г.Киее 2 CACIB 12-13 ноября 2016года

Шарлотта
puppy
puppy

Re: г.Киее 2 CACIB 12-13 ноября 2016года

Сообщение Шарлотта » 10 ноя 2016, 18:42

Подскажите, пожалуйста, конкурсы какие в субботу, какие в воскресенье?
Изображение
Изображение

Viktoria V
Champion
Champion

Сообщение Viktoria V » 11 ноя 2016, 14:01

12/11 в субботу - "Ребенок и собака" и "Хендлеры" (все).
13/11 в воскресенье -все остальные,"Модняшки...","Дама с собачкой",питомники,производители,пары.

Галина_N
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Галина_N » 12 ноя 2016, 20:38

Ура, Ура , Ура, чудесный день!!! Спасибо за выставку, все понравилось. Завтра распишу кто и что из моих взял. Удачи в завтрашнем дне!! Обещают похолодание, будем мерзнуть, нужно теплее одеваться:)) :ax:
Изображение
Щенки Немецкой Овчарки, Колли д/ш, Цвергпинчер
http://www.sweet-sleep-ua.jimdo.com

Мы в ответе за тех кого приручили!!!

Bazayants

Сообщение Bazayants » 12 ноя 2016, 22:20

Уважаемые организаторы, руководство ККУ. Прежде всего спасибо за вторые за один сезон ЦАЦИБы!
Обычно я не критикую выставки, потому как понимаю какая коллосальная работа за ними стоит, я прекрасно понимаю каких сил и нервов это все стоит, и искренне благодарна Вам за это! Но есть самые примитивные вещи которые вызывают удивление и непонимание:
1. Почему нет беста бебиков?!? Сначала все подумали что их просто было мало и не с кем проводить, ан нет, перелистала каталог, так таки в каждой группе бебики имели место быть, тогда почему их объединили со щенками? Каким образом конкурировать 3х месячному щену с 8ми месячным?!?! Я уже молчу о том что люди приводят своих чад в первый раз, трясясь и надеясь что их собака все-таки та самая самая и не обдурили их заводчики расписывая все достоинства их щенка, и тут же их обламывают в некорректной конкуренции со взрослыми, по сравнению с ними, собаками. То есть обламывают на самом страте, а потом мы говорим о том что так мало собак стало ходить на выставки и так тяжело найти выставочные ручки нашим детям и т.д и т.п
Призов не хватает? Так это ж бебики, ребят, дайте розеточку, маленький корм, не надо кубков, но поощрите этих рисковых людей! они же Вам потом сторицей отработают на воодушевлении.
2. Кому я стесняюсь спросить пришла эта гениальная мысль в голову проводить все бест ин руп в одном ринге?!?!?!? Люди! Человеки! Это же все растянулось до 6 вечера!!! Устали все и люди и собаки, и замерзли кстати! Я уже не говорю о малявках из декорации, я вообще не знаю как они дотянули! Это конечно было эффектно, с музыкой и на фоне наградного фонда, вопросов нет, но блин, дождаться этого эффекта уже нет ни сил ни настроения! И опять же, может как-то поговорить с судьей, который 3-ю группу судил.... до 6 вечера!!! Я конечно понимаю что он бельгиец, я знаю это другой ритм всего, но Вы ему как-то намекните что нужно немного ускориться... ну хоть к 4 часам... мы уже будем сильно ему благодарны!
3. Абсолютное отсутствие присутствия продажи какого-либо чая-кофе-бутербродов.... это вообще.... я не понимаю, это бравое руководство ВДНХа запретило продавать продукты питания? или может их чудесные пожарники? так может место сменить? в конце-концов в Киеве мало площадок? или просто не смогли найти желающих? Так Вы выложите на форуме заранее приглашение к сотрудничеству. В наше время отсутсвия зароботков в этой сфере, я уверена Вы от желающих отбиваться будете, еще и тендер проведете, с фиксированием цен, чтоб все участники вообще в экстазе были от удивления.

