Рубежное "Кубок Востока Украины-2017" САС 21.05.2017

Аватара пользователя
RUBIN
Champion
Champion
Сообщения: 2466
Зарегистрирован: 29 дек 2007, 18:42
Откуда: г.Рубежное
Контактная информация:

Рубежное "Кубок Востока Украины-2017" САС 21.05.2017

Сообщение RUBIN » 21 ноя 2016, 18:52

Изображение
Кинологическое Объединение "РУБИН"
приглашает принять участие в
Национальной сертификатной выставке собак всех пород
"КУБОК ВОСТОКА УКРАИНЫ-2017"
CAC-UА-WKU
21 мая 2017г
г.Рубежное

Изображение

Место проведения:
ДВОРЕЦ СПОРТА г.РУБЕЖНОЕ, ул.Богдана Хмельницкого, 100
(р-н Центрального рынка и Автовокзала)
Начало регистрации участников: 8-00ч
Начало выставки: 10-00ч

Показательные выступления дрессировщиков.

Экспертиза:
Судья международной категории ЯРОШУК ВЛАДА г.Одесса (1,5 группы)
Судья международной категории БУЯН ОЛЕГ г.Винница (2,3,4 группы)

Соревнования:
Судья соревнований БУЯН ОЛЕГ г.Винница
-"Старт Хендлер" (от 10 до 12 лет)
-"Юный Хендлер" (от 12 до 14 лет)
-"Хендлер" (от 14 до 16 лет)
-"Хендлер Профи" (от 16 лет и старше)

Конкурсы:
-«Бэби-ТВИКС» (ребенок до 10 лет и собака)
-«DOG-Trend сезона» (шоу одежды для собак)
-«Mini-DOG»-самая маленькая собака
-«Maxi-DOG»- самая большая собака
-«Племенная пара»
-«Производители» с группой потомков
-«Питомники/племенные заводы WKU»

Награждение победителей и призеров выставки.

Контакты Оргкомитета Клуба "РУБИН":
МТС (095) 537-52-89; КИЕВСТАР (096) 312-55-98; ЛАЙФ (063) 476-20-11
e-mail: ukc-rubin@mail.ru
сайт: http://www.rubin.ucoz.ua

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ ВЫСТАВКИ,
СОРЕВНОВАНИЙ И КОНКУРСОВ - ТОЛЬКО ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ,
В ДЕНЬ ВЫСТАВКИ ПРОИЗВОДИТЬСЯ НЕ БУДЕТ!


Реквизиты для оплаты:
ПриватБанк 4149 4378 3803 0995 РУБИН

Предварительная регистрация участников до 10 мая 2017 года.
С 11 мая - регистрация в Дополнительный Каталог
300 гр - члены Клуба "РУБИН" (при наличии взноса за 2017г), все классы
400 гр - остальные участники, все классы.
ЗАЯВКА в ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КАТАЛОГ: +38 095 537 52 89 Регистрация


Для регистрации предоставить:
1. Заполненный ЗАЯВОЧНЫЙ ЛИСТ
2. Ксерокопия/скан родословной
3. Ксерокопия/скан сертификатов (для классов: рабочий, победителей, чемпионов)
4. Ксерокопия/скан квитанции об оплате за участие в выставке, соревнованиях и конкурсах

Регистрация в Клубе «РУБИН» г.Рубежное или почтой:
(!предварительно созвониться по контактам 095 537-52-89; 096 312-55-98; 063 476-20-11)
Рубин Наталия Валериевна
ул. Славянская (Будённого), 103, г.Рубежное, Луганская обл., 93008, Украина

График работы Клуба "РУБИН":
Вторник: 09:00 – 17:00
Среда: 09:00 – 17:00
Четверг: 09:00 – 17:00
Пятница: 09:00 – 17:00
Суббота: 09:00 – 12:00
Воскресенье, понедельник, праздничные дни - выходной

Принимаются Коллективные заявки от отделений WKU.

Услуги для участников и гостей выставки, партнеры, спонсоры:
* Гостиница (проживание владельца с собакой) на согласовании;
* Зоогостиница (индивидуальный вольер, полный пансион для собаки, без владельца) 095-5375289;
* Автостоянка на территории выставки (платная);
* Врач ветеринарной медицины (работает весь выставочный день) 066-3778817 Ирина Владимировна;
* Артезианская вода (свободный доступ);
* Кафе "Спортивное" (лоток на территории выставки и во Дворце Спорта + рядом Центральный Рынок);
* "Фауна" - ветпрепараты, зоотовары, косметика для животных, консультации ветврача 050-6286730;
* "KOP&KOM ltd. A-CHIP TM" - товары для идентификации животных;
* "Брошкин гардеробчик" - аксессуары ручной работы, автогамаки для перевозки собак (от производителя);
* Услуги хендлера (по предварительному согласованию, за 14 дней до выставки);
* Банкомат "Приватбанк";
* Зоотакси (проезд с собакой) 050-4755727;
* Грузоперевозки 095-2247993;
* Фотографы Селин Евгений и Перепелица Ольга

РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ и РИНГОВ разместим дополнительно.
Последний раз редактировалось RUBIN 14 май 2017, 09:55, всего редактировалось 8 раз.
Кинологический Клуб "РУБИН"
www.clubrubin.info
clubrubin.wku@gmail.com
+38 095 5375289 Viber
+38 096 3125598
+38 063 4762011

ИРИНА 3110
puppy
puppy
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 май 2011, 15:22
Откуда: Луганская, обл

Re: Рубежное "Кубок Востока Украины-2017" САС 21.05.2017

Сообщение ИРИНА 3110 » 23 ноя 2016, 22:09

Спасибо за отличную информацию!!!

