Внимание! Изменились правила подачи объявлений!

Oksana_Old
Champion
Champion

Re: Внимание! Изменились правила подачи объявлений!

Сообщение Oksana_Old » 02 апр 2014, 00:24

Вовчик писал(а)::ag:
Прости, Оксана, я ж, чтобы сурьёзно звучало, как гром....админыч...чтоб боялись :ag: Хотя, аватарчик у тебя чего стоит, посмотришь, и региться передумаешь....

Дааааа... Аватарка у меня грозная конечно :ah: , но это так... Для первого впечатления. Чтоб сразу не расслаблялись :ag:

zhenek

Сообщение zhenek » 25 апр 2014, 10:51

Добрый день! как получить доступ для создания темы о предложении вязки? вроде 3 сообщения писал

siroshka

Сообщение siroshka » 04 май 2014, 23:39

Привіт усім!

А чому ця "сувора" тема про обмеження для продавців висить у розділі для покупців? ;)

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 05 май 2014, 00:49

А потому что, эта суровая тема обозначена на форуме как важная и видна во всех разделах форума без исключения. Сделано это для того, чтоб все могли увидеть новые правила и ознакомившись с ними, не задавать многократно одни и те-же вопросы. Правда как практика показала, люди как и прежде задают те-же вопросы, ожидая, что ответ им принесут в клювике и на блюдечке с голубой каёмочкой, вместо того, чтоб самостоятельно разобраться и просто прочитать правила форума.
Вот и предыдущий перед Вашим вопрос из их числа....
zhenek писал(а):Добрый день! как получить доступ для создания темы о предложении вязки? вроде 3 сообщения писал

А слабо прочитать пункт правил, который я уже даже красным выделила, в надежде, что теперь он уж точно будет обращать на себя внимание.
22. Первые 3 сообщения новых участников сначала проверяются админом и только после этого отображаются на форуме. Открытие тем для новых участников во всех разделах (кроме рекламных разделов) доступно только после одобрения первых 3-х сообщений. В разделе продажи щенков, предложений вязок и услуг допуск открыт после размещения не менее 30 сообщений на форуме, в различных темах

siroshka

Сообщение siroshka » 05 май 2014, 12:19

Шановний(на) Admin, будь-ласка, сприйміть моє повідомлення не як критику, а як пораду стороннього спостерігача.

Ситуація:
Я - новий користувач. Заходжу на форум і мені потрібно ОБОВ'ЯЗКОВО прочитати:

Чи не здається вам, що навіть кредит оформити простіше? Постійні запитання "чому" повинні змусити задуматись, чи не упущено щось у інструкції, якщо так багато користувачів не можуть швидко зорієнтуватись? Будь-який програміст швиденько зробить для вас фішечку у вигляді модального віконця з текстом, що міститиме 5-10 пунктів для тих, хто вперше на форумі (мінімум для початку створення тем, мінімум для створення комерційних оголошень, найстрашніші "гріхи" форуму, тощо...)

Усім бобра :D

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 05 май 2014, 15:15

Не поверите, но вот на настоящий момент как раз и достаю программиста с подобными просьбами, т.к. самой надоело уже отвечать на одни и те-же вопросы.

Estelle
Intermedia
Intermedia

Сообщение Estelle » 05 май 2014, 16:28

Было бы идеально, если бы новичкам, которые пришли разместить объявление вылезала огромная табличка с красными буквами - для размещения объявления вам необходимо написать столько-то сообщений.
Но если честно, то я сама никогда правила не читаю... :ah: :ag: Просто уже на стольких форумах регистрировалась, что более-менее в теме. Обычно везде правила похожи - не дурковать, не оскорблять, рекламу других сайтов ни-ни, и т.д. На некоторых вот как у нас тут - необходимо набрать какое-либо количество сообщений, прежде чем поместить объявление. Это не хорошо и не плохо - кто-то просто набирает 30 сообщений и исчезает, кто-то исчезает раньше, самые повёрнутые собачники всё-равно остаются :ag:
Изображение

Shedara
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Shedara » 05 май 2014, 19:26

а я наоборот начала читать:) Кстати, вот на ХФ при регистрации висишь на страничке с правилами две-три минуты. как раз есть время их прочесть. А еще на многих ресурсах при регистрации есть поля, обязательные к заполнению. Это чтоб наш Админчик не напоминала каждому новичку "заполните профиль, заполните профиль!":)
Надеемся на реформы на форуме))

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 05 май 2014, 19:48

Сегодня программист приступил к исполнению двух задач:
1) Заполнение регистрации. Пока профиль не заполнен, то никакой регистрации не будет.

