Расписание выставок на 2017 год. ККУ.

Аватара пользователя
Наталья1978
baby
baby
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 20 май 2016, 14:16
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Расписание выставок на 2017 год. ККУ.

Сообщение Наталья1978 » 05 дек 2016, 17:12

Добрый день.
Подскажите когда откроется регистрация на апрельские Сацыбы?
Спасибо.
    Уже многие годы наши сердца отданы чудесной
    и любимой во всем мире породе собак Немецкий боксер,
    а также их друзьям - французским бульдогам.

Аватара пользователя
Viktoria V
Champion
Champion
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 29 май 2009, 00:27
Откуда: Кировоград

Re: Расписание выставок на 2017 год. ККУ.

Сообщение Viktoria V » 06 дек 2016, 13:43

:ad: Уже открылась))).

Аватара пользователя
rallonataliya
junior
junior
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 19:55
Откуда: Тернополь
Контактная информация:

Re: Расписание выставок на 2017 год. ККУ.

Сообщение rallonataliya » 15 дек 2016, 11:58

Блин... заблокировали западных собак чтоб и другие титулов насобирали!

Аватара пользователя
Asante
junior
junior
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:26
Откуда: Кременчуг

Re: Расписание выставок на 2017 год. ККУ.

Сообщение Asante » 15 дек 2016, 12:58

Вы это серьёзно ?
Такса Кременчуг

Аватара пользователя
Shedara
Champion
Champion
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 20:18
Откуда: Сумы
Контактная информация:

Re: Расписание выставок на 2017 год. ККУ.

Сообщение Shedara » 15 дек 2016, 15:12

Что за бред??? У нас вон раньше тоже были выставки в Харькове и в Сумах. И ничего, ездили подальше. Теперь вот Полтава появилась, выбор стал больше. В общем, как обычно - одни хотят выставок и едут, а другим привезите титулы на дом, пожалуйста.
Я не понимаю, почему вы, активисты, не позвоните в свое отделение? Не соберетесь, не обсудить все? Я думаю, что если бы руководители отделения с тем же рвением, что вы на форуме, да писали-звонили руководству в киев, то вам бы давно пошли на уступки.

Аватара пользователя
Shedara
Champion
Champion
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 20:18
Откуда: Сумы
Контактная информация:

Re: Расписание выставок на 2017 год. ККУ.

Сообщение Shedara » 15 дек 2016, 15:14

Вон Львовское отделение второй или третий год без выставок. И ничего, все ок, никто и не чешется что-то менять, как-то помочь клубу. А тут сразу бац - заблокировали, чтоб титулов набрать. Не знаю, как в йорках, а в моей породе таксы с западных областей не особо рвутся на выставку в Киев, например, чтоб титулов набрать)

Аватара пользователя
Шарлотта
puppy
puppy
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 23:14
Откуда: Украина, Киев

Re: Расписание выставок на 2017 год. ККУ.

Сообщение Шарлотта » 15 дек 2016, 17:14

rallonataliya писал(а):Блин... заблокировали западных собак чтоб и другие титулов насобирали!



Как заблокировали?! Выезд закрыли, что ли?! Вы знаете, у меня очень много тоев едет с новыми хозяевами в западные области. Сами приезжают, забирают. Захотели бы - приехали бы и на выставку. А вот то, что руководство как-то странно себя ведет на местах - факт. Мне недавно одна моя покупательница рассказала о помещении клуба во Львове... Грустно, честно. Люди, говорит, хорошие, но заходить туда противно. Честно, мне стало стыдно, хотя и не за что, я-то тут при чем. Просто продаю щенков с доками международного клуба, а на месте, не в самом бедном городе Украины, помещение без ремонта вообще, неприбранное. Уровень, как говорится, на лицо:) Где уже выставки организовывать, если себе условия работы организовать не могут! Так может, сменить представителя в регионе?! Неужто желающих не найдется?!

