Боярка 07 Октября 2017, Ждем встречи!

Аватара пользователя
Adel2016
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 07:55
Откуда: Київська область
Контактная информация:

Re: Боярка 07 Октября 2017, Ждем встречи!

Сообщение Adel2016 » 07 окт 2017, 19:51

По поводу суддівства в 2-й групі я не згоден з попереднім дописувачем.
Але сама виставка мені сподобалась і погода не підвела.
Дякую організаторам і учасникам )))

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
LesiaAt
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 14:04
Откуда: Житомир

Re: Боярка 07 Октября 2017, Ждем встречи!

Сообщение LesiaAt » 07 окт 2017, 20:09

Нам все понравилось. Организовали хорошо. Спасибо за праздник, и отдельное спасибо за суддейство Ярошук Владе :ab:
Последний раз редактировалось LesiaAt 07 окт 2017, 22:10, всего редактировалось 1 раз.

Sulu.and.co
junior
junior
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 11:23
Откуда: Kiev

Re: Боярка 07 Октября 2017, Ждем встречи!

Сообщение Sulu.and.co » 07 окт 2017, 21:06

Шарлотта писал(а):
Sulu.and.co писал(а):Выставка будет проходить на главной улице г. Боярка - Соборности, 36

добраться до места проведения можно следующим образом:
Для тех, кто будет ехать общественным транспортом:
от Цирка (пл. Победы) - маршрутка № 720 - до остановки УКРТЕЛЕКОМ
со Святошино - Маршрутка 369 - до той же остановки
От ж/д Вокзала (возле перехода "Труба" - со стороны разворота трамваев) маршрутка 368
От ст. Метро Дружбы Народов - маршрутка 801 до конечной, пересесть на городской транспорт до остановки УКРТЕЛЕКОМ

Для тех кто едет по Одесской трассе ( В направление Киева) ....
Доезжаете до поворота на Боярку (Возле Крематория), развернувшись сразу сворачиваете на право, спускаетесь вниз, перед озером поворот влево, дальше по главной, пересекаете ж/д, едете по главной (вправо), проедите светофор, еще метров 400-500 и с лева увидите ярко желтое здание УКРТЕЛЕКОМА за ним площадка - место проведения выставки.



Скажите, пожалуйста, с какой целью был указан неверный адрес проведения выставки? Чтобы участники опоздали? Тогда получилось, мы и опоздали именно по этой причине:( Навигатор просто не знал, что Соборности, 36 подразумевает Белогородская, 11, и вел именно на Соборности, бывшую 40-летия Октября. Очень жаль, за две собаки протеряли деньги. Не по своей вине:( Ожидали праздник, а получили разочарование:) А впечатления от судейства оставлю при себе.


Я прошу прощение, но помимо Вас на выставке по этому адресу было еще более 230 собак:) какое -то не логичное оправдание опозданию:), если не ошибаюсь в Броварах Вы тоже приехали позже, там Вас тоже хотели запутать,
Насчет переноса, это была Ваша просьба...., у меня тоже есть наша переписка,
Насчет того что больше не приедете, ну что же - это полностью Ваше право.....

Аватара пользователя
Шарлотта
puppy
puppy
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 23:14
Откуда: Украина, Киев

Re: Боярка 07 Октября 2017, Ждем встречи!

Сообщение Шарлотта » 07 окт 2017, 23:09

Sulu.and.co писал(а):
Шарлотта писал(а):
Sulu.and.co писал(а):Выставка будет проходить на главной улице г. Боярка - Соборности, 36

добраться до места проведения можно следующим образом:
Для тех, кто будет ехать общественным транспортом:
от Цирка (пл. Победы) - маршрутка № 720 - до остановки УКРТЕЛЕКОМ
со Святошино - Маршрутка 369 - до той же остановки
От ж/д Вокзала (возле перехода "Труба" - со стороны разворота трамваев) маршрутка 368
От ст. Метро Дружбы Народов - маршрутка 801 до конечной, пересесть на городской транспорт до остановки УКРТЕЛЕКОМ

Для тех кто едет по Одесской трассе ( В направление Киева) ....
Доезжаете до поворота на Боярку (Возле Крематория), развернувшись сразу сворачиваете на право, спускаетесь вниз, перед озером поворот влево, дальше по главной, пересекаете ж/д, едете по главной (вправо), проедите светофор, еще метров 400-500 и с лева увидите ярко желтое здание УКРТЕЛЕКОМА за ним площадка - место проведения выставки.



