САС "СУМЫ-2017" 27 августа

Ekateryna

Re: САС "СУМЫ-2017" 27 августа

Сообщение Ekateryna » 28 авг 2017, 12:15

Shedara писал(а):Сегодня моя самая замечательная собака доказала, что она просто лучшая!!!
Такса стандартная гладкошерстная Дафна Чёрное Золото С Берегов Псла - отлично, САС, ЛС, ВОВ, BIG-1, BIS-1!!!! :bp: :bp: :bp:
Огромное спасибо судьям за такую высокую оценку! Я просто счастлива! Такса - победитель БИС - это ничего себе событие!!!!
И простите, что на фото победительница решила попробовать всех на зуб - видимо, корона на глаза упала... Будем работать над собой!
Спасибо Виктории Владимировне за организацию праздника! (Я ж с утра обещала благодарственное письмо - и вот, есть повод!)
Спасибо спонсорам за призы!
И громадное спасибо всем тем, кто за нас болел! Было так приятно слышать из-за ринга "такса - лучшая!"
В общем, у меня море эмоций! Жаль, что прямо сейчас нужно сесть за руль и не будет возможности принимать поздравления)))

Вау! Мои поздавления :ay:
Изображение

Kezumi----Dima

Сообщение Kezumi----Dima » 28 авг 2017, 14:54

Ну если что извините за искренность :)
Последний раз редактировалось Kezumi----Dima 29 авг 2017, 16:15, всего редактировалось 1 раз.

Shedara
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Shedara » 28 авг 2017, 14:59

Денис Cофронов писал(а):Глядя на ваши не поддельные эмоции, не могу остаться в стороне. Ниже ваши фото.

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Спасибо большое!!!

Tamila
puppy
puppy
Контактная информация:

Сообщение Tamila » 28 авг 2017, 17:16

Спасибо организаторам и судьям за прекрасно проведенную выставку !
Отличная атмосфера , солнечная погода и музыкальное сопровождение выставки было просто отличное!

Результаты п-ка "BLESK PRESTOLOV" :

Эксперт в ринге и BIG :
Сафронов Денис г.Киев.

Цвергпинчер
класс Чемпионы-суки
FANTASTICHESKAYA LEDI BLESK PRESTOLOV=
отл.-1, САС, ЛС, BIG-2 !!!

класс Победители-суки
USLADA LILU ZOLOTOY FENIKS
=
отл-1, САС.

Русский той-терьер
класс Юниоры-суки
SKAZOСHNAYA FEYA BLESK PRESTOLOV
=
отл.-2.(вл. Зенич Оксана г.Харьков).

Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Tamila 01 сен 2017, 00:15, всего редактировалось 2 раза.

TANA
junior
junior

Сообщение TANA » 29 авг 2017, 17:46

Shedara писал(а):Сегодня моя самая замечательная собака доказала, что она просто лучшая!!!
Такса стандартная гладкошерстная Дафна Чёрное Золото С Берегов Псла - отлично, САС, ЛС, ВОВ, BIG-1, BIS-1!!!! :bp: :bp: :bp:
Огромное спасибо судьям за такую высокую оценку! Я просто счастлива! Такса - победитель БИС - это ничего себе событие!!!!
И простите, что на фото победительница решила попробовать всех на зуб - видимо, корона на глаза упала... Будем работать над собой!
Спасибо Виктории Владимировне за организацию праздника! (Я ж с утра обещала благодарственное письмо - и вот, есть повод!)
Спасибо спонсорам за призы!
И громадное спасибо всем тем, кто за нас болел! Было так приятно слышать из-за ринга "такса - лучшая!"
В общем, у меня море эмоций! Жаль, что прямо сейчас нужно сесть за руль и не будет возможности принимать поздравления)))

Ура! Дарина и Дафна, поздравляю!!! Таксы рулят и они все-таки лучшие!!!! :ay: :ay: :ay: :ae: :ae: :ae:
Изображение

Изображение

Born_to_Win

Сообщение Born_to_Win » 31 авг 2017, 08:55

Очень благодарна организаторам и экспертной бригаде за отличное настроение и хорошую оценку.
Наши результаты:
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР
Молодые/Суки
NIKOL BORN TO WIN
=отл.-1, САС, ЛС, ВОВ, ВIG-3.
Победители/Суки
Emili
=отл.-1, САС

Вернуться в «2017»