г.ХМЕЛЬНИЦКИЙ 19 мая 2018 г. СACIB-WKU "КУБОК ХМЕЛЬНИЦКОГО"

Аватара пользователя
Artemida
puppy
puppy
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 22:03
Откуда: Хмельницкий

г.ХМЕЛЬНИЦКИЙ 19 мая 2018 г. СACIB-WKU "КУБОК ХМЕЛЬНИЦКОГО"

Сообщение Artemida » 03 дек 2017, 22:45

Хмельницкий Областной Кинологический Клуб "Артемида-Дог" приглашает Вас и Ваших питомцев принять участие в международной сертификатной выставке собак всех пород ранга
CACIB "КУБОК ХМЕЛЬНИЦКОГО "

Выставка состоиться 19 мая 2018 года (суббота).
Начало регистрации в 8:30 часов
Начало выставки в 10:00 часов
Начало работы рингов в 10.30 часов.

Экспертная бригада:
1.Piotr Klosinski Польша ,судья международной категории
2.Dominika Klosinska Польша , судья международной категории
3.Гордина Ольга Молдова, судья международной категории

В программе выставки:
-Экспертиза собак всех пород
-Конкурс-шоу одежды для собак "Модняшка-Очаровашка"
-Конкурс "Племенная пара"
-Конкурс питомников
-Награждение победителей BEST in Show

Запись на конкурсы только предварительная.
Целевой взнос на участие в конкурсе - 100 гр.

Для регистрации необходимо:
Отправить заполненный заявочный лист ( http://www.ukc.org.ua/documents.html)
Копию сертификатов (чемпионского, рабочего и др)
Копию квитанции об оплате за участие в выставке
Отправить заявку можно на эл. почте angelova938@gmail.com
Дополнительная информация по тел.(067) 679-63-95 (073)49-59-370

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ: Карта Ощадбанк №5167491003250270
Убедительная просьба, во избежание спорных вопросов и неурядиц, сохраняйте квитанцию до выставки .

Предварительная регистрация в основной каталог до 30 апреля 2018 г
Целевой взнос на участие в выставке только для членов ККУ :
C 01.12.17 по 15.12.17 - 350 грн (не члены ККУ, другие клубы Украины -400 грн)
С 16.12.17 по 31.12.17 - 400 грн (не члены ККУ, другие клубы Украины -450 грн)
С 16.01.18 по 31.01.18 - 450 грн (не члены ККУ, другие клубы Украины -500 грн)
С 01.02.18 по 28.02.18 - 550 грн (не члены ККУ, другие клубы Украины -600 грн)
С 01.03.18 по 31.03.18 - 600 грн (не члены ККУ, другие клубы Украины -650 грн)
С 01.04.18 по 30.04.18 - 700 грн (не члены ККУ, другие клубы Украины -750 грн)
Дополнительный каталог с 01.05.18 по 13.05.2018 - 750 грн

Регистрация для иностранных участников стран-членов WKU 25 у.е.(Все другие зарубежные организации - 30 у.е)
Класс ветеранов – на протяжении всего срока регистрации 100 грн.
Регистрации в день выставки - не будет!

Стоимость регистрации определяется датой оплаты, а не подачи заявки.
Коллективные заявки принимаются только от руководителей отделений.
Ветеринарный паспорт с отметкой о прививках и форму №1(для иногородних) иметь обязательно!

Оргкомитет оставляет за собой право перевода собаки в другой класс, если поданный в заявочном листе класс не соответствует по возрасту или при отсутствии сертификатов, подтверждающих титул.
После регистрации перевод в другой класс запрещён.
Регистрационный взнос при отказе экспонента от участия в выставке не возвращается.

Всем удачи и побед!!!
Последний раз редактировалось Artemida 03 май 2018, 07:20, всего редактировалось 3 раза.

Сергій
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 10:44
Откуда: Рівне
Контактная информация:

Re: г.ХМЕЛЬНИЦКИЙ 19 мая 2018 г. СACIB-WKU "КУБОК ХМЕЛЬНИЦКОГО"

Сообщение Сергій » 16 фев 2018, 17:35

А для щенков и бебби какая цена регистрации???
Предлагаю услуги хендлера!
г. Ровно
инфо по тел. +380673063608

Аватара пользователя
Artemida
puppy
puppy
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 22:03
Откуда: Хмельницкий

Re: г.ХМЕЛЬНИЦКИЙ 19 мая 2018 г. СACIB-WKU "КУБОК ХМЕЛЬНИЦКОГО"

Сообщение Artemida » 16 фев 2018, 20:26

Изображение


МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ : ул.Прибугская д.3 ДЮСШ №3, стадион

Аватара пользователя
дайвер
Champion
Champion
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 23:34
Откуда: Тернопіль
Контактная информация:

