Киев 2-х CACIB 02-03 апреля 2016

Анна Иванова
baby
baby
Контактная информация:

Re: Киев 2-х CACIB 02-03 апреля 2016

Сообщение Анна Иванова » 12 мар 2016, 20:08

Жанде де Вики писал(а):Ув. Организаторы!!! До выставки осталось 3 недели...
Через 4 дня заканчиваться регистрация....
А своих собак в количестве 4 головы... не регистрирую пока не будет расстановки экспертов по группам...
К примеру мы имеем уже 2 описания Ciro Boiano.... и на 3-ю выставку под его судейство ехать не будем....(эксперт хороший но 3-е описание как то нам не нужно )
Та и как то не красиво :ac: ... я уже пишу 3 сообщение... и не я одна... Я понимаю что у Вас много работы...Ну хотя б на одно из них можно ответить...
Спасибо за понимание!!!! Жду ответа....

Ну действительно, пора бы уже с декабря обновить списки и дать разбивку по экспертам.Вы уж уважте нас,до выставки всего ничего.Надеемся на понимание

Never_Summer

Сообщение Never_Summer » 13 мар 2016, 00:25

Буду ехать на машине из Харькова. Есть пара мест.

Телефон: O5O8З56448

Loki and Lilia
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Loki and Lilia » 13 мар 2016, 10:18

Анна Иванова писал(а):Ну действительно, пора бы уже с декабря обновить списки и дать разбивку по экспертам.Вы уж уважте нас,до выставки всего ничего.Надеемся на понимание

Кстати, списки обновляли, я записывала собак в феврале, сейчас они в списках есть.
заходите к нам в гости loki-husky.jimdo.com и handler-lili.jimdo.com/
Изображение
Изображение
Изображение

Loki and Lilia
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Loki and Lilia » 13 мар 2016, 10:25

Рекомендую :ay:
Изображение
заходите к нам в гости loki-husky.jimdo.com и handler-lili.jimdo.com/
Изображение
Изображение
Изображение

Галина_N
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Галина_N » 13 мар 2016, 11:09

Анна Иванова писал(а):
Жанде де Вики писал(а):Ув. Организаторы!!! До выставки осталось 3 недели...
Через 4 дня заканчиваться регистрация....
А своих собак в количестве 4 головы... не регистрирую пока не будет расстановки экспертов по группам...
К примеру мы имеем уже 2 описания Ciro Boiano.... и на 3-ю выставку под его судейство ехать не будем....(эксперт хороший но 3-е описание как то нам не нужно )
Та и как то не красиво :ac: ... я уже пишу 3 сообщение... и не я одна... Я понимаю что у Вас много работы...Ну хотя б на одно из них можно ответить...
Спасибо за понимание!!!! Жду ответа....

Ну действительно, пора бы уже с декабря обновить списки и дать разбивку по экспертам.Вы уж уважте нас,до выставки всего ничего.Надеемся на понимание

Списки обновляют постоянно.
Изображение
Щенки Немецкой Овчарки, Колли д/ш, Цвергпинчер
http://www.sweet-sleep-ua.jimdo.com

Мы в ответе за тех кого приручили!!!

Жанде де Вики
puppy
puppy
Контактная информация:

Сообщение Жанде де Вики » 13 мар 2016, 18:40

Не знаю как кому но мне списки не интересны...
А вот под какого эксперта будем ехать вот это ДА!!!!!!! :aq:
dober.in.ua

Галина_N
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Галина_N » 13 мар 2016, 19:01

Жанде де Вики писал(а):Не знаю как кому но мне списки не интересны...
А вот под какого эксперта будем ехать вот это ДА!!!!!!! :aq:

Да, уважаемые организаторы, объявите распределение экспертов пожалуйста. Тоже хочется знать под кого идем, осталось до выставки всего ничего, а мы так и сидим в догадках.
Изображение
Щенки Немецкой Овчарки, Колли д/ш, Цвергпинчер
http://www.sweet-sleep-ua.jimdo.com

Мы в ответе за тех кого приручили!!!

