"СУМЫ-2015" CAC WKU 30 августа. Приглашаем всех!

Аватара пользователя
viktoriya
junior
junior
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 14:22
Откуда: Сумы
Контактная информация:

"СУМЫ-2015" CAC WKU 30 августа. Приглашаем всех!

Сообщение viktoriya » 16 май 2015, 13:22

Изображение

Изображение Заявочный лист: http://oskar-sumy.ucoz.ru/zajavochnyj_list_2015.doc

Регистрация на e-mail: tyama@ukr.net
1. Заявочный лист
2. Копия родословной
3. Копия сертификатов (чемпионского, рабочего и др)
4. Копия квитанции перевода


Собака, зарегистрированная на выставку, должна иметь ветеринарный паспорт с отметкой о прививке против бешенства и справку формы 1-вет.

Место проведения: ПАРК ИМ. КОЖЕДУБА (ул. Гагарина, 15). Начало регистрации участников в 10-00. Работа рингов с 11-00.

Телефоны для справок: 0502045035, 0502045033 Виктория Владимировна :ax:


Эксперты:
1, 2, 5 группы - Яковлева В., международная категория, г. Боярка
4, 3 группы - Першина А., национальная категория, г. Киев


Изображение

Схема проезда: https://maps.yandex.ua/?um=bhZKqjWXZEu6Fp-Xk2Oqw-dcWDClnp5l&l=map
Последний раз редактировалось viktoriya 28 июн 2015, 14:05, всего редактировалось 5 раз.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Сократ
baby
baby
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 15:53
Откуда: Сумы

Re: "СУМЫ-2015" CAC WKU 30 августа. Приглашаем всех!

Сообщение Сократ » 26 май 2015, 19:22

Ждём с ответным визитом всех друзей и знакомых. :az:

Аватара пользователя
Shedara
Champion
Champion
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 20:18
Откуда: Сумы
Контактная информация:

Re: "СУМЫ-2015" CAC WKU 30 августа. Приглашаем всех!

Сообщение Shedara » 27 май 2015, 13:13

ох,какой эксперт на нашу группу!класс!

TANA
junior
junior
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: "СУМЫ-2015" CAC WKU 30 августа. Приглашаем всех!

Сообщение TANA » 27 май 2015, 19:10

Shedara писал(а):ох,какой эксперт на нашу группу!класс!

Мы уже в Черкассах выставлялись 4 группа, понравилось!
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Сократ
baby
baby
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 15:53
Откуда: Сумы

Re: "СУМЫ-2015" CAC WKU 30 августа. Приглашаем всех!

Сообщение Сократ » 22 июн 2015, 16:50

А вот и "Ваш Шанс" о нашей поездке в Киев написал.http://www.shans.com.ua/?m=nr&in=536&ir=12&id=57729

Аватара пользователя
Dogma
puppy
puppy
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 23:15
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: "СУМЫ-2015" CAC WKU 30 августа. Приглашаем всех!

Сообщение Dogma » 20 авг 2015, 20:41

Здравствуйте. Отправили коллективную заявочку. Ждем подтверждения. :ax:

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8455
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: "СУМЫ-2015" CAC WKU 30 августа. Приглашаем всех!

Сообщение Oksana_Old » 21 авг 2015, 01:15

Сократ писал(а):А вот и "Ваш Шанс" о нашей поездке в Киев написал.http://www.shans.com.ua/?m=nr&in=536&ir=12&id=57729

Молодцы! Очень подробная статья :ay:

Аватара пользователя
viktoriya
junior
junior
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 14:22
Откуда: Сумы
Контактная информация:

Re: "СУМЫ-2015" CAC WKU 30 августа. Приглашаем всех!

Сообщение viktoriya » 21 авг 2015, 17:55

Dogma писал(а):Здравствуйте. Отправили коллективную заявочку. Ждем подтверждения. :ax:


Получение подтверждаю.
Ждем всех с нетерпением! :ad:
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Сократ
baby
baby
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 15:53
Откуда: Сумы

Re: "СУМЫ-2015" CAC WKU 30 августа. Приглашаем всех!

Сообщение Сократ » 22 авг 2015, 10:06

Один из спонсоров выставки ТМ "Сумка кави" учреждает приз зрительских симпатий. Победитель в этой номинации в подарок получит килограмм кофе. Подробности и условия подсчёта голосов узнаете на выставке :ah:
[imgИзображение/img]

Аватара пользователя
viktoriya
junior
junior
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 14:22
Откуда: Сумы
Контактная информация:

Re: "СУМЫ-2015" CAC WKU 30 августа. Приглашаем всех!

Сообщение viktoriya » 22 авг 2015, 11:32

И интернет-магазин компьютерной и бытовой техники Компсервис приготовил приз Лучшей собаке выставки.
Пурина в этом году обещает награждать не кормами, а промтоварами.
Зоомагазин 9 жизней приготовил подарки.
Ну а корма - от 4 лапы и Nature's Protection.
И есть что-то еще. Секрет. :al:
Последний раз редактировалось viktoriya 26 авг 2015, 11:55, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
viktoriya
junior
junior
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 14:22
Откуда: Сумы
Контактная информация:

Re: "СУМЫ-2015" CAC WKU 30 августа. Приглашаем всех!

Сообщение viktoriya » 26 авг 2015, 11:54

:ab: На выставке будет работать профессиональный фотограф.
Зовут Юрий.
Каждому участнику выставки - 5 бесплатных фотографий 10х15. Свои визитки с контактами он будет раздавать на выставке.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Деби
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 15:47
Откуда: Белая Церковь
Контактная информация:

Re: "СУМЫ-2015" CAC WKU 30 августа. Приглашаем всех!