ИРИНА 3110
puppy
puppy
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 май 2011, 15:22
Откуда: Луганская, обл

Re: Рубежное "Кубок Востока Украины-2017" САС 21.05.2017

Сообщение ИРИНА 3110 » 07 фев 2017, 14:04

Активно регистрируемся !!! Приезжаем ,приходим и приводим своих самых лучших и любимых питомцев на самую лучшую выставку !!! Поверьте гостеприимством , будете сказано удивленны!! Атмосфера на наших выставках всегда на высоте!! А уж награды и призы, вас поразят!!! Ждем всех желающих показать своих самых лучших и очаровательных собачей , которые хотят стать Чемпионами Украины!!!

Аватара пользователя
АнютКА
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 май 2012, 19:04
Откуда: Северодонецк

Re: Рубежное "Кубок Востока Украины-2017" САС 21.05.2017

Сообщение АнютКА » 23 фев 2017, 14:13

Предлагаем услуги по выставочной подготовке ваших любимцев.
Есть несколько вариантов подготовки:
* Подготовка хозяина и собаки для самостоятельной работы в ринге.
* Подготовка собаки и экспонирование хэндлером.
На все вопросы готовы ответить.
Работаем со всеми породами.
Обращаться по тел.0509429116 Анна или
непосредственно к Руководителю Отделения Наталье Валерьевна по тел.0955375289

Изображение

Аватара пользователя
RUBIN
Champion
Champion
Сообщения: 2466
Зарегистрирован: 29 дек 2007, 18:42
Откуда: г.Рубежное
Контактная информация:

Re: Рубежное "Кубок Востока Украины-2017" САС 21.05.2017

Сообщение RUBIN » 19 апр 2017, 07:37

Восстановлена работа главного сайт Кинологического Клуба "РУБИН" (изменилась ссылка).
Добро пожаловать: www.rubin.ucoz.ua
Кинологический Клуб "РУБИН"
www.clubrubin.info
clubrubin.wku@gmail.com
+38 095 5375289 Viber
+38 096 3125598
+38 063 4762011

Аватара пользователя
RUBIN
Champion
Champion
Сообщения: 2466
Зарегистрирован: 29 дек 2007, 18:42
Откуда: г.Рубежное
Контактная информация:

Re: Рубежное "Кубок Востока Украины-2017" САС 21.05.2017

Сообщение RUBIN » 24 апр 2017, 18:36

Пользуйтесь ТОЛЬКО! электронной почтой: ukc-rubin@mail.ru
Кинологический Клуб "РУБИН"
www.clubrubin.info
clubrubin.wku@gmail.com
+38 095 5375289 Viber
+38 096 3125598
+38 063 4762011

Аватара пользователя
RUBIN
Champion
Champion
Сообщения: 2466
Зарегистрирован: 29 дек 2007, 18:42
Откуда: г.Рубежное
Контактная информация:

Re: Рубежное "Кубок Востока Украины-2017" САС 21.05.2017

Сообщение RUBIN » 27 апр 2017, 11:51

Судья соревнований по хендлингу БУЯН ОЛЕГ г.Винница

-"Старт Хендлер" (от 10 до 12 лет)
-"Юный Хендлер" (от 12 до 14 лет)
-"Хендлер" (от 14 до 16 лет)
-"Хендлер Профи" (от 16 лет и старше)

Заявка на участие - только предварительная!
Кинологический Клуб "РУБИН"
www.clubrubin.info
clubrubin.wku@gmail.com
+38 095 5375289 Viber
+38 096 3125598
+38 063 4762011

Аватара пользователя
RUBIN
Champion
Champion
Сообщения: 2466
Зарегистрирован: 29 дек 2007, 18:42
Откуда: г.Рубежное
Контактная информация:

Re: Рубежное "Кубок Востока Украины-2017" САС 21.05.2017

Сообщение RUBIN » 12 май 2017, 08:14

:ab: сообщение удалено
Последний раз редактировалось RUBIN 20 май 2017, 11:58, всего редактировалось 1 раз.
Кинологический Клуб "РУБИН"
www.clubrubin.info
clubrubin.wku@gmail.com
+38 095 5375289 Viber
+38 096 3125598
+38 063 4762011

Аватара пользователя
RUBIN
Champion
Champion
Сообщения: 2466
Зарегистрирован: 29 дек 2007, 18:42
Откуда: г.Рубежное
Контактная информация:

Re: Рубежное "Кубок Востока Украины-2017" САС 21.05.2017

Сообщение RUBIN » 14 май 2017, 07:59

РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ

8-00ч до 10-00ч – регистрация участников выставки, соревнований и конкурсов;
10-00ч – открытие выставки, конкурсы:
- поздравление и награждение BIS ветеранов;
- показательные выступления дрессировщиков;
- конкурс «DOG-Trend сезона» (костюмированный);
- конкурс «Бэби-ТВИКС» (дети до 10 лет);
- конкурс «Mini-DOG» - самая маленькая собака;
- конкурс «Mахi-DOG» - самая большая собака;
11-00ч - начало экспертизы в ринге №1 (5,1 группы) и ринге №2 (2,3,4 гр.);
13-00ч до 14-00ч – перерыв в рингах, зоотехнические конкурсы:
- конкурс «Племенные пары»;
- конкурс «Производители» с группой потомков;
13-20ч - соревнования по хендлингу (судья БУЯН ОЛЕГ г.Винница);
14-00ч - продолжение экспертизы в рингах;
17-00ч - BEST in SHOW - BIS, награждение победителей и призёров выставки.
Последний раз редактировалось RUBIN 18 май 2017, 11:56, всего редактировалось 1 раз.
Кинологический Клуб "РУБИН"
www.clubrubin.info
clubrubin.wku@gmail.com
+38 095 5375289 Viber
+38 096 3125598
+38 063 4762011

Аватара пользователя
RUBIN
Champion
Champion
Сообщения: 2466
Зарегистрирован: 29 дек 2007, 18:42
Откуда: г.Рубежное
Контактная информация:

Re: Рубежное "Кубок Востока Украины-2017" САС 21.05.2017

Сообщение RUBIN » 14 май 2017, 08:05

РАСПИСАНИЕ РИНГА № 1
(1, 5 группы пород WKU)


