Внимание! Изменились правила подачи объявлений!

Konovalyk
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:58
Откуда: Бровары

Re: Внимание! Изменились правила подачи объявлений!

Сообщение Konovalyk » 10 май 2014, 01:21

Здравствует Оксана. Я понимаю что территория ваша, но объясните мне пожалуйста как это можно удалять существующую 2 месяца тему о продаже щенков без предупреждения, сопровождая это циничным сообщением вы получили предупреждение. Мы же не в СССР с вами застряли есть более гуманные и цивилизованные методы общения. Может мы не знакомы лично, но у нас официально зарегистрирован племенной завод в ККУ, потрудитесь объяснить на каком основании вы препятствуете продаже щенков прошедших актировку в ККУ от родителей чемпионов того же ККУ. С уважением Коновалюк Александр

Konovalyk
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:58
Откуда: Бровары

Re: Внимание! Изменились правила подачи объявлений!

Сообщение Konovalyk » 10 май 2014, 01:23

PS добавить фото на наш форум это тоже не одну кнопку нажать, буду признателен если вы восстановите тему, так как вы подрываете своими действиями авторитет в первую очередь клуба, а во вторую заводчика. Заранее благодарен.

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Внимание! Изменились правила подачи объявлений!

Сообщение Oksana_Old » 10 май 2014, 01:57

Да, здесь территория моя, а правила едины для всех! Коль вам лень с ними ознакомится, то я приведу здесь буквально 3 из них. А именно:
6. Пререкаться (спорить, вступать в дискуссию) на страницах форума, в личных сообщениях или в сообщениях электронной почты с Администратором или модератором - Бан без предупреждения на 1 месяц.
7. Игнорировать вопросы и требования Администратора форума ведёт к предупреждению. 3 предупреждения - Бан на 1 месяц.
22. Первые 3 сообщения новых участников сначала проверяются админом и только после этого отображаются на форуме. Открытие тем для новых участников во всех разделах (кроме рекламных разделов) доступно только после одобрения первых 3-х сообщений. В разделе продажи щенков, предложений вязок и услуг допуск открыт после размещения не менее 30 сообщений на форуме, в различных темах ( Правила открытия таких тем смотрите тут - viewtopic.php?f=11&t=7260&p=198972#p198972).

И следуя им, коль Вы не хотите по хорошему, то я выношу Вам ещё 2 предупреждения за нарушение правил не только п.22, но и п.6, и п.7. Моя личка, это точно не Ваша территория! Поэтому, убедительно прошу, не забрасывать её своими сообщениями!
Тема Ваша восстановлена не будет. У Вас нет и не было допуска к её созданию. Я случайно её пропустила, не заметив и Вы воспользовались ситуацией. Я Вам уже писала по поводу того, чтоб Вы ознакомились с правилами форума, Вы же включаете игнор и делаете вид, что не понимаете о чём разговор. И, да! По правилам форума, я без предупреждения сношу темы нарушителей, поэтому такая участь ожидала и Вашу тему. В каждом разделе, форуме и подфорумах, была размещена тема, в которой мы сейчас ведём такую милую переписку и в которой всё написано, что нужно сделать, чтоб получить допуск к созданию тем.. Вы же переступив через требования общие для всех без исключений, почему-то считаете себя оскорблённым и невинно пострадавшим.
И хотелось бы уточнения... Что циничного в сообщении о том, что Вы нарушили правила размещения рекламной темы, в следствии чего она удалена?

Konovalyk
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:58
Откуда: Бровары

Re: Внимание! Изменились правила подачи объявлений!

Сообщение Konovalyk » 10 май 2014, 02:14

Цинизм в том что на момент создания темы существовало правило 3-х сообщений. И тема была создана без нарушений. И предупреждений вы мне не присылали у меня есть скрины переписки. А Ваше армейское вот вам еще 2 предупреждения, просто вводит в ступор, что же было преступного в теме продажи щенков ККУ, которая соответствовала правилам на момент создания?

Konovalyk
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:58
Откуда: Бровары

Re: Внимание! Изменились правила подачи объявлений!

Сообщение Konovalyk » 10 май 2014, 02:20

Правила изменились 25 марта. Щенки родились 28 февраля соответственно тема была создана 1 марта. По всем законам международного права, то что создано по старым законам, не может быть отменено новыми. Это типа раскулачивание какое-то получается. Больше того форум не ресурс для продажи, это была замечательная платформа где больше информации о ваших щенках, и племзаводе. И эту платформу вы выбили из под ног у недавно зарегистрированого племзавода. Ну да ладно Бог судья. Если не хочет помогать родной клуб, надеюсь сальдо не откажет :ah:

Konovalyk
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:58
Откуда: Бровары

Re: Внимание! Изменились правила подачи объявлений!

Сообщение Konovalyk » 10 май 2014, 02:22

Сландо сори

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Внимание! Изменились правила подачи объявлений!

