Киев 2-х CACIB 02-03 апреля 2016

Галина_N
Champion
Champion
Контактная информация:

Re: Киев 2-х CACIB 02-03 апреля 2016

Сообщение Галина_N » 20 мар 2016, 15:32

Viktoria V писал(а):
Галина_N писал(а):
Admin писал(а):Галина, эксперта меняли не по чьей-то просьбе, а потому, что неправильно, с ошибкой, разместили информацию. Мне позвонили и просили, пока не успели все прочесть и эту ошибку не увидели, чтоб я изменила информацию.
И ещё... Накладка по экспертам, в плане повтора, произошла в следствии того, что один эксперт отказался от своего обещания судить на выставке. Спасибо, что хоть заранее, за несколько недель до выставки.

Оксаночка, я понимаю что могут быть ошибки. Но всегда из-за ошибок или смены экспертов, страдает то 1-я группа.Я понимаю, что могут быть форс мажоры, без них жизнь казалась бы совсем странной. Мы заслуживаем тоже новых экспертов, потому что работаем и очень тщательно готовимся, работая каждый день- это очень тяжелый труд. По моему с Немецкими овчарками- сложнее всего работать, приходится физически выкладываться на полную катушку. Первый день для нас большой праздник, потому что под новым экспертом мы еще не были, но и второй день хотим нового эксперта. Мы собрали очень большую команду, в надежде на новые описания и оценки. Наташа очень хороший, грамотный эксперт, компетентна в своем судействе. Но вся наша овчар команда, под ней была много раз. Как предлагаете закрывать чемпионские титулы и т.д??? Допустимо два повторения одно и того же эксперта. Но опять же, не постоянно же работать с одним и тем же. Подумайте над моими вопросами:(((( Я ничего плохого не хочу сказать, но настроение уже подпорчено..Ждали выставку очень долго и радовались когда прочитали новые имена, а теперь опять нас обделили. Складывается впечатление, что первая группа самая ущербная................... :ak: :ak: :ak: :ak: :ak:

Галина,а почему это первая группа страдает? Баласиненко,что,плохой эксперт или не породник? Наверное,гораздо хуже,когда не породник.
А то хотим новенького, а кого,все равно. И первой группе,как раз,пригласили нового эксперта из Германии,его приглашение дороже,чем остальных экспертов в финансовом плане.
У меня едет терьер на выставку,под этими экспертами уже были. Так что мне,не выставляться или скандалить и требовать?
А кто то еще кого то не хочет. Давайте все отдельных экспертов пригласим!
Едьте в другие города под других эккспертов,а не ждите,что вам будут каждый год "свежих" приглашать.
Приезжайте к нам,в Кировоград,под эксперта-породника Вашей породы. Как раз то,что нужно-в Украине не был,собак наших не знает,породой занимается много лет и конкуренция будет со всей Украины. Ждем!

Виктория, а где Вы видели чтоб я скандалила???? Я высказала свое мнение, так что давайте не будем дальше раздувать, проблему???? Я уже затихла, я все дальше продолжают. Я могу долго дискутировать по поводу экспертов. Но поверьте, мне это не интересно совсем. Просто ошибки не допустимы, потому моей вины нет в том, что я написала, потому что я увидела другую информацию. А за Наталью Баласиненко, я ничего плохого не писала если Вы заметили. Я уважаю этого эксперта, как и всех остальных. По поводу новых экспертов, я промолчу, Вы и так всё знаете и понимаете. Ездить уже я никуда и не собираюсь, слава богу отьездила. Я отдыхаю, заслуженно, за 7 лет. А собак мы к Вам в Кировоград везем. Накидываться все могут и умеют, а решать вопросы нет. Потому давайте больше не поднимать эту тему, кого поставили, того поставили, это право организаторов. Но свое мнение я имею право высказать, а обратят ли на него внимание, это уже другой вопрос.............
Изображение
Щенки Немецкой Овчарки, Колли д/ш, Цвергпинчер
http://www.sweet-sleep-ua.jimdo.com

Мы в ответе за тех кого приручили!!!

Sony
Intermedia
Intermedia
Контактная информация:

Сообщение Sony » 20 мар 2016, 15:50

Галина никаких "фе" и притензий не предявляла, просто написала свое мнение. Галине, мне и многим-многим другим хочется видеть новых экспертов, а не собирать по 15 титулов от одной фамилии,чтоб потом ещё думать как и куда тыкатся чтоб Чемпионства закрыть... особенно активным участникам которые везде и всюду! А международных экспертов - на сайте их благо добавляется с разных стран, а на Киевской главной выставке которая проходит 1 раз в год а не 5, что-то не сильно меняется...
Но раз эксперт отказался и подвёл, слава Богу что поставили на 1ю группу породника, за это большое спасибо!Ждём с нетерпением выставки!
Немецкая овчарка в Киеве. Щенки. Кобели к вязке. Дрессировке. Хендлинг.
Изображение
Хендлинг немецких овчарок в Киеве viber +3 063 203 67 23

Анна Иванова
baby
baby
Контактная информация:

Сообщение Анна Иванова » 20 мар 2016, 16:22

Я думаю,что учитывая количество зарегистрированных в каждой группе ,есть много собак,которые выставлялись под тем или иным экспертом и каждый хочет узнать о своем любимце больше.И мне кажется,что как экспертов не перетасуй,кто-то будет недоволен.Такой вышел расклад..,так бывает.....давайте включим позитив и с нетерпением будем ждать праздник.Всем побед и хорошего настроения

Viktoria V
Champion
Champion

Сообщение Viktoria V » 20 мар 2016, 16:44

Галочка,я не писала,что Вы скандалите.)))
А в ноябре будет в Киеве еще CACIB,надеюсь,будут новые эксперты.