Судья-эксперт международной категории
ЯРОШУК ВЛАДА г.Одесса

5 ГРУППА – КОМПАНЬОНЫ (декоративные)
11:00 - Йоркширский терьер - (6)
11:30 - Биро йоркширский терьер - (1)
11:35 - Китайская хохлатая собака (пуховая) - (1)
11:40 - Чихуахуа - (1)
11:45 - Померанский шпиц - (1)
11:50 - Шар пей - (1)
11:55 - Чау-чау - (3)
12:10 - Мопс - (4)
12:25 - Французский бульдог - (7)
Бест 5 группы - BIG

13:00 - 14:00 Конкурсы (перерыв в рингах)

1 ГРУППА - ПАСТУШЬИ СОБАКИ (овчарки, отарные, скотогонные)
14:00 - Шотландская овчарка колли - (2)
14:10 - Бернский зенненхунд - (1)
14:15 - Восточноевропейская овчарка - (1)
14:20 - Немецкая овчарка - (26)
16:00 - Немецкая овчарка д/ш - (13)
Бест 1 группы - BIG

_________________________________________________________

РАСПИСАНИЕ РИНГА № 2
(2, 3, 4 группы пород WKU)


Судья-эксперт международной категории
БУЯН ОЛЕГ г.Винница

2 ГРУППА - РАБОЧИЕ СОБАКИ (служебные, ездовые)
11:00 - Сибирский хаски - (12)
11:55 - Западно-сибирская лайка - (1)
12:00 - Самоедская лайка - (1)
12:05 - Американская акита - (2)
12:15 - Аляскинский маламут - (2)
12:25 - Доберман - (2)
12:30 - Кане-корсо - (3)
12:40 - Сенбернар к/ш - (2)
12:50 - Сенбернар к/ш - (1)
12:55 - Ньюфаундленд - (1)
Бест 2 группы - BIG

13:00 - 14:00 Конкурсы, соревнования (перерыв в рингах)

3 ГРУППА – ТЕРЬЕРЫ (норные, спортивные)
14:10 - Скотч-терьер - (2)
14:20 - Ампитбуль-терьер - (1)
Бест 3 группы - BIG

4 ГРУППА - ОХОТНИЧЬИ СОБАКИ (борзые, гончие, таксы)
14:30 - Такса гладкошерстная - (7)
15:00 - Русский спаниель - (2)
15:10 - Лабрадор-ретривер - (7)
15:45 - Английский кокер спаниель - (1)
Бест 4 группы - BIG
Последний раз редактировалось RUBIN 20 май 2017, 07:04, всего редактировалось 1 раз.
Кинологический Клуб "РУБИН"
www.clubrubin.info
clubrubin.wku@gmail.com
+38 095 5375289 Viber
+38 096 3125598
+38 063 4762011

Аватара пользователя
RUBIN
Champion
Champion
Сообщения: 2466
Зарегистрирован: 29 дек 2007, 18:42
Откуда: г.Рубежное
Контактная информация:

Re: Рубежное "Кубок Востока Украины-2017" САС 21.05.2017

Сообщение RUBIN » 14 май 2017, 08:27

КАТАЛОГ
(без дополнительного списка, очерёдность групп по расписанию рингов)


5 группа WKU - СОБАКИ КОМПАНЬОНЫ

РИНГ № 1

Судья-эксперт международной категории
ЯРОШУК ВЛАДА
г.Одесса, Украина

--- ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

Класс беби
кобель / male

1* CAESAR BRAVE CRUMBS UA
св. WKU.UA 562-188/166188
11.02.2017г
окрас стандарт
О. GRIMM
М. KSYUSHA
Владелец Синица Л. г.Северодонецк

Класс молодые-интермедиа
кобель / male

2* TRUFEL’
UKU св.1882Д315
01.12.2014г
окрас стандарт
О. KARDEN
М. GAYANE SOLNECHNYI KAPRIZ
Владелец Синица Л. г.Северодонецк

Класс беби
сука / female

3* CHALIZE THERON BRAVE CRUMBS UA
св. WKU.UA 562-192/166192
11.02.2017г
окрас стандарт
О. GRIMM
М. KSYUSHA
Владелец Синица Л. г.Северодонецк

Класс юниоры
сука / female

4* EVA AURUM SAND UA
св. WKU.UA 519-126/1514126
12.05.2016г
окрас стандарт
О. GABREEL OLIVIV K-9
М. BAGIRA SOBAKA SUMO
Владелец Степаненко С. г.Рубежное

Класс открытый
сука / female

5* KSYUSHA (ринг стриженых)
UKU.0062712
18.04.2010г окрас стандарт
О. BODIGUARD NATANLAND’O
М. ZHANNET SOLNECHNYI KAPRIZ
Владелец Тарабар Ю. - Синица Л. г.Северодонецк

6* BAGIRA SOBAKA SUMO
UKU.0181388
25.09.2013г окрас STEEL BLUE & TAN
О. ELISEY SOLNECHNAYA ZHEMCHUZHINA
М. LATOYA HAUS FAVOR
Владелец Золочевская И. г.Рубежное

--- БИРО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

Класс юниоры
кобель / male

7* DIVOLS COOPER
IBC 2016000001708 RU
02.08.2016г окрас schoko-white-gold
О. DUGLAS CELTIC STAR IBC 2014000000997 RU
М. ORCHIDEA CHOCOLATE SHARNELL IBC 2013000001456 RU
Владелец Тинякова В. г.Макеевка

--- КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ ПУХОВАЯ

Класс открытый
сука / female

8* LYALYA CIVIL DIAMOND
UKC.UA.152926R
17.06.2015г
окрас white-cremy
о. no information
м. no information
Владелец Миронова Ю. г.Лисичанск

--- ЧИХУАХУА Г/Ш

Класс юниоры
сука / female

9* BEYSI
UKU.св.К5561Д39916
05.08.2016г окрас WHITE & SABEL
о. YELLORY STYLE KORNERO UKU
м. PILGER KENNEL NOREEN SAFIRA UKU
Владелец Золочевская И. г.Рубежное

