Киев 2-х CACIB 02-03 апреля 2016

Kristina

Re: Киев 2-х CACIB 02-03 апреля 2016

Сообщение Kristina » 19 мар 2016, 19:47

Когда будет расписание?
Хендлер, подготовка собак .Фотограф.

Жанде де Вики
puppy
puppy
Контактная информация:

Сообщение Жанде де Вики » 19 мар 2016, 21:38

Kristina писал(а):Когда будет расписание?

Подождите!!! Они только расстановку экспертов объявили... думаю что за 2-3 дня до выставки узнаем расписание... если не за день...
dober.in.ua

Галина_N
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Галина_N » 19 мар 2016, 21:46

Я не понимаю, сначала на первую группу поставили Piotr Klosinski (Польша). А потом резко поменяли, потому что кому-то не понравилось что опять судит эксперт из Молдовы!!! Но мы тоже часто под этим экспертом. Я конечно ничего против не имею...но может не будем так менять экспертов???? Мы тоже хотим новых, для того и ведем такую большую овчар команду, что бы побывать под новыми экспертами. Впервые собралось так много Овчарок, наверное впервые за много лет, особенно длинношерстных очень большое кол-во. Верните пожалуйста нам второго эксперта.3. 2 гр Piotr Klosinski (Польша) 1 гр
Свершилось чудо!! :ab: И наконец мы знаем экспертов
Экспертная бригада
02 апреля — 03 апреля
1. 4 гр Ciro Boiano (Италия) 3 гр
2. 1 гр Oskar M.Dax (Германия) 2 гр
3. 2 гр Piotr Klosinski (Польша) 1 гр
4. 2 гр Gunars Udris (Норвегия) 5 гр
5. 3 гр Наталья Баласиненко (Молдова) 4 гр
6. 5 гр Dominika Klosinska (Польша) 2 гр
Изображение
Щенки Немецкой Овчарки, Колли д/ш, Цвергпинчер
http://www.sweet-sleep-ua.jimdo.com

Мы в ответе за тех кого приручили!!!

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 19 мар 2016, 22:34

Галина, эксперта меняли не по чьей-то просьбе, а потому, что неправильно, с ошибкой, разместили информацию. Мне позвонили и просили, пока не успели все прочесть и эту ошибку не увидели, чтоб я изменила информацию.
И ещё... Накладка по экспертам, в плане повтора, произошла в следствии того, что один эксперт отказался от своего обещания судить на выставке. Спасибо, что хоть заранее, за несколько недель до выставки.

Анна Иванова
baby
baby
Контактная информация:

Сообщение Анна Иванова » 19 мар 2016, 22:55

Ув.админ ,так Piotr Klosinski (Польша) 3 числа эксперт 1 гр или 4?как то список экспертов в одном варианте один,а потом другой.Уточните какой верный?

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 19 мар 2016, 23:01

Правильно в первом сообщении темы.

Лесюнька Н/О

Сообщение Лесюнька Н/О » 19 мар 2016, 23:07

Какие могут быть ошибки на форуме если эксперты уже выбраны?Почему первая группа выставляется под Наталью Баласиненко,если мы под ней часто выставляемся на САС?Мы идем на выставку Международного класса и хотелось бы мнения нового эксперта.Все таки выставка это праздник и надеюсь вы нас порадуете :ab:

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 19 мар 2016, 23:18

Изначально, Наталья Баласиненко и не должна была судить на данной выставке, но ещё раз повторяю, что т.к. неделю назад, одна из зарубежных экспертов, прислала отказ, не смотря на договорённости, зарезервированные ещё несколько месяцев назад, билеты и т.д., а найти уже замену просто невозможно, т.к. с зарубежными экспертами нужно вести переговоры задолго до выставки, организаторы обратились за помощью к Наталье и очень благодарны ей за то, что она не отказала им и пришла на выручку.

Галина_N
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Галина_N » 19 мар 2016, 23:24

Admin писал(а):Галина, эксперта меняли не по чьей-то просьбе, а потому, что неправильно, с ошибкой, разместили информацию. Мне позвонили и просили, пока не успели все прочесть и эту ошибку не увидели, чтоб я изменила информацию.
И ещё... Накладка по экспертам, в плане повтора, произошла в следствии того, что один эксперт отказался от своего обещания судить на выставке. Спасибо, что хоть заранее, за несколько недель до выставки.

Оксаночка, я понимаю что могут быть ошибки. Но всегда из-за ошибок или смены экспертов, страдает то 1-я группа.Я понимаю, что могут быть форс мажоры, без них жизнь казалась бы совсем странной. Мы заслуживаем тоже новых экспертов, потому что работаем и очень тщательно готовимся, работая каждый день- это очень тяжелый труд. По моему с Немецкими овчарками- сложнее всего работать, приходится физически выкладываться на полную катушку. Первый день для нас большой праздник, потому что под новым экспертом мы еще не были, но и второй день хотим нового эксперта. Мы собрали очень большую команду, в надежде на новые описания и оценки. Наташа очень хороший, грамотный эксперт, компетентна в своем судействе. Но вся наша овчар команда, под ней была много раз. Как предлагаете закрывать чемпионские титулы и т.д??? Допустимо два повторения одно и того же эксперта. Но опять же, не постоянно же работать с одним и тем же. Подумайте над моими вопросами:(((( Я ничего плохого не хочу сказать, но настроение уже подпорчено..Ждали выставку очень долго и радовались когда прочитали новые имена, а теперь опять нас обделили. Складывается впечатление, что первая группа самая ущербная................... :ak: :ak: :ak: :ak: :ak:
Изображение
Щенки Немецкой Овчарки, Колли д/ш, Цвергпинчер
http://www.sweet-sleep-ua.jimdo.com

Мы в ответе за тех кого приручили!!!

