"Кремень-2015" 11 октября 2015 CAC-WKU.

Аватара пользователя
Stefani
Champion
Champion
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 19:19
Откуда: кременчуг

Re: "Кремень-2015" 11 октября 2015 CAC-WKU.

Сообщение Stefani » 15 окт 2015, 14:18

Tanya-una писал(а):Оксана Ивановна, выздоравливайте :ax: какие молодцы ваши помощника, и на ринге с собаками бегаю и бесты забирают!!! Классно!! Вы своим письмом, дали понять, что вы не были подготовлены к выставке, та закажите Вы на 100 медалей больше, останутся на следующую выставку! Дайте четкие даты регистрации и не принемайте потом, люди будут во время все делать! Найдите помощника, чтобы Вы не стояли ночами и не делали этот каталог! Не знаю, не правильно как-то это все!!!

Говорить всегда легко, а вот попробуйте самми что-нибудь организовать, я посмотрю...
Изображение

Аватара пользователя
Viktoria V
Champion
Champion
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 29 май 2009, 00:27
Откуда: Кировоград

Re: "Кремень-2015" 11 октября 2015 CAC-WKU.

Сообщение Viktoria V » 15 окт 2015, 14:21

Not_Saint писал(а):Добрый день, очень часто читаю сообщения о той или иной выставке, о том что там подсудили, там свояки итд... Читал и улыбался. Вы пишете о том что всему есть исключения но при этом всегда ссылаетесь на статут - мол там есть пункт о том что решение судьи оспаривать нельзя! И вы правы - нельзя! Если бы наш мир жил без правил- он бы рухнул! И вы будете со мной согласны! Теперь ответьте для всех , всех кто бьется как рыба об лед с своими криками души- кто вы такие ? Кто дает вам право делать исключения? Если бы прокурору сделали исключение и позволили посадить вас без суда и следствия, вы бы тоже сказали что есть форс мажоры итд? Почему если страдают люди вы тупо упераетесь рогами и стоите на своем? Поймите! Увидьте ! Сделайте выводы !
Отдельно хотел бы взглянуть в глаза организации- вам что в кайф смотреть как люди из за вашего желания набить в клуб как можно больше людей собачатся ? Можно же хоть какоето официальное пояснение дать конфликту ?
Докажите что вы организация которой 10 лет! А не рейдер который тупо наливает карманы!


Вот как член КСУ запел! Только забыл написать,что у них на форуме в темах вобщее нельзя возмущаться,а можно только хвалить. А кто будет возмущаться-будет ходить в бан :ban: .

Tanya-una
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 10:52
Откуда: Киев

Re: "Кремень-2015" 11 октября 2015 CAC-WKU.

Сообщение Tanya-una » 15 окт 2015, 14:24

Я прекрасно понимаю, как это не легко! И не взялась бы за это!
Последний раз редактировалось Tanya-una 15 окт 2015, 15:35, всего редактировалось 1 раз.

Not_Saint
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 10:20
Откуда: Киев

Re: "Кремень-2015" 11 октября 2015 CAC-WKU.

Сообщение Not_Saint » 15 окт 2015, 14:29

За ксу прошу прощения кку наше все- ошибка регистрации

Аватара пользователя
Viktoria V
Champion
Champion
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 29 май 2009, 00:27
Откуда: Кировоград

Re: "Кремень-2015" 11 октября 2015 CAC-WKU.

Сообщение Viktoria V » 15 окт 2015, 14:39

Таня,скиньте немного обороты,а то Вы скоро начнете поучать по отечески. :ag: :ag:
Это у кого не получается организация выставки? У человека,который их уже несколько лет проводит?

К модератору-перенесите ВЕСЬ этот базар в специальную тему,а то я смотрю слетается воронье на "пошуметь".

Аватара пользователя
Asante
junior
junior
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:26
Откуда: Кременчуг

Re: "Кремень-2015" 11 октября 2015 CAC-WKU.

Сообщение Asante » 15 окт 2015, 14:48

Не всё так просто! Не нужно быть такой категоричной. Найти толковую ринговую бригаду-большая проблема. Подходить к судьям после экспертизы-ничего не изменится. Свои претензии нужно озвучивать во время экспертизы. А на счёт,, защищать своих''-Вас ввело в заблуждение место моего проживания. Я являюсь членом Полтавского отделения. И к организации данной выставки отношения не имею.
Такса Кременчуг

Аватара пользователя
Asante
junior
junior
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:26
Откуда: Кременчуг

Re: "Кремень-2015" 11 октября 2015 CAC-WKU.

Сообщение Asante » 15 окт 2015, 14:51

Пока печатала-ого сколько написали!
Такса Кременчуг

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: "Кремень-2015" 11 октября 2015 CAC-WKU.

Сообщение Oksana_Old » 15 окт 2015, 14:54

Татьяна, Вы так легко навешиваете ярлыки, так легко судите о том, как и кто подготовил и организовал выставку, что просто не могу удержаться и не спросить о том, сколько выставок Вы лично организовали и провели? Ну или хотя бы принимали активное участие в организации подобных мероприятий?

