Отдам таксу

Здесь можно оставить информацию о желании приобрести щенка
Blondinka

Отдам таксу

Сообщение Blondinka » 17 мар 2019, 18:38

У нас сложилась ситуация. Очень неприятная. И мне совсем не нравится то, что приходится это делать. Но по другому я не могу. У меня живёт такса Катрина. Ей уже два года. И всё бы ничего, ка бы не Принцесса. Пока она была маленьким щенком, обе девицы дружили. Сейчас они тоже дружат. Но как-то странно. Эмбер вымахала 70 см в холке. Играя с Катей, она таскает её за шиворот, как тряпочку. Часто кусает её за морду. Уже шрамы остались. Боюсь, что доиграются они... Катька любит активный образ жизни, длительные прогулки с возможностью побегать без поводка и поплавать. Не боится собак, легко с ними общается. Но ей такая лошадь в подруги не годится категорически. Потому предлагаю её забрать тем, у кого есть маленькие или средние собачки. Чтоб у неё были друзья одной с ней весовой категории. Но с условием, что я буду интересоваться. Если что-то не понравится в собачке, я обещаю её забрать! Потому, связь с новым владельцем - обязательное условие. И только Запорожье.

Blondinka

Re: Отдам таксу

Сообщение Blondinka » 17 мар 2019, 19:13

Собачка НЕ ГОДИТСЯ в качестве охотничьей! Потому, отдаётся ТОЛЬКО как компаньон и друг семьи. Документов нет. Сделаны все прививки, включая бешенство. В семью без маленьких детей!!! Можно с кошкой.

Вернуться в «ПОКУПКА ЩЕНКОВ / BUYING A PUPPY»