Внимание! Изменились правила подачи объявлений!

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Внимание! Изменились правила подачи объявлений!

Сообщение Oksana_Old » 12 май 2014, 09:53

Да к тому-же и большими буквами. Мне ещё нужно и по каждой породной веточке пройтись по отдельности и ссылку старую на новую поменять? Ребята, имейте совесть!

Аватара пользователя
Shedara
Champion
Champion
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 20:18
Откуда: Сумы
Контактная информация:

Re: Внимание! Изменились правила подачи объявлений!

Сообщение Shedara » 12 май 2014, 09:53

я как-то раньше правила только бегло пролистывала, не читая. сейчас приходится регистрироваться на огромном множестве различных ресурсов для продажи щенков. и вот если пролистаю, а там какое-нибудь нестандартное правило, я размещу объявление, а его снесут (вполне справедливо), а мне потом опять к ним заходи, вспоминай пароль-логин (опять-таки, требования к логину и паролю везде разные, не получается везде стандартный ставить). В общем, много проблем. Так что теперь я старательно читаю правила ресурса и еще часто бывают отдельно правила разделов. И все в порядке - ведешь себя согласно правил - никто тебя не трогает.
Кстати, есть еще ресурсы, на которых вместо замечаний сразу сносят твою тему и только штрафные баллы в личку приходят с указанием НОМЕРА нарушенного правила. а ты потом читай правила, исправляй ошибки, грузи по новой фотки. И никаких пререканий с администрацией нет:) Незнание законов (правил) не освобождает от ответственности
Так что у нас тут сверхлояльно все, грех жаловаться! Выполняйте правила - и да будет Вам счастье:)

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Внимание! Изменились правила подачи объявлений!

Сообщение Oksana_Old » 12 май 2014, 10:17

Я чувствую, что тоже скоро перестану быть сверх лояльной. Надоело! Стараешься с людьми по хорошему. Пишешь в личку и предупреждаешь, а в ответ хамство и разборки с претензиями. Есть у нас в правилах п.6? Есть! Имею право по нему, банить без предупреждений всех тех, кто отказываясь выполнять правила, позволяют себе подобное поведение например как недавний автор порвавший мне личку и успевший в этой теме повоевать изрядно? Имею! И больше я свои нервы трепать не буду! Хватит! Сюсюкаюсь и жалеешь людей, а они на голову садятся не считаясь ни с чем и в том числе и с временем суток.
Всё, ребята! Игры закончились. Никаких отныне поблажек! Никаких более разборок из серии - "А почему снесли тему? Какое Вы имеете право? Какие такие правила я нарушил? " и т.д., я не потерплю. Правила есть и их не читал и не видел лишь тот, кому лень это сделать. Разжёвывать и объяснять по пунктам, я больше никому не буду, доказывая свою правоту. Писать умеете? Буквы знаете? Значит и прочитать правила и пункт, который нарушили сможете! Нынче у нас все грамотные.

И ещё.... При желании, к любому правилу можно придраться. По-любому найдутся те, кому какое-то из правил нравится или не нравится. Найдутся согласные или не согласные с каким-то пунктом. Но! На нашем форуме действуют именно такие правила и этот форум живёт и существует именно по ним! Я не считаю, что у нас какие-то "драконовские" требования, которые так уж напрягают людей и которые трудно выполнить. Значит на форуме будут оставаться и общаться те, кого эти правила целиком и полностью устраивают. Кто считает их для себя приемлемыми. Кто нет... Ну, что ж.... Всем же мил не будешь как говорится.

Аватара пользователя
siroshka
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 май 2014, 23:22
Откуда: Київ - Боярка - Новоград-Волинський

Re: Внимание! Изменились правила подачи объявлений!

Сообщение siroshka » 12 май 2014, 11:11

"Воу, воу, палєхчє" (с)
Я ж без пред'яви! Чому так агресивно? Хоча ... понеділок все пояснює :ag:
Дівчатка, ви мене, здається, не так зрозуміли...

lana1110, мені було потрібно, я знайшов і перечитав (і правила, і зміни, і ФАК), тому зауваження не за адресою.

Admin писал(а):Мне ещё нужно и по каждой породной веточке пройтись по отдельности и ссылку старую на новую поменять? Ребята, имейте совесть!

Без образ, але це підхід не дуже правильний. Якщо посилання неправильне, його слід виправити, або видалити. Нагадаю, що биті посилання окрім неприємного враження ще й погано впливають на рейтинги сайту в пошукових системах :ar:
Та й ладно, якби то було якесь повідомлення чи тема. Це системний елемент, до якого доступ має лише адміністрація.