В общем вот как-то так.
А выступили мы на отлично кстати, но делиться результатами нет ни сил ни настроения. Может завтра :)

P.S. ВСЕМ ЗАВТРА УДАЧИ!!! ЗАПАСАЙТЕСЬ ТЕРМОСАМИ, КУРТКАМИ И ТЕРПЕНИЕМ!
Meanwhile Joy UA

Наталья1978
baby
baby
Контактная информация:

Сообщение Наталья1978 » 13 ноя 2016, 09:25

Доброе утро если оно доброе.
Полностью согласна с Bazayants.
Я сегодня вообще никуда не поеду так как вчера сильно перемерзла и сижу сейчас с жуткой простудой на куче мед. препаратов.
    Уже многие годы наши сердца отданы чудесной
    и любимой во всем мире породе собак Немецкий боксер,
    а также их друзьям - французским бульдогам.

Галина_N
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Галина_N » 14 ноя 2016, 11:52

Наша маленькая команда, не вся конечно. Папа, дочка и приемный сын:))) Международные Выставки собак " Кубок Украины" и" Злато Киева"
AMETIST BENGAL LIGHT(молодой, но очень перспективный кобель) - закрыл Двукратного Чемпиона Украины .
REKS SAN SOBAR(гордость питомника, лучший производитель и супер служебный пёс)- летел со сьемок сериала Пёс и подтвердил свой титул Чемпиона, но уже в ветеранском классе. По красовался и снова улетел бороздить просторы кинематографа.
Изображение
GOLDEN STRAWBERRY SWEET SLEEP UA -наша любимая дочка - закрыла Чемпиона Украины.
И конечно самая первая выставка у самой любимой дочки, которая подает надежды ZULU DAWIAN SUN SWEET SLEEP UA- первый САС, первая оценка Отлично. Все только начинается.
Наш сын ZAIR SWEET SLEEP UA - тоже радует результатами, работаем над закрытием Чемпиона Украины. Два дня два Р.САС.
Наша доця Колли- DIANA QUEEN HUNT SWEET SLEEP UA- САС,САСИБ - супер, растет и развивается, все только впереди, очень гордимся:)))) Спасибо организаторам за праздник и дружескую обстановку.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Щенки Немецкой Овчарки, Колли д/ш, Цвергпинчер
http://www.sweet-sleep-ua.jimdo.com

Мы в ответе за тех кого приручили!!!

АнютКА

Сообщение АнютКА » 14 ноя 2016, 12:06

УРА!!!! МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!!!
Наши результаты международной выставки в г. Киеве.12.11-13.11

Кане Корсо GOLDEN MOLOSS ATOS LAMBARDINI Владельцы Калинины Александр и Алина
Хендлер Завражнова Анна
CAC, CACIB - ЗАКРЫЛИ ЧЕМПИОНА УКРАИНЫ!!!!
Под судейством
Remigiusz Czech (Польша)

Немецкая овчарка KRISTA BERELENA
Владелец Рачук Ярослав
Хендлер Завражнова Анна
WJC - Старт нашей карьеры!!!!
Под судейством
Depelchin Bruno (Бельгия)

Немецкая овчарка VAL`TASAR ARTIG KOTER
Владелец Завражнова Анна
Хендлер Ткалич Настя
CAC
Под судейством
Nino Pepi (Италия)

Немецкая овчарка VAL`TASAR ARTIG KOTER
Владелец Завражнова Анна
Хендлер Ткалич Настя
CAC, CACIB
Под судейством
Depelchin Bruno (Бельгия)

Всех наших подопечных поздравляем с великолепными результатами!!! Так держать!!!!

И не маловажно!!! Наши результаты соревнований по хендленгу!!!

Ткалич Настя в соревновании Юный Хендлер
Заняла 1 место с отличным результатом 69 из 70 баллов!!!

