Львов. "Перлина Украiны" - САС. КК "АБИА"

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Львов. "Перлина Украiны" - САС. КК "АБИА"

Сообщение Oksana_Old » 24 ноя 2014, 12:04

Svetlana68
Спасибо за Ваше мнение. Всегда приятно встретить адекватного человека из КСУ. :ad:
Ну, а насчёт обсуждаемой ситуации в данной теме, как раз и боремся за то, чтоб не было у нас выставок с подобной подготовкой, которая портит имидж всей организации ККУ, в целом. У нас есть клубы, в значительно меньших городах, чем Львов, но при этом выставки, руководители этих клубов, проводят совершено с другим отношением к участникам и следовательно подготовка там иная. А, здесь такой крупный город, столько соседних клубов, которые готовы поддержать, масса зрителей и.... вместо шоу, кинологического праздника....., бардак какой-то. :ac:

Аватара пользователя
Loki and Lilia
Champion
Champion
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 19:20
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Львов. "Перлина Украiны" - САС. КК "АБИА"

Сообщение Loki and Lilia » 24 ноя 2014, 12:48

Очень хочется что бы в следующем году провели выставку на уровне, что бы хотелось возвращаться еще. Мне очень нравится Львов и то что мне удалось погулять по нем и показать своим собакам этот замечательный город это большой плюс, так как сейчас бы я просто так погулять не приехала. Эксперту огромнейшее спасибо за стойкость, справедливое судейство и описание.
Надеюсь, что будет выставка весной, когда тепло и всё цветет и с достойной организацией.
заходите к нам в гости loki-husky.jimdo.com и handler-lili.jimdo.com/
Изображение
Изображение
Изображение

Multy
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 15:13
Откуда: Украина

Re: Львов. "Перлина Украiны" - САС. КК "АБИА"

Сообщение Multy » 24 ноя 2014, 17:36

V.G. писал(а):Просто нужно президенту ККУ Сулимову И. сменить руководителя клуба "АБИА" во Львове Абатурову И. на более ответственного человека и не будет проблем с выставками и вооще ни в чем, надеюсь все догадываются о чем идет речь!


Думаю что во Львове, на 2015 год будет уже лучше чем от Абиа, планируем, сделать новое...) так что ждите...

Multy
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 15:13
Откуда: Украина

Re: Львов. "Перлина Украiны" - САС. КК "АБИА"

Сообщение Multy » 24 ноя 2014, 17:38

От себя добавлю, организация ну очень плохая, потому будем думать о принятии других мер, так как люди не занимаются должным образом тем что им сказано как организации ККУ клуба во Львове, это очень печально((

patrunvitaly
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 11:58
Откуда: Львівська область Перемишляни

Re: Львов. "Перлина Украiны" - САС. КК "АБИА"

Сообщение patrunvitaly » 24 ноя 2014, 18:34

Олександр! Ви пишите, що будемо - це звернення від більшості членів клубу, чи Ви про себе говорите в множині? Думати просто, а втілити свої думки в реальність набагато складніше. Для чого видумувати колесо, якщо воно вже придумано. Я також є рядовим членом даної організацїї і також бачу всі негаразди. Можливо краще провести збори Львівського клубу АБІА (звичайно, якщо Ви є його членоми) та вирішити колективно, а не одноосібно. Сторонні люди сміються, що порозуміння немає в колективі, а Ви ще більше підливаєте у вогонь. Можливо Ви є притендентом на керівника?

Multy
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 15:13
Откуда: Украина

Re: Львов. "Перлина Украiны" - САС. КК "АБИА"

Сообщение Multy » 24 ноя 2014, 20:33

patrunvitaly писал(а):Олександр! Ви пишите, що будемо - це звернення від більшості членів клубу, чи Ви про себе говорите в множині? Думати просто, а втілити свої думки в реальність набагато складніше. Для чого видумувати колесо, якщо воно вже придумано. Я також є рядовим членом даної організацїї і також бачу всі негаразди. Можливо краще провести збори Львівського клубу АБІА (звичайно, якщо Ви є його членоми) та вирішити колективно, а не одноосібно. Сторонні люди сміються, що порозуміння немає в колективі, а Ви ще більше підливаєте у вогонь. Можливо Ви є притендентом на керівника?


