Киев 2-х CACIB 02-03 апреля 2016

Аватара пользователя
mersi02
Champion
Champion
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 21:35
Откуда: Кременчуг
Контактная информация:

Re: Киев 2-х CACIB 02-03 апреля 2016

Сообщение mersi02 » 04 апр 2016, 19:17

Немного нашего фотоотчёта
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Vavilon - ishtar наш сайт

Аватара пользователя
mersi02
Champion
Champion
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 21:35
Откуда: Кременчуг
Контактная информация:

Re: Киев 2-х CACIB 02-03 апреля 2016

Сообщение mersi02 » 04 апр 2016, 19:21

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Vavilon - ishtar наш сайт

Аватара пользователя
mersi02
Champion
Champion
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 21:35
Откуда: Кременчуг
Контактная информация:

Re: Киев 2-х CACIB 02-03 апреля 2016

Сообщение mersi02 » 04 апр 2016, 19:23

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Vavilon - ishtar наш сайт

Аватара пользователя
prime
junior
junior
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 21:16
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев 2-х CACIB 02-03 апреля 2016

Сообщение prime » 05 апр 2016, 11:35

Внесу немного диссонанса в поздравления своим вопросом: интересно, что, ни один судья не втулил по первое число владельцу чешского влчака, которого приволокли на выставку? Народ, фото этого несчастного заморыша есть на 12 странице, собаку на на выставки таскать и дергать его, он еле стоит , а срочно на лечение и откорм. Что это за странные люди в форме, которые приводят собак разных пород и все они - примерно вот в таком состоянии? Почему его пропусили в БЭСТ? Собака - в истощенной кондиции, он выглядит нездоровым! :bc: Я понимаю, что он - один в породе, но это не повод поощрять жестокое обращение с собакой! Кто-то знает, что это за охранное агенство, или кто его хозяева?

Аватара пользователя
Loki and Lilia
Champion
Champion
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 19:20
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев 2-х CACIB 02-03 апреля 2016

Сообщение Loki and Lilia » 05 апр 2016, 11:40

На сколько я помню, это не чехословацкий влчак. А волкособ или как-то так. Его обычное поведение, так как повесь с волком. Ну штука по виду даже отличается от влчака. А агенство это кинологический раздел милиции или как то так.
заходите к нам в гости loki-husky.jimdo.com и handler-lili.jimdo.com/
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Настишка-Растишка
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 12:09
Откуда: Киев

Re: Киев 2-х CACIB 02-03 апреля 2016

Сообщение Настишка-Растишка » 05 апр 2016, 13:44

Loki and Lilia писал(а):На сколько я помню, это не чехословацкий влчак. А волкособ или как-то так. Его обычное поведение, так как повесь с волком. Ну штука по виду даже отличается от влчака. А агенство это кинологический раздел милиции или как то так.


В каталоге написано итальянская волчья собака. Насколько знаю, частным лицам не продают и власти строго контролируют поголовье
Изображение

Аватара пользователя
alma-din
puppy
puppy
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 22:03
Откуда: Кировоград

Re: Киев 2-х CACIB 02-03 апреля 2016

Сообщение alma-din » 05 апр 2016, 13:56

prime писал(а): Почему его пропусили в БЭСТ?


а по моему, в бэст его не отправляли. Кроме него было еще 2 влчака, то кто то из них там был.

Аватара пользователя
Viktoria V
Champion
Champion
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 29 май 2009, 00:27
Откуда: Кировоград

Re: Киев 2-х CACIB 02-03 апреля 2016

Сообщение Viktoria V » 05 апр 2016, 14:50

Кировоградский областной клуб "Элита Кинология" от всей души поздравляет самую дружную и веселую команду!!! Вы молодцы!!!


1.бульмастиф Пайк вл.Падзина Валерий - отлично,САС.,СACIB,ВОВ, BIG - 1. BIS- 1, Лучшая собака выставки "День Европы-2016" :bw: :bw: :ay:
- отлично,САС,CACIB,ВОВ, BIG

