"Кремень-2015" 11 октября 2015 CAC-WKU.

Tanya-una
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 10:52
Откуда: Киев

Re: "Кремень-2015" 11 октября 2015 CAC-WKU.

Сообщение Tanya-una » 14 окт 2015, 20:01

Я конечно прошу прощения, ну это БРЕД, товарищи! :cb5: Была куча людей, куча местых, которые легко могли помочь!! Она не имела никакого права выставлять собак! Так как это выглядело все, я не видела ни на одной выставке! Чем думали организаторы ? Я думаю, что меня поддержат многие! Хотела бы попросить отозваться людей которые выставляли самоедов, в одном ринге с этой женщиной :ab:

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: "Кремень-2015" 11 октября 2015 CAC-WKU.

Сообщение Oksana_Old » 15 окт 2015, 06:09

Микрофон вынужден был взять в руки, человек, который никакого отношения, не имел к организации выставки. Так случилось. Несчастный случай и людям, которые имеют опыт в проведении подобных мероприятий, пришлось брать все в свои руки. Человек приехал на выставку, с подготовленными собаками, ему нужно было отказаться от выхода в ринг? Говорите, кому-то другому передать собак? Скажу по своим собакам... Да не пошли бы в жизнь, ни с кем другим! Пришлось бы либо вообще отказаться от участия, либо их на попках, протащили бы по рингу, в лучшем случае. Почему человек, оказывающий помощь, должен отказаться от участия в запланированной выставке? Или, если это подготовленные ею, чужие собаки, то почему их владельцы должны пострадать?

Аватара пользователя
Жанде де Вики
puppy
puppy
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 20:07
Откуда: Кременчуг
Контактная информация:

Re: "Кремень-2015" 11 октября 2015 CAC-WKU.

Сообщение Жанде де Вики » 15 окт 2015, 08:18

Tanya-una писал(а):Всем добрый день. Хочу и я оставить отзыв :ad: :ad: Что очень сильно порадовало, так это то, что было не очень холодно :ay: По поводу выставки, было 2 ринга, неужели так сложно сделать 4 ?? пригласить больше экспертов, чтобы люди не стояли по 6 часов, а то и больше в ожидании своего выхода!! Как только приехали, пошла на регистрацию, оказалось нас нет в списках, девушка, которая там сидела, особо и не пыталась разобраться в этом,она очень любезно продолжала дальше общаться со своими знакомыми :aq: :aq: Ладно, разобралась,нашли свой номерочек :ay: пошла опять на регистрацию попросила каталог, а каталогов уже нет :aq: :aq: как это??? попросила у мужчины,сфотографировала :ag: О НАБОЛЕВШЕМ!!!!!!! Уважаемые организаторы,вы когда приглашаете экспертов с других городов для чего вы это делаете???????? Правильно,чтобы все честно проходило! Ну объясните мне,пожалуйста,каким образом женщина,которая объявляла ринги,конкурсы, общалась на "ТЫ" с экспертом имеет право выводить собаку в ринг как хендлер???????????ну как? она непосредственно связана уже с организацией этой выставки! Так где справедливость? Я когда вышла в ринг и смотрю, что она быстренько раздевается и отдает микрофон,хватает собаку и вылетает в ринг! Странно, правда, что собака вышла на лучшего юниора породы! Да,собачка была хорошенькая,так ей даже зубки никто не посмотрел :aq: :aq: :aq: :aq: Так когда уже закончится эта несправедливость?????????????? Надоело!

Спасибо.


Tanya-una, да я с вами согласна организатор и хендлер в одном лице не может быть НО в жизни есть разные ситуации которые предусмотреть просто не реально! Собак которых я готовила и которые без всяких проблем пойдут с другими хендрлерами я их отдала...остальных пришлось выставляла потому что ни с кем они больше не пошли вопще.