Жанде де Вики
puppy
puppy
Контактная информация:

Сообщение Жанде де Вики » 13 мар 2016, 20:25

Кто знает до какого числа регистрация?
dober.in.ua

Paprika
puppy
puppy
Контактная информация:

Сообщение Paprika » 15 мар 2016, 21:10

Уважаемые организаторы, как-то совсем не серьезно получается. Согласно условиям регистрации - сегодня последний день подачи заявок. А расстановка по экспертам не известна. Почему вы заставляете участников регестрироваться "в слепую"???
Это не риторический вопрос. Я бы хотела увидеть на него ответ.
И что мне делать, если на группу попадет эксперт от которого у меня есть описания?
Изображение

alma-din
puppy
puppy

Сообщение alma-din » 15 мар 2016, 22:56

Paprika писал(а):Уважаемые организаторы, как-то совсем не серьезно получается. Согласно условиям регистрации - сегодня последний день подачи заявок. А расстановка по экспертам не известна. Почему вы заставляете участников регестрироваться "в слепую"???
И что мне делать, если на группу попадет эксперт от которого у меня есть описания?
CFC

Абсолютно с Вами согласна. Но, хочу (может успокою вас) отметить, что на курсах кинологических нам прояснили, что титул закрыть можно имея повторения от экспертов в количестве из 6 CAC - 2 эксперта! до этого также располагали информацией, что для ЧУ можно иметь повторения не более 2х описаний от 1го эксперта. ИНФОРМАЦИЯ ПОСЛЕ КИНОЛОГИЧЕСКИХ КУРСОВ.

Paprika
puppy
puppy
Контактная информация:

Сообщение Paprika » 15 мар 2016, 23:06

alma-din писал(а):
Paprika писал(а):Уважаемые организаторы, как-то совсем не серьезно получается. Согласно условиям регистрации - сегодня последний день подачи заявок. А расстановка по экспертам не известна. Почему вы заставляете участников регестрироваться "в слепую"???
CFC

Абсолютно с Вами согласна. Но, хочу (может успокою вас) отметить, что на курсах кинологических нам прояснили, что титул закрыть можно имея повторения от экспертов в количестве из 6 CAC - 2 эксперта! до этого также располагали информацией, что для ЧУ можно иметь повторения не более 2х описаний от 1го эксперта. ИНФОРМАЦИЯ ПОСЛЕ КИНОЛОГИЧЕСКИХ КУРСОВ.

Спасибо. Я знаю условия закрытия титулов. Но в первую очередь я еду за описанием зарубежного эксперта , и узнать мнение о своем питомце повторно не совсем имею желание.
Изображение

Ношка
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Ношка » 15 мар 2016, 23:14

alma-din писал(а):
CFC

Извините, конечно, но для получения такой информации на курсы совершенно не обязательно идти -можно просто почитать Положение о присуждении титулов
"ПРИСУЖДЕНИЕ ТИТУЛА НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОН УКРАИНЫ
Вариант 1. Титул «Национальный Чемпион» выдается при обмене 4-х сертификатов САС – «Кандидат в Чемпионы Украины», полученных у 3-х разных экспертов причем один из них должен быть получен на выставке в городе Киеве или 6-ти сертификатов по другим городам Украины полученных у 5-ти разных экспертов. "

И опять же не все ходят на выставки за титулами, кого-то интересуют мнения экспертов, особенно грамотных экспертов, новых экспертов. По растущей и развивающейся собаке быть может и интересно узнать мнение одного и того же грамотного эксперта, а вот по поводу уже сформированной одно и то же (а то и не очень) слышать ну аж никак не хочется.
ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ http://sleddogcompany.jimdo.com

Изображение

TANA
junior
junior

Сообщение TANA » 17 мар 2016, 12:36

Дааа, уважаемые организаторы!!! Такое впервые, чтобы в последний день регистрации не было разбивки по судьям :aq: :aq: :aq: !!! Эксперты новые, хотелось бы знать заранее, а не в последний день и то, последний день был 15 марта, уже 17-ое.... в ответ тишина :au: ... Уже не то, что ждем, а требуем :am: :am: :am: ! Думаю, что все со мной согласны)
Изображение

Изображение

katushacommon
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение katushacommon » 17 мар 2016, 13:14

Уважаемые организаторы!
Очень ждем разбивку по экспертам! :bt7:
Изображение

Деби
Intermedia
Intermedia
Контактная информация:

Сообщение Деби » 17 мар 2016, 15:53

Честно не понимаю.. а какая разница уже???? Вы не поедите? или вы снимите собаку с ринга? вы же уже зареестрировали... а кто боялся/не хотел реестрироваться вслепую тот и не регестрировался я думаю

Вернуться в «2016»