Внимание! Изменились правила подачи объявлений!

Oksana_Old
Champion
Champion

Re: Внимание! Изменились правила подачи объявлений!

Сообщение Oksana_Old » 24 фев 2014, 20:16

Ничего фактически ровным счётом. Разве, что Админу в личку озвучить какие услуги планируются к рекламированию. И ... активное участие в жизни и развитии форума. Хотите рекламировать свои услуги на ресурсе? Бесплатно? Сделайте то-же что-то для форума.

kuzmih

Сообщение kuzmih » 09 мар 2014, 12:48

Добрый день! Я зарегистрировался на форуме. Не пойму, почему я не могу подать объявление в рубрику пропажи животных?

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 09 мар 2014, 13:22

А кто Вам сказал, что в разделе пропаж, Вы не можете разместить сообщения? Рубеж в 30 сообщений нужен для других рубрик. Вам же нужно пройти просто модерацию из 3-х сообщений.
А вообще... Чтоб понять, что к чему, достаточно просто ознакомиться с правилами форума! И к стати сказать... Пока я не считаю, что Вы зарегистрировались на форуме. Если вы не заполните профиль, то Ваш ник будет удалён.

Shedara
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Shedara » 09 мар 2014, 13:27

Как-то уже надоели одни и те-же вопросы от новичков! неужели так трудно ознакомиться с правилами?!
На харьковском форуме при регистрации какое-то время нельзя пройти дальше пункта правил и тут уж два выбора - или просто уйти пить чай, или все-таки прочитать правила:) Еще было бы неплохо заполнение профиля сделать обязательными пунктами, чтоб без них регистрация не проходила. Может, так будет доходчивее?
П.С. только я понятия не имею,как это все делается:)

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 09 мар 2014, 13:47

Дарина, я знаешь уже сколько раз прошу всё сделать как ты предлагаешь в своём сообщении, у компьютерщика, который прописывал форум. Я считаю это его косяки и недоработки, но в ответ.... мне всё время рассказывают, что времени нет у него катастрофически и вообще он уже очень давно работает над другими проектами и на наш форум он не может тратит свои редкие минуты отдыха. Вот так!
А я уже выть скоро буду отвечая на одни и те-же вопросы 2 года как. И при этом все новички почему-то мало того, что с такими вопросами обращаются, так ещё и критиковать начинают. Вот обычно в подобных случаях начинаются стенания почему и зачем такая чепуха с этой предмодерацией.... А мне в ..... ну не знаю уже в какой раз нужно будет объяснять, что это способ защитить форум от спама....

Shedara
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Shedara » 09 мар 2014, 13:55

Компьютерщику нужно настучать по ****:) Разве можно так относиться?
И все равно меня люди удивляют до невозможности - каждое сообщение в этой теме - как создать свою тему? не, ну что ж так лень-то прочитать правила?? или прочитать предыдущие сообщения:) тут же далеко ходить не надо:)

Cat-1
Контактная информация:

Сообщение Cat-1 » 28 мар 2014, 10:02

Admin писал(а):
Уважаемые форумчане!
В связи с тем, что участились случаи размещения рекламных тем в разделе продаж щенков, членами других организаций проактировавших свои помёты не в системе IKU, а так-же неоднократных оскорблений в мой адрес при попытке выяснить у подобных личностей клубную принадлежность данных помётов, было принято решение ужесточить правила допуска в рекламный раздел.
Так-же очень хочется, чтобы данный раздел продаж перестали воспринимать как бесплатную доску объявлений, на которой можно размещать свою тему, после того как написали на форуме три безликих сообщения из серии "Ах, какая собачка!" и получили допуск к открытию тем.
Хотелось бы, чтобы наши форумчане научились понимать, что они находятся на кинологическом форуме нашей организации и помёты размещаемые на рекламе нашего форума, это не что иное как "зеркало" работы наших заводчиков, а следовательно сообщения в темах должны быть оформлены соответственно и достойно показа!
Сообщения, которые не предусматривают размещения в них фото, а так-же дальнейшее развитие темы и показа малышей по мере их роста, не должны выделяться в отдельные темы и должны размещаться в теме "Какие щенки есть в ККУ" Создание отдельной темы соответственно же обязует её владельца к предоставлению как можно более детальной информации о помёте в целом и о каждом малыше в отдельности. Приветствуются красивые, яркие фото и рассказы о щенках.
Оставляю это на усмотрение заводчиков, но мне кажется, что было бы интереснее если бы заводчики, у которых оформлены официально питомники и заводы, каждый раз не открывали новую тему на каждый помёт, а вели отдельную тему питомника-завода, что бы потенциальный покупатель мог ознакомится в ней и с другими щенками (достижениями) данного заводчика предлагаемые к продаже ранее. Но, повторюсь, что это оставляется на усмотрение заводчиков.