Никто никого не блокировал! Общайтесь с руководителями на местах, Вы же членские взносы им платите, так требуйте того, что Вам положено! И едьте к нам, собирайте титулы, выигрывайте по-честному, мы только рады будем! Мы из Киева с удовольствием ездим и в Винницу, и в Житомир, и в Чернигов бы поехали. И едем не потому, что это коммерчески выгодно, честно, просто нам это нравится, это наша жизнь уже! Наш выбор!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
rallonataliya
junior
junior
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 19:55
Откуда: Тернополь
Контактная информация:

Re: Расписание выставок на 2017 год. ККУ.

Сообщение rallonataliya » 15 дек 2016, 18:19

Всех 5 лет ездим по всей Украине, это - факт! Киев, Житомир, Винница, даже в Кременчук ездили, и Боярка и Белая... люблю эти города и выставки в них и будем продолжать туда ездить, но обидно в западном регионе не лишь Львов, хотя о нем отдельный разговор... Тернополь, Хмельницкий, Ровно, Иванофранковск!!! Как бы вы себя чувствовали оказавшись на нашем месте? У нас замечательные руководители клубов, очень ответственные и проводят крутые выставки с супер организацией, которой многие могут позавидовать! Львов сюда не отношу, их заслужено лешили выставок. Извините кого обидела, я не со зла. У нас сильные собаки, это все знают , конечно есть и у Вас достойные конкуренты. Пожалуйста верните нам выставки ведь это реклама WKU, это новые члени и собаки в клубе! Вы реально не понимаете как это может сказатся? Есть люди которие выставляются раз в год для племдопуска, думаете они поедут в Киев за этим? Они просто уйдут в другой клуб...
Народ, вы чего??? У меня просто крик душы, что в стране то и в клубе - запад отдельно, да?

Аватара пользователя
Asante
junior
junior
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:26
Откуда: Кременчуг

Re: Расписание выставок на 2017 год. ККУ.

Сообщение Asante » 15 дек 2016, 19:36

Ну у тех кто ходит на выставку для плем.допуска -проблем не возникнет. Руководство Ваших отделений может плем.смотр организовать или городскую выставку.
А Ваше последнее предложение комментировать не хочу - это глупость какая то !
Такса Кременчуг

Аватара пользователя
дайвер
Champion
Champion
Сообщения: 1604
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 23:34
Откуда: Тернопіль
Контактная информация:

Re: Расписание выставок на 2017 год. ККУ.

Сообщение дайвер » 15 дек 2016, 20:39

дійсно переживають ті хто і так іздив,але щож,вирішили то вирішили...якось переживемо.та от як воно дійсно потім аукнеться побачимо.
боюся що знаючи Сашу,Олю,Тараса,Олю не повірю що вони не поіхали просто не побажавчи а були на це причини.не буду вникати в них але вірю що вони були а те що зробило керівництво по відношеню до всіх решту Західняків,хай залишиться теж серйозною причиною в іх розуміні.
WWW.ZOLOTOE-SERCE.JIMDO.COM
WWW.ITS-MY-LIFE.JIMDO.COM

Аватара пользователя
Наталья1978
baby
baby
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 20 май 2016, 14:16
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Расписание выставок на 2017 год. ККУ.

Сообщение Наталья1978 » 15 дек 2016, 21:16

Вот читаю и удивляюсь.
Легко писать когда до места проведения выставки 200 км., а если людям ехать 300-500 км?
Неоднократно общалась с людьми которые являются владельцами собак которые являются членами клуба ККУ и когда мне говорили, что у них уже много лет нет выставок и это очень их огорчает не понимала в чем проблема.
Поняла я людей только после того как проехалась со своей собакой 896 км. туда и обратно. Оказалось многие собаки очень тяжело переносят дорогу, тяжело найти жилье, а самое главное это стоимость дороги.
Многие могут писать, что не видят проблемы и все супер, но я не уверенна, что эти люди минимум 4 раза в год катаются по 1000 км. на выставки ради возможности победить и получить титул в лучшем случае, а в худшем надо умножать все на 2 или на 3.
    Уже многие годы наши сердца отданы чудесной
    и любимой во всем мире породе собак Немецкий боксер,
    а также их друзьям - французским бульдогам.