Tanya-una
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 10:52
Откуда: Киев

Re: "Кремень-2015" 11 октября 2015 CAC-WKU.

Сообщение Tanya-una » 15 окт 2015, 14:56

Viktoria V писал(а):Таня,скиньте немного обороты,а то Вы скоро начнете поучать по отечески. :ag: :ag:
Это у кого не получается организация выставки? У человека,который их уже несколько лет проводит?

К модератору-перенесите ВЕСЬ этот базар в специальную тему,а то я смотрю слетается воронье на "пошуметь".


Виктория, не пугайте :ag: :ag: :ag: Вам все понравилось, а мне нет! я пишу здесь, не для того, чтобы обидеть организатора или еще кого-то, а для того, чтобы взяли на заметку!

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: "Кремень-2015" 11 октября 2015 CAC-WKU.

Сообщение Oksana_Old » 15 окт 2015, 15:01

Татьяна, Вас никто не пугает, но тем не менее, не могу не сказать о том, что Вы, не просто излишне категорично, но пожалуй даже и несколько по хамски себя ведете, а вот этого, уже я Вам, не могу позволить. И поберегите для инных случаев, свои смеющиеся смайлики!
И ещё... Единицы людей в органзации, которые могут себе позволить, Викторию Владимировна, называть просто по имени, а тем более, при этом, держать такой панибратский тон, а в ответ на её слова, ерничать, как это себе, позволяет Вы. Извините конечно, но в ККУ, Вы ещё новичек, судя по возрасту и супер заслуг, перед организацией, у Вас ещё нет. Поэтому попрошу все-же, проявлять уважение и такт, к участникам обсуждения, тем более к тем, кто этого заслуживает, своим многолетним трудом, на благо нашей организации!

Tanya-una
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 10:52
Откуда: Киев

Re: "Кремень-2015" 11 октября 2015 CAC-WKU.

Сообщение Tanya-una » 15 окт 2015, 15:02

Admin писал(а):Татьяна, Вы так легко навешиваете ярлыки, так легко судите о том, как и кто подготовил и организовал выставку, что просто не могу удержаться и не спросить о том, сколько выставок Вы лично организовали и провели? Ну или хотя бы принимали активное участие в организации подобных мероприятий?


ну начинается, а как ты можешь судить и т.д :av:
успокойтесь, накинулись уже, я высказала свое мнение и не только я так считаю!!!
закрыли тему, все равно никому ничего не докажешь......

Аватара пользователя
anna levcenko
baby
baby
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 01:49
Откуда: Кировоград

Re: "Кремень-2015" 11 октября 2015 CAC-WKU.

Сообщение anna levcenko » 15 окт 2015, 15:05

Пошуметь очень много любителей находиться,а войти в положение и проявить хоть немного понимания к организаторам выставки мало.Зачем всегда искать недостатки ведь выставка слаживается не только с плохого,но и хорошего.В первую очередь это ПРАЗДНИК,но к сожалению не могут все занять первые места :ac: :ac: :ac: И тогда начинаются поиски виноватых-хендлеры не такие,эксперты не туда смотрели,медалей не хватило....и т.д.
Оксана Ивановна,ждём от вас и ваших ризенов фото!!!!! :am:

Аватара пользователя
Жанде де Вики
puppy
puppy
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 20:07
Откуда: Кременчуг
Контактная информация:

Re: "Кремень-2015" 11 октября 2015 CAC-WKU.

Сообщение Жанде де Вики » 15 окт 2015, 15:13

anna levcenko писал(а):Оксана Ивановна,ждём от вас и ваших ризенов фото!!!!! :am:



вечером маламуты скинут фото :ag: :ag: :ag:
dober.in.ua

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: "Кремень-2015" 11 октября 2015 CAC-WKU.

Сообщение Oksana_Old » 15 окт 2015, 15:14

Татьяна, ещё раз извиняюсь премного, но спешу напомнить, что на данном форуме, именно я, а не Вы, являюсь Админом! И именно я, сама, без Вас, буду решать когда мне успокоиться и когда, и что мне писать и делать!

Tanya-una
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 10:52
Откуда: Киев

Re: "Кремень-2015" 11 октября 2015 CAC-WKU.

Сообщение Tanya-una » 15 окт 2015, 15:27

Admin писал(а):Татьяна, ещё раз извиняюсь премного, но спешу напомнить, что на данном форуме, именно я, а не Вы, являюсь Админом! И именно я, сама, без Вас, буду решать когда мне успокоиться и когда, и что мне писать и делать!


Я вижу,что вы админ и абсолютно не стремлюсь быть на вашем месте. Я просто зашла, написала свой отзыв за выставку и все!Или этого уже нельзя делать? Я не хамила никому и никого не хотела обидеть!


Вернуться в «2015»