Очень надеюсь, что наши форумчане с пониманием отнесутся к данным нововведениям и будут придерживаться новых правил.

С новыми правилами можно ознакомится здесь -

viewtopic.php?f=11&t=7260

с уважением, ваш Админ.

добрый день,подскажите почему я не могу создать новое объявление о продаже щенков???нет окошка создать тему!

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 28 мар 2014, 13:21

Даже отвечать на этот вопрос не буду! Если даже прочитав правила, Вы ничего так и не поняли, то я бессильна, что либо объяснить более подробно.

Вовчик
Intermedia
Intermedia

Сообщение Вовчик » 28 мар 2014, 17:47

:ag:
Оксана, наша песТня хороша, начинай сначала....
Надо программера нормального, чтобы настроил сайт....зашел новенький, написал пост, а там бац - "у вас не заполнен профиль", или бац - "у вас недостаточно сообщений для открытия новой темы" и одни и те же вопросы отпадут сами собой, а у админа станет больше свободного времени :ag:
Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 28 мар 2014, 21:47

Ой, Вовчик, не говори. Я уже со счёта сбилась сколько раз отвечала людям на одни и те-же вопросы, одной и той-же фразой - "Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами форума!"

Вовчик
Intermedia
Intermedia

Сообщение Вовчик » 28 мар 2014, 22:18

:ap: ....эта тема, как старая пластинка :ag: один и тот же вопрос и один и тот же ответ :ag:
-подскажите как и почему.... :bm:
-ознакомьтесь с правилами.... :bs7:
Да, Админыч, тебе не позавидуешь :ag:
Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 28 мар 2014, 22:50

Вовчик, после твоего поста тему можно смело закрывать)))))))))))) Нужно скопировать твой пост и разместить в темах раздела "Вопросы к Администратору форума" И те темы тоже закрыть нафик))))))))

И ещё.... Чегой это я Админычем вдруг заделалась? :ai: Я же деееееееФооооочка :aa: Забыл, да? :ao: Я привыкла уже быть Админчиком :ah:

Вовчик
Intermedia
Intermedia

Сообщение Вовчик » 29 мар 2014, 11:01

:ag:
Прости, Оксана, я ж, чтобы сурьёзно звучало, как гром....админыч...чтоб боялись :ag: Хотя, аватарчик у тебя чего стоит, посмотришь, и региться передумаешь....
Изображение

Olgitca

Сообщение Olgitca » 01 апр 2014, 15:04

Добрый день!
Я хотела бы разместить объявление на вашем сайте. Мы делаем жетоны-адресники. Цена нестрашная, 60 гривень, в благотворительности участвуем, но не удовлетворены готовностью владельцев собак одевать на своих питомцев жетоны с контактной информацией. Хотела бы создать тему, но у меня нет "в активе" необходимых сообщений на форуме. Я, конечно, могу в теме о потеряшках писать "а я говорила, вешайте жетоны, а лучше два - на ошейник и на шнур". Но думаю, это будет нетактично (( А аналогичных предложений на форуме нет, хозяева же по-прежнему считают, что чипа или паспорта (!) достаточно. Удалено. Этого мало (( собаки теряются, их находят в ошейниках, на которых нет информации о доме. Я не утверждаю, что жетон - панацея, но он должен быть. Уф... Что делать? :ab:

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 02 апр 2014, 00:21

Здравствуйте!
Согласна, что тема нужная, но на форуме существуют опредлёные правила допуска в определённые разделы для создания тем. Опять таки... На форуме существует негласное, но считаю, что очень правильное правило - Правила едины для всех, без исключений!
В связи с этим, я не могу от кого-то требовать выполнения всех пунктов, а кому-то делать поблажки и я думаю, что вы поймёте и примете правильность этого мнения. Исключения конечно существуют, но они касаются лишь тех, кто оказал либо помощь клубу (отделению), либо, это ЧП, которое готово проплачивать рекламу своего товара на страницах нашего форума (оплата чисто символическая и совершено не обременительная), но и они должны пройти рубеж в 3 сообщения, для доступа к открытию тем и доступа к личке с помощью которой осуществляется связь и обсуждение условий размещения рекламной темы.

Вернуться в «Ветеринария»