Сообщение Деби » 26 авг 2015, 21:08

А предварительный каталог будит?
И расписание рингов?

Аватара пользователя
viktoriya
junior
junior
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 14:22
Откуда: Сумы
Контактная информация:

Re: "СУМЫ-2015" CAC WKU 30 августа. Приглашаем всех!

Сообщение viktoriya » 27 авг 2015, 06:01

1 группа
БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА МАЛИНУА____________________
ОткрытыйКобели
1 EMINENT SAJEFEST UKU.0044819
Д.р. 04.10.2009, рыжий с черной маской вл. Баучиева Н.
О. Vyatkins Couguar UKU.0040613 Сумы
М. Bazuka Iz Gratsiano UKU.0020670
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА__________________
Открытый/Кобели
2 ВИТЯЗЬ-РЕЙ UKC.142051
Д.р. 12.07.2013,чепрачный вл. Ефименко Д.
О. Tagir Полтава
М. Динара Киара
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА_________________________________________
Беби/Кобели
3 БАДДИ UKC.151799
Д.р. 01.03.2015, чепрачный вл. Дудина Н.
О. Jonnie Defender House UKU.0126355 Краснополье Сумской обл.
М. Энда UKC.131868
Беби/Суки
4 BURBERRY UKC. UA.151805
Д.р. 01.03.2015, чепрачная вл. Покутняя Н.
О. Johnnie Defender House UKU.0126355 Сумы
М. Энда UKC.131868
5 PANY NIKA UKC.UA.151806
Д.р. 24.05.2015, чепрачная вл. Довгаль Л.
О. Baks Serebryanuy Ruchey UKU.0153520 Сумы
М. Fidzhy UKC.004980
6 PANY LADA ЩК
Д.р. 24.05.2015, чепрачная вл. Груздо В.
О. Baks Serebryanuy Ruchey UKU.0153520 Сумы
М. Fidzhy UKC.004980
Щенки/Суки
7 РОННИМ ЛАДА ЩК
Д.р. 03.12.2014, чепрачная вл. Сафронова Е.
Сумы
Юниоры/Суки
8 ULANA ALMA ЩК
Д.р.18.07.2014, чепрачная вл. Ягупа А.
Сумы

9* РЕКС вл. Сафронова Е.
Д.р. 14.09.2014, чепрачный Сумы
10* КУПЕР вл. Индюшкин Е.
Д.р. 24.08.2014, чепрачный Сумы
11* ГРЕТА вл. Ясенок С.
Д.р. 22.04.2014, чепрачная Сумы
12* ДЖИНА вл. Пинчук Н.
Д.р. 05.02.2015, чепрачная Сумы
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИННОШЕРСТНАЯ______________
Юниоры/Кобели
13 АГРЕТИС БРОНИСЛАВ ЩК
Д.р. 13.05.2014, чепрачный вл. Карякина Л.
О. Sairus Rolf Altes Ledibor UKU.0118819 Сумы
М. Мегги UKC.142516R
Интермедиа/Кобели
14 АЛЬФА РОМЕО UKC.150955
Д.р. 13.05.2014, чепрачный вл. Старкова Т.
О. Sairus Rolf Altes Ledibor UKU.0118819 Сумы
М. Мегги UKC.142516R

15* ЧАРА вл. Шевченко В.
Д.р. 05.01.11, чепрачная Сумы
16* ДАРА вл. Нагорный С.
Д.р. 02.02.2012, чепрачная Сумы
17* ЛАККИ вл. Нагорный С.
Д.р. 24.08.2014, чепрачная Сумы
ПОЛЬСКАЯ ПОДГАЛЯНСКАЯ ОВЧАРКА_______________________
18* KNIAZIOWNA ROLDINIYA CATONIUM вл. Близнюк В.
Д.р. 02.11.2013, белая Днепропетровск СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА_____________________________
Щенки/Суки
19 ЛАЛЛИ ЩК
Д.р. 09.02.2015,тигрово-белая Сириков А.
Мена Черниговской обл.
Чемпионы/Кобели
20 SOKRAT UKC.UA.142521R
Д.р. 22.10.2013, бело-палевый Кондратюк В.
Сумы
21 * ЗАРА вл. Зуй С.
Д.р. 15.03.2014, белая с серым Сумы
2 группа
АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ____________________________________
Беби/Кобели
22 SHKVAL KAYANA UA ЩК
Д.р. 19.04.2015, серо-белый вл. Шабло О.
Сумы
Щенки/Суки
23 ELAMAN AIDIT ЩК
Д.р. 10.12.2014, серо-белый вл. Приходько А.
Сумы
Юниоры/Суки
24 ЗЕМФИРА ЩК
Д.р. 03.04.2014, черно-белый вл. Сафронова Е.
Сумы
25 ЗОРЯНА ЩК
Д.р. 16.10.2014, волчий вл. Сафронова Е.
Сумы
Интермедиа/Кобели
26 NICE VOL’T обмен
Д.р. 20.02.2014, серо-белый вл. Сегаль И.
О. AL'TAIR STAR OT FILIPPOVOY UKU.0127092 Харьков
М. Rista UKU.0153364
Открытый/Кобели
27 ZAHAR UKC.UA.141775
Д.р. 03.04.2014, серо-белый вл. Приходько А.
О. Botsman Behgol'd Dyagel' UKC.132610R Сумы
М. Nikol’ Neretto De Oda UKC.132611R
Чемпионы/Кобели
28 TAGIR IZ SEVERNOY STAI UKC.133060
Д.р. 15.02.2013, черно-белый вл. Биляльченко А.
О. Янки Малая Аляска Харьков
М. Atuola Sneznaja Luna
Интермедиа/Суки
29 ЖАЖДА СЛАВЫ ИЗ СТРАНЫ ЛЬДОВ ЩК
Д.р. 18. 03.2014, серо-белая вл. Милошенко Я.
Славянск Донецкой обл.
30 ZHREBIY PALLADY UKC.UA.141771
Д.р. 18.03.2014, серо-белый вл. Филатова А.
О. Royal Show Artur King UKU.0127078 Сумы
М. Luna Siyanie Severa
Победители/суки
31 ИНГРИД БАРСЕЛОНА UKC.150573
Д.р. 14.11.2013, серо-белая вл. Асанбаев В.
О. Aik Brave Hart Kingwolf Харьков
М. Evdokiya
32 * ДЖОЙ
Д.р. 06.10.2014, волчий вл. Сафронова Е.
Сумы
АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА__________________________________________
Открытый/Суки
33 ЛЕДИ БЛЭК ЩК
Д.р. 18.12.2013, черно-белая вл. Колесников А.
Сумы
АНГЛИЙСКИЙ БУЛЬДОГ____________________________________________
34* ФРЕЙР АЛЬДЕБУЛЬ вл. Шаровова М.
Д.р. 23.11.2011, рыже-белый Сумы

