"Веселые" объявления. Посмеемся или поплачем?

mersi02
Champion
Champion
Контактная информация:

Re: "Веселые" объявления. Посмеемся или поплачем?

Сообщение mersi02 » 27 июн 2015, 06:59

Не все люди любят животных. Кто-то жить не может без домашних питомцев, а кто-то не выносит любую живность дома. Именно с человеком второго типа свела судьба парня по имени Гетцен.
После 4 лет отношений он решил, что пришла пора наконец съехаться со своей девушкой. Но он даже не представлял, как сильно подруга возненавидит его собаку Молли. Девушка поставила Гетцену ультиматум и потребовала избавиться от собаки, чего бы это ему ни стоило. Поразмыслив над этой проблемой, парень дал объявление в газету.

«Моей девушке не нравится моя собака Молли. Поэтому мне придется найти ей новый дом. Она чистых кровей, из хорошего региона и провела со мной 4 года. Ей нравится играть в игры, однако она не особо обучена. У нее длинная шевелюра, поэтому она требует чуть более тщательного ухода, особенно это касается ногтей. Но ей нравится, когда за ними ухаживают. Не спит и шумит всю ночь, а спит тогда, когда я работаю. Ест все только самое лучшее и самое дорогое. НИКОГДА не встретит вас у двери после долгого рабочего дня и никогда не подарит бескорыстную любовь, даже если вам плохо. Не кусается, но легко может устроить чертовски неприятную подставу!
Поэтому... если кто-то заинтересовался моей 30-летней, эгоистичной, злобной, меркантильной девушкой, придите и заберите ее! Мы с собакой хотим, чтобы она поскорее уехала в другой дом. Срочно!»
Спустя несколько дней после размещения объявления Гетцен обновил его и добавил, что девушка была возвращена заводчикам, то есть родителям, а он и Молли ищут новую подругу.
Vavilon - ishtar наш сайт

Hrol Olena
baby
baby
Контактная информация:

Сообщение Hrol Olena » 04 окт 2015, 11:52

У мене немає коментарів на таке!
http://kharkov.kha.olx.ua/obyavlenie/ka ... a1d5a35832
Собака-это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя.
Ласкаво просимо!
http://black-write.jimdo.com/

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 04 окт 2015, 12:54

Не, ну то, что случилось непредвиденное и повязались 2 собаки разных пород, то такое.... Никто не застрахован. Я вот тоже, годика 3 назад, оказалась в такой ситуации. Вроде бы всё предусмотрела и следила, только не ожидала, что китайка, уже повязанная и впервые вкусившая любовные утехи, вдруг сумеет лапкой, отодвинуть засов, на самой большой собачьей клетке и в доли секунд, подставится под чиха, с огромным удовольствием. А я всего лишь, не закрыла верхнюю защёлку, т.к. никак не предполагала такую ситуацию и думала, что верхняя застёжка, не актуальна в случае с мелочью, а вот нижняя точно нужна, чтоб не отогнула нижний край и не просочилась наружу)))
Так, что прекрасно теперь понимаю, что наши собачки, в поисках любви, могут быть, весьма изобретательны.
Опять таки.... Написали по честному, что щенки помесь. Жаль, что фото малышей нет. Аж, интересно увидеть, что получилось. Цена конечно стоит, не могу сказать, что малая, но выкормить малышей таких размеров, тоже не малого стоит, хотя, как по мне, то можно было бы куда скромней конечно, оценивать плоды такой любви, но то уже дело владельцев.

Estelle
Intermedia
Intermedia

Сообщение Estelle » 10 ноя 2015, 20:53

Изображение

Asante
junior
junior

Сообщение Asante » 10 ноя 2015, 21:53

Знаю эту мичуринку, Оксана Рыбалко, Живёт в Харькове, АКУ питомник,,Золотой Путь,, по моему
Такса Кременчуг

Shedara
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Shedara » 10 ноя 2015, 22:27

интересно она пишет - щенки без доков, но оформить можно - родитали с родословными. только они не для выставок. ппц.. я б таких людей наказывала и очень-очень серьезно.. надо ж было додуматься такое наплодить??? да еще и пытаться продавать по 1500грн! насколько я знаю, щенки без доков стоят 500-700грн потолок!

Estelle
Intermedia
Intermedia

Сообщение Estelle » 10 ноя 2015, 22:47

А это первый у неё помёт такой?
Изображение

Shedara
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Shedara » 10 ноя 2015, 23:02

там у нее щенки всех цветов радуги. и мрамор, и тигры, и кабаньи, и дабл мерль.. не хватает для полного "эксклюзиву" только крема и пойнта...
Вот страничка для желающих поглядеть https://vk.com/goldway2015
И ппц, сколько ж щенков она клепает от этих стремных кобелей и еще более стремных мамаш...
И вся страничка в умных статьях, где люди расписывают, почему их щенки стоят дорого, как они покупали своих собак далеко и не за копейку. Право, смешно видеть все эти тексты рядом с этим безалаберным размножением страшненьких собак..

Asante
junior
junior

Сообщение Asante » 10 ноя 2015, 23:18

А тигры откуда? У неё однопомётница моей Мацы живёт-Мадетта, Она её только повязала с тигром из Кривого Рога, И братик Санты по маме у неё имеется-Яранг Ирен Голд Стар, Этих собак она уже взрослыми перекупила у бывших владельцев
Такса Кременчуг

Asante
junior
junior

Сообщение Asante » 10 ноя 2015, 23:19

А щенки и правда клепаются в промышленных масштабах,
Такса Кременчуг

Shedara
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Shedara » 10 ноя 2015, 23:21

Asante писал(а):А тигры откуда? У неё однопомётница моей Мацы живёт-Мадетта, Она её только повязала с тигром из Кривого Рога, И братик Санты по маме у неё имеется-Яранг Ирен Голд Стар, Этих собак она уже взрослыми перекупила у бывших владельцев

откуда - не знаю. но обещает щенков всех цветов радуги.
блин, я так насмотрелась на весь этот кошмар! впечатлений надолго хватит.. и кобели страшненькие, а суки :bm: :ai: как говорится, обнять и плакать..ну и почти все собаки - кроме Мациной сестры и брата Санты без родух, с нулевками. Вот такой чудо-питомник.

Asante
junior
junior

Сообщение Asante » 10 ноя 2015, 23:29

За Мадетту особенно обидно, Хороших кровей девочка
Такса Кременчуг

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 11 ноя 2015, 12:59

Ой! Ой - ой! Ой -йой- йой - йой!!!

Shedara
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Shedara » 11 ноя 2015, 19:22

Оксан, да ты еще молодец! я вчера прям матом свои эмоции выражала! других слов уже не находилось..

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 11 ноя 2015, 22:56

Даринка, ты знаешь, общение с людьми, в качестве Админа, меня закалило и научило спокойнее реагировать и я теперь, очень часто, в ряде ситуаций, аки скала :ag: :ag: :ag: :ae: , а иначе меня бы уже порвало, как Тузик, грелочку :ag: :ad:

Вернуться в «Чёрный список»