Аватара пользователя
Shedara
Champion
Champion
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 20:18
Откуда: Сумы
Контактная информация:

Re: Расписание выставок на 2017 год. ККУ.

Сообщение Shedara » 16 дек 2016, 08:43

Мы только за две киевские выставки в год набираем более 1000 км.
Да, в этом году меня не было в Украине, поэтому это весь наш "пробег".
Была я здесь, так катались и в разы больше. Сами Посчитайте, на каком расстоянии от Сум Балаклава, Кировоград, Чернигов. Приплюсуйте по 400км за каждую выставку в Харькове (а их две). Еще поговорим на эту тему?
Повторяю, вам не на форуме возмущаться надо, а идти трясти своих руководителей, чтоб они начали этот вопрос с руководством решать.
Про раскол запада и востока я лучше промолчу. Надо ж такое написать, пипец просто.

val9
Champion
Champion
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 12:06
Откуда: Житомир
Контактная информация:

Re: Расписание выставок на 2017 год. ККУ.

Сообщение val9 » 16 дек 2016, 12:34

дайвер писал(а):зробило керівництво по відношеню до всіх решту Західняків,

Не варто, Вячеслав, робити географічні висновки. Причини відмови у проведені були інші. Житомир, до речі, також був позбавлений можливості проводити виставки, а це північ. Але керівник клубу зміг донести свої аргументи і рішення переглянули.
"Боріться - поборете"
Наш завод восточно-европейской овчарки
http://alyansvalstar.jimdo.com

Аватара пользователя
дайвер
Champion
Champion
Сообщения: 1604
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 23:34
Откуда: Тернопіль
Контактная информация:

Re: Расписание выставок на 2017 год. ККУ.

Сообщение дайвер » 16 дек 2016, 13:12

Шановні панове! я не робив ніяких натяків на поділ по регіонам,хоча це є факт що весь Західний регіон (крім Закарпаття) залишився без виставок.
не буду виступати адвокатом директорів віділень але на мою думку це всеж не справедливе рішення- наказали не дирекцію а всіх тих хто є членами цих клубів.
в свій час було наказане віділення в Львові,але там були дійсно серйозні причини і ми підтримали таке рішення.але тут знов таки- ми всі є люди і в кожного є причини які він може пояснити,якщо всеж хочете висловати догану- невже нема іншого способу як крім натаскування решти членів на дирекцію клубу? не буду говорити за всіх але в Тернополі,Франківську,Рівному,Хмельницьку всі проведені виставки получали схвальні відгуки і люди їздили з задоволенням.на рікань на роботу дирекції цих клубів я теж не памятаю,то чому одине момент може перехрестити все те що було хороше?
переглянули рішення хто? невже знову була колегія яка позбавила тепер вирішила повернути?
моя пропозиція така- давайте всеж такі серйозні рішення виносити на загальний форум і обговорювати,все таки ми всі є членами організації і маємо право висловлювати свою думку.для цього існує форум.
WWW.ZOLOTOE-SERCE.JIMDO.COM
WWW.ITS-MY-LIFE.JIMDO.COM

val9
Champion
Champion
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 12:06
Откуда: Житомир
Контактная информация:

Re: Расписание выставок на 2017 год. ККУ.

Сообщение val9 » 16 дек 2016, 13:50

дайвер писал(а):переглянули рішення хто? невже знову була колегія яка позбавила тепер вирішила повернути?

Механизм не знаю, коллегия или комиссия. Знаю что руководитель не согласился с таким решением и искал поддержку и у членов клуба и у членов комиссий и правления
Наш завод восточно-европейской овчарки
http://alyansvalstar.jimdo.com


Вернуться в «2017»