Галина_N
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Галина_N » 20 мар 2016, 17:00

Viktoria V писал(а):Галочка,я не писала,что Вы скандалите.)))
А в ноябре будет в Киеве еще CACIB,надеюсь,будут новые эксперты.

:ay: :ay: :ay: :ay: ого..ну вот это хорошая новость. Я даже не видела его в расписании. Спасибо, будем знать и регистрироваться:)
Изображение
Щенки Немецкой Овчарки, Колли д/ш, Цвергпинчер
http://www.sweet-sleep-ua.jimdo.com

Мы в ответе за тех кого приручили!!!

Stefani
Champion
Champion

Сообщение Stefani » 20 мар 2016, 17:59

Интересно, а на ВДНХ павильены отапливаются? Или шубы доставать? :ai:
Изображение

Tamila
puppy
puppy
Контактная информация:

Сообщение Tamila » 20 мар 2016, 19:57

Да, а кто знает ВДНХ тепло? А то,мы совсем голенькие...!ИзображениеИзображениеИзображение

fejaros1
puppy
puppy
Контактная информация:

Сообщение fejaros1 » 20 мар 2016, 20:34

Да очень интересен вопрос отопления в павильоне, на сайте ВДНХ тоже ничего не пишут :ac:
Изображение
Изображение
В продаже щенки мопса бежевого окраса от Чемпионов Украины

Sony
Intermedia
Intermedia
Контактная информация:

Сообщение Sony » 20 мар 2016, 22:42

Сомнительно...я думаю врядли :(
Немецкая овчарка в Киеве. Щенки. Кобели к вязке. Дрессировке. Хендлинг.
Изображение
Хендлинг немецких овчарок в Киеве viber +3 063 203 67 23

TANA
junior
junior

Сообщение TANA » 20 мар 2016, 22:53

Stefani писал(а):Интересно, а на ВДНХ павильены отапливаются? Или шубы доставать? :ai:

Осенью было очень холодно((( Одевайтесь!
Изображение

Изображение

energetik75

Сообщение energetik75 » 21 мар 2016, 12:33

А заехать машиной к павильену можно через боковой вьезд? Или не пускают? И подскажите новичкам регистрация во сколько начинаеться?

Shedara
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Shedara » 21 мар 2016, 16:39

да уж, я помню осень 2014го и ринг прямо напротив разъезжающейся двери, которая практически не закрывалась из-за потока народа.. и скрючившиеся в стойках собаки на сквозняке.. себя-то одеть можно, а их в ринг в одежде не поведешь!
надеюсь, новое место проведения будет теплым и уютным!!

Tamila
puppy
puppy
Контактная информация:

Сообщение Tamila » 21 мар 2016, 18:27

Убидительно прошу Вас исправить в каталоге "ЩЕНКИ" НА "ЮНИОРЫ"(нам 9,5 мес.!!!!) Регистрация на 2 дня: 2.04.16г. и 3.04.16г. ЦВЕРГПИНЧЕР/MINIATURE PINSCHER
Щенки
сука
381,412 FANTASTICHESKAYA LEDI BLESK PRESTOLOV UA, UKC.UA.153381, Дата рождения 04.06.2015, Отец MAGNIFISENT EFFEKTNYI MACHO, Мать УСЛАДА ЛИЛУ ЗОЛОТОЙ ФЕНИКС, Владелец SOLODUN TAMILA, УКРАИНА, ХАРЬКОВ

Loki and Lilia
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Loki and Lilia » 21 мар 2016, 18:37

Shedara писал(а):да уж, я помню осень 2014го и ринг прямо напротив разъезжающейся двери, которая практически не закрывалась из-за потока народа.. и скрючившиеся в стойках собаки на сквозняке.. себя-то одеть можно, а их в ринг в одежде не поведешь!

Это было на Нивках в Экспоплазе, а на этот раз будет как в прошлом году на ВДНХ. В прошлом году было очень жарко.
заходите к нам в гости loki-husky.jimdo.com и handler-lili.jimdo.com/
Изображение
Изображение
Изображение

Анна Иванова
baby
baby
Контактная информация:

Сообщение Анна Иванова » 21 мар 2016, 18:42

Loki and Lilia писал(а):
Shedara писал(а):да уж, я помню осень 2014го и ринг прямо напротив разъезжающейся двери, которая практически не закрывалась из-за потока народа.. и скрючившиеся в стойках собаки на сквозняке.. себя-то одеть можно, а их в ринг в одежде не поведешь!

Это было на Нивках в Экспоплазе, а на этот раз будет как в прошлом году на ВДНХ. В прошлом году было очень жарко.

Да,было действительно жарко 13,14 июня

Вернуться в «2016»