Мысли вслух об организации выставок

Аватара пользователя
Takara10
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 22:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мысли вслух об организации выставок

Сообщение Takara10 » 07 фев 2012, 14:32

Я из России. Впринципе,как кто-то тут уже говори, разбивка по времени намного удобна, чем просто список пород, кто за кем.
Ну наприаер хотя бы так:
11 00 Ам. акита
акита-ину
шиба-ину
бигль
11 30 Доберман
ротвейлер
хаски
Ну это так. к примеру. Хотя бы известно примерное время выхода в ринг. И не надо приезжать с самого раннего утра на выставку, а потом сидеть и ждать по 5 часов своего ринга.

Аватара пользователя
Raduga
junior
junior
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:01
Откуда: Луганск

Re: Мысли вслух об организации выставок

Сообщение Raduga » 07 фев 2012, 14:46

val9 писал(а): на Вашей выставке я не бывал.

Так приезжайте!!!!!!!!Изображение
А что касается " ничего не ответила, хвостиком махнула" так прям обидно - вроде бы все подробно и доходчиво написала.....
А вообще - то, когда тему открывала, рассчитывала, что будут какие - то интересные предложения по конкурсам и организации работы выставки, а получила один сплошной негатив" все плохо, все так плохо, все выставки так плохо организованы!"
Это не она твоя собака –
Это ты ее, навечно, человек...
Изображение

http://treeofmoney.ru/201353 полейте, пожалуйста

Аватара пользователя
Ношка
Champion
Champion
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 13:04
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Мысли вслух об организации выставок

Сообщение Ношка » 07 фев 2012, 15:12

Raduga, вот очень хочется приехать . :ax: Очень много хорошего наслышаны о Ваших выставках и Вашем клубе . Лично мы очень постараемся. :ab:

Никакого негатива, правда-правда. Просто, цитирую, "мысли вслух" :ag:
ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ http://sleddogcompany.jimdo.com

Изображение

Аватара пользователя
Raduga
junior
junior
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:01
Откуда: Луганск

Re: Мысли вслух об организации выставок

Сообщение Raduga » 07 фев 2012, 15:18

[quote="Ношка"] Очень много хорошего наслышаны о Ваших выставках и Вашем клубе . Лично мы очень постараемся.]
Изображение
Это не она твоя собака –
Это ты ее, навечно, человек...
Изображение

http://treeofmoney.ru/201353 полейте, пожалуйста

val9
Champion
Champion
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 12:06
Откуда: Житомир
Контактная информация:

Re: Мысли вслух об организации выставок

Сообщение val9 » 07 фев 2012, 15:33

что касается " ничего не ответила, хвостиком махнула" так прям обидно - вроде бы все подробно и доходчиво написала.....

Я не о том.
Вы пишете -"чего хотите?"
Мы отвечаем - "хотим расписание и чтобы
его соблюдали"
Вы говорите - "неее, это не можна"
Вот и весь разговор

А предложено было много чего:
Парад участников, пусть без барабанов и оркестра, как в Кривом Роге (круто было - респект :ay: )
показательные выступления клубов по дрессуре, работе с фигурантом (опять же Кривой Рог), Фотоотчет, результаты выставки и Бестов в частности. Из новых конкурсов - пожалуйста - конкурс собачьих талантов, кто-то танцует, кто-то смешные команды выполняет, дедушка моих щенков на весь интернет прославился - поет под мобильный телефон (мы пока не умеем) :ag:
Если Вас интересует, готов ли я в 11:24 считать себя опоздавшим, отвечаю готов, не для этого я еду світ за очі из своего Житомира, чтобы опоздать в ринг. Я считаю. что ссылки на неорганизованность участников - лишний повод скрыть свою неорганизованность и требовательность. (опять же это не упрек в Ваш адрес, а касается всех) Смогли бы россияне провести выставку на 3000 соб, если бы каждого выпирали с ринга по 5 мин?
За приглашение спасибо, поживем - увидим
Наш завод восточно-европейской овчарки
http://alyansvalstar.jimdo.com

