Поговорим о культуре и этике поведения на выставках.

Kris
puppy
puppy

Re: 28/09/2013 Кировоград CACIB"Кубок Крепости Елисаветы"

Сообщение Kris » 14 окт 2013, 22:22

Виктория, Надюш, Спасибо огромное за чудесные фотки!!! :ax: :ax: :ax:

Natawka
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение Natawka » 14 окт 2013, 22:33

не знаю чьи там кобели ходили на задних лапах - мы приехали в автобусе полном кобелей, и в кенеле с кобелем менялись местами (спали по очереди) а как бы никто в оборок не падал...

течка точка давно у нее закончилась НО! возможно у нее были какието гормональные переживания, стресс, и запах остался.....не знаю, но это была не течка 100%
Делай что должен, и будь что будет...

Вовчик
Intermedia
Intermedia

Re: Поговорим о культуре и этике поведения на выставках.

Сообщение Вовчик » 15 окт 2013, 08:34

:ag: Вспомнил прикол....
29 сентября была выставка в Донецке,
местный диджей зарядил музыку и, похоже, что орёт из динамиков его мало волнует.....
а текст такой:
"....я против мусаров и всякой, там пиде?астии, и поэтому я служу России..."
Я в шоке, машу ему с другой стороны поля, мол, придурок, что поставил, дети кругом....ну, он так и не понял ничего :ag:
Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 15 окт 2013, 16:12

Хорош, диджей :ag: :ag: :ag: С головочкой "бо-бо" явное :ad:

Вовчик
Intermedia
Intermedia

Сообщение Вовчик » 15 окт 2013, 18:03

Admin писал(а):Хорош, диджей :ag: :ag: :ag: С головочкой "бо-бо" явное :ad:

Есть немного :ap:
Изображение

Tori
Champion
Champion

Сообщение Tori » 16 окт 2013, 17:29

Natawka писал(а):Увидела тут фото с конкурса хендлеров и вспомнилось...
Там произошел инцидент, упала девушка - хендлер ПУДЕЛЯ АРЛЕКИН..

Я бежала прямо за ней и все видела....Безумно жаль девушку, она очень ударилась головой об пол...НО!!
В итоге она подошла с РОДИТЕЛЯМИ к нам и начала обвинять Настю (владелицу стафки рыжей) что упала она изза нее, потому что у той мол течка, и кобель (пудель) тянул и изза этого она упала...

ТЕЧКИ! у собаки не было, она уже 2 недели как закончилась, у собаки еще долго остается запах после этиъ дел да...но она была перед выставкой намыта, напшикана и т.д... И подобное обвинение это просто наглость!! Если не можеш справится с собственой собакой, удержать ее при виде течных и уж тем более после течных сук - не бери в руки поводок и тщательно гляди под ноги

еще раз повторюсь!! ОЧень жаль , что девушка упала, но вины тут ничьей нет, пол был не ровный , были ямки и бугорки и девушка банально зацепилась, но обвинила во всем бегущую впереди девушку

Сука была течная! Из петли были кровянистые выделения! Я лично видела. Может собака была и намыта, и напшикана, не спорю. Пудель неудачно повернул, хендлер не успел отреагировать - и такое бывает. Свою течную суку мы на выставку не привезли, т.к. уважаем владельцев кобелей. Научитесь уважать и Вы. Тогда всё будет просто замечательно.
Собака бывает кусачей только от жизни собачей.

Tori
Champion
Champion

Сообщение Tori » 16 окт 2013, 17:31

Aspid писал(а):
Natawka писал(а):Увидела тут фото с конкурса хендлеров и вспомнилось...
Там произошел инцидент, упала девушка - хендлер ПУДЕЛЯ АРЛЕКИН..

Я бежала прямо за ней и все видела....Безумно жаль девушку, она очень ударилась головой об пол...НО!!
В итоге она подошла с РОДИТЕЛЯМИ к нам и начала обвинять Настю (владелицу стафки рыжей) что упала она изза нее, потому что у той мол течка, и кобель (пудель) тянул и изза этого она упала...