Завражнова Анна в соревновании Хендлер Профи
Заняла 2 место с результатом 98 из 100 балов!!!!

Под пристальной экспертизой Дениса Сафронова!!!!
Спасибо, Вам!!!

Спасибо, всем за организацию, атмосферу и поддержку!!!

Груняша

Сообщение Груняша » 14 ноя 2016, 14:26

Интересно на бэсты глянуть

Натка
puppy
puppy

Сообщение Натка » 14 ноя 2016, 14:55

Спасибо организаторам за праздник!Отдельная благодарность экспертам за экспертизу и терпение.

Маленькое замечание огранизаторам - мало урн.

Наш результат
Китайская хохлатая пуфф. ЛЕДИ БЛЕК ХРАНИТЕЛЬ СНОВ ЮА

"Кубок Украины" WJS, BIG (класс юниор) закрыли ЮНОГО ЧЕМПИОНА УКРАИНЫ
"Злато Киева" САС,CACIB,BIG (класс молодые)

alma-din
puppy
puppy

Сообщение alma-din » 14 ноя 2016, 18:21

Уважаемые организаторы, спасибо большое за организацию шоу.
Мой солнечный зайчик IKIRU ASSARi-GO Namitori в первый день получил CAC, CACIB и BIG

а во второй день отличился по полной)))) CAC, CACIB,BIG1, BIS 2!!!
Фото с выставки нет, к сожалению, жду отчеты, может мы где засветились)))

Изображение

НО!!! УВАЖАЕМЫЕ ОРГАНИЗАТОРЫ!
Хотелось бы обратить Ваше внимание на некоторые минусы выставки!
Особенно конкурс питомников!!! Когда в ринг вынесли манюню самоеда 40!!! дней, положили на пол за собратьями и ребенок не знал куда ему деваться. ПОЧЕМУ? никто ничего не сделал? ребенок от страха уписялся в ринге, это жуткий стресс для щенка! А когда питомники бегать по кругу начали никто даже не додумался ребенка забрать, хорошо хоть никто не наступил на дите. Реально возмущена отношением заводчиков (владельцев)! КАК ТАКОЕ МОЖНО ДОПУСКАТЬ?
Я своих 3х месячных детей не решилась привезти, т.к. такая толпа - это большой шок для щенка. а тут... НЕТ СЛОВ...

Отсутствие кафе или хотя бы минимальной точки продажи горячего чая/кофе в первый день шокировало! На второй день исправили, за что спасибо!

Мусорных пакетов, как отмечалось, не хватало катастрофически! Это же не так сложно сделать. Весной возле ветконтроля также раздавали пакетики, чтоб убирать за питомцами было проще. Мелочь, а приятно БЫЛО... этот раз не сложилось...

На рингах не было списка с расписанием пород, которые участвуют! Неужели ЭТО так сложно было сделать???

А бесты щенков и бейбиков!!! ОПЯТЬ ВМЕСТЕ!!! А как же положения, что на CACIB так делать нельзя? как обычно, короче...

Общий итог - позитив остался от общения с друзьями, а выставка получилась довольно бедненькой на фоне весны. Понимаю, что кризис и все такое, НО...

Очень надеюсь, что организаторы прислушаются к пожеланиям участников и примут меры.

Tamila
puppy
puppy
Контактная информация:

Сообщение Tamila » 14 ноя 2016, 21:51

Резултаты п-ка "BLESK PRESTOLOV":
Цвергпинчер.
Класс-Щенки-кобели.
"SEKRET USPEKHA BLESK PRESTOLOV"
12.11.16г.=БП-2.
Эксперт-Leys Francois (Бельгия).
13.11.16г.=БП-1, ЛЩ, BIG-3 !!!
Эксперт-Баласиненко Наталья (Молдова).
Класс-Победители-суки.
"FANTASTICHESKAYA LEDI BLESK PRESTOLOV"
12.11.16г.=Отлично-1/2, CAC, ЛС ,CACIB !!!
Эксперт-Leys Francois (Бельгия).
13.11.16г.=Отлично-1/2, CAC, ЛС ,CACIB, BOB, BIG-4!!!
Эксперт-Баласиненко Наталья (Молдова).
Закрыла 2-го ЧЕМПИОНА УКРАИНЫ !!! и ЧЕМПИОНА ПОРОДЫ !!!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Поздравляем нашего сыночка "SEKRET USPEKHA BLESK PRESTOLOV" и его владелицу Иванову Ольгу (г.Киев) !!! От всей души, им желаем, дальнейших ПОБЕД и НАГРАД !!!
Последний раз редактировалось Tamila 19 ноя 2016, 05:44, всего редактировалось 2 раза.

Груняша

Сообщение Груняша » 14 ноя 2016, 22:12

Поздравляем! Вы всегда в Харьков с победой!!!

Istin
baby
baby

Сообщение Istin » 14 ноя 2016, 22:59

:as: Приятно было увидеть на выставке прекрасное поголовье собак породы самоед.Очень достойные собаки. :ay: Немного фото с рингов и за ним.Отдельно поздравляю:Ельмиру и Аню.Обе девчонки очень сильно старались,голодали и недосыпали, збивали ноги\лапы, нервничали и переживали.
Класс бейби:Большая перспектива; BIG-1 BIS-3

ELMIRA DETY METELY .Город Киев.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Istin
baby
baby

Сообщение Istin » 14 ноя 2016, 23:19

Прошу обратить внимание руководства WKU,организаторов и просто всех кто приехал на выставку. :ai:
1! ПОЧЕМУ остается без внимания и наказания ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ С СОБАКАМИ.ПОЧЕМУ НОРМАЛЬНО В РИНГЕ бить собаку по ребрам??!
2! Почему собаки проявившие агрессию в ринге остаются без замечаний( и даже в программе BIG\BIS.
3! Пусть простят меня владельцы того самого малюсенького щенка самоеда который лежал на холодном засцаном ковре(где б**** ваши мозги? что вы творите?)Хотели шоу, вынесите щенка на руках\в корзинке\в одеяле, да как угодно но не ложить на пол.
4! Люди уже не обращают внимания на собак в шлейках, ошейниках и строгачах в ринге(как в мультике "и так сойдет")
До чего с такими темпами мы докатимся?
:bs7: :bc: :bt5:
Изображение

Деби
Intermedia
Intermedia
Контактная информация:

Сообщение Деби » 15 ноя 2016, 01:28

Вот и закончился сезон соревнований 2016 года! Да еще и центральной выставкой - двойным САСIB-ом.. как это радовало лично меня как заводчика и владелицу питомника, радовал и САСIB*2 и новые эксперты с других стран, НО вот именно радоваЛО.
Дорогие организаторы, меня лично и мою команду которые постоянно ездят по выставкам по всей Украине и не только не пугают ни холод ни отсутствие кофе ни отсутствие пакетиков для каках и мусора… все это мы научились иметь с собой, и понимаем что залы могут не отапливаться.. и кофе могут не привезти ну а пакетики для каках у нас у всех свои) так как и на улицах своих городов мы привыкли их собирать, потому суть совсем не в том.
И так что же меня разочаровало:
1. Эксперты
Depelchin Bruno (Бельгия) – это конечно нечто, уж извините, и поверте не суть в том кто проиграл а кто выиграл, у меня нету привычки спорить с экспертами и тому же учу, именно учу владельцев своих выпускников! Я молча стояла смотрела ринги и пыталась понять какой же тип собак приемлем данному эксперту. Бэби, щенки это был один тип, ну и тут дело уж такое оно малое еще ему расти да расти, да и малыши вышли достойные на первые места. Юниоры кобели! Было представлено 5 особей. На бэст юниоров 3-й группы пошел стаф с розовой мочкой носа на 50%, остальную анатомию разбирать не стоит все собаки хороши и каждому своя в отдельности, а мы пришли за мнением эксперта, но дорогой эксперт и те кто когда то у данного эксперта принимал зачеты, экзамены, допуски и т.д…. не ужели это не порок? Ладно проглотила я это, все молча стоя под рингом. Пошли взрослые, в классе молодых кобелей я выставляла своего личного мальчика (суть не в проиграше внуку от выпускника нашего же питомника – это для меня только гордость если наши выпускники и внуки и последующие поколения берут верх над собаками питомника, как говорится значит я в правильном направлении), но замечание эксперта меня убило на повал.. мне пришлось просить долго переводчика переводить мои вопросы чем задержала ринг, хотя мне это не приемлемо. И так замечание «ПИГМЕНТАЦИЯ В СТАДИИ РАЗВИТИЯ» фото морды кобеля прилагаю: Изображение
Вот к чему я писала о розовой мочке носа в юниорах. Ладно думаю, может не корректно высловился эксперт… но когда я ему задала более 10-ти вопросов что он имеет виду, поняла что корректно, потом нашла еще в 3-х описания эту же фразу.
Второй день.
Замена экспера. Это технический момент меня совсем не расстроил, рада была видеть опять в гостях на Украине Ciro Boiano. Уже не один раз выставляла своих собак и выпускников под данным экспертом. Как бы что ему нада и какое понимаю. Да и ринги шли быстренько, по графику, четко, выбор был ясен, все остались довольны оценками, НО тут мы дожидаемся описания которое ждали ровно 1 час 20 минут (огромное спасибо стажеру который, к сведению, не умеет общаться с людьми и хамло первой степени!!! Не хотелось бы такое видеть в ринге, когда либо в виде эксперта, за 7 лет первый раз такое встретила), так вот описание… ДИСКВАЛ – ГОЛУБАЯ МОЧКА НОСА!!!! (Которое тот же стажер бросил, прямым образом мне в лицо с фразой Нате фаш дисквал – до свидание) Опять мне пришлось идти в ринг и спрашивать у уважаемого эксперта как это? Какой нос должен быть у кобеля голубого окраса? Изначально он отправил меня за стандартом, показали… сказал не этот стандарт, нашли второй, опять не этот!!! КАКОЙ? Дорогое руководство клуба и его главы – дайте стандарты пород!!!!!!!!! Скажите какие читать и по каким работать??????????
Какой нос тут должен быть? Изображение
Вернемся к весенней выставке на которой данный эксперт судил же данную собаку и отдал ему САС (при конкуренсии) и R.CАCIB, Дорогой Чиро Бояно, определитесь пожалуйста с выбором и стандартом по которому вы работаете, и нос у данного кобеля не голубее чем у других собак голубого окраса.
2. БЭСТЫ
- почему на международной выставке бэби и щенки вместе? В правилах проведение совсем другое то написано
- скажите пожалуйста зачем волает музыка так что пол под ногами дребежит? Вы проверяете психику собак? Дак любая психика самая крепкая потерпит крах когда собака в расслабленном темпе двигается по рингу и смотрит в галаза своему хозяину а ей, извините, в зад резко бэмкает, не музыка, а ОРКЕСТР при том внезапно, это не выстрел на ОКД, это дребежит земля под ногами у людей, четвертый год наш питомник на общем бэсте представляет своих представителей и каждый год одно и тоже … но те года хоть не бэмкал оркестр этот год это было нечто (говорю о бэсте 3-й группы, для остальных музыка была потише..) я понимаю что эксперт с Италии эмоционален и любит шоу, но шоу не в громкости музыки заключается – дорогой эксперт! Собаки двое суток работали и томились перед этим сутки к вам ехали что бы себя показать… под конец второго дня, я думаю, что у людей уже психика не к черту была, что говорить о наших четвероногих уставших детях!

Вернуться в «2016»