Скажите, пожалуйста, с какой целью был указан неверный адрес проведения выставки? Чтобы участники опоздали? Тогда получилось, мы и опоздали именно по этой причине:( Навигатор просто не знал, что Соборности, 36 подразумевает Белогородская, 11, и вел именно на Соборности, бывшую 40-летия Октября. Очень жаль, за две собаки протеряли деньги. Не по своей вине:( Ожидали праздник, а получили разочарование:) А впечатления от судейства оставлю при себе.


Я прошу прощение, но помимо Вас на выставке по этому адресу было еще более 230 собак:) какое -то не логичное оправдание опозданию:), если не ошибаюсь в Броварах Вы тоже приехали позже, там Вас тоже хотели запутать,
Насчет переноса, это была Ваша просьба...., у меня тоже есть наша переписка,
Насчет того что больше не приедете, ну что же - это полностью Ваше право.....



Уважаемая Валентина! Спасибо, что оправдание СВОЕЙ ошибки по поводу неверно указанного адреса свалили на меня! Это вообще супер! Я не оправдываюсь за свое опоздание! Именно поэтому не спорила и не скандалила! А Вы должны научиться признавать свои ошибки! И по крайней мере извиниться за то, что В РЕАЛЬНОСТИ были не правы! Мы не боярчане! И если в Киеве вместо ул. Братиславской Вам написать, что объект находится на Милославской, Вы вряд ли догадаетесь о его реальном местонахождении! И уж точно опоздаете!

Второе. По поводу нашей переписки, разговор в ней был совершенно не об этом. Я не просила Вас никого переносить из класса в класс! А я Вас просила ДОПОЛНИТЕЛЬНО ЗАПИСАТЬ (не безвозмездно, конечно:) собаку, в класс, отличный от другой моей записанной суки, чтобы они не пересеклись! Просто не помнила, в какой класс записала ту суку, еще в апреле! Вот и была вся моя просьба! А тот кобелек, которого я имела в виду, волшебным образом переместился из класса в класс уже после опубликования Вами основного каталога на сайте! Вы прекрасно поняли, кого я имела в виду! Если нужно, можем продолжить переписку в личном разделе или при личной встрече. Здесь я больше переписываться с Вами не буду! И уж тем более пугать опубликованием приватной переписки. До этого не опущусь:) И я даже не буду писать жалобу в центральный офис, хотя имею полное на это право, в связи с нарушениями, в том числе умышленной или неумышленной подачей заведомо недостоверной информации касательно места проведения выставки...

Научитесь признавать СВОИ ошибки! Это здорово помогает жить, поверьте!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Галина_N
Champion
Champion
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 май 2009, 23:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Боярка 07 Октября 2017, Ждем встречи!

