Внимание! Изменились правила подачи объявлений!

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Внимание! Изменились правила подачи объявлений!

Сообщение Oksana_Old » 09 мар 2013, 12:35

Уважаемые форумчане!
В связи с тем, что участились случаи размещения рекламных тем в разделе продаж щенков, членами других организаций проактировавших свои помёты не в системе WKU, а так-же неоднократных оскорблений в мой адрес при попытке выяснить у подобных личностей клубную принадлежность данных помётов, было принято решение ужесточить правила допуска в рекламный раздел.
Так-же очень хочется, чтобы данный раздел продаж перестали воспринимать как бесплатную доску объявлений, на которой можно размещать свою тему, после того как написали на форуме три безликих сообщения из серии "Ах, какая собачка!" и получили допуск к открытию тем.
Хотелось бы, чтобы наши форумчане научились понимать, что они находятся на кинологическом форуме нашей организации и помёты размещаемые на рекламе нашего форума, это не что иное как "зеркало" работы наших заводчиков, а следовательно сообщения в темах должны быть оформлены соответственно и достойно показа!
Сообщения, которые не предусматривают размещения в них фото, а так-же дальнейшее развитие темы и показа малышей по мере их роста, не должны выделяться в отдельные темы и должны размещаться в теме "Какие щенки есть в ККУ" Создание отдельной темы соответственно же обязует её владельца к предоставлению как можно более детальной информации о помёте в целом и о каждом малыше в отдельности. Приветствуются красивые, яркие фото и рассказы о щенках.
Оставляю это на усмотрение заводчиков, но мне кажется, что было бы интереснее если бы заводчики, у которых оформлены официально питомники и заводы, каждый раз не открывали новую тему на каждый помёт, а вели отдельную тему питомника-завода, что бы потенциальный покупатель мог ознакомится в ней и с другими щенками (достижениями) данного заводчика предлагаемые к продаже ранее. Но, повторюсь, что это оставляется на усмотрение заводчиков.



Очень надеюсь, что наши форумчане с пониманием отнесутся к данным нововведениям и будут придерживаться новых правил.


С новыми правилами можно ознакомится здесь -

viewtopic.php?f=11&t=7260

с уважением, ваш Админ.

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Внимание! Изменились правила подачи объявлений!

Сообщение Oksana_Old » 19 июн 2013, 09:38

Прошу прощения, но Вы сами поняли, что Вы написали? А главное о чём? Какой-то просто винегрет из непонятных претензий. Правила форума бы сразу прочитали и не нужно было бы тратить своё драгоценное время на регистрацию. :ad:

Ещё раз уточняю. Реклама кобелей с документами КСУ на нашем форуме разрешена. Создавать личные темы и рассказывать о своих питомцах тоже может член другой кинологической организации. Запрет только на рекламу помётов прошедших актировку в другой кинологической системе!

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Внимание! Изменились правила подачи объявлений!

Сообщение Oksana_Old » 30 июл 2013, 22:02

Вот дословный перевод предыдущего сообщения.....

Пожалуйста, простите меня, если я сделаю это, и это не имеет ничего общего с этой темой.
Я могу настроить этот форум новую тему?
Ищу русский заводчик игрушка: Т. Тимощук из Украины.
Я приобрел суку в Германии, с этой родословной заводчиков.
Те, кто знает его?
И я хочу, чтобы переписать родословную на мое имя в качестве нового владельца.
Я хотел бы открыть новую тему.
Пожалуйста, помогите мне

Спасибо и наилучшими пожеланиями из Германии, Кристина

Вот ссылка, где я зарегистрировал свою собаку, но я не знаю, если бы я все сделал правильно.
http://ingrus.net/ru_toy/en/details.php?id=5707

Может быть, вы можете изменить человека, который заводчик Тимощук Т. Щорса 45 - 70 Церковь знает Украине

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Внимание! Изменились правила подачи объявлений!

Сообщение Oksana_Old » 30 июл 2013, 22:23

Кристина, здравствуйте! Я постараюсь завтра связаться с руководством клуба в Белой Церкви и узнать информацию по поводу заводчика.
Новую тему Вы сможете открыть только после написания минимум 3-х сообщений на этом форуме.

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Внимание! Изменились правила подачи объявлений!

Сообщение Oksana_Old » 31 июл 2013, 19:42

Спасибо! Я тоже считаю, что это очень верное и правильное решение.

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Внимание! Изменились правила подачи объявлений!

Сообщение Oksana_Old » 31 июл 2013, 20:29

Koh-I-Noor Кристина, я узнала телефон Тимощук Татьяны. У нас на форуме есть функция личных сообщений и я отправила Вам номер телефона туда. Если не разберётесь, то обращайтесь и я отправлю телефон другим способом. Кстати Татьяна часто бывает в Германии и думаю, что Вы легко с ней решите свой вопрос.

Аватара пользователя
lub
junior
junior
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 10:39
Откуда: Вышгород, Украина

Re: Внимание! Изменились правила подачи объявлений!

Сообщение lub » 12 сен 2013, 23:16

скажите пожалуйста как выставлять фотки, я новичок и не знаю как это делать.

Аватара пользователя
Фрейя-Сиф
junior
junior
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 20:55
Откуда: Симферополь
Контактная информация:

Re: Внимание! Изменились правила подачи объявлений!

Сообщение Фрейя-Сиф » 13 сен 2013, 06:39

заходите не радикал (есть такой сайт), и там все очень понятно загружаете, потом выбираете вариант картинка нажимаете и вам будет длинный адрес выдан, копируете его и загружаете
Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Внимание! Изменились правила подачи объявлений!

