Белая Церковь "Юрьев-Град" 17.10.2015

Aliskacity

Re: Белая Церковь "Юрьев-Град" 17.10.2015

Сообщение Aliskacity » 16 окт 2015, 21:34

Спасибо огромное организаторам за "расписание по породам"!!!! Неужели это так сложно было сделать? Будем надеяться, что погода не заставит нас и наших любимчиков мерзнуть)

Aha
Контактная информация:

Сообщение Aha » 16 окт 2015, 23:16

Царь писал(а):КАТАЛОГ
I группа

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Г/Ш

Класс: Молодые собаки
Кобели / male

13. КАЙЗЕР, обмен,
д.р. 29.05.2014, чепрачный, вл. Тузюк А г. Боярка
о. ЗОРГЕ
м. ЛАДА

Виправте, будь-ласка. Ми Д/Ш, не Г/Ш
https://www.facebook.com/KaiserSchaferhund

Замість "обмен" - UKC.UA.152115

І нам також необхідно дізнатися про розклад по породам. Будь-ласка!

Галина_N
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Галина_N » 16 окт 2015, 23:31

Форумчане, если организаторы не написали расписание по породам, значит не успели и что то им помешало. Вы всем не довольны, но поверьте, найти место для проведения выставки, сейчас не так уж легко, и наши организаторы, стараются изо всех сил, что бы сделать для Вас приемлемые условия. Посмотрите в списках, сколько собак в каждой группе, посчитайте на каждую собаку 3-5 минут и на сравнение мину 5-10. И Вы будите почти точно знать, во сколько Ваш ринг. Во сколько начало каждого ринга по группа, написано, а там уже не сложно представить когда и Ваше время. Только прошу возмущений в мою сторону не писать, потому что я написала то что думаю. Если Вам не нравится мои Коментарии, лучше промолчите. Уже все равно ничего не изменишь. Дискутировать ни с кем не буду. Помним, что завтра Праздник, который для нас создал Юрьев Град. Приезжаем с улыбками, в хорошем настроении, с массой позитива и солнышко всем улыбнется, и принесет теплую погодку. Верим в успех- в хорошие результаты. :ax: :ax: :ax: :ax: А прогноз на завтра такой : В Белой Церкви на протяжении всего дня будет стоять облачная погода. Без осадков. Днем 10-13 градусов тепла. Вечером 12-10. Так что не так уж страшно:) Магазины не далеко, кофе, чай. Даже где-то рядом был ресторан с шашлыками:) Кушать есть что, горяченькое кофе тоже есть, туалеты есть- это уже здорово!!!!!! Удачи всем, Успехов, Побед и Улыбайтесь- улыбка хороший заряд энергии, которая продлевает жизнь( особенно если Вы смеетесь).
Изображение
Щенки Немецкой Овчарки, Колли д/ш, Цвергпинчер
http://www.sweet-sleep-ua.jimdo.com

Мы в ответе за тех кого приручили!!!

Царь
puppy
puppy

Сообщение Царь » 16 окт 2015, 23:46

Все породы указаны в каталоге, идут одна за другой . :ab:

Анна Иванова
baby
baby
Контактная информация:

Сообщение Анна Иванова » 16 окт 2015, 23:46

Песня есть такая:"Скованы одной цепью,связаны одной целью...Меркантильность,а где честность? Хотя судя по вашему настроению ,вы уже заранее все знаете и места и результаты.Бизнес это хорошо,но только не на соревнованиях.В любом случая удачи ,будем любоваться или возмущаться. :bt:

Анна Иванова
baby
baby
Контактная информация:

Сообщение Анна Иванова » 16 окт 2015, 23:47

Галина_N писал(а):Форумчане, если организаторы не написали расписание по породам, значит не успели и что то им помешало. Вы всем не довольны, но поверьте, найти место для проведения выставки, сейчас не так уж легко, и наши организаторы, стараются изо всех сил, что бы сделать для Вас приемлемые условия. Посмотрите в списках, сколько собак в каждой группе, посчитайте на каждую собаку 3-5 минут и на сравнение мину 5-10. И Вы будите почти точно знать, во сколько Ваш ринг. Во сколько начало каждого ринга по группа, написано, а там уже не сложно представить когда и Ваше время. Только прошу возмущений в мою сторону не писать, потому что я написала то что думаю. Если Вам не нравится мои Коментарии, лучше промолчите. Уже все равно ничего не изменишь. Дискутировать ни с кем не буду. Помним, что завтра Праздник, который для нас создал Юрьев Град. Приезжаем с улыбками, в хорошем настроении, с массой позитива и солнышко всем улыбнется, и принесет теплую погодку. Верим в успех- в хорошие результаты. :ax: :ax: :ax: :ax: А прогноз на завтра такой : В Белой Церкви на протяжении всего дня будет стоять облачная погода. Без осадков. Днем 10-13 градусов тепла. Вечером 12-10. Так что не так уж страшно:) Магазины не далеко, кофе, чай. Даже где-то рядом был ресторан с шашлыками:) Кушать есть что, горяченькое кофе тоже есть, туалеты есть- это уже здорово!!!!!! Удачи всем, Успехов, Побед и Улыбайтесь- улыбка хороший заряд энергии, которая продлевает жизнь( особенно если Вы смеетесь).

Песня есть такая:"Скованы одной цепью,связаны одной целью...Меркантильность,а где честность? Хотя судя по вашему настроению ,вы уже заранее все знаете и места и результаты.Бизнес это хорошо,но только не на соревнованиях.В любом случая удачи ,будем любоваться или возмущаться. :bt:

Галина_N
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Галина_N » 17 окт 2015, 06:22

Анна Иванова писал(а):
Галина_N писал(а):Форумчане, если организаторы не написали расписание по породам, значит не успели и что то им помешало. Вы всем не довольны, но поверьте, найти место для проведения выставки, сейчас не так уж легко, и наши организаторы, стараются изо всех сил, что бы сделать для Вас приемлемые условия. Посмотрите в списках, сколько собак в каждой группе, посчитайте на каждую собаку 3-5 минут и на сравнение мину 5-10. И Вы будите почти точно знать, во сколько Ваш ринг. Во сколько начало каждого ринга по группа, написано, а там уже не сложно представить когда и Ваше время. Только прошу возмущений в мою сторону не писать, потому что я написала то что думаю. Если Вам не нравится мои Коментарии, лучше промолчите. Уже все равно ничего не изменишь. Дискутировать ни с кем не буду. Помним, что завтра Праздник, который для нас создал Юрьев Град. Приезжаем с улыбками, в хорошем настроении, с массой позитива и солнышко всем улыбнется, и принесет теплую погодку. Верим в успех- в хорошие результаты. :ax: :ax: :ax: :ax: А прогноз на завтра такой : В Белой Церкви на протяжении всего дня будет стоять облачная погода. Без осадков. Днем 10-13 градусов тепла. Вечером 12-10. Так что не так уж страшно:) Магазины не далеко, кофе, чай. Даже где-то рядом был ресторан с шашлыками:) Кушать есть что, горяченькое кофе тоже есть, туалеты есть- это уже здорово!!!!!! Удачи всем, Успехов, Побед и Улыбайтесь- улыбка хороший заряд энергии, которая продлевает жизнь( особенно если Вы смеетесь).

Ну конечно- мы же боги:)) Все видим на перед....это уже обвинение...не красиво разбрасываться словами на ветер и кого-то в чем-то подозревать. Вы от меня хотите честности????? Буду честна, я в том году была в БЦ на выставке на улице Калинина, потому и написала что там есть. А если Вы думаете что я Вам конкурент и всех такими считаете, расслабтесь- у меня колли, так я не конкурент никому в Вашей группе..и Вообще никому. Для меня просто, выставки все праздник- не главное места и т.д. Это место, где можно встретить хороших знакомых и пообщаться. Если для Вас это не так, мне очень печально. Но я опять Вам и всех желаю хорошего настроения и солнышка, потому что утро очень холодное. :ax:
Изображение
Щенки Немецкой Овчарки, Колли д/ш, Цвергпинчер
http://www.sweet-sleep-ua.jimdo.com

Мы в ответе за тех кого приручили!!!