Re: г.ХМЕЛЬНИЦКИЙ 19 мая 2018 г. СACIB-WKU "КУБОК ХМЕЛЬНИЦКОГО"

Сообщение дайвер » 16 мар 2018, 13:01

Оля,це там де колись вже була виставка?чи нове місце?
WWW.ZOLOTOE-SERCE.JIMDO.COM
WWW.ITS-MY-LIFE.JIMDO.COM

Аватара пользователя
Artemida
puppy
puppy
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 22:03
Откуда: Хмельницкий

Re: г.ХМЕЛЬНИЦКИЙ 19 мая 2018 г. СACIB-WKU "КУБОК ХМЕЛЬНИЦКОГО"

Сообщение Artemida » 24 мар 2018, 10:32

Нове місце,біля палацу творчості, стадіон ДЮСШ №3 і біля річки Південий Буг

Barbara.Sviridova
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 12:06

Re: г.ХМЕЛЬНИЦКИЙ 19 мая 2018 г. СACIB-WKU "КУБОК ХМЕЛЬНИЦКОГО"

Сообщение Barbara.Sviridova » 25 апр 2018, 12:15

Доброго времени суток. Предлагаю услуги хендлера, подготовка к выставке и выставка собаки в ринг. Живу в Хмельницком. Номер телефона 0970451061 - Варвара.

vikasych15
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 май 2018, 12:44

Re: г.ХМЕЛЬНИЦКИЙ 19 мая 2018 г. СACIB-WKU "КУБОК ХМЕЛЬНИЦКОГО"

Сообщение vikasych15 » 03 май 2018, 12:48

Пропоную послуги хендлера у Тернополі!!
-підготовка до виставок;
-поїздки на виставки у інші міста;
-підготовка та допомога у конкурсах (розплідників, пар...);
-планування виставочної кар'єри;
-навчання господарів правильному показу.
тел. 0686764213
0666744801
Изображение

Аватара пользователя
super_barney
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 18:55
Откуда: Житомир

Re: г.ХМЕЛЬНИЦКИЙ 19 мая 2018 г. СACIB-WKU "КУБОК ХМЕЛЬНИЦКОГО"

Сообщение super_barney » 14 май 2018, 09:54

Добрый день! Уважаемые организаторы, очень бы хотелось увидеть предварительные списки, (вычитать свои данные, т.к. не хочется в дипломе с выставки ранга CACIB иметь ошибки). Еще большая просьба выложить расписание рингов. Спасибо!

Аватара пользователя
LesiaAt
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 14:04
Откуда: Житомир

Re: г.ХМЕЛЬНИЦКИЙ 19 мая 2018 г. СACIB-WKU "КУБОК ХМЕЛЬНИЦКОГО"

Сообщение LesiaAt » 14 май 2018, 10:04

super_barney писал(а):Добрый день! Уважаемые организаторы, очень бы хотелось увидеть предварительные списки, (вычитать свои данные, т.к. не хочется в дипломе с выставки ранга CACIB иметь ошибки). Еще большая просьба выложить расписание рингов. Спасибо!


Поддерживаю!

Аватара пользователя
Artemida
puppy
puppy
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 22:03
Откуда: Хмельницкий

Re: г.ХМЕЛЬНИЦКИЙ 19 мая 2018 г. СACIB-WKU "КУБОК ХМЕЛЬНИЦКОГО"

Сообщение Artemida » 16 май 2018, 18:43

1 Группа
Пастушьи

Белая швейцарская овчарка
Класс: юниоры
Суки/female
001.DEYZI . 20.07.2017 белый
о: Lоrd
м: Umka
ВлШахрайчук С. м.Дубно
002.LAYMA WKU.UA.173619R 16.04.2017 белый
Вл.Радецький Ю. г.Хмельницкий
Класс: открытый
Суки/female
003.TORA BURNING TEMPER,.19.10.2016 белый обмен
.О. Shamir Ardi La Blankpapilio.
М.Sally.
Вл.Таневская Виктория, Винницкая обл., г. Бар
Класс: чемпионов
Кобели/male
004.YUDJIN IZ DOMA LITVINIH UA WKU.UA.160618 16.11.2015: белый
О.Kornet Show Avalanche.
М.Natty Bila Zgraya UA.
Вл. Таневская В. г. Бар
Бельгийская овчарка(малинуа)
Класс:щенки
Суки/ female
005.SELIN WKU.UA.180461 24.09.2017 рыжий с маской
О.Panteon Ukrainskiy Legion
M.Tori Layma
Вл.Софиян В. г.Хмельницкий.
Класс:юниоры
Суки/ female
006.BRAYA 23.04.2017 red &black mask
о.Camino Brillante Alderamine
м.Khaya Hunde dorf
Вл . ХНАГПСУ. г.Хмельницкий
Класс:открытый
Кобели/male
007.ПОСЕЙДОН Украинский Легион KOK.I-XIV-13055 28.01.2014 рыжый
О.Vyatkins Couagar
M.Groza Ukraine Legion
Вл. ХНАГПСУ г.Хмельницкий
008.ПАНТЕОН Украинский Легион KOK.I-XIV-13055 28.01.2014 рыжый
О.Vyatkins Couagar
M.Groza Ukraine Legion
Вл.ХНАГПСУ г.Хмельницкий