БУЛЬМАСТИФ___________________________________________
Беби/Кобели
35 JAK ЩК
Д.р. 25.04.2015, рыжий вл. Литвиненко В.
Сумы
Открытый/Суки
36 TSVETOK LUBVY UKC.UA.121971
Д.р. 07.11.2011, рыжая вл. Цыганенко П.
О. Bleyz Kievskoe Chudo Royal Sun UKU.0015563 Сумы
М. Alma UKC.004349
Победители/Суки
37 АЛЕКСИЯ ЯРА ЦЕЙК UKC.151875
Д.р. 01.05.2013, палевый с маской вл. Галковсая Е.
О. Цейк Цезарь Харьков
М. Яра Цейк
КАНЕ КОРСО____________________________________________________
Юниоры/Кобели
38 TINKY BELL ETTORE UKC.UA.150958
Д.р. 21.09.2014, черно-тигровый вл. Вульпэ Н.
О. Florian-Arno UKU.004972 Сумы
М. Леонтина КОК.11-ХХ11-R-21391
39 TIGRAN FIDO UKC.UA.150961
Д.р. 21.09.2014, черно-тигровый вл. Евлаш И.
О. Florian-Arno UKU.004972 Сумы
М. Леонтина КОК.11-ХХ11-R-21391
40 JERAR UKC.UA.150825
Д.р. 27.10.2014, черный вл. Скриль А.
О. Prime Cane Guardia Del Corpo Лохвица Полтавской обл.
М. Lory
Юниоры/Суки
41 JAZIRA UKC.UA.150826
Д.р. 27.10.2014, черная вл. Воронянский Л.
О. Prime Cane Guardia Del Corpo Опошня Полтавской обл.
М. Lory
Открытый/Суки
42 BAYRA UKU.0153103
Д.р. 05.02.2013, черная вл. Савченко И.
О. Denis Be Come The Star Dragon UKU.0040820 Сумы
М. Alsu Kalipso Ad Gloriam UKU.0024876