к экспертам я обращала по имени но на вы! Да ну конечно могу допустить что в этой стрессовой ситуации могло проскочить где то и ты.Ну тогда мои извинения экспертам!!!! :ax:

На счёт Самоеда зубки ему смотрели аж 2 раза одни раз я показывала, второй Ткаченко В. сама смотрела.
И у суки мы выиграли честно. На днях пойду в клуб сделаю Вам скан описание.




Tamila

Сука Цвергпин. в юниорах взяла не первое место среди сук а оценку очень хорошо...
dober.in.ua

Аватара пользователя
fejaros1
puppy
puppy
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 21:08
Откуда: г.Миргород Полтавская обл. Украина
Контактная информация:

Re: "Кремень-2015" 11 октября 2015 CAC-WKU.

Сообщение fejaros1 » 15 окт 2015, 09:17

У меня тоже 2 собаки которые не ходят НИ С КЕМ!, даже с мужем моим. Не понимаю почему так взьелись на девушку- хедлера, в ринге она выполняла свои обязательства перед владельцами показанных нею собак, заметьте НЕ ЕЕ ПЕРСОНАЛЬНЫХ. Мы видели бесты и самоед реально классный и достойный того места которое занял.
Теперь по поводу "чего то не хватило". Нам тоже не хватило каталога и одной медали, ну и что в этом трагичного? Каждый знает свой ринг и номер под которым выступает. Все выступили и всё ок. Эта нехватка очень просто обьясняется - многие регистрируются в последний день, а кубки, медали заказываются за раньше, регистрируйтесь хотя бы за месяц до выставки и всё будет отлично.
И еще если ваша собака проиграла, значит в ней есть недостатки, которые вы как хедлер скрыть не смогли или не достаточно отрингована у вас собака, поэтому не надо искать причину проиграша там, где её нет. На эту выставку я привозила 4 свои собаки и 1 друзей и на бест попала собака друзей, значит он показал себя лучше чем мои, хотя мои получили тоже высокие оценки.
Изображение
Изображение
В продаже щенки мопса бежевого окраса от Чемпионов Украины

Tanya-una
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 10:52
Откуда: Киев

Re: "Кремень-2015" 11 октября 2015 CAC-WKU.

Сообщение Tanya-una » 15 окт 2015, 09:55

Что вы несете? :ag: извините конечно, смешно) это не нормально, когда ничего не хватает, все должно было быть продумано заранее!!!! я писала до этого, что моя была хасочка, у нашей конкурентки не смотрели зубки!!! А не у самоедов!! Бывают разные ситуации, да, ну было кому дать этот микрофон, уж поверте и знаете вы это лучше меня!!!! По поводу собаки, что моя была лучше, или та была хуже, есть видео, на котором видно все!!!!! Как смотрели конкурентку, как описывали, как хендлер стал сначала в ринг,начали проводить описание, а когда подошла её очередь, она убежала куда-то :ay: :ay: потом пришла) классно)))
Девушка, стремитесь к лучшему!!!! Это была ужасная выставка! Неорганизованная совсем! Это не нормально, когда всего не хватает!

Not_Saint
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 10:20
Откуда: Киев

Re: "Кремень-2015" 11 октября 2015 CAC-WKU.

Сообщение Not_Saint » 15 окт 2015, 11:09

Добрый день, очень часто читаю сообщения о той или иной выставке, о том что там подсудили, там свояки итд... Читал и улыбался. Вы пишете о том что всему есть исключения но при этом всегда ссылаетесь на статут - мол там есть пункт о том что решение судьи оспаривать нельзя! И вы правы - нельзя! Если бы наш мир жил без правил- он бы рухнул! И вы будете со мной согласны! Теперь ответьте для всех , всех кто бьется как рыба об лед с своими криками души- кто вы такие ? Кто дает вам право делать исключения? Если бы прокурору сделали исключение и позволили посадить вас без суда и следствия, вы бы тоже сказали что есть форс мажоры итд? Почему если страдают люди вы тупо упераетесь рогами и стоите на своем? Поймите! Увидьте ! Сделайте выводы !
Отдельно хотел бы взглянуть в глаза организации- вам что в кайф смотреть как люди из за вашего желания набить в клуб как можно больше людей собачатся ? Можно же хоть какоето официальное пояснение дать конфликту ?
Докажите что вы организация которой 10 лет! А не рейдер который тупо наливает карманы!