Бернский зенненхунд
Класс:открытый
Кобели/male
009.ARCHI SAN MEXICO WKU.UA.163127 21.06.2013 триколор
О.Korsar Noble Elf
M.Bern Bella Gerda Gretann
Вл.Пастернакевич А.. г.Одесса



Класс:робочий
Суки/ female
010.ZET LUCHSHAYA SEM’YA UA UKC.UA.152181 09.04.2015 триколор
О.RADZHA ALPIYSKOE ZOLOTO
М.UKSY ULIBKA ANGELA
Вл.Милованов В. г.Житомир
Восточно европейская овчарка
Класс: юниоры
Суки/female
011.EMMANUEL MARA MAKS UA WKU.UA.172854 05.03.2017 чепрачний
О. General Maksimus Shvartzen Blues
М. Hanna
Вл. Тимчишин Б. г.Стрий
.Немецкая овчарка
Класс:юниоры
Суки/ female
012.ZARINA GRAND FAVOUR UA №331-5-167 10.06.17 SHK
о.Nats Kierkis-hot
м.Hanter Elza
Вл.Атаманчук Л.. г.Житомир
013.HARIZMA ALMA VIATA WINNER WKU.UA.173206 31.03.2017 чепрачный
о.Зевс
м.Альма
Вл.Заворотный В. м.Хмельницкий
Класс: открытый
Суки/female
014.ROY STRENGTH SLOYALTY 19.04.15 UKC/UA/153060 чепрачный
О.Astel Hof Rokky
М.Zetta Asa Tor
Вл.Романова Е . г.Хмельницкий

Немецкая овчарка д/ш
Класс:юниоры
Суки/female
015. ZARRI WKU.UA 172725 17.05.2017 чепрачный
о. Dominik Mit Basov Winkel
м. Tseza ot Urko UA
Вл.Демчук В . Ровенская обл..
Класс:молодых
Кобели/male
016. МУХТАР WKU.UA 180799 03.04.2013 чепрачный
о. Magnym Gvin Blaid
м. Буря
Вл.Рудник С. Ровно
Класс:открытый
Суки/female
017. ЦЕЗА .UKC 132732 21.10.2016 чепрачный
о. Magnym Gvin Blaid
м. Гела
Вл.Новосельский А. Ровенская обл..
Колли

Класс:беби
Кобели/male
018.EMIR SKOTTISH PRINCE UKA 00188/18 18.12.2017 триколор
О.Donapris Miracle Donuts
M. Donapris Laky Dra
Вл.Галаган М. г.Винница


Шелти

Класс:щенки
Суки/female
019.REGINA SOFI BLUE EYES 26.08.2017 голубой мерль
О.Viva Island Firth of Clyde
M.Enzhyl West Side Shelti UA
Вл.Варениця О.,Львов



2 Группа
Рабочие собаки
Акита – Ину
Класс:юниоры
Суки/female
020.MAEMI HANA iz VOLCHYEY STAI UKU.0340176 26.02.2017 рыже-бел.
о.Vasurv Taffies Takeshi
м.Rosia Kara Minako
Вл.Мелентьев Олег,с.В.Волковцы,Хмельницкий р-н
Класс:мододые
Кобели/male
021.ZEVS UKU.0303064 12.09.2016 рыже-бел.
о.Shuuichi Go From Hachimantai
м.Majime Naoko
Вл.Мелентьев Олег,с.В.Волковцы,Хмельницкий р-н
Американская Акита
Класс:открытый
Кобели/male
022.FERNANDO WKU.UA.161683 16.10.2015 чёрно-белый
O.Leonidos
m.Artemida s Ostrova Otrada
вл.Будзан С. г.Хмельницкий


Доберман
Класс:юниоры
Сука/male
023.PATRICIA DIONIS WKU.UA.180801 01.04.2017 ч/п
O.Dzek Gvard Taur
М. Leda Sorbona Dionis
Вл. Тимошенко А . г.Новоград Волинськ
Класс:открытый
Кобели/male
024.DOMINO MONDIALE UKU.R.0039736 10.11.2015 ч/п
O.Massimo Von Nemesis
M.Bara
Вл.Чебанова А. г.Днипро
Класс:победители
Суки/female
025.LEDY RUNA DIONIS 10.07.2014 ч/п UKC.UA. 152149
о: Vito Iz Gratsiano
м: Berta Viskana
Вл. Задерей А. г.Теофиполь




