Мысли вслух об организации выставок

januxa
baby
baby

Re: Мысли вслух об организации выставок

Сообщение januxa » 13 сен 2012, 13:30

це не благодійна акція щоб був присутній людський фактор , це виставка на яку люди готуються, виїжають раніше і серйозно до цього ставляться правила є правила і на той момент їх ніхто немав право міняти...
Люби свою собаку так, как любит она тебя!

дайвер
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение дайвер » 13 сен 2012, 13:52

Януха- все зрозуміло,я згадав як перед рингами в Хмельниьку шукали доберів і сама експерт "виглядала" їх-було таке діло.щож,в таких випадках я думаю повина бути якась реакція від організаторів і експертів.будемо надіятися що всеж більше такого не буде і прислухаються усі учасники форума.
а Вам на далі- успіхів,перемог і хорошого настрою-приїзжайте в Рівне на виставку-будемо раді бачити Вас.
WWW.ZOLOTOE-SERCE.JIMDO.COM
WWW.ITS-MY-LIFE.JIMDO.COM

linda1972
junior
junior

Сообщение linda1972 » 13 сен 2012, 21:23

Славик!(Дайвер)Читай правила и думай что коментируешь и как на вопросы отвечаешь:ax: [b]1.17. Собаки, опоздавшие на ринг, к экспертизе допускаются и оцениваются, но без присуждения места, титула и права участия в сравнительных конкурсах.[/b]
Изображение
Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным.
Наполеон Бонапарт

januxa
baby
baby

Сообщение januxa » 13 сен 2012, 22:42

та кому тут що доказувати...

Sony
Intermedia
Intermedia
Контактная информация:

Сообщение Sony » 13 сен 2012, 22:44

januxa, На самом то деле тема очень важная, я думаю что правела действительно нужно соблюдать, ладно собака опоздала на 10-15 минут, но на час и выше и при этом получает титул и место, это явно не правильно по отношению к другим участникам сравнительного ринга, но судьи бывают разные и ничего здесь не поделать...но как ни как правила остаются правилами и будем надеяться что их будут максимально соблюдать :bn: т.к. такая ситуация действительно неприятна!
Немецкая овчарка в Киеве. Щенки. Кобели к вязке. Дрессировке. Хендлинг.
Изображение
Хендлинг немецких овчарок в Киеве viber +3 063 203 67 23

Olena
Intermedia
Intermedia

Сообщение Olena » 14 сен 2012, 05:47

А зачем Вы ждали целый час этого сравнения? Есть правила, они всегда печатаются в каталоге.По Вашему описанию ситуации здесь было явное нарушение. Почему Вы сразу не обратились к организаторам выставки?
Чего теперь-то после драки кулаками махать, когда уже ничего нельзя изменить.
Вы сами позволили так с собой поступить. В следующий раз будете умнее. Отрицательный опыт - тоже хорошая штука.

januxa
baby
baby

Сообщение januxa » 14 сен 2012, 10:40

я на виставці всього другий раз була, і правил толком не знала но якщо організатори виставки серйозні люди і дотримаються всіх правил, то я думаю з їхньої сторони мали бути прийняті міри... але понятно що там все договорино за своїх людей!

Loki and Lilia
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Loki and Lilia » 14 сен 2012, 10:44

januxa писал(а):але понятно що там все договорино за своїх людей!

хыыы :ag:
ну вообще у всех такие мысли кто ходил всего пару раз на выставки, да еще и не выигрывая их.

Всем лучи добра и успехов на выставках! :ad:
заходите к нам в гости loki-husky.jimdo.com и handler-lili.jimdo.com/
Изображение
Изображение
Изображение

Sony
Intermedia
Intermedia
Контактная информация:

Сообщение Sony » 14 сен 2012, 10:54

Loki and Lilia писал(а):
januxa писал(а):але понятно що там все договорино за своїх людей!

хыыы :ag:
ну вообще у всех такие мысли кто ходил всего пару раз на выставки, да еще и не выигрывая их.

:ag:

januxa писал(а):я на виставці всього другий раз була, і правил толком не знала но якщо організатори виставки серйозні люди і дотримаються всіх правил, то я думаю з їхньої сторони мали бути прийняті міри... але понятно що там все договорино за своїх людей!

Ну договорённости не договорённости, но правильно Olena сказала, в будущем не давайте с собой так поступать и обращайтесь к организаторам раз уж не все эксперты правил придерживаются, конечно попадая 2ой раз на выставку ещё достаточно сложно сориентироваться и всё понять но раз уж правила Вам доступны и Вы с ними ознакомлены и считаете что с Вами поступили не честно обращайтесь сразу к организаторам, сейчас то уже ничего не поправить...
Немецкая овчарка в Киеве. Щенки. Кобели к вязке. Дрессировке. Хендлинг.
Изображение
Хендлинг немецких овчарок в Киеве viber +3 063 203 67 23

januxa
baby
baby

Сообщение januxa » 14 сен 2012, 10:59

ну тоді обясніть мені таке чому допускаєть на рінгі кидатися на других собак, скуління лаяння, він навіть в стійці не стояв не біг впирався як можна було давати оцінку коли собака не виставлялась так як треба...
Я підходила до експерта но вона мені навіть слова не змогла сказати чому вона так рішила вона сказала що рись не обовязкова та нічого там не обовязкове бо вони тільки юніори.... чогось проце всі мовчать коли експерт знає свою справу то можна обяснити!

Janka
junior
junior

Сообщение Janka » 14 сен 2012, 11:36

januxa писал(а): Я підходила до експерта но вона мені навіть слова не змогла сказати чому вона так рішила вона сказала що рись не обовязкова та нічого там не обовязкове бо вони тільки юніори.... чогось проце всі мовчать коли експерт знає свою справу то можна обяснити!

Для того і потрібно мати оцінки декількох експертів щоб собака була оцінена найоб*єктивніше.Не переживайте ви так, будуть інші виставки і інші експерти, а під того який вас так образив більше не ходіть.І моя вам порада, якнайкраще вивчіть правила і відстоюйте свої права зразу, за вас це не буде робити ніхто.
Изображение

januxa
baby
baby

Сообщение januxa » 14 сен 2012, 11:50

Дякую буду вчити.

Janka
junior
junior

Сообщение Janka » 14 сен 2012, 12:36

Не сумуйте, у вас все ще попереду, буде ще багато нагород, бережіть нерви, вони вам ще знадобляться. :ax:
Изображение

januxa
baby
baby

Сообщение januxa » 14 сен 2012, 12:46

Дякую=)

Artemida
puppy
puppy

Сообщение Artemida » 14 сен 2012, 20:09

Дайте мне вмешаться как организатору выставки .Если сложилась такая ситуация почему Вы не подошли ко мне .Насколько я знаю Яна Вас предупредили что есть еще одина собака с вами в ринге и Вы согласились подождать их.Они не Хмельничане, а с г.Бар Винницкой обл. на подьезде у них случилось ЧП.

Вернуться в «2017»