2) Задумала сделать интересную вещь на форуме. Наш, форумный канал на Ю-тубе. Так, чтоб можно было в свои сообщения вставлять видео прямо с компа, которое будет отображаться таким экранчиком на форуме и при этом это же видео будет автоматически загружаться на Ю-туб, позволяя тем самым завоевать большее количество информационного поля и оповестить большее количество людей о нашей организации и форуме. Ну, а форумчане смогут свободно и легко размещать видео щенков например или репортажей с выставки.

Konovalyk

Сообщение Konovalyk » 10 май 2014, 01:21

Здравствует Оксана. Я понимаю что территория ваша, но объясните мне пожалуйста как это можно удалять существующую 2 месяца тему о продаже щенков без предупреждения, сопровождая это циничным сообщением вы получили предупреждение. Мы же не в СССР с вами застряли есть более гуманные и цивилизованные методы общения. Может мы не знакомы лично, но у нас официально зарегистрирован племенной завод в ККУ, потрудитесь объяснить на каком основании вы препятствуете продаже щенков прошедших актировку в ККУ от родителей чемпионов того же ККУ. С уважением Коновалюк Александр

Konovalyk

Сообщение Konovalyk » 10 май 2014, 01:23

PS добавить фото на наш форум это тоже не одну кнопку нажать, буду признателен если вы восстановите тему, так как вы подрываете своими действиями авторитет в первую очередь клуба, а во вторую заводчика. Заранее благодарен.

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 10 май 2014, 01:57

Да, здесь территория моя, а правила едины для всех! Коль вам лень с ними ознакомится, то я приведу здесь буквально 3 из них. А именно:
6. Пререкаться (спорить, вступать в дискуссию) на страницах форума, в личных сообщениях или в сообщениях электронной почты с Администратором или модератором - Бан без предупреждения на 1 месяц.
7. Игнорировать вопросы и требования Администратора форума ведёт к предупреждению. 3 предупреждения - Бан на 1 месяц.
22. Первые 3 сообщения новых участников сначала проверяются админом и только после этого отображаются на форуме. Открытие тем для новых участников во всех разделах (кроме рекламных разделов) доступно только после одобрения первых 3-х сообщений. В разделе продажи щенков, предложений вязок и услуг допуск открыт после размещения не менее 30 сообщений на форуме, в различных темах ( Правила открытия таких тем смотрите тут - viewtopic.php?f=11&t=7260&p=198972#p198972).

И следуя им, коль Вы не хотите по хорошему, то я выношу Вам ещё 2 предупреждения за нарушение правил не только п.22, но и п.6, и п.7. Моя личка, это точно не Ваша территория! Поэтому, убедительно прошу, не забрасывать её своими сообщениями!
Тема Ваша восстановлена не будет. У Вас нет и не было допуска к её созданию. Я случайно её пропустила, не заметив и Вы воспользовались ситуацией. Я Вам уже писала по поводу того, чтоб Вы ознакомились с правилами форума, Вы же включаете игнор и делаете вид, что не понимаете о чём разговор. И, да! По правилам форума, я без предупреждения сношу темы нарушителей, поэтому такая участь ожидала и Вашу тему. В каждом разделе, форуме и подфорумах, была размещена тема, в которой мы сейчас ведём такую милую переписку и в которой всё написано, что нужно сделать, чтоб получить допуск к созданию тем.. Вы же переступив через требования общие для всех без исключений, почему-то считаете себя оскорблённым и невинно пострадавшим.
И хотелось бы уточнения... Что циничного в сообщении о том, что Вы нарушили правила размещения рекламной темы, в следствии чего она удалена?

Konovalyk

Сообщение Konovalyk » 10 май 2014, 02:14

Цинизм в том что на момент создания темы существовало правило 3-х сообщений. И тема была создана без нарушений. И предупреждений вы мне не присылали у меня есть скрины переписки. А Ваше армейское вот вам еще 2 предупреждения, просто вводит в ступор, что же было преступного в теме продажи щенков ККУ, которая соответствовала правилам на момент создания?

Konovalyk

Сообщение Konovalyk » 10 май 2014, 02:20

Правила изменились 25 марта. Щенки родились 28 февраля соответственно тема была создана 1 марта. По всем законам международного права, то что создано по старым законам, не может быть отменено новыми. Это типа раскулачивание какое-то получается. Больше того форум не ресурс для продажи, это была замечательная платформа где больше информации о ваших щенках, и племзаводе. И эту платформу вы выбили из под ног у недавно зарегистрированого племзавода. Ну да ладно Бог судья. Если не хочет помогать родной клуб, надеюсь сальдо не откажет :ah:

Konovalyk

Сообщение Konovalyk » 10 май 2014, 02:22

Сландо сори

Вернуться в «Ветеринария»