Сообщение Галина_N » 07 окт 2017, 23:17

Ох и тяжелым был день сегодня, но такой результативный и звездный. Сегодня мы опять отличились!! Поздравляю нашу большую команду. ВЫ все молодцы.
Спасибо организаторам, за хорошую погоду, суперовую выставку и праздничное настроение. Все было на Высшем уровне как всегда.
1)Немецкая овчарка дш- VASILISA REGINA- класс-бэби, оценка Большая Перспектива. Растет прекрасная красотка, с хорошими выставочными задатками.
2)Немецкая Овчарка стандарт- NIKITA COOL- класс Молодые, Оценка Отлично, Титул САС. Растем на глазах- работают и родители и подопечная. Гордимся внучкой:)) Ждем закрытие Чемпиона Украины, а пока мы перешли в класс победителей, что не мало важно.
3)Немецкая Овчарка-ZAIR SWEET SLEEP UA-стандарт, класс- чемпионы, Оценка-Отлично, титул-САС. Молодцы. Работайте и результаты не заставят себя ждать. Еще немного и Вы будите Гранд Чемпионами. С такими темпами, скоро догоните своего папу:)))
4)НЕмецкая Овчарка стандарт- MEYSI- класс Открытый, Оценка Отлично, Титул САС, ВОВ, BIG-2- Очень красивая сука, прекрасно работает. Порвала весь ринг Немецких Овчарок. Ждем на следующих выставках и желаю Вам по больше таких супер результатов.
5)Немецкая Овчарка дш- сука- NORTE DAME LEDI PI VIKYSIA UA, класс-Юниоры, Оценка- Отлично, Титул WJC, BIG-3. Моя красотка, молодая доця, которая начала только свою юную карьеру, а уже добилась хороших результатов. Горжусь, работаю. Впереди тяжелый труд и множество побед.
6) YAGODKA GOLDEN ROSE - Цвергпинчер, сука, класс- юниоры, Оценка- Отлично, Титул WJC, BIG-2. Гордость питомника, прекрасная, положительная девочка. Очень любимая и стильная. Маришка, спасибо что так сильно ее любишь. У нас все ещё впереди. Мы будем покорять вершины, на то мы и маленькие и резвые.
7)ЧИХУАХУА ДШ -LEGEND GOLDEN BEAD BEAUTIFUL- сука, класс- открытый,Оценка Отлично, Титул САС, ВОВ, BIG. Маленькое чудо с красивым веером хвостом. Гордая, сильная, не смотря на свой рост. Поздравляю с такой победой. Самое красивое разведение дш Чихуахуа- советую всем, кто хочет стать владельцем, маленькой, красивой собаки. Владелец Марина Манина - она у меня есть в друзьях, так что пишите. Ожидаются щенята в скором будущем. Можно уже записываться предварительно.
Последний раз редактировалось Галина_N 07 окт 2017, 23:21, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Щенки Немецкой Овчарки, Колли д/ш, Цвергпинчер
http://www.sweet-sleep-ua.jimdo.com

Мы в ответе за тех кого приручили!!!

Аватара пользователя
Галина_N
Champion
Champion
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 май 2009, 23:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Боярка 07 Октября 2017, Ждем встречи!

Сообщение Галина_N » 07 окт 2017, 23:18

Может у кого есть фото Немецких Овчарок или цвергпинчеров, поделитесь пожалуйста.
Изображение
Щенки Немецкой Овчарки, Колли д/ш, Цвергпинчер
http://www.sweet-sleep-ua.jimdo.com

Мы в ответе за тех кого приручили!!!

Аватара пользователя
Шарлотта
puppy
puppy
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 23:14
Откуда: Украина, Киев

Re: Боярка 07 Октября 2017, Ждем встречи!

Сообщение Шарлотта » 07 окт 2017, 23:27

Шарлотта писал(а):
Sulu.and.co писал(а):
Шарлотта писал(а):
Sulu.and.co писал(а):Выставка будет проходить на главной улице г. Боярка - Соборности, 36

добраться до места проведения можно следующим образом:
Для тех, кто будет ехать общественным транспортом:
от Цирка (пл. Победы) - маршрутка № 720 - до остановки УКРТЕЛЕКОМ
со Святошино - Маршрутка 369 - до той же остановки
От ж/д Вокзала (возле перехода "Труба" - со стороны разворота трамваев) маршрутка 368
От ст. Метро Дружбы Народов - маршрутка 801 до конечной, пересесть на городской транспорт до остановки УКРТЕЛЕКОМ

Для тех кто едет по Одесской трассе ( В направление Киева) ....
Доезжаете до поворота на Боярку (Возле Крематория), развернувшись сразу сворачиваете на право, спускаетесь вниз, перед озером поворот влево, дальше по главной, пересекаете ж/д, едете по главной (вправо), проедите светофор, еще метров 400-500 и с лева увидите ярко желтое здание УКРТЕЛЕКОМА за ним площадка - место проведения выставки.



Скажите, пожалуйста, с какой целью был указан неверный адрес проведения выставки? Чтобы участники опоздали? Тогда получилось, мы и опоздали именно по этой причине:( Навигатор просто не знал, что Соборности, 36 подразумевает Белогородская, 11, и вел именно на Соборности, бывшую 40-летия Октября. Очень жаль, за две собаки протеряли деньги. Не по своей вине:( Ожидали праздник, а получили разочарование:) А впечатления от судейства оставлю при себе.