я бачу все як воно є і зробив висновки, + це не перший такий прокол, надалі, якщо люди скаржаться на щось, то не без причини! на рахунок колеса, якщо колесо пробито і залатати його не можна то його міняють на нове, думаю аналогію ви зрозуміли, так як пробите колесо залатане, перелатане користі не приносить і має великий шанс пробитися знову і назавжди.

тому давайте не будему тут дискутувати, я говорю по факту!

patrunvitaly
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 11:58
Откуда: Львівська область Перемишляни

Re: Львов. "Перлина Украiны" - САС. КК "АБИА"

Сообщение patrunvitaly » 24 ноя 2014, 20:44

В моєму порівнянні колесо прирівнюється до створення клубу. Олександр!- в Вашому розумінні колеса - люди. Керівники та члени клубу не колеса, їх не можна використати, а пізніше викинути, як не потріб. А дискутувати потрібно, бо в дикусії та суперечках народжується істина.

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Львов. "Перлина Украiны" - САС. КК "АБИА"

Сообщение Oksana_Old » 24 ноя 2014, 21:02

Multy писал(а):
V.G. писал(а):Просто нужно президенту ККУ Сулимову И. сменить руководителя клуба "АБИА" во Львове Абатурову И. на более ответственного человека и не будет проблем с выставками и вооще ни в чем, надеюсь все догадываются о чем идет речь!


Думаю что во Львове, на 2015 год будет уже лучше чем от Абиа, планируем, сделать новое...) так что ждите...

Извините, но Вы делаете слишком громкие заявления и пишите так, как будто, это уже решённый вопрос! А между тем, на сколько я, знаю, в Главный офис даже звонка не поступало от якобы жаждущих, открыть второе отделение, да и не обсуждался такой вопрос... пока. Знаете.... Чёт мне кажется, что Вы ещё слишком молоды и горячи, а оттого в Вас и говорит юношеский максимализм и желание лететь в перёд, с шашкой наголо. А здесь же ситуация, которая нуждается в обдумывании и анализе своих сил и возможностей, а так-же умений и знаний, чтоб реально понять, сумеешь ли?.... Справишься ли?... Чтоб потом, не получилось вот так... :bs2: :cb1: :ca: :cb5: :aq:

V.G.
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 00:07
Откуда: Львов

Re: Львов. "Перлина Украiны" - САС. КК "АБИА"

Сообщение V.G. » 24 ноя 2014, 21:37

На счет второго отделения я Вам ответил в личку.А здесь нужно, чтоб руководство в Киеве повлияло на сложившуюся ситуацию, чтоб такое в будущем не повторялось во Львове!

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Львов. "Перлина Украiны" - САС. КК "АБИА"

Сообщение Oksana_Old » 24 ноя 2014, 21:48

Я не получила сообщение от Вас.

Аватара пользователя
Мальвина
puppy
puppy
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 03:01
Откуда: Львов

Re: Львов. "Перлина Украiны" - САС. КК "АБИА"

Сообщение Мальвина » 24 ноя 2014, 22:54

От себя добавлю, организация ну очень плохая, потому будем думать о принятии других мер, так как люди не занимаются должным образом тем что им сказано как организации ККУ клуба во Львове, это очень печально((


Если вы есть членом клуба ККУ и обещяете зделать всё лутше чем есть на самом деле то где вы были перед выставкой когда всё организовывалось? сидели дома и ждали когда к вам зайдут и пригласят место того чтоб прийти и спросить самому и помочь с организацией выставки если вас интересует как будет выглядеть Львов в глазах приезжих участников. Я понимаю не все обязаны заниматся подготовкой это руководство должно отвечать за всё, но когда нужна помощь у каждого ( моя хата с краю я ні чого не знаю) :au:
Собака всегда счастье!!!