Кане корсо
Класс:юниоры
Кобели/male
026. Кл Хью-Гор 05.07.2017 серый
О.New Peal Kaknovka Edmonton
M.Zita Seventina
Вл.Габрель А. м.Ровно
Суки/female
027.ORMELLA MAGNIFICO MIRACOLO 17.04.2017 серый
O.Leon Bodeus
M.Pretta Magnifico Miracolo
Вл.Галинска В г.Шепетовка
Класс:молодых
Кобели/male
028. CHACK MAKALAN CANE DEL MONFERRATO WKU.UA.171541 01.09.2016 серый
О . Danger Dragon
М. Ramona Beleza El”Gratsiya
Вл.Бычкова Е. г.Львов
Класс:открытый
Кобели/male
029. AVATAR GOLDEN LOVE 30.10.2015 формантино
О . Apoplo Dell Orte M.L.
М. Aldera Irsidora Cane Di Corsi
Вл.Закордонець В г.Красилов
Класс:робочий
Кобели/male
030. DZHOKER FILL UKC.UA.153216 16.07.2015 рыжий
О. Dagir
М. Zhul`yetta
Вл. Шакиров О. г.Боярка
Класс:победители
Кобели/male
031.GUCHY 25.06.2015 тигровый UKC.UA150794
о.ART HUMMER
м.ROZA STELLA
Вл.Макогон А. Хмельницкая обл.Городок
Класс:чемпионы
Кобели/male
032.KOLOMBO WKU.UA.161216 20.12.2015 чёрный
О. Nostre Speranze Maximo
М. Tekila
Вл. Байва В. г. Бровары
Московская сторожевая
Класс:молодые
Кобели/male
033.FRIEND BALY GOLD RICHI UA WKU.UA.163136 21.02.2016 рыже-белый
О.Richard
M.Trogatelnaya Skazka Dinara
Вл.Пастернакевич А. г.Хмельницкий

Ньюфаундлен
Класс:открытый
Суки/female
034.НИКОЛЬ
Вл.Згурский Р г.Львов
Ризеншнауцер
Класс:юниоры
Кобели/male
035.ARCHI WKU.UA.172125 01.03.2017 чёрний
О. Roman Kosh Kondor Free Sky
М. Amina
Вл. Чухрий М. г.Тернополь
Класс:молодые
Суки/female
036.FAYNA FRIDA IZ SANTINY WKU.UA. 1810764 чёрний 15.11.2016
О. Shandor Prosperous Duchy Of Ossi
М. Glafira Iz Legendy O Borodachah
Вл. Мокрий А. г.Збараж Терноп. обл.
Класс:открытый
Суки/female
037.GLORIA IZ SANTINY WKU.UA. 171600 чёрний 08.11.2015
О. Shandor Prosperous Duchy Of Ossi
М. Glafira Iz Legendy O Borodachah
Вл. Тареева Н. г.Тернополь
Самоед
Класс:юниоры
Суки/female
038.СHAYZA ALBA WKU.UA.172538 14.04.2017 белый
О.is Tumanov Avalona Eddison
М.Palmira iz
Вл . Мысловский А. г.Винница
Сенбернар
Класс:юниоры
Кобели/male
039.AMUR NEWBORN HEART UA, WKU.UA.181015, 10.06.17 бело-рыжий
О. Амур Ред Вайт Голд,
м. Рашель Звзда Баграма УА
Вл.. Мыкытын г.Львов
Класс чемпионов
Суки/female
040.РАШЕЛЬ ЗВЕЗДА БАГРАМА 06.04.2014 WKU.UA.160276
Вл. Згурский Р. г.Львов

Сибирский хаски
Класс:беби
Кобели/male
041.DJO BLEK MORTAL HIT UA обмен 15.12.2017 чёрно-белый
Вл.Герасимчук И г.Хмельницкий
Класс:юниоры
Кобели/male
042.NIKO TOR 07.06.2017 чёрно-белый
о. Shelton Nord
М. Starlinght Girl
Вл. Шевченко Д . г.Хмельницкий
Суки/female
043.ДЕЙЗИ 03.08.2017 черно-белый
Вл.Ланцова А. г.Красилов
Класс:молодых
Суки/female
044.K-MAYA WKU.UA.173627 07.09.2016 черно-белый
О. Fest Leo Libra
М. Medeyli Sekera Kristi
Вл.Бернатская А.. г.Шепетовка
Класс:открытый
Кобели/male
045.ARCHI BILLI WKU.UA.180449 22.09.2014. серо белый
О.Istavan Argento Dluto Zolotoe Oblaco
М.Armin Alyska
Вл.Пушкар В г.Камянец-Подольский
Суки/female
046.BELLA WINNER HUSKY SINDICATE WKU.UA.160258 17.04.2014 серо белый
О. Joy Of My Heart Taun Forest
М. Broodi North Miracle Oli
Вл. Адамович Т. г.Збараж Терноп. обл.
Класс:победители
Кобели/male
047.SHELTON NORD UKC.UA 142121 24.02.2014 чёрно-белый
о. Граф Алтай
м.ARVEN BAGIRA
Вл. Присяжнюк А . г.Хмельницкий
Класс:чемпионов
Кобели/male
048.ARON WRIGHT WOOD MARK WKU.UA.170398 11.07.2015 чёрно-белый
о. RUBENS ESKIMOSKI DOMEK
М. BRILLIANT DREAM FIRE FLOWER
Вл. Вароди М. Г. Ивано-Франковск