43* BRENDA ADMI KING LOOK вл. Федоренко А.
Д.р. 18.08.2013, тигровая Путивль Сумской обл.
МИТТЕЛЬШНАУЦЕР____________________________________________
Чемпионы/Кобели
44 PEGAS CHWARZEN DIAMANT UKU.R.0009970
Д.р. 28.03.2010, перец с солью вл. Палыга П.
О. Dunkan Eldzh Hope UA.UKU.006188/05 Сумы
М. Nika Schwarzen Diamant UKU.R.0000216
МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ________________________
Юниоры/Суки
45 РУСЛАНА БОГАТЫРСКАЯ СИЛА ЮА UKC.150060
Д.р. 31.05.2014, рыже-белая вл. Рудь В.
О. Амур UKC.111114R Белополье Сумской обл.
М. Альма UKC.007632R
РОТВЕЙЛЕР_________________________________________________
Открытый/Кобели
46 YAGO DARKSTORM UKC.140807
Д.р. 11.11.2013, черно-подпалый вл. Яковлев С.
О. Pride Marstal Alcko Krim Полтава
М. Beatriche
47* РАДА вл. Соболь В.
Д.р. 31.01.2015, черно-подпалая Сумы
48* ДЖОН вл. Коваленко П.
Д.р. 29.01.2010, черно-подпалый Сумы
САМОЕД_______________________________________________________
Открытый/Кобели
49 ИЛАКИЙ КОК.V-П-1610
Д.р. 11.04.2011, белый вл. Васина О.
О. Дрейк Бовнар Хаус UKU.010247/07 Донецк
М. Lambardjini Bahor KOK.V-II-1115
50 СПАРТАК ОТВАЖНЫЙ РЫЦАРЬ UKC.150956
Д.р. 25.12.2012, белый вл. Васюк М.
О. Radost’ Zhizni Zhemchug UKC.113264 Ромны Сумской обл.
М. Буссика UKC.UA.111606
СЕНБЕРНАР____________________________________________
Открытый/Кобели
51 JARDEN GERRO UKU.0181455
Д.р. 23.11.2013, рыже-белый вл. Пугач А.
О. Delightfull Shon Saving The Life UKU.0074401 Сумы
М. Amura Arsinaya Viva Bernard UKU.0059628
СИБИРСКИЙ ХАСКИ___________________________________________
Юниоры/Кобели
52 TSOY UKC.UA.150959
Д.р. 20.10.2014, палево-белый вл. Крощенко О.
О. Рик UKC.132613R Ахтырка Сумской обл.
М. Elis UKU.R.0025688
53 РИЧАРД БЕНЕДИКТ СОРЕЛЛИ UKC.150954
Д.р. 12.09.2014, серо-белый вл. Тищенко Т.
О. Clayton Taun Forest UKC.UA.142509 Сумы
М. Кира UKC.142513R
54 SIL'VER ЩК
Д.р. 28.09.2014, черно-белый вл. Сивовол А.
О. Грей Айс UKC.121967 Сумы
М. Мишель UKC.123087R
55 URBAN ICE ЩК
Д.р. 29.09.2014, черно-белый вл. Хомык А.
О. Рик UKC.132613R Сумы
М. Лаки UKC.132615R
Юниоры/Суки
56 REYA UKC.UA.150962
Д.р. 12.09.2014, черно-белая вл. Лесниченко С.
О. Clayton Taun Forest UKC.UA.142509 Сумы
М. Кира UKC.142513R
57 РОКСИ UKC.150957
Д.р. 12.09.2014, черно-белая вл. Дорошенко В.
О. Clayton Taun Forest UKC.UA.142509 Борзна Черниговской обл.
М. Кира UKC.142513R
58 ЦАРИЦА ЯНА UKC.151802
Д.р. 20.10.2014, палево-белая вл. Гутченко Е.
О. Рик UKC.132613R Сумы
М. Elis UKU.R.0025688
59 ХАННЕТА ДЖЕЛИКА ЧЕЗАРА ХАУС обмен
Д.р. 21.04.2014, рыже-белый вл. Чернокоз В.
Днепропетровск
Открытый/Кобели
60 SHAMAN SNEZHNIY POVELITEL’ UKC.UA.142524
Д.р. 04.01.2014, черно-белый вл. Зеленская Ю.
О. Sherbur Nebesniy Volk UKC.UA.111214 Сумы
М. Zakky UKC.UA.121561
61 CLAYTON TAUN FOREST UKC.UA.142509
Д.р. 22.03.2012, палевый с белым вл. Ларичкина О.
О. Siberian Miracle Blazing Magic Sun UKU.0045686 Сумы
М. Iskra Taun Forest 0346\10
Открытый/Суки
62 ИГРИВАЯ ГЕРДА UKC.141763
Д.р. 03.11.2013, черно-белая вл. Касяненко Д.
О. Джеймс Локи UKC.UA.005970 Сумы
М. Printsessa Molla UKC.UA.132359
63 ЛЕДИ ЗИМА UKC.140864
Д.р. 18.10.2013, серо-белая вл. Сайко И.
О. Czarodziej Eskimoski Domek PKR.V-15240 Конотоп Сумской обл.
М. Юкки Вайт Фэнг 2930\12
64 ELIS UKU.R.0025688
Д.р. 12.06.2012, палево-белая вл. Сорока Л.
Сумы
65 КИРА UKC.142513
Д.р. 04.07.2012, черно-белая вл. Поляков Е.
Сумы
66 ФРЕЯ ТАША ЩК
Д.р. 09.07.2013, серо-белый вл. Пелипенко В.
О. Грей Айс UKC.121967 Ахтырка Сумской обл.
М. Лаки UKC.132615R
Победители/Суки
67 V-DANIELA WILD ORCHID UKC.UA.141776
Д.р. 09.12.2013, черно-белая вл. Городова-Андреева Т.
О. Daniel Dinar Полтава
М. Go Along Blizzard Zolotoe Oblako
Рабочий/Суки
68 CHUDESNAYA UMY UKC.UA.140159
Д.р. 01.10.2013, черно-белая вл. Романова-Зеленская И.
О. Lord Cherniy Volk Toyn Forest Киев
М. Sibiriada Monika Snow Allure
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
viktoriya
junior
junior
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 14:22
Откуда: Сумы
Контактная информация:

Re: "СУМЫ-2015" CAC WKU 30 августа. Приглашаем всех!

