Для наших любимцев, и немножечко для нас

LARK
Champion
Champion
Контактная информация:

Re: Для наших любимцев, и немножечко для нас

Сообщение LARK » 20 апр 2014, 19:16

От всей души поздравляю всех-всех с праздником Светлой Пасхи!
Небольшой пасхальный сувенир - пасхальная корзинка - от меня с пожеланиями исполнения самых светлых желаний!
Изображение
Будем жить!

LARK
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение LARK » 21 сен 2014, 19:44

Мои "военные" работы - http://myhobbydom.ru/?p=376
Будем жить!

Белоснежка
junior
junior

Сообщение Белоснежка » 28 сен 2014, 20:25

LARK писал(а):Мои "военные" работы - http://myhobbydom.ru/?p=376

Причитала у Вас на сайте записи....мурашки пошли по всему телу... не знаю даже, что сказать... очень ужасно и грустно...
ВСЕ МОЛИМСЯ ЗА МИР И ПРЕКРАЩЕНИЕ СТРАДАНИЙ!

Работы у Вас очень красивые и яркие!

LARK
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение LARK » 28 сен 2014, 20:51

Белоснежка, спасибо! Очень приятно, что Вам понравились работы. :ax:
Знаете, сегодня вечером вышла кормить девочек, поймала себя на мысли, что за пару недель мы уже привыкли к тишине. Почему-то вспомнилось, как стояла возле вольера каждый вечер и слушала в какой стороне стреляют, пытаясь угадать из чего. Улетает или прилетает? Свистит(плохо, нужно прятаться) или только бахает(это уже не страшно). Все это для того, чтобы угадать какой будет ночь. А сейчас все спокойно ложимся спать в свои кровати. Дай Бог всем мира.
Будем жить!

Белоснежка
junior
junior

Сообщение Белоснежка » 28 сен 2014, 21:06

Оксана, а Вы знаете Татьяну из Краснодона? У нее йорки, цвергшнауцеры, ши-тцу, стафф, азиат и кошки. Мы на КСУ-шном форуме помогаем ей выжить с ее семейством. Она описывает свою военную жизнь - читаешь и волосы на голове дыбом становятся!

Очень хорошо, что у Вас есть желание заниматься творчеством, это хоть немного успокаивает!
Я сама когда рукодельничаю, то ухожу с мыслями в свои изделия, начинаю думать о том как сделать красиво и правильно, считаю узлы, а потом замечаю, что прониклась творчеством и как-то успокоилась!

P.S. А Ваша желто-голубая анютина глазка в корзинке с цыпленком такая красивая просто слов нет и как будто только с кустика сорвана!

LARK
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение LARK » 29 сен 2014, 06:46

Конечно, Елена, Таню я знаю. Краснодон - город небольшой и практически все собачники, вне зависимости от клубной принадлежности, общаются друг с другом. Периодически вижу ее в магазине(я там работаю) - покупает крупы для своих животных. Очень хочется надеяться, что все наладится.

Знаете, в начале всех этих событий, все из рук валилось, голова была занята только одним "Как? 21й век, Европа. Все признаки цивилизованного общества - ...коту под хвост". А потом решила, что нужно взять себя в руки и чем-то заниматься.

А сестрички-близняшки анютиной глазки из корзины в последствии стали вот этим набором:
Изображение
Будем жить!

Белоснежка
junior
junior

Сообщение Белоснежка » 29 сен 2014, 10:55

Красота какая!
Очень хорошо, что Вы, Таня и другие кто остался и кто возвращается не падают духом, выживают в нечеловеческих условиях и кроме того спасают и пытаются сохранить жизни своим четвероногим детям! Вы настоящие герои!
Девочки держитесь и скорейшего нам всем Мира!

LARK
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение LARK » 29 сен 2014, 20:55

Леночка, спасибо! Нашему городу очень повезло - мы все время были в тылу у ополчения, разрушения, по-сравнению с городами в которых шли бои, небольшие, жертв в разы меньше. И при этом всем словами не опишешь ощущения, когда от ударной волны дрожит дом. Почувствовав это понимаешь, что права была моя знакомая, когда сказала, что при современном тяжелом вооружении все-равно в танке ты или в одном исподнем. Спасти может только Господь Бог.

У меня почти готова новая "собачья" работа. Скоро покажу, надеюсь, на той манюне для которой стараюсь. Собаку моей подруги зовут "Пчелка". Будет ей именная подвесочка.
Будем жить!

Белоснежка
junior
junior

Сообщение Белоснежка » 29 сен 2014, 21:52

LARK писал(а):У меня почти готова новая "собачья" работа. Скоро покажу, надеюсь, на той манюне для которой стараюсь. Собаку моей подруги зовут "Пчелка". Будет ей именная подвесочка.

С нетерпением жду фотографии!

Natika
Champion
Champion

Сообщение Natika » 30 сен 2014, 07:42

Красота!! Оксана, а можно узнать, как делаются подвесочки для ошейников? В смысле, не технологию, а сам творческий процесс? По фотке или полет творческой мысли? Мне бы тоже подвесочку для Чейза... Может можно как-то заказать :ah:
Изображение

LARK
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение LARK » 30 сен 2014, 21:40

Ой, Наташа, по-разному бывает. Вот, например, идея подвески "Клык" родилась в голове сама по себе. Почему-то всплыла картинка - тигровый дог с подвеской в виде клыка. Зайкину подвеску придумывала довольно долго - хотелось, чтобы она показала то, что Зая родоначальница семейства шелтиков с приставкой "Хитрый Лис". Так родился стручек горошка. Когда уже сформирована общая идея работы еще 2-3 дня я обдумываю детали - крепления, цвет фурнитуры, дополнительные элементы(бусины, обниматели, цвет шнура). Бывает пробую новую для себя технику или деталь. А бывает и просто копирую. Например, подруга заказала бусы к новому платью. Бусы должны были быть красными. Платья я не видела, а бусы нужны срочно через 4 дня. Покопалась в интернете, предложила подруге выбрать что-то из того, что понравилось мне. Подруга выбрала работу Алисы Мур. Надо сказать, что и мне самой было интересно - авторская работа выполнена при помощи паста-машины, у меня этого агрегата нет, - получится ли рисунок при раскатывании пластов вручную. Получилось вот что -
Вот это колье Алисы Мур:
Изображение

А это мое:
Изображение

Это была одна из первых моих работ. Сейчас бы очень многое сделала по-другому :ab:

Подвесочку для Чейза - не вопрос! :ad: Единственное "но" - на сегодняшний момент единственный перевозчик, который у нас работает это "Деливери", Вас устроит доставка этой фирмой? И, конечно, Ваши пожелания. Может быть что-то конкретное хотите?
Будем жить!

LARK
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение LARK » 01 окт 2014, 08:27

Итак, новая подвесочка для Пчелки. Правда, никак не получилось разложить все элементы так, чтобы обе пчелки смотрели в кадр :ag:
Изображение
Будем жить!

Белоснежка
junior
junior

Сообщение Белоснежка » 01 окт 2014, 08:30

Очень красивенько!

Natika
Champion
Champion

Сообщение Natika » 01 окт 2014, 10:44

Про перевозчика - устроит. Проверю только № отделения, который поближе и сообщу.
Пожелания- это сложнее... Вот с фантазией у меня плоховато.. А можно положиться на Ваш вкус? Мне все нравится.
Изображение

LARK
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение LARK » 01 окт 2014, 20:42

Леночка, спасибо! :ax:
Будем жить!

Вернуться в «Аксессуары»