Аватара пользователя
Kseniya S
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 15:27
Откуда: Ясиноватая
Контактная информация:

Re: Мысли вслух об организации выставок

Сообщение Kseniya S » 07 фев 2012, 15:46

Были бы интересны мастер-классы от опытных кинологов по груммингу, дрессуре и т.д. В рамках выставки, пока идут ринги, можно было бы посмотреть КАК правильно стричь, чесать и т.д. от породника, получить консультацию по уходу или ответ на интересующий вопрос. :ab:

Аватара пользователя
Kseniya S
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 15:27
Откуда: Ясиноватая
Контактная информация:

Re: Мысли вслух об организации выставок

Сообщение Kseniya S » 07 фев 2012, 15:50

Кстати, на Луганской выставке мне понравилось, что была палатка Луганского приюта для бездомных животных. Они раздавали свои листовки, добровольцы давали деньги на содержание приюта. Доброе дело! :ay:

Аватара пользователя
вечерина
puppy
puppy
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 21:11
Откуда: Севастополь

Re: Мысли вслух об организации выставок

Сообщение вечерина » 07 фев 2012, 17:33

по поводу конкурса талантов, севастопольское отделение готово в качестве эксперимента включить такой конкурс в программу выставки, Милости просим. Будим рады увидеть всех талантливых собак....
А по поводу не желания организаторов составлять подробное расписание рингов, хочу сказать мы также как и вы хотим чтобы выставка проходила организованно, чтобы всем на ней было удобно и комфортно... но нельзя все списывать на организаторов. Неужели никто и никогда не был свидетелем такой сцены: " вызывается экспонент в ринг, раз вызывают два, три и тут голос из-за ринга"Ой подождите они где то здесь сейчас мы им позвоним и они придут...." и эксперт и явившиеся экспоненты вынуждены стоять и ждать кода же это случится... Как вы думаете сбивается график работы или нет.
Хотите что бы не было сбоев в работе, значит надо делать так, три раза объявили экспонента нет " КТО СЕЙЧАС ПРИБЕЖИТ" бежит уже на следующую выставку.
Изображение

Аватара пользователя
inna...ka
Champion
Champion
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 22:10
Откуда: г.Кривой Рог , Украина

Re: Мысли вслух об организации выставок

Сообщение inna...ka » 07 фев 2012, 18:54

При мне был такой случай : Девушка приехала из др.города , у нее в машине четыре или пять собак - все терьеры , но разные ; и выставляются в разных рингах ,мегафонов - нет. Вы бы видели как ей пришлось побегать и о каких там "прогуляться посмотреть " может идти речь? Еще и расписание сместилось. Вот потому и ей покоя нет и Вам приходиться звать по несколько раз и ждать - злятся все !!!
А она то не виновата !!!
Было-бы расписание по времени - было-бы всем легче!

Аватара пользователя
inna...ka
Champion
Champion
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 22:10
Откуда: г.Кривой Рог , Украина

Re: Мысли вслух об организации выставок

Сообщение inna...ka » 07 фев 2012, 19:17

Takara10 писал(а):Я из России. Впринципе,как кто-то тут уже говори, разбивка по времени намного удобна, чем просто список пород, кто за кем.
Ну наприаер хотя бы так:
11 00 Ам. акита
акита-ину
шиба-ину
бигль
11 30 Доберман
ротвейлер
хаски
Ну это так. к примеру. Хотя бы известно примерное время выхода в ринг. И не надо приезжать с самого раннего утра на выставку, а потом сидеть и ждать по 5 часов своего ринга.


Ну вот !!! Человек пишет !!! Попробуйте рассмотреть такой вариант!!!