Аватара пользователя
Asante
junior
junior
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:26
Откуда: Кременчуг

Re: "Кремень-2015" 11 октября 2015 CAC-WKU.

Сообщение Asante » 15 окт 2015, 11:30

Я так понимаю-Вы обижены! Но, если у Вашего оппонента не смотрели зубы, при чём здесь хендлер и организаторы выставки? Экспертизу проводит эксперт. У вас претензия к В. Ткаченко? Так на это есть особый раздел на форуме. Да, в этот раз, организаторы сплоховали. Следующая выставка, я уверена, Вас порадует.
Такса Кременчуг

Аватара пользователя
Tamila
puppy
puppy
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 08:30
Откуда: г.Харьков
Контактная информация:

Re: "Кремень-2015" 11 октября 2015 CAC-WKU.

Сообщение Tamila » 15 окт 2015, 13:25

fejaros1 писал(а):У меня тоже 2 собаки которые не ходят НИ С КЕМ!, даже с мужем моим. Не понимаю почему так взьелись на девушку- хедлера, в ринге она выполняла свои обязательства перед владельцами показанных нею собак, заметьте НЕ ЕЕ ПЕРСОНАЛЬНЫХ. Мы видели бесты и самоед реально классный и достойный того места которое занял.
Теперь по поводу "чего то не хватило". Нам тоже не хватило каталога и одной медали, ну и что в этом трагичного? Каждый знает свой ринг и номер под которым выступает. Все выступили и всё ок. Эта нехватка очень просто обьясняется - многие регистрируются в последний день, а кубки, медали заказываются за раньше, регистрируйтесь хотя бы за месяц до выставки и всё будет отлично.
И еще если ваша собака проиграла, значит в ней есть недостатки, которые вы как хедлер скрыть не смогли или не достаточно отрингована у вас собака, поэтому не надо искать причину проиграша там, где её нет. На эту выставку я привозила 4 свои собаки и 1 друзей и на бест попала собака друзей, значит он показал себя лучше чем мои, хотя мои получили тоже высокие оценки.

Лично я не на кого не взьелась! Просто по правилам смена хендлера в ринге ЗАПРЕТ!!! Моя собака стояла идеально в стойке и в движении шла рысью , а не галопам как остальные( даже у хендлера не стояла и прыгала на двух ногах). А по поводу недостатков -они были у всех юниоров!!!!!!!!!!!!!!! Не надо искать причину проиграша там, где её нет? А как вы мне объясните ,что нам дали ОТЛИЧНО-3 ,а суке которая сравнивась с кобелем на Бест ОЧЕНЬ ХОРОШО-1 (хендлер отписалась)???!!! И под судейстов Яковлевой в Сумах и Ткаченко в Харькове :мы взяли 2 WJC в сравнении с хорошими собаками и на Бесте в Сумах 2 место а в Харькове Бест 1 ,Биг-5 . И вы знаете ,мне ооооооооооооочень интересно узнать ,чго же нам не хватило !!! Наверно связей...

Аватара пользователя
Asante
junior
junior
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:26
Откуда: Кременчуг

Re: "Кремень-2015" 11 октября 2015 CAC-WKU.

Сообщение Asante » 15 окт 2015, 13:47

По моему Вы путаете! Сука которая получила,, оч.хор'' с кобелём не сравнивалась.
Такса Кременчуг

Аватара пользователя
Фабро Марина
junior
junior
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 19:59
Откуда: Украина город Полтава
Контактная информация:

Re: "Кремень-2015" 11 октября 2015 CAC-WKU.