--- ШПИЦ ПОМЕРАНСКИЙ

Класс щенки
сука / female

10* MITSUMI NEW DAY
061-8Г-16-78
04.11.2016г окрас ORANGE SABLE
о. JOYFUL BERRY THE BRIGHT COTTON CANDY
м. AKATAVA DAWN BREEGE PRAYD POM
Владелец Журавлёва В. г.Кременная

--- ШАР ПЕЙ

Класс юниоры
сука / female

11* ADELAIDA BON BROVSKY
WKU.UA.163304R
18.07.2016г
окрас кремовый
о. no information
м. no information
Владелец Поляничко П. п.Малорязанцево

--- ЧАУ ЧАУ

Класс открытый
кобель / male

12* EVAN
UKC.UA.151722
12.05.2015г.
окрас кремовый
О. ORBIT FIL BRID REV’U
М. CHUNTAO MISHEL’
Владелец Прокопченко М. г.Мирноград (Димитров)

Класс молодые-интермедиа
сука / female

13* DULSINEYA
WKU.UA. на оформлении
24.10.2015г
окрас RED
О. no information
М. no information
Владелец Михайлюченко Т. г.Сватово (Меловатка)

Класс победители
сука / female

14* БОННА РОЖЕВА МРИЯ
UKC .141964
21.12.2013г
окрас рыжий
О. EROFEY LUCKI MISKI TOPTISHKI
М. БЕТТИ РОЖЕВА МРИЯ
Владелец Прокопченко М. г.Мирноград (Димитров)

--- МОПС

Класс победители
кобель / male

15* JUL’EN PAN
UKC.UA.133025
03.04.2013г
окрас чёрный
О. ZHOURDEN BRISKLANE
М. FRIDA GLORIS EVA CHINA ROYAL DOG
Владелец Алтанец О. г.Лисичанск

Класс юниоры
суки / female

16* KLEOPA
16011 ТСОУ
11.06.2016
О. no information
М. no information
Владелец Алтухов С. г.Лисичанск

Класс ветераны
сука / female

17* НИКОЛЬ САУС ШТОРМ
UKU.008765/07
28.12.2006г
окрас бежевый
О. Арсений Кожаный Носик
М. Устя Шан Вико
Владелец Бездоля В. г.Рубежное

--- ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ

Класс беби
кобель / male

18* NIKOLYA L’ETUAL DE FRANS UA
WKU.UA св.552-139/166139
06.12.2016г
окрас палевый
О. АНДЖЕЙ
М. CHIKITA VASILISA FLEUR DE SANTE UA
Владелец Шеремет О. г.Рубежное

Класс чемпионы
кобель / male

19* БОСС
UKC.130825R
28.11.2010г
окрас тигрово-белый
О. no information
М. no information
Владелец Смирнов О. г.Кременная

Класс беби
сука / female

20* NASTEN’KA L’ETUAL DE FRANS UA
WKU.UA св.552-140/166140
06.12.2016г
окрас палевый
О. АНДЖЕЙ
М. CHIKITA VASILISA FLEUR DE SANTE UA
Владелец Икрянникова Л. г.Северодонецк

Класс щенки
сука / female

21* LITTLE BLACK FAY
WKU.UA.св.166136
24.11.2016г
окрас тигровый
О. IKE SMOUKI; UKC.UA.152311R
М. LOLI BLACK NIGHT ; WKU.UA.163302R
Владелец Шеремет О. г.Рубежное

22* MALENA WHITE GIRL
WKU.UA.св.166114
19.09.2016г
окрас бело-пятнистый
О. YOU MY OSTAP BENDER ALEKS-DARLING; UKU.0078073
М. YALANA L’ETUAL DE FRANS UA; UKC.UA.140397
Владелец Козинский Д. г.Рубежное

Класс молодые-интермедиа
сука / female

23* TEISY
WKU.UA. на оформлении
15.09.2015г
окрас тигровый
о. ANDZHEY
м. БУСИНКА
Владелец Радионов А. г.Новоайдар

Класс победители
сука / female

24* CHIKITA VASILISA FLEUR DE SANTE UA
UKC.133031
29.09.2012г
окрас палевый
О. Butsefal Klermon Fabian; RKF 1875305
М. Ingrida Matil’da; UKC.112089
Владелец Икрянникова Л. г.Северодонецк
Последний раз редактировалось RUBIN 14 май 2017, 08:53, всего редактировалось 1 раз.
Кинологический Клуб "РУБИН"
www.clubrubin.info
clubrubin.wku@gmail.com
+38 095 5375289 Viber
+38 096 3125598
+38 063 4762011

Аватара пользователя
RUBIN
Champion
Champion
Сообщения: 2466
Зарегистрирован: 29 дек 2007, 18:42
Откуда: г.Рубежное
Контактная информация:

Re: Рубежное "Кубок Востока Украины-2017" САС 21.05.2017

Сообщение RUBIN » 14 май 2017, 08:52

1 группа WKU - ПАСТУШЬИ СОБАКИ

РИНГ № 1

Судья-эксперт международной категории
ЯРОШУК ВЛАДА
г.Одесса, Украина

--- КОЛЛИ - ШОТЛАНДСКАЯ ОВЧАРКА

Класс открытый
кобель / male

25* XEDRIK OF HERCULES LAND
014-00171/2010
02.07.2010г
окрас sable-white
о. SEDRIK IZ PLEMENI VALLAROV UKU.001098/07
м. COVARIATION C4 OF CRIMEA AIR 014-00068/2006
Владелец Мищенко А. г.Северодонецк

Класс открытый
сука / female

26* MAINLY FROM ROYAL QUOLITY
I-XIII-12643
28.04.2013г
окрас sable-white
о. OLD GOLDEN GATES CORNELIAN UKU.0072803
м. NAOMI ODRI GRAND УКФ.014-00112/2008
Владелец Мойсилович Е. г.Северодонецк

--- БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД

Класс молодые-интермедиа
сука / female

27* KHARKOVSKIE SAMOYSVETY ONIKA

UKU.0255996
20.09.2015г
окрас TRICOLOUR
о. KARAT UKU.0150160
м.GERRA ATILANA STARZHY UKU.0057842
Владелец Реука О. Приволье

--- ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА

Класс молодые-интермедиа
кобель / male

28* ДЖЕЙ
WKU.UA.163300R
01.08.2015г
окрас чепрачный
о. no information
м. no information
Владелец Ушакова Е. г.Рубежное

--- НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

Класс юниоры
кобель / male

30* BAX SCHWARZEN KLOSTER
WKU.UA.163309
18.04.2016г
окрас чепрачный
О. BUNDES VON DONAUWELLE
М. BELINDA BERELENA
Владелец Духова Е. г.Рубежное

31* VIY
WKU.UA.163316
19.11.2015г
окрас черный
О. ZILBER VASSERFAL URZUS
М. VALDA
Владелец Седых Л. г.Кременная

32* CEZAR VON KRAMER TOR LAND
WKU.UA.160942
14.01.2016г
окрас чепрачный
о. INTER FON ARTING KETER UKC.003993
м. BLAU BLITZ UKC.120962
Владелец Петренко Л. г.Попасная

Класс молодые-интермедиа
кобель / male

33* QUCK VOM HAUS YULIUS
WKU.UA.161778
17.10.2015г
окрас чепрачный
o. HAMMER KVINS GOLDEN ARROW UA UKC.133029
м. SHEREEL VOM ARTIG KOTER WKU.UA.160244
Владелец Толкачёва А. г.Северодонецк

Класс рабочий
кобель / male

34* PRINCE DEVOLD PROSHA
UKC.UA.152304R
05.05.2011г
окрас ZNR
о. no information
м. no information
Владелец Жадан Ю. г.Лисичанск

Класс победителей
кобель / male

35* ZOLTER ARCHI
UKC.UA.152314
10.03.2015г
окрас чепрачный
О. RED UKU.R.0007454
М. DORA UKC.003971
Владелец Приз М. г.Кременная

Класс чемпионов
кобель / male

36* VAL‘TASAR ARTIG KOTER
UKC.UA.122043
12.04.2011г
окрас чепрачный
О. SHELTON VON ARTIG KOTER
М. TREIFY ARBEIT’S ARISTOKRATEN
Владелец Завражнова А. г.Северодонецк

Класс беби
сука / female

37* PRINCESS FEINBERG UA
WKU.UA. св.166138
25.11.2016г
окрас чепрачный
О. BUNDES von DONAUWELLE UKU.0154645
М. BASQUIAT BACARDI UKU.0155692
Владелец Икрянникова Л. г.Северодонецк

Класс щенки
сука / female

38* PRADA FEINBERG UA
WKU.UA. св.166137
25.11.2016г
окрас черный
О. BUNDES von DONAUWELLE UKU.0154645
М. BASQUIAT BACARDI UKU.0155692
Владелец Овчаренко О. г.Рубежное

Класс юниоры
сука / female

39* RODERIKA
UKU св.12Л3490516
01.03.2016г
окрас чепрачный
о. DE ORSE MAK FLAI RAMSHTAIN
м. RIANA FORSTHAUS RAIS
Владелец Остапенко Д. г.Лисичанск

Класс молодые-интермедиа
сука / female

40* KORRA BERELENA
ZK 006697/WKU.UA.163301
19.11.2015г
окрас чепрачный
О. VAL‘TASAR ARTIG KOTER
М. VARDA BARALENA
Владелец Павлынив П. г.Тернополь

Класс открытый
сука / female

41* AL’BA
WKU.UA.161760
20.06.2013г
окрас чепрачный
о. BLEYD DONBASS SEVERNUJ; UKU.005563
м. ZLATA; 08026
Владелец Вященко Ю. г.Рубежное

42* ВАЛЬДА
16007
08.06.2013г
окрас чепрачный
О. VOLF S VERHNEGO DONTSA
М. BESTA IZ SHKOLY GAYDUKA
Владелец Седых Л. г.Кременная

43* DJETTA VOM HAUS YULIUS
WKU.UA cв.455-911/155911
07.11.2014г
окрас чепрачный
о. HUNDERSHAFT ADVOKAT ANGELA RKF 2764124
м. УРМА КАРАТЕЛЬ ВОМ ХАУС ЮЛИУС 08016
Владелец Шатров А. п.Сиротино

44* ШЕЙЛА
UKС.130812
05.12.2011г
окрас чепрачный
о. VAIMER ARBAITS ARISTOKRATEN; UA.12Б19С303
м. DORA; UKC.003971
Владелец Гурская И. г.Кременная

45* GERDA
WKU.UA. на определение (3 оценки от 3-х экспертов)
10.07.2013г
окрас чепрачный
о. no information
м. no information
Владелец Валёрная А. г.Краматорск

Класс рабочий
сука / female

46* KRISTA BERELENA
ZK 006696 / WKU.UA
19.11.2015г
окрас чепрачный
о. VAL‘TASAR ARTIG KOTER ZK 0025575
м. VARDA BARALENA ZK 003974
Владелец Рачук Я. г.Винница

Класс победителей
сука / female

47* BEAUTY BERELENA UA
UKC.UA.152088
01.01.2015г
окрас чепрачный
о. VAL‘TASAR ARTIG KOTER UKC.UA.122043
м. VARDA BARALENA UKC.1471634
Владелец Колмыченко М. г.Северодонецк

Класс чемпионов
сука / female

48* FREYA
UKС.UA.006918
22.09.2009г
окрас чепрачный
о. ORBIT LIE ANNE LUR UKU.010879/07
м. NEILEN VON ARTIG KOTER UA.070-011106-06
Владелец Фирсов В. г.Кременная

Класс ветеранов
сука / female

49* УРМА КАРАТЕЛЬ ВОМ ХАУС ЮЛИУС
08016
08.10.2006г
окрас чепрачный
о. FALDOR VOM FIEMERECK
м. ГАБОНИКА ХАУС ХАССИ
Владелец Кушнырь А. г.Северодонецк (Боровеньки)