2.пудель миниатюра Гарсон из Алого Мака вл.Малашина Любовь - отлично,САС,CACIB,Лучший кобель в оба дня
3.апбт Умма Турман Бровархоф Джокер вл.Ящук Галина - отлично,САС в оба дня
4.южноафриканский бурбуль Мануэль вл.Волошина Ольга -отлично,САС,CACIB,ВОВ,BIG :ax:
- отлично,САС,CACIB,Лучшая сука
5.самоед Людвиг из Ангел вл.Бондаренко Сергей - очень хорошо
6.русский черный терьер Панночка Славная Барышня Всем на Загляденье вл.Гудзь Сергей- отлично,САС,R.CACIB
- отлично,САС,CACIB,BIG- 2 :ay: :ax:
7.аст Вива Прима Планета Бойцов вл.Левченко Анна - большая перспектива,Лучший беби сука
- большая перспектива,BIG :ax:
8.аст Блек Драгон Планета Бойцов вл.Иванец Дмитрий -отлично, отлично,WJC,Лучший кобель юниор :ay:
9.аст Маджестик Мистерия Планета Бойцов вл.Мороз Оксана - отлично,САС,CACIB,Лучшая сука :ay: :ax:
- отлично,САС.R.CACIB
10.аст Мадждестик Мишель Планета Бойцов вл.Левченко Анна - отлично,САС,R.CACIB
-отлично,САС,CACIB,Лучшая сука :ay: :ax:
11.аст Чейз Стейн Феникс Ра вл.Касьянова Виктория - отлично; отлично,WJC,BIG-1,BIS-3 На Большом бесте 3 место "Кубок Кинолога 2016":bp:
12.немецкая овчарка Цезарь вл.Калашник Юлия - большая перспектива в оба дня
13.немецкая овчарка Лаки Зара вл.Василенко Марина - отлично,R.CAC в оба дня
14.немецкая овчарка Дарк Дестини Гифт вл.Гудзь Сергей - отлично,САС,R.CACIB
- отлично,САС,CACIB.BOB.BIG :ax: :ay:
15.немецкая овчарка д\ш Реймонд вл.Клименко Г. - большая перспектива в оба дня и BIG-3
16.немецкая овчарка д\ш Фарт-Рембо вл.Тищенко Елена - отлично,САС ; отлично,R.CAC
17.немецкая овчарка д\ш Фиона вл.Болюра Сергей - отлично,САС,CACIB,Лучшая сука ; отлично,САС :ax:
18.немецкая овчарка д\ш Вермут Рич Хаус вл.Лифоренко Надежда - отлично,САС,R.CACIB
- отлично,САС,CACIB,ВОВ,BIG -2 :ay: :ax:
19.немецкая овчарка д\ш Патрик Дефендер Хаус вл.Лифоренко Надежда - отлично,САС,CACIB.ВОВ,BIG :ax:
- отлично,САС
20.йоркширский терьер Саншайн Мон Шер Ами вл.Жеменюк Наталья - большая перспектива,BIG ;
21.йоркширский терьер Шеритти Мон Шер Ами вл.Жеменюк Наталья - отлично,САС,R.CACIB
- отлично,САС,CACIB.BOB.BIG-1.BIS -1 Лучшая собака выставки "Кубок Кинолога-2016"

22.акита ину Икиру Ассари Го Намитори вл.Корнийчук Мария - отлично,WJC.BIG- 1.BIS- 1 Лучший юниор выставок в оба дня

Так держать,Кировоград!!!

Аватара пользователя
Айвенго
junior
junior
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 09:39
Откуда: г.Кировоград

Re: Киев 2-х CACIB 02-03 апреля 2016

Сообщение Айвенго » 05 апр 2016, 22:02

ФОТО С ВЫСТАВКИ :ay:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Продолжение следует..

Аватара пользователя
Галина_N
Champion
Champion
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 май 2009, 23:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев 2-х CACIB 02-03 апреля 2016

Сообщение Галина_N » 05 апр 2016, 22:17

prime писал(а):Внесу немного диссонанса в поздравления своим вопросом: интересно, что, ни один судья не втулил по первое число владельцу чешского влчака, которого приволокли на выставку? Народ, фото этого несчастного заморыша есть на 12 странице, собаку на на выставки таскать и дергать его, он еле стоит , а срочно на лечение и откорм. Что это за странные люди в форме, которые приводят собак разных пород и все они - примерно вот в таком состоянии? Почему его пропусили в БЭСТ? Собака - в истощенной кондиции, он выглядит нездоровым! :bc: Я понимаю, что он - один в породе, но это не повод поощрять жестокое обращение с собакой! Кто-то знает, что это за охранное агенство, или кто его хозяева?

Гладила лично этого Волка, нормальное животное, она не истощена, в хорошей рабочей форме. С идеальной психикой. Это животное служит в нашей Полиции, классный, рабочий и вообще очень прикольный. Это Итальянская волчья собака. В бэстах он не был.
Изображение
Щенки Немецкой Овчарки, Колли д/ш, Цвергпинчер
http://www.sweet-sleep-ua.jimdo.com

Мы в ответе за тех кого приручили!!!

Аватара пользователя
Paprika
puppy
puppy
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 15:33
Откуда: Киев, Позняки
Контактная информация:

Re: Киев 2-х CACIB 02-03 апреля 2016

Сообщение Paprika » 06 апр 2016, 08:30

Галина_N писал(а):
prime писал(а):Внесу немного диссонанса в поздравления своим вопросом: интересно, что, ни один судья не втулил по первое число владельцу чешского влчака, которого приволокли на выставку? Народ, фото этого несчастного заморыша есть на 12 странице, собаку на на выставки таскать и дергать его, он еле стоит , а срочно на лечение и откорм. Что это за странные люди в форме, которые приводят собак разных пород и все они - примерно вот в таком состоянии? Почему его пропусили в БЭСТ? Собака - в истощенной кондиции, он выглядит нездоровым! :bc: Я понимаю, что он - один в породе, но это не повод поощрять жестокое обращение с собакой! Кто-то знает, что это за охранное агенство, или кто его хозяева?