Alexandr75
puppy
puppy
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 17 май 2011, 03:57

Re: Мысли вслух об организации выставок

Сообщение Alexandr75 » 07 фев 2012, 20:07

Khatika писал(а):Alexandr75 не искушайте :ag: , а то я сейчас напишу что готова :ae: , а потом меня на выставке побьют, скажут цены из-за меня подняли :ag: , у всех разные доходы :ad:

Khatika, я не думаю, что организаторы хотя бы одной выставки решаться на такое глобальное повышение цен за регистрацию. Одно из главных достоинств организации - демократичность, так что, думаю, с экранами придется подождать. :ax: Если Ваше предложение перевести из области фантастики в реалии сегодняшнего дня, то получается, что нужно
1. информация об очередности пород экспонирующихся. Думаю, что организаторы согласятся со мной, что это не сложно - вывесить список пород возле каждого ринга
2. своевременная и громкая информация о том, какая порода, какой класс и пол приглашается в ринг. Значит, организаторам необходимо разориться на мегафоны по числу рингов.

Аватара пользователя
Ношка
Champion
Champion
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 13:04
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Мысли вслух об организации выставок

Сообщение Ношка » 07 фев 2012, 20:24

Ну насчет приятного женского голоса можно и потерпеть, а насчет экранов ( все же голь на выдумки хитра, как говорится) для улицы, например, можно сообразить что-то вроде импровизированых флагштоков ...
Уважаемые организаторы, это просто мысли вслух :)))
ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ http://sleddogcompany.jimdo.com

Изображение

Аватара пользователя
Khatika
Champion
Champion
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 13:32
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Мысли вслух об организации выставок

Сообщение Khatika » 07 фев 2012, 20:52

Alexandr75 писал(а):
Khatika писал(а):Alexandr75 не искушайте :ag: , а то я сейчас напишу что готова :ae: , а потом меня на выставке побьют, скажут цены из-за меня подняли :ag: , у всех разные доходы :ad:

Khatika, я не думаю, что организаторы хотя бы одной выставки решаться на такое глобальное повышение цен за регистрацию. Одно из главных достоинств организации - демократичность, так что, думаю, с экранами придется подождать. :ax: Если Ваше предложение перевести из области фантастики в реалии сегодняшнего дня, то получается, что нужно
1. информация об очередности пород экспонирующихся. Думаю, что организаторы согласятся со мной, что это не сложно - вывесить список пород возле каждого ринга
2. своевременная и громкая информация о том, какая порода, какой класс и пол приглашается в ринг. Значит, организаторам необходимо разориться на мегафоны по числу рингов.

Как Вам будет угодно. :ax: Хотела как лучше получилось как всегда :ag:
Заходите в гости
Изображение

Аватара пользователя
куба
puppy
puppy
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 11:55
Откуда: Севастополь

Re: Мысли вслух об организации выставок

Сообщение куба » 07 фев 2012, 21:26

думаю, что правильно будет приблизительное время рингов вывешивать на сайте так же как список участников. И печатать расписание в каталогах.Каждый зарегистрировавшийся и получивший каталог сможет сам прочесть в нем всю информацию.Теперь о приезде. Хорошо если вы сами добираетесь на выставку,а если едет коллектив с разными породами собак?Им хочешь не хочешь придется ехать с утра и ждать целый день. Разное время экспертизы, кто-то попал в БЭСты.Думаю не маловажно обеспечить удобные места для размещения ожидающих экспертизы и это в первую очередь относится к собакам. Потому,что человек решивший ехать на выставку понимает с какими трудностями это сопряжено,а собакам наши амбиции до фени. Им больше нашего нужен комфорт.

Аватара пользователя
Elen_Platina
puppy
puppy
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 00:05
Откуда: Винница

Re: Мысли вслух об организации выставок

Сообщение Elen_Platina » 07 фев 2012, 23:40

Опять влезу:)хочу сказать насчет расписания:)было вы очень хорошо!например у меня выставка уже проплачена и я еду не на машине...и мне как бы нужно все просчитать по времени чтобы доехать и распаковаться:)то есть это было очень даже кстате!
Изображение


Вернуться в «2017»