Ротвейлер
Класс:победителей
Кобели/male
049.JET BATMAN WKU.UA.162693 21.11.2015 ч\п
O.Pride Marstal Alcko Krim
M.Gerda
Вл.Гончар В. г.Киев
Цвергшнауцер
Класс:чемпионы
Кобели/male
050.KASPER is SANTINY WKU.UA.160260 24.05.2015 Ч\С
О.lancelot Kieos
M.Ritsa Chumatsksy Shiyah UA
Вл.Сич В. г.Тернополь
Южно-африкаский бурбуль
Класс:открытый
Кобели/male
051.MEIHARD VAVILON ISHTAN DAKAREY WKU.UA. 170492 01.10.2016 черный
о: J’dakarey the Red Ruff
м: Frida the Red Ruff
Вл. Каменская Н. г. Ровно








3 Группа
Терьеры
Американский пит-бультерьер
Класс:молодых
Кобели/male
052.DONUS обмен 01.01.2017 шоколадный
Вл..Талста Н. г. Хмельницкий.
Суки/femalе
053.FERRARI BERLINETA BROVARHOF JOKER WKU.UA. 17227 03.10.2016 шоколадный
О.Мусса Джихад
М.Жаста Торнадо с Черного Легиона
Вл. Луценко Л. г. Бровары
Класс:открытый
Суки/femalе
054.ZAMBONI BETTY ALLURE BANDIDOS WKU.UA.180140 10.10.2016 черная с белым
О.Antey the Best of Red Nouse
М.Shantel Pit Prite
Вл. Ралло Н . г. Тернополь
Класс: победители
Кобели/male
055.SHON CONNERY BROVARHOF DZOKER WKU.UA 160920. 23.07.2015
шоколадно белый
О. Оззи Озборн Галактика Виктория
М. Шерри Браун Пит Бровархоф Джокер
Вл. Луценко Л., г. Бровары
Суки/femalе
056.NAIRA OCEAN OFLOVE WKU.UA. 163751 27.03.2016 шоколадный
О.Ozzy Ozborn Galaktika Viktoria
M.Koftiy Daykiry Brovarhof Jokar
Вл. Рогожин Ю. г.Дрогобыч
Класс:чемпионы
Суки/femalе
057.SHANTEL PIT PRITE UKC.UA. 153494 01.11/2013 WNB
О. Brayton Bich Pit Prite
М.Arina Black Pit Prite
Вл. . Ралло Н . г. Тернополь