Гладила лично этого Волка, нормальное животное, она не истощена, в хорошей рабочей форме. С идеальной психикой. Это животное служит в нашей Полиции, классный, рабочий и вообще очень прикольный. Это Итальянская волчья собака. В бэстах он не был.


Ну не знаю. У меня муж восхищен этой породой. Поэтому я подошла посмотреть его и погладить (с разрешения, естественно).
Лично мне он показался жестко не докормленным (откровенно видны ребра) и когда я протянула руку он поджал хвост и пятился назад. Я стандартов данной породы не знаю, но внутреннее чувство мне подсказывает, что такой реакции точно не должно быть.
Но собака, конечно, красивая (хоть кондиции и не хватает)
И ребята (мужчинки), что были с ней - сказали, что это чешский волчак
Изображение

Аватара пользователя
Галина_N
Champion
Champion
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 май 2009, 23:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев 2-х CACIB 02-03 апреля 2016

Сообщение Галина_N » 06 апр 2016, 10:27

Paprika писал(а):
Галина_N писал(а):
prime писал(а):Внесу немного диссонанса в поздравления своим вопросом: интересно, что, ни один судья не втулил по первое число владельцу чешского влчака, которого приволокли на выставку? Народ, фото этого несчастного заморыша есть на 12 странице, собаку на на выставки таскать и дергать его, он еле стоит , а срочно на лечение и откорм. Что это за странные люди в форме, которые приводят собак разных пород и все они - примерно вот в таком состоянии? Почему его пропусили в БЭСТ? Собака - в истощенной кондиции, он выглядит нездоровым! :bc: Я понимаю, что он - один в породе, но это не повод поощрять жестокое обращение с собакой! Кто-то знает, что это за охранное агенство, или кто его хозяева?

Гладила лично этого Волка, нормальное животное, она не истощена, в хорошей рабочей форме. С идеальной психикой. Это животное служит в нашей Полиции, классный, рабочий и вообще очень прикольный. Это Итальянская волчья собака. В бэстах он не был.


Ну не знаю. У меня муж восхищен этой породой. Поэтому я подошла посмотреть его и погладить (с разрешения, естественно).
Лично мне он показался жестко не докормленным (откровенно видны ребра) и когда я протянула руку он поджал хвост и пятился назад. Я стандартов данной породы не знаю, но внутреннее чувство мне подсказывает, что такой реакции точно не должно быть.
Но собака, конечно, красивая (хоть кондиции и не хватает)
И ребята (мужчинки), что были с ней - сказали, что это чешский волчак

Ну для Чешского он великоват и совсем не похож, эксперты и сами по ходу не знают что это такое:))) Вообще служебная собака, не должна быть перекормлена, в такой кондиции она должна быть. Я была в кинологическом центре- их кормят хорошо. Этот волк в страшной линьке, весь разделся. Если бы он был толще, то был бы ленивым- и ни какой работы не было бы. У каждого животного свое предназначение. А зажахан ли он, сложно сказать, когда я гладила, хвост не поджимал. Просто он не был ещё в такой толпе собак и чувствовал себя зажато. Любую собака нужно готовить к выставкам, работать с ней- иначе она будет не уверена.
Изображение
Щенки Немецкой Овчарки, Колли д/ш, Цвергпинчер
http://www.sweet-sleep-ua.jimdo.com

Мы в ответе за тех кого приручили!!!

Takira
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 21:36
Откуда: Киев

Re: Киев 2-х CACIB 02-03 апреля 2016

Сообщение Takira » 06 апр 2016, 13:52

Гладкие Джек Расселы, 2 апреля

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

продолжение следует...
Фотосъемка животных. Мобильная фотостудия
https://www.facebook.com/art.pets.photo/

Аватара пользователя
Галина_N
Champion
Champion
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 май 2009, 23:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев 2-х CACIB 02-03 апреля 2016

Сообщение Галина_N » 06 апр 2016, 13:57

Видео с выставки "День Европы 2016"- Галина Солодка- Вільна Країна.
Добавляйтесь в группу http://vk.com/galinasolodka
Последний раз редактировалось Галина_N 06 апр 2016, 14:35, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Щенки Немецкой Овчарки, Колли д/ш, Цвергпинчер
http://www.sweet-sleep-ua.jimdo.com

Мы в ответе за тех кого приручили!!!

Аватара пользователя
Галина_N
Champion
Champion
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 май 2009, 23:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев 2-х CACIB 02-03 апреля 2016

Сообщение Галина_N » 06 апр 2016, 14:03

Видео с выставки "День Европы 2016"- открытие.
Добавляйтесь в группу http://vk.com/galinasolodka
Изображение
Щенки Немецкой Овчарки, Колли д/ш, Цвергпинчер
http://www.sweet-sleep-ua.jimdo.com

Мы в ответе за тех кого приручили!!!


Вернуться в «2016»