ТЕЧКИ! у собаки не было, она уже 2 недели как закончилась, у собаки еще долго остается запах после этиъ дел да...но она была перед выставкой намыта, напшикана и т.д... И подобное обвинение это просто наглость!! Если не можеш справится с собственой собакой, удержать ее при виде течных и уж тем более после течных сук - не бери в руки поводок и тщательно гляди под ноги
Эта
еще раз повторюсь!! ОЧень жаль , что девушка упала, но вины тут ничьей нет, пол был не ровный , были ямки и бугорки и девушка банально зацепилась, но обвинила во всем бегущую впереди девушку

С течными суками нечего на выставке делать!!!!!даже если она перетекла ( в чем сильно сомневаюсь, петля ее указывала на др), нужно иметь уважение к др участникам выставки! Хоз собаки дефилировала с ней туда-сюда раз так 15 через все поле, вместо того, чтобы посадить собаку в бокс !!!
В таких случаях очень хочется спустить кобеля с поводка, да по крупнее, Кавказа ,например, и пусть потом объясняет, что течка у нее закончилась!!!
При любом раскладе надо оставаться людьми!!!! Какой бы дрессированный не был кобель, он уже не так покажется в ринге и послушается на дрессировке, если перед ним машет хвостом тесная сука или если она просто пробежала в то же месте раньше....
Это просто не уважение и ....пожалуй на этом остановлюсь, чтобы на оскорбления не перейти.

Аspid, спасибо за поддержку! :az: :ax:

Tori
Champion
Champion

Сообщение Tori » 16 окт 2013, 17:38

Кейтилин писал(а):Наблюдали со стороны конкурс ЮХ. Я конечно все понимаю что с небольшими собаками не нужно бегать на скорости, но... ради своей же безопасности надевай удобную обувь. Упавшая девочка была на ВЫСОКОЙ ПЛАТФОРМЕ и бегала в них. Она банально споткнулась носком о ямку и упала. Собака никуда не тянула..

Хендлер была в чёрных ботинках. При исполнении элемента "Эксперт за кругом" хендлер переводил собаку в другую руку, течная сука была сзади, а не впереди, как пишут другие. Пудель, почуяв, течку, ринулся назад, под ноги хендлеру, чем и спровоцировал падение.

Tori
Champion
Champion

Сообщение Tori » 16 окт 2013, 17:41

Natawka писал(а):не знаю чьи там кобели ходили на задних лапах - мы приехали в автобусе полном кобелей, и в кенеле с кобелем менялись местами (спали по очереди) а как бы никто в оборок не падал...

течка точка давно у нее закончилась НО! возможно у нее были какието гормональные переживания, стресс, и запах остался.....не знаю, но это была не течка 100%

Ага, и петля размером с вареник!

Khatika
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Khatika » 16 окт 2013, 17:45

Народ вот читаю и диву даюсь, так всё же кто девушку уронил? её же кобель или виновата течная сука? или послетечная сука? :ab: Ну сами подумайте :ad: :ab:
Заходите в гости
Изображение

mersi02
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение mersi02 » 16 окт 2013, 17:50

а я захожу и думаю что тут фото добавляют, а тут печалька :ak:
Vavilon - ishtar наш сайт

Tori
Champion
Champion

Сообщение Tori » 16 окт 2013, 17:50

Khatika писал(а):Народ вот читаю и диву даюсь, так всё же кто девушку уронил? её же кобель или виновата течная сука? или послетечная сука? :ab: Ну сами подумайте :ad: :ab:

Кобель не её, сука течная. Слава Богу, хендлер не пострадал сильно, всего-то - счёсанные ладони, разбитые колени и пару осколков стекла в голове. Всё по мелочам. :ab:

Tori
Champion
Champion

Сообщение Tori » 16 окт 2013, 17:51

mersi02 писал(а):а я захожу и думаю что тут фото добавляют, а тут печалька :ak:

Давно я на форум не выходила, а тут...

Khatika
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Khatika » 16 окт 2013, 17:52

Tori писал(а):
Khatika писал(а):Народ вот читаю и диву даюсь, так всё же кто девушку уронил? её же кобель или виновата течная сука? или послетечная сука? :ab: Ну сами подумайте :ad: :ab:

Кобель не её, сука течная. Слава Богу, хендлер не пострадал сильно, всего-то - счёсанные ладони, разбитые колени и пару осколков стекла в голове. Всё по мелочам. :ab:

Очень жаль девушку, конечно неприятно :ac: Но вряд ли сука виновата :ac:
Заходите в гости
Изображение

Tori
Champion
Champion

Сообщение Tori » 16 окт 2013, 17:56

Khatika писал(а):
Tori писал(а):

Очень жаль девушку, конечно неприятно :ac: Но вряд ли сука виновата :ac:

Ну да, ну да...

Вернуться в «2017»