Американский Стаффордширский терьер
Класс:юниоры
Кобели/male
058.PERSEY WKU.UA 172924 03.12.2016 рыже-белый
О.Kjuno Sierra leon Red Rock Wood
M.Gera
Вл.Джабраилов Р. г.Киев
Суки/female
059.DITA FON DIAS FENIKS RA WKU.UA.180193 26.02.2017 г., черная с белым,
О. Tajson Noble Class
М. VANESSA Kiss Sun FENIKS RA
Вл Шведун Е./Житинская А., г.Житомир
Класс:молодые
Кобели/male
060.UNTOUCHABLE MAELSTROM WKU.UA.171417 21.06.2016
О. Hardy Ryan Feniks Ra
М. Damiana Golden Feniks Ra
Вл.Рыченкова С. Г. Киев
Суки/female
061.UTAH JAZZ WKU.UA.172819 21.06.2016 рыжий с белым
О. Hardy Ryan Feniks Ra
М. Damiana Golden Feniks Ra
Вл.Вознюк О. г. Обухов
Класс:чемпионы
Суки/female
062.VINTAG VIOLET FLOVER WKU.UA. 170174 11.07.2016 рыжий с белым
О. Tajson Noble Class
М. Sun Beam Feniks Ra
Вл. Билоус Д. г. Киев
Американские булли
Класс:бэби
Суки/female
063.KIKA KLATA BYLLY ABKC 348,585 21.12.2017 BLUE WHITE
О. Ozzy Blue Staff
М. Blye Paradise Afera
Вл. Галаган . г. Винница
Класс:щенки
Кобели/male
064.ДИЗЕЛЬ ABKC 369,211 02.09.2017 BLUE WHITE
О. B-Line Romania Rumun At Darik Renjer
М. Sahsf Blue Staff
Вл. Галаган . г. Винница
Джек рассел терьер
Класс:бэби
Кобели/male
065.DUNDEE JACK POT MY STEPY обмен 29.10.2017 бело рыжий
О.Kingred Soul Jast the Ticket
M.Again the Ferst Jackpot Mystery
Вл.Билоус В. г.Киев
Класс:юниоры
Кобели/male
066.KINDER AMERIKA BEST UA WKU.UA173525 7.06.2017. бело рыжий
О.TEODOR AMERIKA BEST UA
M.SHAGANE CHELSY MINNER
Гаврильчак Руслана м.Луцьк
Суки/female
067.СКАРЛЕТ ЛОЛА ОКЕАН РОКСТАР WKU.UA.173419
Вл. Дубровська-Гарбыч К. Львов,
068.ZHASMIN DZHINA WKU.UA.173524 11.05.2017 бело рыжа
O.LAYT
M.ZHOZEFINA
Вл.КОЛНЕР О. г.Ровно
Класс:молдие
Кобели/male
069.JAY-JAY HIPHOP ВСU 345-001647 31.11.2016 белый с рыжим
О.Jay-Jay Вово
М. Oliviya Hitkleaf
Вл.Шведун Е. г. Белая Церковь
Класс:победители
Кобели/male
070.DZHONI КОК. lll – Vll – 6045 05.12.2011 белый с рыжим
О.ALBERT
М.HEGI LOLI
Вл.Волянюк М., г.Львов
Суки/female
071.ZHOZEFINA UKC.UA151631 27.03.2015 бело рыжа
O.YUDZHIN BUBA SHIMAL
M.CHIBIE DIMOND LAKES
Bл.Левчук М. Ровно
Класс:чемпионы
Суки/female
072.BLACK FLEECE FENIKS RA, UKС.UА.170169 12.03.2016 триколор
О. KINDRED SOULJUST THE TICKET
М. Nayt Mun Jackpot UA
Вл. Варава О. г. Киев
Джек рассел терьер ж/ш
Класс:юниоры
Кобели/male
073.TAURUS обмен 11.06.2017 триколор
Вл.Запиченко О. г.Хмельницкий



4 Группа
Охотничьи собаки
Английский кокер спаниель
Класс: щенки
Кобели/male
074.EDVIN SUPER MODEL обмен 07.11.2017 черный
Вл. Андрийович О. с.В.Гаи Тернопольская обл
Класс:молодие
Суки/female
075.ZARINA WKU.UA171083 16.06.2016 рыжий
O.Especial For you Style of Mery
M.Layma
Bл.Андрийович О. с.В.Гаи Тернопольская обл.
Класс:открытый
Суки/female
076.KARMEN WKU.UA.172018 01.09.2016 рыжый
О. Tsefey
М. Tiara
Вл. Буковська В. г.Тернополь
Класс:победители
Кобели/male
077.ДЖЕК UKC.140200R 25.04.2011 рыжий
Вл. ХНАГПСУ г.Хмельницкий


Суки/female
078.ЛЕДИ ЕЛЬЗА WKU.UA.171544 рыжий
Вл. Шпитко А. г.Львов
Бигль
Класс:юниоры
Кобели/male
079.RICO обмен 20.06.2017 триколор
Вл.Коляда Ю. г.Хмельницкий
Класс:молодые
Суки/female
080.СHRISTMAS SMILE ABC RANGE триколор
Вл. Свиридова В . г.Хмельницкий
Класс:открытый
Суки/female
081.PEPPILOTA WKU.UA180203R триколор
Вл. Свиридова В . г.Хмельницкий
Голден-ретривер
Класс:юниоры
Кобели/male
082.EDDY DALLAS ZOLOTOE SERDSE UA WKU.UA.172016 18.05.2017 золотистый
О.Wayd Lar Golden Joy Ua
М.Maya Zolotoe Serdtse
Вл.Лилик В. г.Тернополь
Суки/female
083.YESTERDAY ZOLOTOE SERDTSE UA WKU.UA.171590 20.02.2017 золотистий.
о. Wayd Iar Golden Joy UA
м. Gerda
вл. Пальчик В. м.Тернополь
Класс: открытый
Кобели/male
084. LIGHT DIAMOND LUCKY 03.02.2016 золотистый
О. Archibald
М.Madlend Mey
Вл.Власюк Л. г.Хмельник
085. HEDVIN 01.04.2016 золотистый
О. Wolk the Moon
М.Irma Gerda
Вл.Вендера И . г.Хмельницкий

