Поговорим о культуре и этике поведения на выставках.

Oksana_Old
Champion
Champion

Re: Поговорим о культуре и этике поведения на выставках.

Сообщение Oksana_Old » 02 дек 2014, 13:05

Изображение

Очередное позитивное фото из жизни "того дяди с пышными усами" - Карела Горжака (Karel Horak), о котором писали, буквально вверху, этой страницы. )))

Сергей&Юля
puppy
puppy
Контактная информация:

Re: Поговорим о культуре и этике поведения на выставках.

Сообщение Сергей&Юля » 02 дек 2014, 20:49

Admin писал(а):Изображение

Очередное позитивное фото из жизни "того дяди с пышными усами" - Карела Горжака (Karel Horak), о котором писали, буквально вверху, этой страницы. )))

Да выставлялись под чехом НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЙ дядька :ag: :ag: :ag: :ag:
Изображение

mersi02
Champion
Champion
Контактная информация:

Re: Киев 2-х CACIB 13-14 июня 2015.

Сообщение mersi02 » 15 июн 2015, 10:26

А у меня только одно замечание . Когда ожидали возле ринга 5 группы сравнения , рядом стояла девочка с хаски у которой явная течка так как все штаники были в крови и висела капля крови с петли , сравнения ждали кобели уже развязанные соответственно все носы были возле этой "попы" на нашу просьбу увести собаку нам сказали что у неё нет течки , что это воспаление .........Простите но зачем вообще вести такую собаку на выставку:??????????????? А раз уже привезли то имейте совесть , выставились и спрятали на место такую собаку , зачем таскать по всей выставке????? Я думаю хедлер этой собаки понял про кого я пишу...
Vavilon - ishtar наш сайт

Loki and Lilia
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Loki and Lilia » 15 июн 2015, 12:33

mersi02 писал(а):А у меня только одно замечание . Когда ожидали возле ринга 5 группы сравнения , рядом стояла девочка с хаски у которой явная течка так как все штаники были в крови и висела капля крови с петли , сравнения ждали кобели уже развязанные соответственно все носы были возле этой "попы" на нашу просьбу увести собаку нам сказали что у неё нет течки , что это воспаление .........Простите но зачем вообще вести такую собаку на выставку:??????????????? А раз уже привезли то имейте совесть , выставились и спрятали на место такую собаку , зачем таскать по всей выставке????? Я думаю хедлер этой собаки понял про кого я пишу...

Канеша понятно))) я четко сказала после родов, при чем тут течка. Надо слушать внимательно, а не глазками в разные стороны стрелять.
заходите к нам в гости loki-husky.jimdo.com и handler-lili.jimdo.com/
Изображение
Изображение
Изображение

Saffia

Сообщение Saffia » 15 июн 2015, 13:19

Loki and Lilia писал(а):
mersi02 писал(а):А у меня только одно замечание . Когда ожидали возле ринга 5 группы сравнения , рядом стояла девочка с хаски у которой явная течка так как все штаники были в крови и висела капля крови с петли , сравнения ждали кобели уже развязанные соответственно все носы были возле этой "попы" на нашу просьбу увести собаку нам сказали что у неё нет течки , что это воспаление .........Простите но зачем вообще вести такую собаку на выставку:??????????????? А раз уже привезли то имейте совесть , выставились и спрятали на место такую собаку , зачем таскать по всей выставке????? Я думаю хедлер этой собаки понял про кого я пишу...

Канеша понятно))) я четко сказала после родов, при чем тут течка. Надо слушать внимательно, а не глазками в разные стороны стрелять.

У меня тогда вопрос к Loki and Lilia -собака что делает после родов на выставке? Ей отдых нужен. И если видно капли крови...., она родила и на ринг притащили? Или у нее все-таки неполадки со здоровьем? Пожалели бы собачку.
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.

DianaV

Сообщение DianaV » 15 июн 2015, 13:45

Кто и что делает на выставке, личное дело каждого тем более что так или иначе дело касается кинологии. Но вот странно мои кобели на собаку Лилии почему то ни как не реагировали! Может вас беспокоит сама хозяйка? Тем более не заметить ее трудно!