Multy
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 15:13
Откуда: Украина

Re: Львов. "Перлина Украiны" - САС. КК "АБИА"

Сообщение Multy » 25 ноя 2014, 00:22

прошу меня извинить был не прав. я горячен эмоционален, не задумался о том как меня поймут..
Извините.

Аватара пользователя
Деби
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 15:47
Откуда: Белая Церковь
Контактная информация:

Re: Львов. "Перлина Украiны" - САС. КК "АБИА"

Сообщение Деби » 25 ноя 2014, 00:27

Мальвина писал(а):От себя добавлю, организация ну очень плохая, потому будем думать о принятии других мер, так как люди не занимаются должным образом тем что им сказано как организации ККУ клуба во Львове, это очень печально((


Если вы есть членом клуба ККУ и обещяете зделать всё лутше чем есть на самом деле то где вы были перед выставкой когда всё организовывалось? сидели дома и ждали когда к вам зайдут и пригласят место того чтоб прийти и спросить самому и помочь с организацией выставки если вас интересует как будет выглядеть Львов в глазах приезжих участников. Я понимаю не все обязаны заниматся подготовкой это руководство должно отвечать за всё, но когда нужна помощь у каждого ( моя хата с краю я ні чого не знаю) :au:


Я думаю молодой человек малость погорячился)) в силу молодости а больше думаю обиды)))

относительно прийти перед выставкой и помочь....... вы знаете не всегда и не все хотят какой либо помощи.. так как есть категория людей которая боится что тот кто поможет будит иметь право на что то в ответ.. я принимала участие в организации выставок поверте я понимаю о чем я говорю....
относительно еще вот этого помочь... выставка переносилась сколько раз? извините, уже все должно было быть готово до первого переноса выставки.... учитывая причины переноса , так как было сказано что не по их вине они переносились а по обстоятельствам что сложилось так что занято было помещение.. Представим себе что выставку не перенесли... тогда что еще больше хаос был бы??? или как это понять? я не знаю как кто но например у нас в городе к выставке готовятся за несколько месяцев а не за несколько дней.
Извините, может я в чем то не права, но все же...

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Львов. "Перлина Украiны" - САС. КК "АБИА"

Сообщение Oksana_Old » 25 ноя 2014, 01:57

Multy писал(а):прошу меня извинить был не прав. я горячен эмоционален, не задумался о том как меня поймут..
Извините.

Александр, Вы ничего такого страшного не совершили :ad: , так, что не переживайте так. :ab:
И тем не менее... За, это сообщение, Вам респект и уважение :ad: :ax: Уважаю людей, которые не бояться признавать свои ошибки и трезво оценивать свои поступки. Вы молоды, но уже, мудрее некоторых, значительно более старших, чем Вы :ad: Например..... организаторов данного мероприятия, которым видимо не дано такое умение, как признавать свои ошибки и умение принести извинения участникам, с обещаниями, поработать над этими самыми ошибками и постараться их исправить и не повторять в дальнейшем :ac:

Аватара пользователя
дайвер
Champion
Champion
Сообщения: 1604
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 23:34
Откуда: Тернопіль
Контактная информация:

Re: Львов. "Перлина Украiны" - САС. КК "АБИА"

Сообщение дайвер » 25 ноя 2014, 05:11

Думаю що збори в січні поставлять крапку в цій дискурсіі,інакше дійсно ситуація і далі буде незміною і Львів просто перетвориться на ізгоя.думаю що всеж керівництво клубу отямиться і надалі своі амбіціі залишить в дома,а ми отримаємо оновлений клуб з прекрасною репутацією.
На рахунок альтернативного клубу-думаю що конкуренція можливо і змоглаб змінити ситуацію,але при умові що дійсно хтось готовий і відчуває в собі сили створення такого.в КСУ існують обласні і міські віділення,також є клуби по породам,отож можливомолодий чоловік відчуває в собі менеджерські,організаційні здібності тому так і висловився.
WWW.ZOLOTOE-SERCE.JIMDO.COM
WWW.ITS-MY-LIFE.JIMDO.COM


Вернуться в «2014»