Сообщение Фабро Марина » 15 окт 2015, 13:49

Tanya-una писал(а):Что вы несете? :ag: извините конечно, смешно) это не нормально, когда ничего не хватает, все должно было быть продумано заранее!!!! я писала до этого, что моя была хасочка, у нашей конкурентки не смотрели зубки!!! А не у самоедов!! Бывают разные ситуации, да, ну было кому дать этот микрофон, уж поверте и знаете вы это лучше меня!!!! По поводу собаки, что моя была лучше, или та была хуже, есть видео, на котором видно все!!!!! Как смотрели конкурентку, как описывали, как хендлер стал сначала в ринг,начали проводить описание, а когда подошла её очередь, она убежала куда-то :ay: :ay: потом пришла) классно)))
Девушка, стремитесь к лучшему!!!! Это была ужасная выставка! Неорганизованная совсем! Это не нормально, когда всего не хватает!

Здравствуйте! Во первых хочу все таки высказаться в защиту организатора выставки, Оксана Ивановна может все и продумала, но поскольку ее забрали с выставки в больницу, и контроля над девочками " помощниками" не было, соответственно в некоторых случаях, сама видела, были испорчены САС. Это бывает, но допускается 1-2 титула, а если их было испорчено больше? По медалям - тут вообще не вопрос, позвоните Оксане Ивановне, пожалуйтесь и на следующую выставку она выдаст Вам две медали! :ad: По "неправильной" экспертизе! Ну что же вы все машите кулаками после боя? Неужели нельзя было подойти сразу же к эксперту и уточнить смотрела она зубы у собаки или нет? Согласна, вопрос как бы не корректный, но и устраивать сцены в форуме незачем. Стремится к лучшему надо, но при этом надо поднимать цены на регистрационный взнос, тогда и медалей закупят гораздо больше, и титулов, и розеток, и кубков! :ax: И вообще для Полтавской команды праздник состоялся, хотя не все приехали с титулами.
ЛУЧШИЕ СОБАКИ У ЗАБОТЛИВЫХ ЗАВОДЧИКОВ!!!



Аватара пользователя
Жанде де Вики
puppy
puppy
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 20:07
Откуда: Кременчуг
Контактная информация:

Re: "Кремень-2015" 11 октября 2015 CAC-WKU.

Сообщение Жанде де Вики » 15 окт 2015, 13:51

Tamila писал(а):
fejaros1 писал(а):У меня тоже 2 собаки которые не ходят НИ С КЕМ!, даже с мужем моим. Не понимаю почему так взьелись на девушку- хедлера, в ринге она выполняла свои обязательства перед владельцами показанных нею собак, заметьте НЕ ЕЕ ПЕРСОНАЛЬНЫХ. Мы видели бесты и самоед реально классный и достойный того места которое занял.
Теперь по поводу "чего то не хватило". Нам тоже не хватило каталога и одной медали, ну и что в этом трагичного? Каждый знает свой ринг и номер под которым выступает. Все выступили и всё ок. Эта нехватка очень просто обьясняется - многие регистрируются в последний день, а кубки, медали заказываются за раньше, регистрируйтесь хотя бы за месяц до выставки и всё будет отлично.
И еще если ваша собака проиграла, значит в ней есть недостатки, которые вы как хедлер скрыть не смогли или не достаточно отрингована у вас собака, поэтому не надо искать причину проиграша там, где её нет. На эту выставку я привозила 4 свои собаки и 1 друзей и на бест попала собака друзей, значит он показал себя лучше чем мои, хотя мои получили тоже высокие оценки.