Сообщение viktoriya » 27 авг 2015, 06:05

3 группа
АМЕРИКАНСКИЙ ПИТБУЛЬТЕРЬЕР_______________________
Щенки/Кобели
69 ШОН КИЛЛЕР ЩК
Д.р. 24.12.2014, черно-белый вл. Дубчук В.
Сумы
Открытый/Суки
70 ДЖУЛЬЕТТА UKC.140082R
Д.р. 14.08.2011, черно-белая вл. Кононенко В.
Сумы
71 AIZA’S IMPUDENT BULL UKC.UA.151302R
Д.р. 26.09.2011, черно-белая вл. Войтовская В.
Днепропетровск
АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР______
Беби/Кобели
72 YANKEE FENIKS RA ЩК
Д.р. 20.04.2015, рыжий с белым вл. Сорокин В.
Сумы
Беби/Суки
73 ALEXA ELLES VEGA FENIKS RA обмен
Д.р. 01.05.2015, рыже-белая Белая Церковь Киевской обл.
О. Daglas King Of Ring’s
М. Vesta Medgik Butiful Feniks Ra
Щенки/Кобели
74 FRISON NOBLE CLASS обмен
Д.р. 20.02.2015, черный с белым вл. Шведун Е.
Белая Церковь Киевской обл.
Юниоры/Кобели
75 UNDERWUD CLAIM TO FAME FENIKS RA UKC.UA.151950
Д.р. 30.05.2014, голубой с белым вл. Закраевская И.
О. Staff Avalon Vegas Киев
М. Zagadka Veka Feniks Ra
Интермедиа/Кобели
76 МАТТИАС UKC.150952
Д.р. 14.03.2014, рыже-белый вл. Стеценко Э.
О. En Marko Polo UKC.UA.132034 Сумы
М. Sheyla Magic Night UKC.UA.141381
77 RED BULL HELLO BIG WORLD FENIKS RA UKC.UA.143080
Д.р. 04.11.2013, рыжий с белым вл. Марценюк А.
О. Yunior Tipit Z Hanky Белая Церковь Киевской обл.
М. Greys Gabriella Feniks Ra
Победители/Кобели
78 OKAY DRIVE CORE FENIKS RA обмен
Д.р. 29.09.2013, палевый с белым вл. Михалко А
О. Baden Baden Feniks Ra Белая Церковь Киевской обл.
М. Vidana Repid Lizard Feniks Ra
Чемпионы/Кобели
79 LAND ROVER FENIKS RA UKC.UA.142500
Д.р. 21.03.2013, рыжий с белым вл. Осипенко О.
О. Daglas King Of Ring's Киев
М. Ванесса Кисс Сан Феникс Ра
Открытый/Суки
80 БЕРТА UKC.142511R
Д.р. 11.11.2012, тигровая вл. Середа С.
Сумы
81 CARLA NOBLE CLASS обмен
Д.р. 13.12.2013, черная с белым вл. Шведун Е.
Белая Церковь Киевской обл.
Победители/Суки
82 SOFT LOVE FENIKS RA UKC.UA.141773
Д.р. 16.01.2014, рыжая с белым вл. Сорокин В.
О. Yunior Tipit Z Hanky UKC.006734 Сумы
М. Ofelia Sweet Princessa Feniks Ra UKC.UA.112593
83 * МАРКУС вл. Ляшенко Н.
Д.р. 01.04.2014, рыже-белый Сумы
БУЛЬТЕРЬЕР______________________________________________________
Беби/Суки
84 АЙА ВАЙТ СТАР ЩК
Д.р. 06.03.2015, триколор вл. Дектярь П.
О. Nelson Destny Breeze Сумы
М. Zante Castle-Tor
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР______________________________________________
Беби/Кобели
85 ЯНСЕН БАРТИ UKC.151801
Д.р. 01.03.2015, бело-рыжий вл. Панченко Н.
О. Чамбо UKC.132622 Cумы
М. Тина Кеннел UKC.150950
Юниоры/Кобели
86 IMIDZH BAKS ЩК
Д.р. 14.12.2014, бело-рыжий вл. Титаренко Я.
Ахтырка Сумской обл.
Юниоры/Суки
87 EL’ZA BEST DAYMOND UKC.UA.143036
Д.р. 18.09.2014, бело-рыжий Фабро В.
О. Manchester Twist On The Silver Wings Полтава
М. Elaya
88 ФАНТА-ДЖЕССИКА обмен
Д.р. 24.08.2014, триколор вл. Дигтярева И.
О. Manchester Twist on the Silver Wings Харьков
М. Алиса Джампер
Интермедиа/Кобели
89 ZOYD LAKKI UKC.UA.141772
Д.р. 01.03.2014, триколор вл. Жогур А.
О. Ragtime Venturesome UKU.0043053 Сумы
М. Riksy Natele UKC.133007
Чемпионы/Кобели
90 MANCHESTER TWIST ON THE SILVER WINGS UKC.UA.120579
Д.р. 30.09.2011, бело-рыжий вл. Дудник Д.
О. Bambuk Sky Jumper Харьков
М. Evangelista Unix
Открытый/Суки
91 ТИНА КЕННЕЛ UKC.150950
Д.р. 01.05.2013, триколор вл. Илейко М.
Сумы
92 ТИЛА UKC.121028
Д.р. 26.06.2011, бело-рыжая вл. Кравченко Я.
О. Zhan Zhak Best Frend Днепропетровск
М. Пес Аристократ Клара Крофт
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР БРОКЕН_____________________
Интермедиа/Кобели
93 ХАНТЕР ЗНАМЕНИЕ НЕБЕС ЮА UKC.UA.150971
Д.р. 24.04.2014, бело-рыжий вл. Богачева А.
Киев
Интермедиа/Суки
94 WANETTA BEAUTY AND GLORY UKC.UA.142161
Д.р. 24.03.2014, бело-рыжий вл. Терещенко Л.
О. Djim Боярка Киевской обл.
М. Bimity Natele
ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР________________________________
Интермедиа/Суки
95 LILIAN SNOU UKC.UA.142522
Д.р. 10.04.2014, триколор вл. Горностаева Т.
О. Bayard UKU.R.0023306 Сумы
М. Klepa Raznotsvetniy Monokl’ UKC.110936
СКОТЧ-ТЕРЬЕР____________________________________________
Интермедиа/Суки
96 FELISSIYA TRISH GRAND F'YUZHEN UKC.132447
Д.р. 17.01.2013, пшеничный вл. Юхно С.
О. Симеон Фиджети Хани Харьков
М. Дениза Эйлера Гранд
ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ__________________________
ЮниорыСуки
97 ОЛЛИ ЩК
Д.р. 15.07.2014, триколор вл. Федотова Ю.
О. Мамай-2 FMSU 1104 Сумы
М. Konigstern Naty Irena UKU.R.0007861
98 ОЛИВИЯ НИКА UKC.150058
Д.р. 15.07.2014, триколор вл. Назаренко Д.
О. Мамай-2 FMSU 1104 Сумы
М. Konigstern Naty Irena UKU.R.0007861
ЯГДТЕРЬЕР_______________________________________________
Открытый/Кобели
99 ДИК ШУЛЕР 064-08-1959-1
Д.р. 30.08.2008, черно-подпалый вл. Баско К.
О. Грей Ахтырка Сумской обл.
М. Дзыга
Открытый/Суки
100 ЧИНА 048-09-3205-7
Д.р. 19.08.2009, черно-подпалая вл. Баско К.
О. Чингиз Ахтырка Сумской обл.
М. Умка

