ.к. 3499\956
д.р. 26.06.2017 г.,черный, вл. Патлань М..,
о. MARTIN MALAYA ALASKA
м. ИНОРА
Последний раз редактировалось Царь 11 июн 2018, 22:06, всего редактировалось 1 раз.

Царь
puppy
puppy
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:55
Откуда: Белая Церковь

Re: Белая Церковь "ЮРЬЕВ- ГРАД"-16.06.2018

Сообщение Царь » 10 июн 2018, 19:33

+ шпиц ИРМА
+доберман BRYUS IZ ZOOSFERY

Царь
puppy
puppy
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:55
Откуда: Белая Церковь

Re: Белая Церковь "ЮРЬЕВ- ГРАД"-16.06.2018

Сообщение Царь » 10 июн 2018, 19:36

ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ СПИСКИ БУДУТ ЗАВТРА.ПОСЛЕ 17.00

Аватара пользователя
LesiaAt
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 14:04
Откуда: Житомир

Re: Белая Церковь "ЮРЬЕВ- ГРАД"-16.06.2018

Сообщение LesiaAt » 10 июн 2018, 19:46

Спасибо большое. Будем ждать)

Antarisia
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 19:57

Re: Белая Церковь "ЮРЬЕВ- ГРАД"-16.06.2018

Сообщение Antarisia » 10 июн 2018, 22:12

Доброй ночи, измените, пожалуйста, фамилию владельца в III группе #40 Tor Thunder God Brave Heart с Затоковский М. на Затоковий М. Спасибо!!!

zemlyana.dasha
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2018, 22:37

Re: Белая Церковь "ЮРЬЕВ- ГРАД"-16.06.2018

Сообщение zemlyana.dasha » 10 июн 2018, 22:42

Немецкая овчарка
Класс:Молодые
14. ZAIR SWEET SLEEP UA, WKU.UA 160583
д.р. 29.04.2015 г., чепрачный, вл. Дудник Олег, г.Киев
о. REKS SAN SOBAR
м. BRENDA GROSS JULIO
Исправьте пожалуйста,не тот класс! Заранее спасибо!)


Вернуться в «2018»