50* PRAGA VOM ARTIG KOTER
UKC.003348
18.07.2008г
окрас чепрачный
о. VAIMER ARBAITS ARISTOKRATEN; UA.12Б19C303
м. BAVARIYA VON ARTIG KOTER; UA.042-120905
Владелец Икрянникова Л. г.Северодонецк

--- НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИННОШЕРСТНАЯ

Класс щенки
кобель / male

51* SHERMAN GENERAL
UKU св-во 12Б26К416
14.09.2016г
окрас черный
о. VERNER
м. HONDA
Владелец Королева Я. г.Лисичанск

Класс юниоры
кобель / male

52* ALIANT
WKU.UA св-во 510-091/1513091
10.04.2016г
окрас чепрачный
О. BUNDES VON DONAUWELLE
М. ASSIYA
Владелец Ктитарева Е. г.Рубежное

53* AVANT
WKU.UA св-во 510-083/1513083
10.04.2016г
окрас чепрачный
О. BUNDES VON DONAUWELLE
М. ASSIYA
Владелец Дубовая Е. г.Рубежное

Класс молодые-интермедиа
кобель / male

54* RAIT OLIVIYA SIEGER UA
WKU.UA св.155970
14.04.2015г
окрас чепрачный
О. SHEFIR; UKС.122060
М. SONATA VOM ALLERBEST; UKC.141656
Владелец Черепов М. г.Северодонецк

Класс открытый
кобель / male

55* ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ УРЗУС
РКФ 3183702
10.01.2012г
окрас черный
О. ТАЛИСМАН ЧЕРНЫЙ ПРИНЦ
М. ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ ЧИКОЛЕТТА
Владелец Кляхин А. г.Кременная

Класс победителей
кобель / male

56* REI AFAITHFUL DOG OLI UA
UKС.UA.143052
01.06.2014г
окрас чепрачный
о. SHEFIR UKC.122060
м. FANTA VOM HAUS YULIUS UKC.UA.133022
Владелец Овчаренко О. г.Рубежное

Класс чемпионов
кобель / male

57* ШЕФИР
UKС.122060
05.12.2011г
окрас чепрачный
о. VAIMER ARBAITS ARISTOKRATEN; UA.12Б19С303
м. DORA; UKC.003971
Владелец Фрончак О. г.Лисичанск

Класс щенки
сука / female

58* DANA
WKU.UA. на определение (2 оценки от 2-х экспертов)
11.10.2016г
окрас чепрачный
о. no information
м. GERDA
Владелец Валёрная А. г.Краматорск

Класс молодые-интермедиа
сука / female

59* WEGA OLIVIYA SIEGER
UKC.UA.152322
25.06.2015г
окрас чепрачный
О. BAYRON Z AZOVSKOGO BEREGA UKU.0021824
М. DELI RKF 3297658
Владелец Пивоварова О. г.Северодонецк

Класс открытый
сука / female

60* ADEL’ VALENCIYA FAVOR
WKU.UA.
31.10.2013г
окрас чепрачный
о. no information
м. no information
Владелец Старикова И. г.Кременная

Класс победителей
сука / female

61* СОНАТА ФОН АЛЛЕРБЭСТ
UKC.141656
04.05.2013г
окрас чепрачный
о. SCHWARZEN KLOSTER NICK UKC.UA.007641
м. РУАНДА ФОН АРТИГ КЁТЭР 088-220507-07
Владелец Пивоварова О. г.Северодонецк

62* KSANTIYA DJINGRIT TAUN UA
UKC.UA.152089
24.10.2014г
окрас чепрачный
О. IDALGO FORSTHAUS RAIS; ZK 002961
М. INGRIT; UKC.112949
Владелец Фрончак Л. г.Лисичанск
Кинологический Клуб "РУБИН"
www.clubrubin.info
clubrubin.wku@gmail.com
+38 095 5375289 Viber
+38 096 3125598
+38 063 4762011

Аватара пользователя
RUBIN
Champion
Champion
Сообщения: 2466
Зарегистрирован: 29 дек 2007, 18:42
Откуда: г.Рубежное
Контактная информация:

Re: Рубежное "Кубок Востока Украины-2017" САС 21.05.2017

Сообщение RUBIN » 14 май 2017, 09:28

2 группа WKU - РАБОЧИЕ СОБАКИ

РИНГ № 2

Судья-эксперт международной категории
БУЯН ОЛЕГ
г.Винница, Украина

--- СИБИРСКИЙ ХАСКИ

Класс юниоры
кобель / male

63* RIF RECHNOY ERGUL’ DUOX UA
WKU.UA.161771
02.12.2015г
окрас серо-белый
О. NEMO; UKU.R.0018932
М. ERGUL’; WKU.UA.160241
Владелец Поляничко Е. п.Малорязанцево

64* TOKADO BERNARD LEGENDA SEVERA
WKU.UA св.164970
25.06.2016г
окрас WULF
О. no information
М. no information
Владелец Козюберда А. г.Рубежное

65* HILTON GENTLE FROST
WKU.UA.161775
22.02.2016
Окрас черно-белый
о. МОНАРХ; UKC.141523
м. ENJEL; 0044/08
Владелец Лантрат В. г.Рубежное

Класс рабочий
кобель / male

66* SIBERIAN RANULF
WKU.UA св.1511434
23.07.2015г
окрас черно-белый
О. AKTIV NORR VARG; UKC.UA.152083
М. PRETTY NEW LIFE MAYA UA; UKC.UA.152312
Владелец Бандуров И. г.Северодонецк

Класс победители
кобель / male

67* KRONOS LORD SNOW LAND
UKC.UA.152087
13.02.2014г
окрас BLACK-WHITE
о. BJORDALEN OLE KARNAVALDA UKU.0113603
м. MIKA UKC.UA.131508
Владелец Атаманычева А. г.Рубежное

Класс беби
сука / female

68* ASHA IZ SEVERNOGO LESA UA
WKU.UA св. 531-161/166161
26.02.2017г
окрас черно-белый
о. МОНАРХ UKC.141523
м. GREY FOX GRETTA UKC.UA.143059
Владелец Гончарова К. п.Варваровка

