Безразличие и некомпетентность

mikluha
Champion
Champion

Re: Безразличие и некомпетентность

Сообщение mikluha » 15 сен 2016, 22:07

Сплошь и рядом есть врачи,у которых,по-моему,только $$$$ в глазах!!!
Собаки - наша жизнь, наш наркотик, наша болезнь и наше счастье. Самое страшное в нашей жизни - это расставание с собаками
Изображение

Camellia

Re: Безразличие и некомпетентность

Сообщение Camellia » 17 сен 2016, 21:21

после прочтенного мой рассказ кажется уже просто цветочком!
но все же не могу не рассказать о нашем вет. врачеиз Житомире. Ой простите, о докторе ветеринарных наук Фасоль В. отчество уж не помню. К ней в клинику мы обратились сразу после новогодних праздников. Так как заметили что наша малышка хромает на заднюю лапку... провели мы в клинике целый день - что мы только не делали - и анализы и рентгены, два, и сердце проверяли и уколы и даже гипс наложили (прожил то он не долго пока наша красотка в себя не пришла от укола). лечили кололи а диагноза нет и нет. но так на психику же гадина давила - мол то и есть спасение вашего питомца. что только забота, любовь и вера мне поможет исправить ситуацию. время шло, деньги еще быстрее уходили. а результата я не видела (((
спасибо огромное моей клиентке что дала номер толкового вет.врача который действительно любит животных и дело которым занимается!!!!! кстати и сын у нее пошел по ее стопам! МОЛОДЦЫ!!!!

Вернуться в «"Чёрные" списки ветеринаров и вет. клиник.»