Я прошу прощение, но помимо Вас на выставке по этому адресу было еще более 230 собак:) какое -то не логичное оправдание опозданию:), если не ошибаюсь в Броварах Вы тоже приехали позже, там Вас тоже хотели запутать,
Насчет переноса, это была Ваша просьба...., у меня тоже есть наша переписка,
Насчет того что больше не приедете, ну что же - это полностью Ваше право.....



Уважаемая Валентина! Спасибо, что оправдание СВОЕЙ ошибки по поводу неверно указанного адреса свалили на меня! Это вообще супер! Я не оправдываюсь за свое опоздание! Именно поэтому не спорила и не скандалила! А Вы должны научиться признавать свои ошибки! И по крайней мере извиниться за то, что В РЕАЛЬНОСТИ были не правы! Мы не боярчане! И если в Киеве вместо ул. Братиславской Вам написать, что объект находится на Милославской, Вы вряд ли догадаетесь о его реальном местонахождении! И уж точно опоздаете!

Второе. По поводу нашей переписки, разговор в ней был совершенно не об этом. Я не просила Вас никого переносить из класса в класс! А я Вас просила ДОПОЛНИТЕЛЬНО ЗАПИСАТЬ (не безвозмездно, конечно:) собаку, в класс, отличный от другой моей записанной суки, чтобы они не пересеклись! Просто не помнила, в какой класс записала ту суку, еще в апреле! Вот и была вся моя просьба! А тот кобелек, которого я имела в виду, волшебным образом переместился из класса в класс уже после опубликования Вами основного каталога на сайте! Вы прекрасно поняли, кого я имела в виду! Если нужно, можем продолжить переписку в личном разделе или при личной встрече. Здесь я больше переписываться с Вами не буду! И уж тем более пугать опубликованием приватной переписки. До этого не опущусь:) И я даже не буду писать жалобу в центральный офис, хотя имею полное на это право, в связи с нарушениями, в том числе умышленной или неумышленной подачей заведомо недостоверной информации касательно места проведения выставки...

Научитесь признавать СВОИ ошибки! Это здорово помогает жить, поверьте!


Да, я нашла в нашей переписке просьбу перенести из класса в класс! Но эта просьба полностью попадает под Ваш пункт касательно переноса! Мой кобель просто не набрал нужное количество САС, чтобы участвовать в победителях! Я его просила перенести только по этой причине! И это было до 30.09. Я была не права?

А чужую собаку переносить из класса в класс я не просила!

И, кстати, подумайте, почему сегодня было столько неявок! Люди тоже, наверно, Соборности, 36 искали?! Еще в Броварах начали :ag: :ag: :ag:
Изображение
Изображение

rothaus
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 14:21
Откуда: киев

Re: Боярка 07 Октября 2017, Ждем встречи!

Сообщение rothaus » 08 окт 2017, 06:27

я конечно прощу прошение,но!!!!мы тоже не с Боярки но!!!Мы не поленились посмотреть по карте где находится укртеликом в Боярке.А еще остановились и спросили у местных и нашли.Выехали раньше и приехали вовремя.и нет никаких не поняток.А выставка прорадовала нас.все прошло очень отлично.

Аватара пользователя
korolek_32
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 13:53
Откуда: г. Киев
Контактная информация:

Re: Боярка 07 Октября 2017, Ждем встречи!

Сообщение korolek_32 » 08 окт 2017, 12:47

И нас выставка порадовала!!! А тем кто опоздал, лучше приезжайте на выставки на час раньше, Всегда будет время найти адрес!!! Мы не перыый год учавствуем, нодо сих пор приезжаем раньше!

Аватара пользователя
korolek_32
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 13:53
Откуда: г. Киев
Контактная информация:

Re: Боярка 07 Октября 2017, Ждем встречи!

Сообщение korolek_32 » 08 окт 2017, 12:49

И нас выставка порадовала!!! А тем кто опоздал, лучше приезжайте на выставки на час раньше, Всегда будет время найти адрес!!! Мы не первый год учавствуем, но до сих пор приезжаем раньше! Вы ещё не были в г. Белая Церковь, и не искали массив Гайок. :ag:

Аватара пользователя
Арина_Хендлер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 15:22
Откуда: Украина Черкассы

Re: Боярка 07 Октября 2017, Ждем встречи!