Утім, вам видніше. Я хотів як краще - чесне піонерське.

Shedara, звернення до всіх, чи конкретно до мене? Для довідки - щенят не продавав, не продаю і не збираюся, просто вивчав структуру сайту :ab:

Я тут новенький, поясніть мені, будь-ласка, як правильно поводитися, щоб наступного разу не створювати дискомфорту. Якщо я побачу якусь помилку, як реагувати? Іншими форумами навчений у разі проблем повідомляти адмінів/модераторів про проблему. Не в ПП(!), а в темі щоб інші учасники бачили, що адміністрація вже сповіщена. Прекрасно розумію, що "тут - це не там" і ні в якому разі не лізу зі своїм "монастирем". Щиро хочу бути корисним. Навчіть мене, як це робити у звичній для вас формі :ah:


Мир, дружба, жвачка, чи як?
:az:

Аватара пользователя
Shedara
Champion
Champion
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 20:18
Откуда: Сумы
Контактная информация:

Re: Внимание! Изменились правила подачи объявлений!

Сообщение Shedara » 12 май 2014, 11:19

Сергій, моє повідомлення було не в Вашу адресу, а до всих тих людей, кому важко прочитати правила та змиритись з їх існуванням :ab: Може, щось зміниться в їх свідомості та нарешті люди зрозуміють, що із своїм уставом краще сидіти в себе вдома :ag:
До Вас особисто ніяких нарікань, начебто поводите себе дуже чемно) Приємно бачити таких новачків - з почуттям гумору, з адекватним підходом до придбання собаки та приємною активністю на форумі :az:

Оксан, я тоже согласна с Сергеем по поводу не работающих ссылок. Конечно, совсем не обязательно бросить все дела и сидеть править одни ссылки на правила, но в принципе логично - если есть ссылка (тем более, на такую важную вещь,как правила), она должна работать.

Аватара пользователя
lana1110
baby
baby
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 07:20
Откуда: г. Северодонецк

Re: Внимание! Изменились правила подачи объявлений!

Сообщение lana1110 » 12 май 2014, 12:29

[quote="Shedara"]Сергій, моє повідомлення було не в Вашу адресу, а до всих тих людей, кому важко прочитати правила та змиритись з їх існуванням :ab: Може, щось зміниться в їх свідомості та нарешті люди зрозуміють, що із своїм уставом краще сидіти в себе вдома :ag:
До Вас особисто ніяких нарікань, начебто поводите себе дуже чемно) Приємно бачити таких новачків - з почуттям гумору, з адекватним підходом до придбання собаки та приємною активністю на форумі :az:

Присоединяюсь! :ab:

Аватара пользователя
Estelle
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 15:39
Откуда: Одесская обл., с. Shabo

Re: Внимание! Изменились правила подачи объявлений!

Сообщение Estelle » 12 май 2014, 13:22

На мой взгляд, идеальный вариант размещения правил. И уж если в этом случае задают глупые вопросы, разговор короткий. Увеличение по клику.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
gector248
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 12:44
Откуда: г. Киев, г. Борисполь

Re: Внимание! Изменились правила подачи объявлений!

Сообщение gector248 » 02 июн 2014, 18:28

30 сообщений, по моему, много...

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Внимание! Изменились правила подачи объявлений!

Сообщение Oksana_Old » 02 июн 2014, 19:24

А по моему даже слишком мало. На многих подобных форумах так и вовсе нужно заработать определённый статус, чтоб получить допуск к созданию рекламных тем.

Аватара пользователя
Tsiry
Champion
Champion
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 12:56
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Внимание! Изменились правила подачи объявлений!

Сообщение Tsiry » 04 фев 2015, 16:26

Чёт не пойму, а что надо сделать чтоб моя тема о индивидуальном пошиве одежды вернулась?

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Внимание! Изменились правила подачи объявлений!

Сообщение Oksana_Old » 04 фев 2015, 17:13

Люд, а пока никто и никуда, никакие темы, с форума не убирал. Твоя тема на месте. По крайней мере, утром ещё была. Раздел "Услуги", в стадии разработки ещё. Просто смотри ниже подфорумом. Все темы там. А вот об изменениях условий в данном разделе, я вывесила объявление в теме "Новости форума"


Вернуться в «Ветеринария»