4 группа
БАССЕТ-ХАУНД________________________________________________
Открытый/Суки
101 ЧИРОККИ КАЛИПСО UKC.140869
Д.р. 05.10.2013, бело-рыжая вл. Бабич А.
О. Kuba KLan Piegowatych UKU.0107655 Сумы
М. Пенелопа UKC.121966
БИГЛЬ______________________________________________________________
Победители/Кобели
102 DEXTER WIN UKC.UA.132092
Д.р. 20.10.2012, триколор вл. Соколов М.
О. Ob-La-Drs Mythological Rynelf Славянск Донецкой обл.
М. Ghina

103* БАРОН вл. Никишина С
Д.р. 30.04.15, триколор Сумы
ЗАПАДНО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА____________________________________
Щенки/Суки
104 NORA NIKA UKC.151384
Д.р. 16.01.2015, рыже-белая вл. Павлов Д.
О. Аян Балаклея Харьковской обл.
М. Аляска
КУРЦХААР_________________________________________________________
Открытый/Кобели
105 АЗАР 13029-ФМСУ
Д.р. 29.05.2009, кофейно-пегий вл. Головко А.
О. Райт Ромны Сумской обл.
М. Дола
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР_________________________________________
Беби/Кобели
106 ЛАРИ ЩК
Д.р. 31.05.2015, палевый вл. Чхайло Н.
Сумы
Щенки/Суки
107 ВЕСТА ЩК
Д.р. 11.12.2014, шоколадная вл. Матвиенко Н.
Сумы
Юниоры/Суки
108 ТЕЙЛОР ЩК
Д.р. 12.07.2014, палевая вл. Сердечная В.
Сумы
109 CHANA UKC.150319
Д.р. 29.06.2014, палевая вл. Шкреба А.
О. Air Харьков
М. Rada
Открытый/Кобели
110 BAYRON UKU.R.0010275
Д.р. 10.04.2010, палевый вл. Гупал Я.
О. Richard Lion UKU.0001622 Сумы
М. Zhasmin UKU.R.0006551
Открытый/Суки
111 ODRY O’HARA UKU.R.0014450
Д.р. 23.04.2011, черная вл. Кирноз И.
О. Zevs UKU.R.0004906 Белополье Сумской обл.
М. Efiopia UKU.0020378
112 NIKA обмен не печ
Д.р. 21.05.2013, черная вл. Макаренко Р.
О. Guch Znameniye Nebes UKU.0064272 Сумы
М. Эвелина Фиона Лига К-9 UKC.111645
РЕТРИВЕР ЗОЛОТИСТЫЙ___________________________
Открытый/Кобели
113 LORD DINGO UKC.151797
Д.р. 29.12.2011, золотистый вл. Глущенко Т.
О. Persey Сумы
М. Nora Samyi Lutchiy Droug
РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК______________________________
Победители/Кобели
114 ЕДЖЕН РЫЖЕЕ ЧУДО UKC
Д.р. 01.09.2011, рыжий вл. Шепетко И.
О. Tsenturion SouzRigih Харьков
М. Эдита
РУССКИЙ СПАНИЕЛЬ___________________________________________
Беби/Кобели
115 DEN ЩК
Д.р. 02.05.2015, черно-пегий вл. Остапенко Т.
Сумы
Беби/Суки
116 EZHENKA ESTEL’ ЩК
Д.р. 25.04.2015, черно-пегая с подпалом вл. Ткаченко Н.
Сумы
Юниоры/Суки
117 НОРА ДЖЕЙН БЕЙКЕР UKC.UA.150064
Д.р. 04.06.2014, черно-пегая вл. Шкурко С.
О. Chak FMSU 7255 Сумы
М. A-Unona FMSU 12289
Открытый/Кобели
118 ЕГЕРЬ UKC.141762
Д.р. 19.12.2013, рыже-пегий вл. Ечкал А.
О. Gelert UKC.UA.005365 Сумы
М. Ларси UKC.006456R
Победители/Кобели
119 САЛЬВАДОР ДАЛИ UKC.120238
Д.р. 31.05.2011, рыже-пегий вл. Шкурко С.
О. Gelert UKC.UA.005365 Сумы
М. Ларси UKC.006456R
Открытый/Суки
120 EVA K’YARA NOBILE UKC.UA.131220
Д.р. 10.02.2012, черно-пегая вл. Ткаченко Н.
О. Erni Сумы
М. Nika
121* ШАРМ вл. Анапка Н.
Д.р. 28.03.2015, черно-пегий Сумы
ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ_____________
Победители/Кобели
122 UDJIN UKC.UA.130150
Д.р. 21.06.2012, рыжий вл. Косякова Э.
О. Zevs Zvezda Plenitrlnogo Schastya UKU.0034054 Сумы
М. Radosti Nasha 0000335
123* ЛАДА вл. Вертякова С.
Д.р. 01.01.2013, черно-подпалая Сумы
ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ_______________
Победители/Кобели
124 ЖАУР ГЛАМУР ГАЛАНТ UKC.121071
Д.р. 12.12.2010, рыжий вл. Цыганенко О.
О. Adolf UKU.0039216 Сумы
М. Агни Йога UKC.008273R
ХОРТАЯ БОРЗАЯ__________________________________________
Беби/Суки
125 GABRIELLA ЩК
Д.р. 16.04.2015, черно-белая вл. Охримено А.
Сумы
Чемпионы/Суки
126 ХЕЙ АБИГЕЛЬ ГЕДЕЛИКС UKC.112784
Д.р. 04.05.2010, черно-белая вл. Бабич У.
О. Есаул FMSU 5038 Сумы
М. Зоренька FMSU 5154