Сообщение Арина_Хендлер » 08 окт 2017, 14:02

Спасибо за выставку, все прошло замечательно. А опоздание, только вина того кто опоздал. Выставка была проведена на высоком уровне. Эксперты подобраны очень грамотно. Отсудили рингов без задержка, что очень порадовала. Да и быстрее чем ожидалось.
Фото наши не много позже.
Наши скромные результаты. В Боярке были только с ротвейлером.
BAKKARA GALL TERRA - Отлично, J.CAC, 5 место из 6 участников бест юниоров группы.
Владелец: Наталья Шкворец
Хендлер: Ефименко Арина
Эксперт в ринге и бесте: Смородская Виктория

Аватара пользователя
Alesja bebi3
puppy
puppy
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 10:53
Откуда: Прилуки
Контактная информация:

Re: Боярка 07 Октября 2017, Ждем встречи!

Сообщение Alesja bebi3 » 08 окт 2017, 16:14

Дякуємо організаторам за прекрасну виставку, все пройшло дійсно прекрасно. Наша команда отримала масу задоволення!!! Окрема величезна подяка дорогим суддям!
Наші результати:
Різеншнауцер:
SCHWARTS DJEXON- відмінно, CAC, BIG-3

Німецька вівчарка:

Марта- відмінно,САС, BIG4

FANTA GUND VERTASH- відмінно, R.CAC

Зара - дуже добре

MEYSI – відмінно, САС, ВОВ, ВіG2

Східно-європейська вівчарка:
Рем- відмінно,WJC

Ротвейлер:
ТАЙСОН- відмінно, CAC

Джек рассел тер’єр:

BURBON BOHEMA ARTIC-відмінно, R.CAC
Керівник клубу - Крило Олеся Павлівна
конт.тел.: +38 (099)968-69-83,
сайт: http://virnyj-drug.wixsite.com/virnyj-drug
e-mail: [email protected]

rothaus
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 14:21
Откуда: киев

Re: Боярка 07 Октября 2017, Ждем встречи!

Сообщение rothaus » 08 окт 2017, 17:05

Тайсона(ротвейлера)отдельно поздравляем с ротвейлером Джуниором.

Аватара пользователя
Шарлотта
puppy
puppy
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 23:14
Откуда: Украина, Киев

Re: Боярка 07 Октября 2017, Ждем встречи!

Сообщение Шарлотта » 08 окт 2017, 21:19

korolek_32 писал(а):И нас выставка порадовала!!! А тем кто опоздал, лучше приезжайте на выставки на час раньше, Всегда будет время найти адрес!!! Мы не перыый год учавствуем, нодо сих пор приезжаем раньше!


Спасибо за дельный совет! Но Вы уверены, что приехав на час раньше на Соборности, 36, мы бы нашли там выставку? Вы сами подумайте, логичную ли вещь предлагаете! Давайте всегда и везде теперь адрес писать: возле Укртелекома, я буду свое жилище обозначать "возле роддома", центральный офис в Киеве - возле банка Аваль! И дописка: приезжайте на час раньше, чтобы найти. Что скажешь, видимо действительно нравится такой сервис, когда их откровенно подставляют! Ваше право! Пусть так будет и дальше, раз нравится...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Шарлотта
puppy
puppy
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 23:14
Откуда: Украина, Киев

Re: Боярка 07 Октября 2017, Ждем встречи!

Сообщение Шарлотта » 08 окт 2017, 21:21

korolek_32 писал(а):И нас выставка порадовала!!! А тем кто опоздал, лучше приезжайте на выставки на час раньше, Всегда будет время найти адрес!!! Мы не первый год учавствуем, но до сих пор приезжаем раньше! Вы ещё не были в г. Белая Церковь, и не искали массив Гайок. :ag:



Да нет, ошибаетесь, бываем там каждый год, и не только на ККУ. И его, кстати, навигатор на ура щелкает, ведет четко, куда надо! Там адрес верно указывается!
Изображение
Изображение


Вернуться в «2017»