Сообщение Oksana_Old » 10 май 2014, 02:25

Вы издеваетесь? Правила изменены год назад! 9 марта 2013 года. Теме Вашей 2 месяца. Разницу улавливаете?
И предупреждений, я Вам и не должна присылать! Прежде чем общаться на форуме, Вы регистрировались и ставили галочку, которая подтверждала Ваше согласие о принятии правил данного ресурса. Забыли? Кто Вам виноват, что Вы не читаете то, с чем соглашаетесь?
Преступной Ваша тема не являлась. А вот если я буду от остальных форумчан требовать исполнения правил форума, а на нарушения кого-то при этом закрывать глаза, вот это будет преступно с моей стороны.
И ещё... Я кажется уже ясно Вам дала понять, что моя личка не для подобной переписки. Так в чём дело? Почему Вы опять отправили мне несколько сообщений?

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Внимание! Изменились правила подачи объявлений!

Сообщение Oksana_Old » 10 май 2014, 02:36

Больше того форум не ресурс для продажи, это была замечательная платформа где больше информации о ваших щенках, и племзаводе. И эту платформу вы выбили из под ног у недавно зарегистрированого племзавода.

Вот именно! Форум это не доска бесплатных объявлений! И именно поэтому новички, сразу после регистрации не имеют права создавать рекламную тему, о неизвестно чьих и каких щенков. Хотите, рекламы на форуме? Зайдите для начала хотя бы в породные веточки и пообщайтесь там. Расскажите и покажите своих собак. Пообщайтесь с другими заводчиками. Посмотрите щенков разведения других плем. заводов и питомников... А потом уже создавайте свои темы рекламные.
И странная закономерность.... Вот такие разборки и скандалы, почему-то устраивают только новички форумчане и начинающие заводчики. Те кто старички форумчане и опытные заводчики, те безукоризненно выполняют правила и придерживаются порядка и норм и без споров принимают новшества на форуме.

Konovalyk
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:58
Откуда: Бровары

Re: Внимание! Изменились правила подачи объявлений!

Сообщение Konovalyk » 10 май 2014, 07:00

Имя: Александр
Порода собаки: Джек Рассел Терьер
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 12:58
Сообщения: 9
Откуда: Бровары
Я создавал тему через 1,5 года после регистрации на форуме. Регестрировался как только у нас в доме появилась собака. Читал много полезного во многих темах. Но небыло необходимости писать сообщения "ах какая собачка". С удовольствием готов поддержать и поддерживаю. Во всех объявлениях о продаже щенков где возможно было вставить ссылку, указаны была ссылка на тему на нашем форуме. Всем новым владельцам рекомендовал регестрироваться на форуме.

Konovalyk
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:58
Откуда: Бровары

Re: Внимание! Изменились правила подачи объявлений!

Сообщение Konovalyk » 10 май 2014, 07:04

Абсолютно не против выполнять правила, просто немного странно, что при регистрации темы все было нормально. А через два месяца она стала преступной. Мне не давало даже заполнить форму, пока у меня не было 3-х сообщений, и они не прошли проверку администрацией.

Konovalyk
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:58
Откуда: Бровары

Re: Внимание! Изменились правила подачи объявлений!

Сообщение Konovalyk » 10 май 2014, 07:07

По поводу сообщений в личку извините, я просто воспользовался кнопкой "ответить"

Konovalyk
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:58
Откуда: Бровары

Re: Внимание! Изменились правила подачи объявлений!

Сообщение Konovalyk » 10 май 2014, 07:24

:ab: Ответьте пожалуйста, могу ли я создать тему Племзавода, что бы разместить фото наших собак и щенков которые уже переехали в новый дом. Информацию о выставках титулах. И можно ли быть уверенным что ее не удалят без предупреждения? :ab:

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Внимание! Изменились правила подачи объявлений!

Сообщение Oksana_Old » 10 май 2014, 13:06

Александр, прекратите забивая тему, нарабатывать себе сообщения! Я напоминаю Вам, что у Вас уже 3 предупреждения и по идее, я должна бы Вас отправить в БАН. Поэтому, огромная просьба, не испытывайте моё терпение. Поверьте, оно не безгранично!
Мне всё равно когда Вы были зарегистрированы на форуме! Хоть с первого дня его создания. Сути это не меняет! Выполнили требования форума? Отлично! Создаёте тему. Нет? Извините, но допуска у Вас к созданию тем нет! Всё! Разговор короткий.
Хватит кричать о преступности или неприступности Вашей темы. Я всё объяснила Вам и в личке, и в этой теме. Нечего из себя строить невинную жертву злого и кровожадного Админа. Нарушили, имейте сил признаться в этом и принять к сведению как минимум, а не устраивать здесь базар - вокзал.

Аватара пользователя
siroshka
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 май 2014, 23:22
Откуда: Київ - Боярка - Новоград-Волинський

Re: Внимание! Изменились правила подачи объявлений!

Сообщение siroshka » 12 май 2014, 08:48

Знайшов проблемку.

В розділі оголошень на ПРОДАЖ щенят (в загальному і підфорумах) вгорі виділено посилання на Правила форуму (це добре), але саме посилання веде на сторінку, якої не існує (це погано)

Изображение

Посилання: viewtopic.php?f=11&t=2609
Результат: Запрошенной темы не существует.

Аватара пользователя
lana1110
baby
baby
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 07:20
Откуда: г. Северодонецк

Re: Внимание! Изменились правила подачи объявлений!

Сообщение lana1110 » 12 май 2014, 09:42

Кто захочет, тот найдет! В списке форумов самая первая тема! :ab:


Вернуться в «Ветеринария»