Shedara
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Shedara » 20 мар 2016, 07:18

ПО-моему, лучше хоть на один день новый эксперт, чем на оба дня давно знакомые эксперты) Я думаю, с Натальей Баласиненко все группы давно и хорошо знакомы.
И итальянца с поляком украинский народ уже знает. Что поделать, если оставшихся трех новых экспертов невозможно разорвать на все пять групп? Хотя всем очень хочется попасть под судейство "новеньких"!

Деби
Intermedia
Intermedia
Контактная информация:

Сообщение Деби » 20 мар 2016, 10:36

Галина_N писал(а):
Admin писал(а):Галина, эксперта меняли не по чьей-то просьбе, а потому, что неправильно, с ошибкой, разместили информацию. Мне позвонили и просили, пока не успели все прочесть и эту ошибку не увидели, чтоб я изменила информацию.

Оксаночка, я понимаю что могут быть ошибки. Но всегда из-за ошибок или смены экспертов, страдает то 1-я группа.Я понимаю, что могут быть форс мажоры, без них жизнь казалась бы совсем странной. Мы заслуживаем тоже новых экспертов, потому что работаем и очень тщательно готовимся, работая каждый день- это очень тяжелый труд. По моему с Немецкими овчарками- сложнее всего работать, приходится физически выкладываться на полную катушку. Первый день для нас большой праздник, потому что под новым экспертом мы еще не были, но и второй день хотим нового эксперта. Мы собрали очень большую команду, в надежде на новые описания и оценки. Наташа очень хороший, грамотный эксперт, компетентна в своем судействе. Но вся наша овчар команда, под ней была много раз. Как предлагаете закрывать чемпионские титулы и т.д??? Допустимо два повторения одно и того же эксперта. Но опять же, не постоянно же работать с одним и тем же. Подумайте над моими вопросами:(((( Я ничего плохого не хочу сказать, но настроение уже подпорчено..Ждали выставку очень долго и радовались когда прочитали новые имена, а теперь опять нас обделили. Складывается впечатление, что первая группа самая ущербная................... :ak: :ak: :ak: :ak: :ak:

Возмущаться можно много и часто.. но ни к чему это я думаю не приведет. потому держите позитив и подготавливайтесь к выставке.
Галя у нас два дня эксперты которых мы знаем и видели а Итальянца так вообще на прошлом САСИБе и встречали.
А работаем мы все одинаково и с одинаковыми усилиями) а труда приложить в воспитание и физформу АСТ нужно не меньше чем в овчарок)

Viktoria V
Champion
Champion

Сообщение Viktoria V » 20 мар 2016, 13:06

Галина_N писал(а):

Галина,а почему это первая группа страдает? Баласиненко,что,плохой эксперт или не породник? Наверное,гораздо хуже,когда не породник.
А то хотим новенького, а кого,все равно. И первой группе,как раз,пригласили нового эксперта из Германии,его приглашение дороже,чем остальных экспертов в финансовом плане.
У меня едет терьер на выставку,под этими экспертами уже были. Так что мне,не выставляться или скандалить и требовать?
А кто то еще кого то не хочет. Давайте все отдельных экспертов пригласим!
Едьте в другие города под других эккспертов,а не ждите,что вам будут каждый год "свежих" приглашать.
Приезжайте к нам,в Кировоград,под эксперта-породника Вашей породы. Как раз то,что нужно-в Украине не был,собак наших не знает,породой занимается много лет и конкуренция будет со всей Украины. Ждем!

TANA
junior
junior

Сообщение TANA » 20 мар 2016, 13:26

Получается на 4 группу те же эксперты, что и в 2014 году :ak: С той же расстановкой((( Первый день Баяно, второй Баласиненко.
И теперь вопрос а какая расстановка правильная:
Экспертная бригада
02 апреля -- 03 апреля
3. 2 гр Piotr Klosinski (Польша) 4 гр
5. 3 гр Наталья Баласиненко (Молдова) 1 гр
6. 5 гр Dominika Klosinska (Польша) 2 гр.
Или:
Экспертная бригада
02 апреля — 03 апреля
3. 2 гр Piotr Klosinski (Польша) 1 гр
5. 3 гр Наталья Баласиненко (Молдова) 4 гр
6. 5 гр Dominika Klosinska (Польша) 2 гр.
Изображение

Изображение

katushacommon
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение katushacommon » 20 мар 2016, 14:11

TANA писал(а):Получается на 4 группу те же эксперты, что и в 2014 году :ak: С той же расстановкой((( Первый день Баяно, второй Баласиненко.

В первом посте темы указана правильная расстановка экспертов. Уже отвечали на подобный вопрос)
Изображение

TANA
junior
junior

Сообщение TANA » 20 мар 2016, 14:19

katushacommon писал(а):
TANA писал(а):Получается на 4 группу те же эксперты, что и в 2014 году :ak: С той же расстановкой((( Первый день Баяно, второй Баласиненко.

В первом посте темы указана правильная расстановка экспертов. Уже отвечали на подобный вопрос)

Спасибо)
Изображение

Изображение

Вернуться в «2016»