5 группа
БИВЕР ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР___________________________
127* SONYA вл. Захарченко Е.
Д.р. 24.09.2014, бело-черный с золотом Сумы
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР_________________________________________
Беби/Суки
128 IONIKA MONIKA ЩК
Д.р. 22.04.2015, стандартный вл. Шкиря А.
Сумы
129 IZABEL' NIKOL' ЩК
Д.р. 22.04.2015, стандартный вл. Чалая Я.
Сумы
Щенки/Кобели
130 MY TAIL MAGIC MAKER ЩК
Д.р. 22.12.2014, стандарный вл. Баучиева Н.
Сумы
Открытый/Суки
131 БАКСИ UKC.131864
Д.р. 12.01.2013, стандартный вл. Мурашка Л.
О. Мак Лион Шанти UKC.003770 Сумы
М. Paradise Star Honda Jazz UKU.0103027
132 NIKOL' SOLNECHNIY LUCHIK AKU.UA.005839
Д.р. 28.03.2013, гол. сталь-олений вл. Авдеенко А.
О. Taras Bulba UKU.0057619 Cумы
М. Treysi Kantor AKU.R.003016
МОПС________________________________________________________________
Открытый/Кобели
133 MAGNAT MALENKIY MOPS UA UKC.UA.151803
Д.р. 21.11.2013, бежевый вл. Фостенко Т.
О. Daniil UKC.UA.130099R Сумы
М. Matil’da UKC.UA.132507R
134 ХАММЕР 346-02570/2014
Д.р. 08.05.2013, бежевый вл. Кириченко А.
О. Habenero De Javu Xarrison Ford UKU.0063035 Сумы
М. Бонни Ли Сето Кан 346-017108/2013
Открытый/Суки
135 BASSI ROYAL ELITE UKU.0141888
Д.р. 15.06.2012, черная вл. Кириченко А.
О. Dominik Of Zilbern Hoff UKU.0050509 Сумы
М. Miledi UKU.0061433