Loki and Lilia
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Loki and Lilia » 15 июн 2015, 14:41

Если у кого то собака себя не так показала в ринге это дело самого человека, значит недостаточно было ринговой подготовки, а лучший способ обвинить других в том что его собака проиграла. Почему бы и нет))) и не знаете ситуации почему та или иная собака была на выставке, главное что не в течке и вакцинирована. :aa:
Изображение
Изображение
Изображение

mersi02
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение mersi02 » 15 июн 2015, 14:51

Меня никаким боком не интересует Лиля , мы выставились отлично , и так про между прочим , все стоящие рядом слышали слова " У неё не течка , и на мой вопрос - А что же тогда ? последовал ответ ....- это ВОСПАЛЕНИЕ !!!!!!! и ни за какие " собака после родов" слов не было . Может это ещё комуто обьясняли..Со слухом у меня всё отлично , рядом стояли цвергпинчер, фр.бульдоги

fejaros1
puppy
puppy
Контактная информация:

Сообщение fejaros1 » 15 июн 2015, 15:26

И снова всплывает вопрос "Куда смотрят ветеринары выставки?" Как можно допускать большую собаку на выставку? Если у нее бактериальная болезнь, то она вполне может заразить других собак.
Кстати по положению кроме течных и не вакцинированных от бешенства не допускаются еще и беременные, кормящие и больные.
Изображение
Изображение
В продаже щенки мопса бежевого окраса от Чемпионов Украины

Loki and Lilia
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Loki and Lilia » 15 июн 2015, 16:10

Удалено!

Милые дамы! Личные разборки, будьте так добры, перенесите в ЛС!

Админ.
Изображение
Изображение
Изображение

Paprika
puppy
puppy
Контактная информация:

Сообщение Paprika » 15 июн 2015, 16:11

fejaros1 писал(а):И снова всплывает вопрос "Куда смотрят ветеринары выставки?" Как можно допускать большую собаку на выставку? Если у нее бактериальная болезнь, то она вполне может заразить других собак.
Кстати по положению кроме течных и не вакцинированных от бешенства не допускаются еще и беременные, кормящие и больные.

Как куда? в вет книжку)))) мы, например, получили допуск только с ней, моей собаки возле меня не было)
Хочу сказать, что за все выставки только единожды нас действительно осмотрели, правда не помню где и когда

Поэтому, лично я воспринимаю ветконтроль как дополнительный сбор средств :ab:
Изображение

mersi02
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение mersi02 » 15 июн 2015, 16:16

Лиля я не дерзила и попрошу не делать это в мою сторону. Не стоит . Я только за то чтоб всё было по правилам и по совести " хотя бы"

Loki and Lilia
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Loki and Lilia » 15 июн 2015, 20:38

Удалено!
Вам следует напоминать правила форума, а конкретнее п.п. 5.1 и 5.2.?
Изображение
Изображение
Изображение

Мироль

Сообщение Мироль » 15 июн 2015, 23:02

Не хочется, но я вынуждена добавить ложку дегтя в бочку меда. В Бесте 2-й группы произошло событие "из ряда вон". Собака кинулась на стоящую впереди суку хаски. На это НИКТО!!! не обратил внимания! Ни эксперт, ни работники ринга, ни зрители, которых было не мало. Агрессивная неуправляемая собака не только не была удалена с выставки с лишением всех титулов, но и продолжила свое выступление. По-моему, даже вошла в расстановку.
И всем плевать, что было сорвано выступление хаски, что собака, пережившая такой стресс, может вообще больше не выставляться. А если бы впереди такого неуправляемого животного стояла ваша собака???
Очень хотелось бы увидеть реакцию организаторов выставки на такое поведение экспонента в Бесте.

https://youtu.be/ABL4LSRKnxI

Aweds

Сообщение Aweds » 15 июн 2015, 23:14

Мироль писал(а):Не хочется, но я вынуждена добавить ложку дегтя в бочку меда. В Бесте 2-й группы произошло событие "из ряда вон". Собака кинулась на стоящую впереди суку хаски. На это НИКТО!!! не обратил внимания! Ни эксперт, ни работники ринга, ни зрители, которых было не мало. Агрессивная неуправляемая собака не только не была удалена с выставки с лишением всех титулов, но и продолжила свое выступление. По-моему, даже вошла в расстановку.
И всем плевать, что было сорвано выступление хаски, что собака, пережившая такой стресс, может вообще больше не выставляться. А если бы впереди такого неуправляемого животного стояла ваша собака???
Очень хотелось бы увидеть реакцию организаторов выставки на такое поведение экспонента в Бесте.
https://youtu.be/ABL4LSRKnxI

Почему то не все мнения о выставке одобрил админ !!! И имеет свой взгляд на происходящее . Мое мнение что нужно выставлять все сообщение и судить должны люди ... Но ни как один человек со своей политикой !!!ваша критика мне приятна !!! :ay:

Вернуться в «2017»