Класс щенки
сука / female

69* MEIBELLIN BELAYA METELITSA
Св. WKU.UA 166125
07.11.2016г
окрас серо-белый
о. MANCHO
м. LEKERTAKA
Владелец Туз А. г.Донецк

Класс юниоры
сука / female

70* TAGIRA TAO SHING LEGENDA SEVERA

WKU.UA св. 164973
25.06.2016г
окрас черно-белый
о. no information
м. no information
Владелец Кучиренко Ю. г.Северодонецк

71* АЙСИ
св. Х-317/16
17.07.2016г
окрас серо-белый
о. I-SKAY
м. МИЛА ДАЙРА
Владелец Смоловик В. г.Славянск

Класс молодые-интермедиа
сука / female

72* ULYA
WKU.UA.162215
06.12.2015г
окрас черно-белый
о. Fast Leo Libra
м. МАРГО
Владелец Шелудешева М. г.Славянск

Класс открытый
сука / female

73* TAKARA GOLDI
UKC.151386
09.01.2015г
окрас серо-белый
о. LENGRANT NEBESNIY VOLK UA; UKC.UA.122280
м. ИЗБРАННИЦА СУДЬБЫ; UKC.142997
Владелец Войтенко С. п.Воеводовка

--- САМОЕДСКАЯ ЛАЙКА

Класс юниоры
сука / female

74* SOKROVISCHE SEVERA ELEONORA
WKU.UA на оформлении
09.06.2016г
окрас белый
о. no information
м. no information
Владелец Слепцова Е. г.Рубежное

--- АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА

Класс победители
сука / female

75* DARINA SHALIMAR BIFOTAUN
UKU.0158359/UKC.141599
23.03.2013г
окрас white & grey
о. SEIKO UKU.0100124
м. BLANKA SHALIMAR BIFOTAUN UKU.0032258
Владелец Полупан О. г.Рубежное

--- АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ

Класс молодые
кобель / male

76* I SUN FROM IMURUK LAND
UKU.св.20Б139С54115
31.12.2015г
о. SILVER ICE OT AVERINOY
м. ROYAL SHOW ASSOL DE LA RUSH
Владелец Черненко А. г. Рубежное

Класс открытый
сука / female

77* ZHAZHDA SLAVY
UKC.UA.150030
18.03.2014г
О. Royal Show Artur King, UKU.0127078
М. Luna Siyanie Severa, UKC.140395R
Владелец Милащенко Я. г. Славянск

---- ДОБЕРМАН

Класс молодые-интермедиа
кобель / male

78* AMMAN-BORMAN ABU DAKAR UA
WKU.UA.163318
02.02.2016г
окрас чёрно-подпалый
О. ABU-DAKAR; WKU.UA.161750R
М. GLAFIRA DON DELFOR; WKU.UA.161759
Владелец Куликовский М. г.Северодонецк

Класс ветеранов
кобель / male

79* APACHE
UKC.121065/UKU.R.0006022
27.06.2009г
окрас чёрно-подпалый
О. Yung South Storm; UKU.006550/07
М. Blek Uonderers Pretty Pett; RKF R 2021503
Владелец Егоров П. г.Рубежное

--- КАНЕ КОРСО

Класс юниоры
кобель / male

80* DJAK POWER ABSOLUTE
UKU.0274052
28.03.2016г
окрас GREY & BRINDLED
о. POSEIDON WISE KEEPER UKU.0118724
м. NANNI WISE KEEPER UKU.0157408
Владелец Клименкова Н. г.Лисичанск

Класс молодые-интермедиа
кобель / male

81* UMKA BELEZE EL’ GRATSIA
WKU.UA. св.1511575
27.11.2015г
окрас BLACK
о. no information
м. no information
Владелец Сосновская О. г.Лисичанск

Класс победители
кобель / male

82* GOLDEN MOLOSS ATOS LAMBARDINI
UKU.0108325/UKC.152302
27.07.2011г
окрас BLACK
о. ATHOS DEMONE DAL SUD JR 80262Cc
м. VENECIYA ANNAT GOLDEN MOLOSS UKU.0044058
Владелец Калинина А. гг.Луганск-Кременная

--- СЕНБЕРНАР Г/Ш

Класс ветераны
кобель / male

83* Bernegarden’s Bacardi Mojito
NO 56293/09
14.08.2009г
окрас рыже-белый
О. Scandia’s Leo
М. Heimer’s Tullamore Dew
Владелец Сумин Р. г.Рубежное

Класс открытый
сука / female

84* DOSTOYNAYA VOSHISCHENIYA ESENIYA
UKU св-во 0222483
01.05.2015г
окрас рыже-белый
О. Bernegarden’s Bacardi Mojito
М. ANDROMEDA ZVEZDNOE SIYANIE
Владелец Сумин Р. г.Рубежное

--- СЕНБЕРНАР Д/Ш

Класс молодые
кобель / male

85* ДАРК
св-во WKU 1512526
25.09.2015г
окрас рыже-белый
О. no information
М. no information
Владелец Рогозина Т. г.Северодонецк

--- НЬЮФАУНДЛЕНД

Класс открытый
кобель / male

86* VENTUROUS SCHEME DINASTIYA SOVERCHENSTVA
UKU.0174996
22.09.2013г
О. RAIN COAST HOW CAN I FALL
М. BEGUSCHAYA PO VOLNAM HASTA LA VISTA
Владелец Журавлёва В. г.Кременная
Кинологический Клуб "РУБИН"
www.clubrubin.info
clubrubin.wku@gmail.com
+38 095 5375289 Viber
+38 096 3125598
+38 063 4762011

Аватара пользователя
RUBIN
Champion
Champion
Сообщения: 2466
Зарегистрирован: 29 дек 2007, 18:42
Откуда: г.Рубежное
Контактная информация:

Re: Рубежное "Кубок Востока Украины-2017" САС 21.05.2017

Сообщение RUBIN » 14 май 2017, 09:32

3 группа WKU – ТЕРЬЕРЫ

РИНГ № 2

Судья-эксперт международной категории
БУЯН ОЛЕГ
г.Винница, Украина

--- ШОТЛАНДСКИЙ СКОТЧ ТЕРЬЕР

Класс юниоры
кобель / male

87* ODIS GRAND
WKU.UA.163313
13.02.2016г
окрас black
о. TAFANTIS ZADOR UKU.0074937
м. ADEL WKU.UA.160879
Владелец Билан Е. г.Рубежное

Класс открытый
сука / female

88* ADANELLA OF AFFECTIONATE
WKU.UA.163306R
02.12.2014г
окрас black
Владелец Билан Е. г.Рубежное

--- АМЕРИКАНСКИЙ ПИТБУЛЬ ТЕРЬЕР

Класс беби
сука / female

89* BARBY KANNA
WKU.UA.на оформлении
02.12.2016г
окрас черный с белым
о. no information
м. no information
Владелец Панчишко Т. г.Лисичанск
Кинологический Клуб "РУБИН"
www.clubrubin.info
clubrubin.wku@gmail.com
+38 095 5375289 Viber
+38 096 3125598
+38 063 4762011

Аватара пользователя
RUBIN
Champion
Champion
Сообщения: 2466
Зарегистрирован: 29 дек 2007, 18:42
Откуда: г.Рубежное
Контактная информация:

Re: Рубежное "Кубок Востока Украины-2017" САС 21.05.2017

Сообщение RUBIN » 14 май 2017, 09:42

4 группа WKU - ОХОТНИЧЬИ СОБАКИ

РИНГ № 2

Судья-эксперт международной категории
БУЯН ОЛЕГ
г.Винница, Украина

--- ТАКСА Г/Ш

Класс щенки
кобель / male

90* ЛЕЙД ЛИОР
UKU св.15Р11320416
15.11.2016г
окрас black&tan
О. KAZAKSKIY KRAY ALLURE
М. VANDA JAVONI JEKSON RODOM IZ ODESSY
Владелец Якушечкина Е. г.Лисичанск

Класс открытый
кобель / male

91* REY
WKU.UA.161753R
18.07.2014г
окрас black&tan
О. no information
М. no information
Владелец Белоус О. г.Рубежное

Класс юниоры
сука / female

92* IDA OLLIS KHARKOV
WKU.UA. св. 168223 обмен
02.08.2016г
окрас черно-мраморный
о. BEKINGAM
м. BASYA
Владелец Бабенко Т. г.Рубежное

Класс молодые-интермедиа
сука / female

93* FLESHA
WKU.UA. на оформлении
13.06.2015г
окрас black&tan
О. no information
М. no information
Владелец Калужина А. г.Рубежное

Класс открытый
сука / female

94* HELGA HERZOGIN BAVARIAN
WKU.UA на оформлении
10.10.2014г
окрас black&tan
О. no information
М. no information
Владелец Сумина А. г.Рубежное

Класс победители
сука / female

95* BAYGA KRASAVITSA
UKU.0101282
21.03.2011г
окрас black&tan
О. KENNY SHALIMAR BIFOTAUN; UKU.011007/07
М. FELICHITA SEHNLICH TRAUM; UKU.0030877
Владелец Бондаренко И. г.Кременная

Класс рабочий
сука / female

96* RIXY HUNTER FOX
UKC.UA.152310R
10.12.2014г
окрас black-tan
О. no information
М. no information
Владелец Бабенко Т. г.Рубежное

--- РУССКИЙ ОХОТНИЧИЙ СПАНИЕЛЬ

Класс открытый
кобель / male

97* GRIN DE VALD HUNTER KASTL
UKC.UA.007167
26.08.2009г
окрас RPG
О. GELERT UKC.UA.005365
М. RED FLOVER FROM ROSSIYA UKC.003019R
Владелец Тимашев А. г.Луганск

Класс открытый
сука / female

98* KASSANDRA AIWA RUBIN
UKC.UA.143056
14.04.2014г
окрас black-tan
О. ART CHIP FMSU 10332
М. LADA UKC.112787
Владелец Красновский О. г.Рубежное

--- ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР

Класс молодые-интермедиа
кобель / male

99* ARNOLDO BACCIO DI FORTUNA
UKU.0244512
30.05.2015г
окрас yellow
О. MORTON; UKU.0033998
М. BACCIO DI FORTUNA; UKU.0164377
Владелец Апаренко С. г.Рубежное

Класс открытый
кобель / male

100* ДАРК-БАКАРДИ
14004
20.05.2013г
окрас черный
О. DENIS CLEVR COMRADE
М. РОЛЬДА
Владелец Ктитарева Е. г.Рубежное

Класс победители
кобель / male

101* BURN
UKU.0172980
окрас black
24.08.2013г
О. CHASE KINGDOM OF THE RAIN; UKU.0075725
М. DJINA; UKU.0072133
Владелец Бережной A. г.Лисичанск

102* CHARLY BRING JOY UA
UKC.UA.143060
26.02.2014г
окрас pale
О. CHASE KINGDOM OF THE RAIN; UKU.0075725
М. KESY ONTARIO ODISSET; 313-00979/2008
Владелец Коваленко Я. г.Рубежное

Класс щенки
сука / female

103* REYNA QUEEN OF THE SEAS
UKU св.12Л4340716
12.10.2016г
окрас шоколадный
О. LABRY BERRY BUR MISTER FOR ANDA FRELSIS
М. CHELSY BRING JOY UA
Владелец Бережной А. г.Лисичанск

--- АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ

Класс щенки
сука / female

104* BONY SET
WKU.UA на определение
30.10.2016г
окрас рыжий
О. no information
М. no information
Владелец Кононенко О. г.Рубежное
Кинологический Клуб "РУБИН"
www.clubrubin.info
clubrubin.wku@gmail.com
+38 095 5375289 Viber
+38 096 3125598
+38 063 4762011


Вернуться в «2017»