Лично я не на кого не взьелась! Просто по правилам смена хендлера в ринге ЗАПРЕТ!!! Моя собака стояла идеально в стойке и в движении шла рысью , а не галопам как остальные( даже у хендлера не стояла и прыгала на двух ногах). А по поводу недостатков -они были у всех юниоров!!!!!!!!!!!!!!! Не надо искать причину проиграша там, где её нет? А как вы мне объясните ,что нам дали ОТЛИЧНО-3 ,а суке которая сравнивась с кобелем на Бест ОЧЕНЬ ХОРОШО-1 (хендлер отписалась)???!!! И под судейстов Яковлевой в Сумах и Ткаченко в Харькове :мы взяли 2 WJC в сравнении с хорошими собаками и на Бесте в Сумах 2 место а в Харькове Бест 1 ,Биг-5 . И вы знаете ,мне ооооооооооооочень интересно узнать ,чго же нам не хватило !!! Наверно связей...



Вот фото сравнение в юниорах кобеля и суки!!!!! И это не та сука которую я выставляла...
Изображение
dober.in.ua

Tanya-una
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 10:52
Откуда: Киев

Re: "Кремень-2015" 11 октября 2015 CAC-WKU.

Сообщение Tanya-una » 15 окт 2015, 13:58

Я высказываю свое мнение! Даже если бы я подошла к эксперту, что бы поменялось? Правильно, абсолютно ничего! И хватит уже защищать своих! ТАК НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ!

Аватара пользователя
Stefani
Champion
Champion
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 19:19
Откуда: кременчуг

Re: "Кремень-2015" 11 октября 2015 CAC-WKU.

Сообщение Stefani » 15 окт 2015, 14:00

Отвечу теперь и я, организатор выставки (слава богу немного попустило). Бывают такие моменты, когда не можешь отвечать за свой организм, когда давление падает 80 на 60 и тебя увозят на скорой в больницу, и приходится ехать, иначе можно к боженьке попасть.Поэтому мои помощники и хендлеры просто как могли так и вытягивали выставку ( спасибо огромное Виктории Владимировне :ax: ). Поэтому и приходилось и в микрофон обьявлять и на ринг бегать, и секретари не знали что куда и зачем, а я не могла помочь даже по телефону...
Насчет медалей: всегда пишу - регистрация до такого то числа, на 7 октября было 160 собак, заказ сделан на 200, но в последние три дня, что я даже ночевала в клубе, выписывая оценочные собак набежало до 237! С субботы на воскресенье мне уже никто не довезет медалей, каталогов не хватило - на типографии сломалась их машина, на своем принтере я не в состоянии за ночь напечатать такое кол-во, меня и так за последние трое суток подкосило, но кому очень надо медали - пишите в личку, вышлю свои.
Очень рада за достойных победителей бестов!!! Буквально через пару часов скину фото, вернее начну скидывать их там очень много.
Изображение

Аватара пользователя
Never_Summer
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 21:45
Откуда: Харьков

Re: "Кремень-2015" 11 октября 2015 CAC-WKU.

Сообщение Never_Summer » 15 окт 2015, 14:10

А мне вот одно не ясно, вот зачем кому-то чужой вейдж? Неужели по приезду домой человек не увидел, что вейдж не на его собаку и не подумал, что может есть смысл вернуть хотя бы в клуб, да и свой забрать...

Tanya-una
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 10:52
Откуда: Киев

Re: "Кремень-2015" 11 октября 2015 CAC-WKU.

Сообщение Tanya-una » 15 окт 2015, 14:13

Оксана Ивановна, выздоравливайте :ax: какие молодцы ваши помощника, и на ринге с собаками бегаю и бесты забирают!!! Классно!! Вы своим письмом, дали понять, что вы не были подготовлены к выставке, та закажите Вы на 100 медалей больше, останутся на следующую выставку! Дайте четкие даты регистрации и не принемайте потом, люди будут во время все делать! Найдите помощника, чтобы Вы не стояли ночами и не делали этот каталог! Не знаю, не правильно как-то это все!!!


Вернуться в «2015»