Loki and Lilia
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Loki and Lilia » 17 окт 2015, 15:46

Что за не уважение собак в классе Ветеранов? Моему хаски в декабре 9 лет, он ездит на выставки так же как и раньше, иногда выставки бесплатные, иногда платные и это нормально. Но когда снимают деньги за все эти выставки мы заплатили больше всего, что мне организатор выставки ответил что да вы же одни ветераны то беста не будет. Лучше бы на эти деньги накупила мяса этому же ветерану да вкусняшек по больше. Локи нравится бегать в ринге, работать в нем, но меня обижает что Ветеранов так отводят дальше заднего плана. Разве эти почетные собаки даже в размере одного не могут звездить и показывать что возраст ничему не помеха, а особенно когда собака достойно выглядит на свои года.
Мы во многих городах были, но на этой выставке нас поразили больше всего.
Спасибо за "уважение" к почетному возрасту собак.
заходите к нам в гости loki-husky.jimdo.com и handler-lili.jimdo.com/
Изображение
Изображение
Изображение

Janka
junior
junior

Сообщение Janka » 17 окт 2015, 17:37

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Janka
junior
junior

Сообщение Janka » 17 окт 2015, 17:39

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Janka
junior
junior

Сообщение Janka » 17 окт 2015, 17:42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Janka
junior
junior

Сообщение Janka » 17 окт 2015, 17:46

Изображение
Изображение
Изображение

Спасибо организаторам за выставку! :ax: :ay:

Helenna

Сообщение Helenna » 17 окт 2015, 19:59

Loki and Lilia писал(а):Что за не уважение собак в классе Ветеранов? Моему хаски в декабре 9 лет, он ездит на выставки так же как и раньше, иногда выставки бесплатные, иногда платные и это нормально. Но когда снимают деньги за все эти выставки мы заплатили больше всего, что мне организатор выставки ответил что да вы же одни ветераны то беста не будет. Лучше бы на эти деньги накупила мяса этому же ветерану да вкусняшек по больше. Локи нравится бегать в ринге, работать в нем, но меня обижает что Ветеранов так отводят дальше заднего плана. Разве эти почетные собаки даже в размере одного не могут звездить и показывать что возраст ничему не помеха, а особенно когда собака достойно выглядит на свои года.

Слышала данный разговор. Очень жаль, что такое отношение к ветеранам(( Меня это тоже очень задело!!
Последний раз редактировалось Helenna 17 окт 2015, 22:36, всего редактировалось 1 раз.

Marinka
Контактная информация:

Сообщение Marinka » 17 окт 2015, 20:25

Helenna писал(а):
Loki and Lilia писал(а):Что за не уважение собак в классе Ветеранов? Моему хаски в декабре 9 лет, он ездит на выставки так же как и раньше, иногда выставки бесплатные, иногда платные и это нормально. Но когда снимают деньги за все эти выставки мы заплатили больше всего, что мне организатор выставки ответил что да вы же одни ветераны то беста не будет. Лучше бы на эти деньги накупила мяса этому же ветерану да вкусняшек по больше. Локи нравится бегать в ринге, работать в нем, но меня обижает что Ветеранов так отводят дальше заднего плана. Разве эти почетные собаки даже в размере одного не могут звездить и показывать что возраст ничему не помеха, а особенно когда собака достойно выглядит на свои года.

Слышала данный разговор. Очень жаль, что такое отношение к ветеринарам(( Меня это тоже очень задело!!

к ветеранам. :ab:
Изображение

Tanya-una

Сообщение Tanya-una » 17 окт 2015, 20:28

Helenna писал(а):

Слышала данный разговор. Очень жаль, что такое отношение к ветеринарам(( Меня это тоже очень задело!!

Аналогично, слышала этот разговор! Очень жаль такому отношению! Я считаю, что таким собакам мы должны аплодировать когда они выходит в ринг! А не забывать и забивать, как это сделали организаторы!

Вернуться в «2015»