086.SHOW MUST GO ON 05.06.2011 золотистый
Вл.Стыценко. г.Хмельницкий
Суки/female
087.MAYA ZOLOTOE SERCE UKC.UA.152664 16.07.2015 золотистий
О. Dikaya Staya Gay Ritchie
М. Loyis
Вл. Олиевский В. г.Тернополь
088. HAILEY WKU.UA.163173 01.04.2016 голден
О. Wolk the Moon
М.Irma Gerda
Вл.Борук О. г.Камянец-Полодьский
089. ALINDA DELLAZOLOTOE SERDTSE WKU.UA. 170113 10.03..2016 золотистий
О. Wayd lar golden Joy Ua
М.Ul’ma
Вл.Галас Г . г.Тернополь
Ирландский сеттер
Класс:юниоры
090.ШЕЙЛА обмен 21.05.2017 красный
Вл.Побережна И. г.Хмельницкий


Лабрадор-ретривер
Класс:юниоры
Кобели/male
091.VOSTER WHITE 13.04.2017 WKU.UA.180991 палевый
О.Fart
М.Norma Dzhin
Вл.Хименюк М. г.Винница
Класс:молодые
Кобели/male
092.NUT HAPT TO CRACK UKU.0292745 18.05.2016 палевый
О.Clan Soprano Karleone Don
M.Diana Colour Sayt
Вл.Залеський Р. г.Хмельницкий
Суки/female
093.FALLI 30.11.2016 палевий
о: Ozy
м: Aura
Вл. Козийчук И. г.Нетишин
Класс:открытый
Кобели/male
094.MARS LUCKY WKU.UA 160814 25.11.2015 шоколодный
o. Ozy
м.Betty
Вл.Татушко Р. Волынская обл.
Суки/female
095.CHELSEA WKU.UA162346 23.10.2015 черный
о. Shalun Tagil
м.Berta Dorada Aus
Вл.Татушко Р. Волынская обл.
096.IRMINA WKU.UA162341 04.07.2015 палевый
о. Шах
м.Penelopa Linda
Вл.Трофименко К. г.Хмельницкий






5 Группа
Собаки компаньо
Йоркширский Терьер
класс: щенки
Сука/male
097.KETTI 17.11.2017 STD
Вл.Мостовая Е. г.Хмельницкий
класс: юниоры
Кобели/male
098. WОNDER SOUL DIAMOND UKU.0330877 21.03.2017 STD
о: Megic Silk Elevation of Style
м: Anzhelika Beuty of Show Bleck Super Star
Вл.Власюк г.Хмельник
Йоркширский терьер ринг стрижаних собак
класс:открытый
Кобели/male
099. ORIO SIMBA обмен STD 31.10.2016
Вл.Марченко А. г.Хмельницкий
Карликовый пудель
Класс:открытый
Кобели/male
100.АМИГО ЛЮБИМЧИК ЧУДЕСНАЯ РАДОСТЬ
вл. Головатый В. г. Львов
Класс:чемпионы
Кобели/male
101.ВЕСЁЛЫЙ КАПИТОШКА СЕРЕБРЯНАЯ РАДОСТЬ
UKC.UA.142554 25.05.2014 серебро
Вл. Титорчук Л. г.Львов
Класс:ветераны
Суки/female
102.РАДОСТЬ ОЛИВИЯ ЛЁЛЯ 28.01.2010 UKC.UA.121151 серебро
Вл. Титорчук Л. г.Львов
Той-пудель
Класс:чемпионы
Суки/female
103.АЗАЛИЯ НЕЖНАЯ СЕРЕБРЯНАЯ РАДОСТЬ 15.04.2013 UKC.UA.132495 серебро
Вл. Титорчук Л. г.Львов


Мопс
Класс:молодые
Суки/female
104.PATRIK-FLIMON 13.09.2016 STD
О. Macho Ruddi-vin
М. Zlata Vinnitskij Suvenir
Вл.Дмытрук А . г. Хмельницкий
Руский той- терьер
Класс:открытый
105.PITER PEN AMIGO WKU.UA.180446 24.04.2016 ч\п
О.Mazhor Nikky Solnecniy Vlastilin
M.Jesika
Вл.Добровольская Н г.Камянец-Подольский
Итальянская левретка
Класс:юниоры
Суки/female
106.CIAO FIORA OLIVE GARDEN WKU.UA.18028218.04.2017 голубой
М. Fabio Valentina Premium
O. Anabella Zair Weise Kirhe
Вл. Борисенко Т. г. Бровары
Фанцузкий бульдог
Класс:щенки
Суки/female
107.ZLATA TORI SO ZVEZDNOGO OLIMPA WKU.UA.180884 04.11. 2017 палевый
О.Амадей
М.Юджина Звездный Олимп
Вл. Шевченко Л. г. Бровары
Класс:юниоры
Кобели/male
108.BENJAMIN FRANKLIN 12.05.2017 палевий
Вл.Алексеева А.Н. г.Хмельницкий
Класс:молодые
Суки/female
109.HAZAL PARLAK PIRLANTA UA WKU.UA.171711 24.10.2016 палевый
О.KAPLAN KIRMIZI PIRLANTA
М.ZAFER KIRMIZI PIRLANTA VIVA BERNARD
Вл.Cидорук М. г.Винница