136* BETTY вл. Соловьева О.
Д.р. 16.12.2012, черная Сумы

РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ______________
Юниоры/Кобели
137 ФИЛ ЮЛИЙ РИЧАРД ЩК
Д.р. 09.10.2014, коричнево-подпалый вл. Выприцкая О.
Сумы
Юниоры/Суки
138 ПЕТРОВА БУСИНКА UKC.150953
Д.р. 19.07.2014, черно-подпалая вл. Петрова О.
О. Несквик UKC.008272R Сумы
М. Чайная Роза 362-01748/2012
139 ФИОНА БЬЮТИФОЛ ФЛАУЕР UKC.151800
Д.р. 09.10.2014, коричнево-подпалая вл. Чернецкая А.
О. Несквик UKC.008272R Cумы
М. Ее Величество Киевская Акварель ЮА UKC.122681
Победители/Кобели
140 МЭРЛИН ТАЛИСМАН UKC.UA.
Д.р. 28.05.2013, черно-подпалый вл. Мартыросян В.
Харьков
Интермедиа/Суки
141 ZAPOVITNA MRIJA UKC.UA.151534
Д.р. 21.05.2014, коричнево-подпалая вл. Овдиенко А.
О. Shato De L’amur Kievskaya Miniatyra Полтава
М. Dvoynaga Ydacha Brilliance Toy
Открытый/Суки
142 ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО КИЕВСКАЯ АКВАРЕЛЬ ЮА UKC.122681
Д.р. 25.10.2011, рыжая вл. Выприцкая О.
О. Letyaschaya Babochka Irisovy Kapriz BCU.352-001628 Сумы
М. Цинтия Карма UKC.112145
143 ШЕРРИ UKC.132623
Д.р. 10.11.2012, коричнево-подпалая вл. Петренко С.
О. Несквик UKC.008272R Сумы
М. Милка UKC.112791R
144 DAISEY-HELLEN UA.NFK.IX-I-0955
Д.р. 28.08.2013, рыже-соболиная вл. Котко С.
О. Nicos Kleine Bestie ДП-112/10 Губаревка Харьковской обл.
М. Nicol Kleine Bestie UA.NFK.IX-I-0563
УКРАИНСКИЙ КОЛОР ТОЙ__________________________________ __
Открытый/Суки
145 РОЗОЧКА UKC.120236
Д.р. 16.01.2011, черная вл. Неклюдов Н.
О. Кузя UKC.006135R Сумы
М .Ева Молли Джентли Голден Лео UKC.UA.004972
ЦВЕРГПИНЧЕР__________________________________________
Щенки/Суки
146 ШЕРРИ КОРОНА ЩК
Д.р. 21.12.2014, черно-подпалая вл. Товстуха А.
Сумы
Юниоры/Суки
147 RAY OF SUN VALLEY MISA UKU.0220340
Д.р. 06.11.14, черно-подпалая вл. Солодун Т.
О. Astalante Hi-Tech Харьков
М. Iriska
Открытый/Суки
148 URSULA ZOLOTOY FENIKS UKC.UA.140281
Д.р. 29.07.2013, рыжая вл. Кулешова И.
О. Taliren Tugay Bey Харьков
М. Bat Shiva Yafit Perchik iz Sum
149 УСЛАДА ЛИЛУ ЗОЛОТОЙ ФЕНИКС UKC.133515
Д.р. 29.07.2013, рыжая вл. Солодун Т.
О. Taliren Tugay Bey Харьков
М. Bat Shiva Yafit Perchik iz Sum
Победители/Суки
150 BAT-SHIVA YAFIT PERCHIK IZ SUM UKU.0112331
Д.р. 28.08.2011, черно-подпалая вл. Кулешова И.
О. Vlastelin Dushi Moei iz Nadrovii Харьков
М. Anabel
ЧАУ-ЧАУ_________________________________________________
Юниоры/Кобели
151 LARS UKC.151796
Д.р. 26.11.2014, кремовый вл. Кубышкина Л.
О. Imperator UKU.R.0030794 Сумы
М. Rasiant Beauty Laska Faina UKU.0142906
Интермедиа/Суки
152 АДЕЛЬ UKC.150056
Д.р. 24.05.2014, кремовая вл. Кубышкина Л.
О. Vil’yam Mishki Toptishki UKU.0114200 Сумы
М. Syuzanna Mishki Toptishki UKU.0123359
Открытый/Суки
153 КРИСТИ МАЙ ГОЛДЭН БРИД ЮА UKC.141765
Д.р. 24.01.2014, черная вл. Кубышкина Л.
О. Bobby UKU.0018087 Сумы
М. Infinity UKU.0070929
ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ_____________________________
Беби/Суки
154 RITA LAP LARS UA ЩК
Д.р. 03.05.2015, голубо-палевая вл. Даниленко Е.
Сумы
Интермедиа/Кобели
155 AMBER BREAD CASTLE-TOR 01U099-IX-114
Д.р. 17.04.2014, рыжий вл. Терещенко А.
О. Little Pluton Chihua in Ukraine Боярка Киевской обл.
М. Aurora Borealis Kievskaya Miniatyura
Открытый/Кобели
156 VIL’YAM DE BLUES UKU.0159335
Д.р. 21.01.2013, голубой вл. Даниленко Е.
О. Izumchik Choko Brend Svit Barbi UKU.0108357 Сумы
М. Djessika Svit Barbi UKU.0095692
ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ______________________________
Юниоры/Кобели
157 ХАКЕР МИХЕЙ ЛАП ЛАРС ЮА UKC.150951
Д.р. 18.10.2014, бело-черный вл. Трохименко Ю.
О. Divo Divnoe Kreativ UKU.R.0017293 Сумы
М. Умка Из Дома Ручкиной UKC.131227
Победители/Кобели
158 FARREL KNITE MICHELL UKC.140288
Д.р. 11.05.2013, бело-шоколадный вл. Бордукова О.
О. Yusif Launto Харьков
М. Gabriella Shantril Show
Интермедиа/Суки
159 АРИАННА UKC.142003
Д.р. 11.01.2014, бело-коричневая вл. Сумцова Л.
О. Юлий Чип Харьков
М. Henesey Angel's Edem
ШАР-ПЕЙ________________________________________________________
Открытый/Кобели
160 ЛАУ КЛАН ДИЗЕЛЬ UKC.140874
Д.р. 12.04.2013, красный вл. Чудеса З.
О. Skif Steep Strain UKU.0010144 Сумы
М. Чина Лила UKC.120240
ШИ-ТЦУ____________________________________________________________
Открытый/Кобели
161 PATI WHITE UKC.UA.141770
Д.р. 07.01.2014, рыже-белый вл. Артеменко А.
О. Larboro Alen De Klerotwo LV-20866\09 Сумы
М. Kamilla UKC.133518
ШПИЦ НЕМЕЦКИЙ МИНИАТЮРНЫЙ___________________
Юниоры/Кобели
162 TSENTAVR RUBINOVAYA ROSSIP UKC.UA.151804
Д.р. 14.10.2014, кремовый вл. Ухарская Ю.
О. Djeremi UKU.0101363 Сумы
М. Frida Rubinovaya Rossyp UA UKC.UA.150437
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
viktoriya
junior
junior
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 14:22
Откуда: Сумы
Контактная информация:

Re: "СУМЫ-2015" CAC WKU 30 августа. Приглашаем всех!

Сообщение viktoriya » 27 авг 2015, 06:13

РИНГ 1

1 группа
Бельгийская овчарка малинуа
Восточно-европейская овчарка
Немецкая овчарка
Немецкая овчарка длинношерстная
Польская подгалянская овчарка
Среднеазиатская овчарка
2 группа
Аляскинский маламут
Американская акита
Английский бульдог
Бульмастиф
Кане корсо
Миттельшнауцер
Московская сторожевая
Ротвейлер
Самоед
Сенбернар
Сибирский хаски
5 группа
Бивер йоркширский терьер
Йоркширский терьер
Мопс
Русский той терьер г/ш
Украинский колор той
Цвергпинчер
Чау-чау
Чихуахуа гладкошерстная
Чихуахуа длинношерстная
Шар-пей
Ши-тцу
Шпиц немецкий миниатюрный


РИНГ 2

4 группа

Бассет-хаунд
Бигль
Западно-сибирская лайка
Курцхаар
Лабрадор ретривер
Ретривер золотистый
Родезийский риджбек
Русский спаниель
Такса стандартная гладкошерстная
Такса стандартная длинношерстная
Хортая борзая
3 группа
Американский питбультерьер
Американский стаффордшир. терьер
Бультерьер
Джек рассел терьер
Джек рассел терьер брокен
Парсон рассел терьер
Скотч терьер
Фокстерьер жесткошерстный
Ягдтерьер
Изображение

Изображение


Вернуться в «2015»