Сообщение Oksana_Old » 13 сен 2013, 13:00

lub Вы меня просто сразили!
Вы зашли в эту тему, прочитали по всей видимости правила создания тем, узнали, что у Вас ещё нет допуска к этой функции, т.к. Вы не прошли рубеж в 30 сообщений и тем не менее Вы создаёте тему, размещаете рекламу щенка и даже не делаете попытки связаться с Админом и предоставить информацию о клубной принадлежность малыша. То-есть прочитали, ознакомились и.... начхать решили на эти самые правила? Ну, что ж.... Вы не уважаете меня, мою работу, других форумчан, которые общаясь на форуме умудряются эти правила не нарушать, тогда не ждите поблажек и уважения и от меня. Создав тему Вы нарушили минимум 4 правила нашего форума. Предупреждений, я выношу пока только 2.

ВАША ТЕМА УДАЛЕНА. ВАМ ВЫНЕСЕНЫ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!

Аватара пользователя
lub
junior
junior
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 10:39
Откуда: Вышгород, Украина

Re: Внимание! Изменились правила подачи объявлений!

Сообщение lub » 14 окт 2013, 14:27

Добрый день, скажите пожалуйста, мне уже можно выставлять фотки и рекламу.

Аватара пользователя
Lary
baby
baby
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 14:01
Откуда: Харьков

Re: Внимание! Изменились правила подачи объявлений!

Сообщение Lary » 14 окт 2013, 16:35

Несколько вопросов, если можно.
1. Помет актируется в месяц-полтора, пока он не актирован, можно создавать тему? Обязательно ли присылать скан направления на вязку? Он же в принципе "ниочем"... К щенкам никак не привязан...
Или может будет достаточно номеров родословных мамы и папы с принадлежностью к ККУ?
2. Можно ли создать тему про питомник, там указать номер регистрационного свидетельства и ссылаться в теме о продаже щенков на эту тему. Ну не будет же питомник ККУ регистрировать щенков в другой организации...
3. Я так поняла, что Вы не приветствуете создание параллельных тем про питомник и про продажу.
Но тут такое дело... Я собираюсь продавать щенков своего кобеля. Он питомнику не принадлежит, но образует в питомнике стабильную племенную пару. Так что по сути - это пересекающиеся, но не идентичные темы.
4. Могу ли я создать тему про питомник, который мне не принадлежит и моя собака не принадлежит, соответственно этому питомнику? Дело в том, что хозяйка суки и, соответственно, питомника, сейчас не может создать такую тему.

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Внимание! Изменились правила подачи объявлений!

Сообщение Oksana_Old » 14 окт 2013, 18:48

lub Да, теперь у Вас есть допуск, но прежде чем разместить тему, пожалуйста скиньте в личку фото щенячек ККУ, либо бланк направления на вязку, либо фото родословной мамы малышей :ax:

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Внимание! Изменились правила подачи объявлений!

Сообщение Oksana_Old » 14 окт 2013, 19:00

Lary писал(а):Несколько вопросов, если можно.
1. Помет актируется в месяц-полтора, пока он не актирован, можно создавать тему? Обязательно ли присылать скан направления на вязку? Он же в принципе "ниочем"... К щенкам никак не привязан...
Или может будет достаточно номеров родословных мамы и папы с принадлежностью к ККУ?
2. Можно ли создать тему про питомник, там указать номер регистрационного свидетельства и ссылаться в теме о продаже щенков на эту тему. Ну не будет же питомник ККУ регистрировать щенков в другой организации...
3. Я так поняла, что Вы не приветствуете создание параллельных тем про питомник и про продажу.
Но тут такое дело... Я собираюсь продавать щенков своего кобеля. Он питомнику не принадлежит, но образует в питомнике стабильную племенную пару. Так что по сути - это пересекающиеся, но не идентичные темы.
4. Могу ли я создать тему про питомник, который мне не принадлежит и моя собака не принадлежит, соответственно этому питомнику? Дело в том, что хозяйка суки и, соответственно, питомника, сейчас не может создать такую тему.


1. Тему создавать можно, но предоставить либо фото направления на вязку, из которого видно кто направлял, какой клуб, а так-же по номеру сразу понятно к какому клубу принадлежит мама. Разумеется если мама малышей с документами ККУ, то тогда вопросов и вовсе не возникает.

2. Можно, но зачем? Не совсем поняла смысл.

3. Простите! С чего Вы это поняли? Темы можно создавать в разных разделах (питомники - породная веточка с личными страничками и темы в разделе продаж)

4. Нет! Не можете! Только владелец может это сделать и развивать в дальнейшем свою тему.
И ещё уточнение! Вряд ли Ваша знакомая владелица питомника. По всей видимости у неё зарегистрирована просто заводская приставка. Следовательно у неё не питомник, а плем. завод.

Аватара пользователя
Lary
baby
baby
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 14:01
Откуда: Харьков

Re: Внимание! Изменились правила подачи объявлений!

Сообщение Lary » 14 окт 2013, 19:12

ОК. Все понятно, спасибо за ответ.

Аватара пользователя
lub
junior
junior
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 10:39
Откуда: Вышгород, Украина

Re: Внимание! Изменились правила подачи объявлений!

Сообщение lub » 14 окт 2013, 23:31

СПАСИБО, да конечно фото будут.


Вернуться в «Ветеринария»