Класс:открытый
Суки/female
110.BUTIFIL TIFFANI FIRE FOXE UA 04.09.2016 палевий
Вл. Алексеева А.Н. г.Хмельницкий

Цвергпинчер
Класс:щенки
Суки/female
111.KOROLEVSKAY KOBRA Iz KOLLEKTSII MARSY UA WKU.UA.180287 06.11.2017 ч/п
О.Ероша Денни Моя Удача
М. Фортуна Очаровашка Из Княжьего Рая
Вл. Борисенко Т.П., г. Бровары
Класс:юниоры
Кобели/male
112.RICHARDO 06.08.2018 ч\п
Вл.Стромилов И. г.Хмельницкий
Класс:чемпионов
Суки/female
113.DJUIMOVOCHKA Iz KOLLEKTSII MARSY UA WKU.UA.161203 19.09.2015 черно-подпалый
Отец - Ероша Денни Моя Удача
Мать - Фортуна Очаровашка Из Княжьего Рая
Вл. Лысюк В., г. Бровары

Чау чау
Класс:.победители
Суки/female
114.ДАРСИ КИРА 28.11 .2013 рыжий
О.Император плюшевые мишки
М.Ельза
Вл.Федорова И. г.Ровно
ЧИ-ХУА-ХУА
Класс:юниоры
Суки/female
115. FRANCHESKA 11.06.2017 рыжий
O. August Kaira Bravo(short)
M. Mayli iz Imperiya Maya
Вл. Алексеева А г.Хмельницкий
Класс:победители
Суки/female
116.OLIGARH UNDINA №043а157а315 31.05.2015 red
О.Niko Izum
M.Oligarh Utana
Вл.Василинич Н. г.Винница
Класс:чемпионов
Кобели/male
117.АКС БОМОНД МИХАСИК UKC.150764
Вл.Бура С. г.Львов

Аватара пользователя
super_barney
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 18:55
Откуда: Житомир

Re: г.ХМЕЛЬНИЦКИЙ 19 мая 2018 г. СACIB-WKU "КУБОК ХМЕЛЬНИЦКОГО"

Сообщение super_barney » 16 май 2018, 18:58

Исправте, пожалуйста, пол собаки!! Это КОБЕЛЬ!!
Класс:робочий
Суки/ female
010.ZET LUCHSHAYA SEM’YA UA UKC.UA.152181 09.04.2015 триколор
О.RADZHA ALPIYSKOE ZOLOTO
М.UKSY ULIBKA ANGELA
Вл.Милованов В. г.Житомир

Аватара пользователя
OKSI922015
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 22:13
Откуда: Тернополь

Re: г.ХМЕЛЬНИЦКИЙ 19 мая 2018 г. СACIB-WKU "КУБОК ХМЕЛЬНИЦКОГО"

Сообщение OKSI922015 » 16 май 2018, 19:00

Доброго вечора! Виправте будь-ласка
Английский кокер спаниель
Класс: щенки
Кобели/male
074.EDWIN SUPER MODEL обмен 07.11.2017 черный
O. ART OF MIRAСLE STYLE OF MARY
M. TOWER CULLINAN STYLE OF MARY
Вл. Андрийович О. с.В.Гаи Тернопольская обл

Аватара пользователя
Artemida
puppy
puppy
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 22:03
Откуда: Хмельницкий

Re: г.ХМЕЛЬНИЦКИЙ 19 мая 2018 г. СACIB-WKU "КУБОК ХМЕЛЬНИЦКОГО"

Сообщение Artemida » 16 май 2018, 19:11

Дані кокера мені подали без батьків

Аватара пользователя
Artemida
puppy
puppy
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 22:03
Откуда: Хмельницкий

Re: г.ХМЕЛЬНИЦКИЙ 19 мая 2018 г. СACIB-WKU "КУБОК ХМЕЛЬНИЦКОГО"

Сообщение Artemida » 16 май 2018, 19:13

Класс:рабочий
Кобели/male
010.ZET LUCHSHAYA SEM’YA UA UKC.UA.152181 09.04.2015 триколор
О.RADZHA ALPIYSKOE ZOLOTO
М.UKSY ULIBKA ANGELA
Вл.Милованов В. г.Житомир
исправили

Аватара пользователя
OKSI922015
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 22:13
Откуда: Тернополь

Re: г.ХМЕЛЬНИЦКИЙ 19 мая 2018 г. СACIB-WKU "КУБОК ХМЕЛЬНИЦКОГО"

Сообщение OKSI922015 » 16 май 2018, 20:20

Artemida писал(а):Дані кокера мені подали без батьків

Ок але правильна кличка EDWIN SUPER MODEL а написано EDVIN SUPER MODEL


Вернуться в «2018»